"Юный динамовец" (финальный турнир на призы клуба "Плетеный мяч", март 2019)
"Юный динамовец" (финальный турнир на призы клуба "Плетеный мяч", март 2019)

 

«Юный динамовец» во всероссийских детских и юношеских турнирах в сезоне 2017/2018

 

Команды «Юного динамовца» в сезоне 2018/2019  выступали под флагом спортклуба «Крылатское».

 

 

VII розыгрыш Кубка «Свежесть Алтая»
среди мальчиков 2006-2007 г.р.
Абакан, 22-24 ноября 2018

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

ДЮСШ «Абакан» (Абакан)

3

1

0

8-2

10

2:3

2

«Енисей» (Красноярск)

2

1

1

4-4

7

0:0

3

«Кузбасс» (Кемерово)

2

1

1

10-2

7

0:7

4

«Юный динамовец» (Москва)

1

1

2

7-14

4

 

5

«Сибсельмаш-2007» (Новосибирск)

0

0

4

5-12

0

5:4

Матч за 7-8 места:

«Юный динамовец» (Москва) – «Химик» ДЮСШ (Усть-Абакан) – 4:2

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2006-2007 г.р.) забили:

Меликов – 8, Шеварутин – 3.

 

 

 

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди старших мальчиков 2005 г.р.
группа «Запад», Ульяновск, 5-9 января 2019

 

Предварительный этап, группа «А»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

 

1

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

4

0

0

11-5

12

0:2

 

2

СШОР-1 (Сыктывкар)

2

1

1

13-7

7

2:4

 

3

«Нижегородец» (Нижний Новгород)

1

2

1

7-5

5

1:1

 

4

«Юный динамовец» (Москва)

0

2

2

3-7

2

 

 

5

«Ракета» (Казань)

0

1

3

2-12

1

0:0

 

Матч за 7-8 места:

«Юный динамовец» (Москва) – сборная г.Мурманска – 2:1

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2005 г.р.) забили:

Плотников – 3, Жакин, Ромайкин.

 

 

 

 

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди мальчиков 2006 г.р.

группа «Запад», Архангельск, 5-11 января 2019

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

6

0

1

31-9

18

2:4

2

«Юный динамовец» (Москва)

5

1

1

38-16

16

 

3

«Зоркий» (Красногорск)

4

2

1

22-12

14

5:5

4

СШОР-1 (Сыктывкар)

4

0

3

21-12

12

4:1

5

«Водник» (Архангельск)

3

1

3

15-17

10

5:3

6

«Родина» (Киров)

3

0

4

21-11

9

3:1

7

«Нефтяник» (Новокуйбышевск)

0

1

6

0-35

1

11:0

8

«Ракета» (Казань)

0

1

6

4-40

1

8:2

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2006 г.р.) на предварительном этапе забили:

Меликов – 17, Шеварутин – 6, Комаров – 5, Баранов – 5, Кавецкий – 4, К.Иванушкин.

 

Финальный турнир. Москва, 23-31 марта 2019

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Енисей» (Красноярск)

7

0

0

41-12

21

2:3

2

«Ерофей» (Хабаровск)

5

1

1

34-17

16

3:3

3

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

5

0

2

16-15

15

1:2

4

«Юный динамовец» (Москва)

4

1

2

32-13

13

 

5

«Сибсельмаш» (Новосибирск)

3

0

4

27-12

9

4:2

6

«Зоркий» (Красногорск)

2

0

5

15-28

6

4:1

7

«Байкал-Энергия» (Иркутск)

1

0

6

11-42

3

9:0

8

СШОР-1 (Сыктывкар)

0

0

7

8-45

0

9:2

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2006 г.р.) на финальном этапе забили:

Меликов – 13, Комаров – 7, Баранов – 4, К.Иванушкин – 4, Кавецкий – 2, Шеварутин, М.Шабуров.

 

 

Первенство России
среди юношей 2002-2003 г.р.
группа «Запад», Киров, 4-11 января 2019

 

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

6

0

1

65-21

18

2:20

2

«Родина» (Киров)

6

0

1

65-16

18

1:17

3

сб.Свердловской области

6

0

1

59-18

18

0:15

4

«Водник» (Архангельск)

4

0

3

56-36

12

0:20

5

сб.Московской области

3

0

4

43-43

9

3:17

6

«Ракета» (Казань)

2

0

5

29-45

6

1:9

7

«Юный динамовец» (Москва)

1

0

6

12-101

3

 

8

сб.Мурманской области

0

0

7

9-58

0

5:3

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2002-2003 г.р.) забили:

Заболотный – 5, Шевченко – 3, Мальцев – 2, Мизин, Е.Лавров.

 

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского
среди мальчиков 2007-2008 г.р.

 

 

Из-за небольшого числа участников первый этап турнира на призы святейшего Патриарха Московского среди команд Центрального федерального округа не проводился.

 

 

Второй этап (турнир в федеральных округа).
Центральный Федеральный округ.

Москва, спорткомлекс «Крылатское». 19 января 2019 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Юный Динамовец» (Москва)

5

0

0

60-2

15

 

2

ДЮСШ «Русич» (Ликино-Дулево)

4

0

1

24-13

12

12:1

3

«Боровичи»(Боровичи)

3

0

2

16-11

9

9:0

4

«Медведь» (Ярославль)

1

1

3

9-26

4

15:0

5

ХФК «Всеволожск» (Всеволожск)

0

2

3

3-23

2

10:0

6

«Урожай» (Нерехта)

0

1

4

7-44

1

14:1

 

 

 

Финальный турнир.
Москва. 16-17 февраля 2017 г. группа «Б»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Енисей» (Красноярск)

2

0

1

16-5

6

3:2

2

«Юный Динамовец» (Москва)

2

0

1

12-8

6

 

3

«Ерофей» (Хабаровск)

2

0

1

8-8

6

3:4

4

«Родина» (Киров)

0

0

3

4-19

0

6:2

Матч за 3-е место:

«Юный динамовец» (Москва) – «Маяк» (Краснотурьинск) – 7:3

 

«Юный динамовец» на турнире на призы Святейшего патриарха Московского

вратарь – Роман Соседов, Максим Тиньков;

полевые игроки – Филипп Моткин, Ярослав Подзирей, Михаил Кузевич (0+1), Максим Шевченко (4+0), Герман Бояркин, Матвей Грибакин (3+0), Максим Шабуров (8+1), Никита Артамонов, Михаил Меликов (19+9), Алексей Рабежной (0+1), Вадим Шеварутин (6+0), Артем Толстов (1+0), Михаил Плотников (3+4), Кирилл Иванушкин (15+3).

главный тренер – Денис Сергеевич Лебедев

 

* – в скобках (…) через знак (+) указано количество мячей забитых мячей на втором и финальном этапах  турнира

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.