Сезон 2017/2018

 

 

Команды «Юного динамовца» в сезоне 2017/2018  выступали под флагом спортклуба «Крылатское».

 

 

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди младших мальчиков 2006-2007 г.р.
группа «Запад», Первоуральск, 5-9 января 2018

 

Предварительный этап, группа «А»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Уральский трубник» (Первоуральск)

4

0

0

31-3

12

2:3

2

«Юный динамовец» (Москва)

3

0

1

35-4

9

 

3

«Ракета» (Казань)

2

0

2

14-12

6

4:1

4

«Химмаш» (Екатеринбург)

1

0

3

8-20

3

10:0

5

«Знамя» (Воткинск)

0

0

4

0-49

0

19:0

Турнир за 4-6 места

4

«Зоркий» (Красногорск)

2

0

0

9-5

6

2:5

5

«Юный динамовец» (Москва)

1

0

1

8-7

3

 

6

сб.Нижегородской области

0

0

2

5-10

0

6:2

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2006-2007 г.р.) забили:

 

Меликов – 15, Комаров – 9, Шеварутин – 8, Плотников – 4, Баранов – 2, К.Иванушкин – 2, М.Шабуров – 2, Андреев.

 

 

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди старших мальчиков 2004 г.р.
группа «Запад», Ульяновск, 5-10 января 2018

 

Предварительный этап, группа «А»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

3

0

0

35-0

9

0:10

2

«Маяк» (Краснотурьинск)

2

0

1

14-9

6

1:5

3

«Юный динамовец» (Москва)

1

0

2

10-16

3

 

4

ОДЮСШ (Уральск, Казахстан)

0

0

3

1-35

0

9:1

Турнир за 7-9 места

7

сб.Нижегородской области

1

1

0

8-1

4

0:7

8

«Уральский трубник» (Первоуральск)

1

1

0

2-1

4

0:1

9

«Юный динамовец» (Москва)

0

0

2

0-8

0

 

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2004 г.р.) забили:

 

Третьяченко – 5, Федяев – 2, Сребрянский – 2, Кузнецов.

 

 

 

 

 

Первенство России
среди юниоров 1999-2000 г.р.
группа «Запад», Нижний Новгород, 5-10 января 2018

 

 

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сб.Нижегородской области

5

0

0

26-7

15

0:10

2

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

3

0

2

27-22

9

3:2

3

«Родина» (Киров)

3

0

2

34-23

9

3:6

4

«Уральский трубник» (Первоуральск)

2

0

3

18-25

6

3:6

5

СШОР №1 (Сыктывкар)

1

0

4

18-26

3

0:5

6

«Юный динамовец» (Москва)

1

0

4

9-29

3

 

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 1999-2000 г.р.) забили:

 

Катаев – 5, Раинкин, Орлов, Шварев, Власов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского
среди мальчиков 2007 г.р.

 

Первый этап (турниры в регионах). Московская область.

Красногорск, стадион «Зоркий». 19 декабря 2017 г.

группа «Б»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Юный Динамовец» (Москва)

3

0

0

40-1

9

 

2

ДЮСШ «Русич» (Ликино-Дулево)

1

1

1

14-14

4

11:1

3

СК «Обухово» (Обухово)

1

1

1

12-20

4

15:0

4

«Зоркий-2» (Красногорск)

0

0

3

2-33

0

14:0

Матч за 1-е место

«Юный динамовец» (Москва) – «Зоркий» (Красногорск) – 6:7

 

Второй этап (турнир в федеральных округа).
Центральный Федеральный округ.

Нерехта, стадион «Старт». 20 января 2018 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Юный Динамовец» (Москва)

6

0

0

67-10

18

 

2

«Зоркий»
(Красногорск)

4

0

2

52-16

12

8:4
6:5

3

«Урожай»

(Нерехта)

2

0

4

15-34

6

11:0
9:1

4

«Боровичи»
(Боровичи)

0

0

6

2-76

0

18:0
15:0

 

 

Финальный турнир.
Москва. 16-17 февраля 2017 г. группа «Б»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Юный Динамовец» (Москва)

4

0

0

24-4

12

 

2

«Енисей» (Красноярск)

3

0

1

11-6

9

5:0

3

СШОР №1 (Сыктывар)

1

1

2

11-6

4

4:3

4

 «Сормово» (Нижний новгород)

1

1

2

9-6

4

5:1

5

«Чарас» (Усть-Кан)

0

0

4

0-33

0

10:0

Матч за 1-е место:

«Юный динамовец» (Москва) – «Ерофей» (Хабаровск) – 6:3

 

«Юный динамовец» на турнире на призы Святейшего патриарха Московского

 

вратарь – Евгений Корягин, Себастьян Конов;

 

полевые игроки – Филипп Моткин, Ярослав Подзирей, Тимофей Мухлынин, Иван Владимиров, Артем Захаров, Илья Комаров (3)*, Иван Ушицкий, Владислав Баранов (2), Павел Паршин (1), Максим Шабуров (2), Даниил Андреев, Михаил Плотников (8), Владимир Шеварутин 3), Михаил Меликов (8), Кирилл Иванушкин (3).

 

главный тренер – Денис Сергеевич Лебедев

 

 

 

* – в скобках (…) указано количество мячей забитых на финальном турнире

 

 

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.