«Юный динамовец» во всероссийских детских и юношеских турнирах в сезоне 2019/2020

 

Команды «Юного динамовца» в сезоне 2019/2020 выступали под флагом спортклуба «Крылатское».

 

 

Турнир памяти Вячеслава Дорофеева
среди юношей 2005-2006 г.р.
Ульяновск, 29 ноября – 1 декабря 2019

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

СДЮСШОР-«Волга»-2006 (Ульяновск)

3

1

1

18-11

10

3:3

2

«Юный динамовец» (Москва)

3

1

1

26-8

10

 

3

сб.Нижегородсклой области

3

1

1

22-7

10

2:1

4

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

3

1

1

23-7

10

2:3

5

«Ракета» (Казань)

1

0

4

4-30

3

11:0

6

«Ракета-2006» (Казань)

0

0

5

5-35

0

8:1

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2006-2007 г.р.) забили:

Меликов – 13, Спиридонов – 4, Комаров – 3, Кавецкий – 2, Жакин – 2, Пуршев, Гребнев.

 

 

 

Всероссийские соревнования
среди юношей 2004-2005 г.р.
группа «Запад», Первоуральск, 5-9 января 2020

 

Предварительный этап, группа «А»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

 

1

«Водник» (Архангельск)

4

0

0

53-11

12

4:13

 

2

«Маяк» (Краснотурьинск)

3

0

1

18-17

9

2:6

 

3

сб.Нижегородской области

2

0

2

15-21

6

2:6

 

4

«Нефтяник» (Новокуйбышевск)

1

0

3

13-32

3

3:4

 

5

«Юный динамовец» (Москва)

0

0

4

11-29

0

 

 

По итогам турнира команда «Юный динамовец» (Москва) заняла 9-е место

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2004-2005 г.р.) забили:

Третьяченко – 7, Спиридонов – 3, Серебрянский.

 

 

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди старших мальчиков 2006 г.р.
группа «Запад», Казань, 5-9 января 2020

 

Предварительный этап, группа «А»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

 

1

 «Родина» (Киров)

3

0

1

14-9

9

2:4

 

2

«Уральский трубник» (Первоуральск)

2

2

0

12-9

8

2:2

 

3

«Юный динамовец» (Москва)

1

2

1

15-13

5

 

 

4

«Ракета» (Казань)

1

0

3

12-15

3

6:2

 

5

сб.Нижегородской области

0

2

2

10-17

2

5:5

 

Матч за 5-6 места:

«Юный динамовец» (Москва) – «Водник» (Архангельск) – 5:2

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2006 г.р.) забили:

Кавецкий – 7, Меликов – 9, К.Иванушкин – 2, Комаров, Шеварутин.

 

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди младших мальчиков 2008-2009 г.р.

группа «Запад», подгруппа Б, Ульяновск, 5-9 января 2020

М

Команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Водник» (Архангельск)

4

0

0

16-2

12

0:4

2

«Маяк» (Краснотурьинск)

2

1

1

21-3

7

0:6

3

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

2

1

1

12-5

7

0:10

4

«Боровичи» (Боровичи)

1

0

3

4-20

3

0:3

5

«Юный динамовец» (Москва)

0

0

4

0-23

0

 

 

группа «Запад», турнир за 13-15 места, Ульяновск,

10-12 января 2020

М

Команды

в

н

п

мячи

о

счет

13

«Нефтяник» (Новокуйбышевск)

2

0

0

12-0

6

0:7

14

«Юный динамовец» (Москва)

1

0

0

3-8

3

 

15

ХВК «Всеволожск» (Охта)

0

0

2

1-8

0

3:1

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2008-2009 г.р.) забили:

Денисов – 2, Коркин.

 

 

 

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского
среди мальчиков 2007-2008 г.р.

 

Из-за небольшого числа участников первый этап турнира на призы святейшего Патриарха Московского среди команд Центрального федерального округа не проводился.

 

Второй этап (турнир в федеральных округа).
Центральный Федеральный округ.

Ликино-Дулево,. 1 января 2019 г.

М

Команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Юный Динамовец» (Москва)

3

0

0

9-2

9

 

2

«Боровичи»(Боровичи)

1

1

1

9-5

4

3:2

3

СШОР (Королев)

1

1

1

6-6

4

3:0

4

ХФК «Всеволожск» (Всеволожск)

0

0

3

1-12

0

3:0

Матч за первое место

«Юный динамовец» (Москва) – «Русич» (Ликино-Дулево) – 2:3

 

Команда «Юный динамовец» (Москва) не смогла отобраться для участия в финальном этапе  турнира.

 

 

Спартакиада учащихся России, 2005-2006 г.р.

Первый этап, Архангельск, 20-24 января 2020

М

Команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сб.Москвы

5

0

0

31-1

15

 

2

сб.Архангельской области

4

0

1

35-5

12

0:6

3

сб.Республики Коми

3

0

2

26-10

9

0:10

4

сб.Московской области

2

0

3

21-11

6

0:3

5

сб.Мурманской области

1

0

4

9-25

3

 

6

сб.Костромской области

0

0

5

1-71

0

 

 

Мячи у сб.Москвы (команда 2005-2006 г.р.) на первом этапе забили:

Меликов – 13, Спиридонов – 6, Ромайкин – 3, Комаров – 3, Кавецкий – 2, Сребрянский, Жакин, Кузькин, Пуршев.

 

 

Финальный турнир, подгруппа «Б»,
Красноярск, 21-25 февраля 2020

М

Команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сб.Иркутской области

4

0

0

20-8

12

0:7

2

сб.Республики Хакасия

3

0

1

28-13

9

 

3

сб.Свердловской области

2

0

2

18-14

6

3:1

4

сб.Москвы

1

0

3

11-13

3

 

5

сб.Архангельской области

0

0

4

7-36

0

 

Матч за 7-е – 8-е места

сб.Москвы – сб.Республики Коми – 2:1

Мячи у сб.Москвы (команда 2005-2006 г.р.) на финальном этапе забили:

 

Спиридонов – 5, В.Шеварутин – 3, Жакин – 3, Сребрянский, Кузькин.

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.