«Юный динамовец» во всероссийских детских и юношеских турнирах в сезоне 2020/2021

 

Команды «Юного динамовца» в сезоне 2020/2021 выступали под флагом спортклуба «Крылатское».

 

 

Турнир в Нижнем Новгороде
среди юношей 2006 г.р.
Нижний Новгород, 24 – 26 декабря 2020

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Зоркий» КСШОР (Красногорск)

2

0

1

10-8

6

3:4

2

«Родина» (Казань)

2

0

1

18-8

6

1:11

3

«Юный динамовец» (Москва)

1

0

2

9-19

3

 

4

сб. Нижегородской области

1

0

2

8-10

3

5:4

 

 

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского
среди мальчиков 2009-2010 г.р.

 

Из-за небольшого числа участников первый этап турнира на призы святейшего Патриарха Московского среди команд Центрального федерального округа не проводился.

 

Второй этап (турнир в федеральных округа).
Центральный Федеральный округ.

Ярославль, 29 января 2021 г.

М

Команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Русич» ДЮСШ (Ликино-Дулево)

2

1

0

24-3

7

 0:10

2

«Медведи» (Ярославль)

2

1

0

25-5

7

2:13

3

«Юный Динамовец» (Москва)

1

0

2

5-25

3

 

4

СШОР им.Голубева (Нерехта)

0

0

3

2-23

0

3:2

 

Команда «Юный динамовец» (Москва) не смогла отобраться для участия в финальном этапе  турнира.

 

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди мальчиков 2008 г.р.
группа «Запад», Ульяновск, 18-21 февраля 2021

 

Предварительный этап, группа «А»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

 

1

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

4

0

0

24-2

12

0:8

 

2

«Уральский трубник» (Первоуральск)

2

1

1

27-8

7

0:7

 

3

«Юный динамовец» (Москва)

2

0

2

6-18

6

 

 

4

 «Родина» (Киров)

1

1

2

12-13

4

3:1

 

5

«Строитель» (Сыктывкар)

0

0

4

3-31

0

3:2

 

Матч за 5-6 места:

«Юный динамовец» (Москва) – «Ракета» (Казань) – 2:6

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2008 г.р.) забили:

Шеварутин – 5, Абакумов – 2, Денисов.

 

 

Первенство России
среди младших юношей, 2006-2007 г.р.
группа «Запад», Нижний Новгород, 28 февраля – 6 марта2021

Предварительный этап, группа «А»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

 

1

«Уральский трубник» (Первоуральск)

4

0

0

22-6

12

4:13

 

2

сб. Нижегородской области

2

1

1

14-9

7

2:2

 

3

«Юный динамовец» (Москва)

1

2

1

13-20

5

 

 

4

«Ракета» (Казань)

0

2

2

9-13

2

4:4

 

5

«Водник» (Архангельск)

0

1

3

5-15

1

3:1

 

Матч за 5-6 места:

«Юный динамовец» (Москва) – «Зоркий» КСШОР (Красногорск) – 1:9

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2006-2007 г.р.) забили:

Меликов – 4, Баранов – 3, К.Иванушкин – 2, Шеварутин – 2, Кавецкий – 2, Плюхаев.

 

 

Всероссийские соревнования
среди юношей 2005-2006 г.р.
группа «Запад», Первоуральск,
28 февраля – 6 марта 2021

Предварительный этап, группа «А»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

 

1

«Уральский трубник» (Первоуральск)

4

0

0

20-4

12

1:3

 

2

«Юный динамовец» (Москва)

3

0

1

13-9

9

 

 

3

«Водник» (Архангельск)

2

0

2

17-13

6

4:3

 

4

СШОР (Екатеринбург)

1

0

3

12-28

3

5:2

 

5

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

0

0

4

6-14

0

3:1

 

Матч за 3-4 места:

«Юный динамовец» (Москва) – сб.Нижегородсклой области – 2:2, пен. 4:1

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2005-2006 г.р.) забили:

Комаров – 4, Жакин– 3, Н.Спиридонов – 3, Ромайкин – 2, Сребрянский – 2, Пуршев.

 

 

Всероссийские соревнования
среди юношей 2005-2006 г.р.
финальный турнир, Иркутск, 9 – 16 апреля 2021

Предварительный этап, группа «А»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

 

1

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)

6

0

0

42-10

18

1:9

 

2

«Енисей» (Красноярск)

5

1

1

50-29

16

3:9

 

3

сб. Иркутской области

5

0

1

41-17

15

1:9

 

4

сб. Республики Хакасия

3

2

2

37-29

11

2:3

 

5

«Кузбасс» (Кемерово)

3

0

4

30-33

9

1:9

 

6

«Родина» (Киров)

2

1

4

29-43

7

5:7

 

7

«Юный динамовец» (Москва)

1

0

6

16-47

3

 

 

8

«Уральский трубник» (Первоуральск)

0

0

7

14-51

0

3:1

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2005-2006 г.р.) забили:

Н.Спиридонов – 5, Меликов – 3, Сребрянский – 3, Пуршев– 2, Кузькин, М.Кузнецов, Ромайкин.

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.