Сезон 2016/2017

 

 

Команды «Юного динамовца» в сезоне 2016-2017  выступали под флагом спортклуба «Крылатское».

 

Детская Северо-Западная лига
(для команд 2006-2007 г.р.)

 

Первый этап турнира прошел в Архангельске (в декабре 2016 г.), второй этап был сыгран в Сыктывкаре (в марте 2017 г.).

 

Северо-Западная Детская хоккейная лига
Младшая группа (для команд 2006-2007 г.р.)
Первый этап

Архангельск. 12-14 декабря 2016 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Юный Динамовец»
(Москва)

5

0

1

26-13

15

 

2

«Зоркий» (Красногорск)

5

0

1

22-9

15

1:2
3:2

3

«Водник» (Архангельск)

1

1

4

5-16

4

6:2
5:2

4

СШОР-1 (Сыктывкар)

0

1

5

10-25

1

6:2
5:3

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2006-2007 г.р.) забили:

Меликов – 13, Комаров – 6, Плотников – 2, К.Иванушкин – 2, Бахитов – 2, Баранов.

 

Северо-Западная Детская хоккейная лига
Младшая группа (для команд 2006-2007 г.р.)
Второй этап

Сыктывкар. 12-14 марта 2017 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

СШОР-1 (Сыктывкар)

4

2

0

13-8

14

2:2
3:4

2

«Зоркий» (Красногорск)

3

2

1

19-8

11

3:3
1:4

3

«Юный Динамовец»
(Москва)

2

2

2

19-15

8

 

4

«Водник» (Архангельск)

0

0

6

3-23

0

7:0
3:2

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2006-2007 г.р.) забили:

Меликов – 10, Шеварутин – 4, Плотников – 4, К.Иванушкин.

 

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди мальчиков 2005-2006 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» мальчиков (2005-2006 г.р.) приняла участие в турнире на призы клуба «Плетенный мяч» (западная группа), который прошел в Архангельске с 5 по 12 января 2017 года.

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди мальчиков («запад»)

Архангельск. 5-12 января 2017 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Родина» (Киров)

6

1

0

55-6

19

2:10

2

сб.Нижегородской области

5

1

1

25-7

16

1:1

3

«Водник» (Архангельск)

5

0

2

35-11

15

1:4

4

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

4

1

2

31-12

13

1:4

5

«Юный Динамовец»
(Москва)

3

1

3

20-41

10

 

6

«Ракета» (Казань)

2

0

5

12-34

6

4:0

7

СШОР-1 (Сыктывкар)

1

0

6

11-39

3

6:2

8

ДЮСШ-6 (мурманск)

0

0

7

0-59

0

5:0

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2005-2006 г.р.) забили:

Виноградов – 9, Спиридонов – 6, Плотников – 4, Кузнецов.

 

 

Первенство России
среди младших юношей 2002-2003 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» младших юношей (2002-2003 г.р.) приняла участие в Первенстве России среди младших юношей (западная группа), который прошел в Верхнем Уфалее (Челябинская область) с 5 по 10 января 2017 года.

По итогам турнира юные динамовцы, выступавшие под флагом «сборной Москвы», заняли итоговое 7-е место.

 

Первенство России
среди младших юношей («запад»)

Верхний Уфалей. 5-10 января 2017 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

3

1

0

24-1

10

0:7

2

«Родина» (Киров)

3

0

1

33-4

9

1:10

3

«Ракета» (Казань)

2

1

1

17-6

6

0:6

4

«Юный Динамовец»
(Москва)

1

0

3

12-24

3

 

5

«Горняк» (Хроматау)

0

0

4

1-52

0

11:1

Матч за 7-8 места:

«Юный динамовец» (Москва) – ДЮСШ «Русич» (Ликино‑Дулево) – 4:3

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2002-2003 г.р.) забили:

Дишковский – 7, Кудрин – 3, Барабанов – 2, Войт, Коршунов, Курляков, Емельянов.

 

 

Первенство России
среди старших юношей 2000-2001 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» старших юношей (2000-2001 г.р.) приняла участие в Первенстве России среди старших юношей (западная группа), который прошел в Нижнем Новгороде с 5 по 9 января 2017 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «СК «Крылатское», заняли итоговое 5-е место.

 

Первенство России
среди старших юношей («запад»)

Нижний Новгород. 5-9 января 2015 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сб.Нижегородской области

3

1

0

25-6

10

0:8

2

«Родина» (Киров)

3

1

0

17-5

10

0:7

3

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

2

0

2

13-8

6

1:7

4

«Уральский трубник» (Первоуральск)

0

1

4

7-18

1

3:3

5

«Юный Динамовец»
(Москва)

0

1

4

4-25

1

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 1998-1999 г.р.) забили:

Шилкин – 2, Шварев, Баринов.

 

 

Турнир на призы Святейшего
Патриарха Московского
среди мальчиков 2005-2006 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» мальчиков (2005-2006 г.р.) приняла участие в турнире на призы Святейшего Патриарха Московского, который прошел с января по февраль 2017 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «СК «Крылатское», по итогам финального турнира, прошедшего на катке на Красной площади в Москве, заняли итоговое 7-е место.

 

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского

Зональный турнир. Москва, спорткомплекс «Крылатское». 19 января 2017 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Юный Динамовец»
(Москва)

3

1

0

13-0

10

 

2

«Вымпел»
(Королев)

2

1

1

11-4

7

4:0
0:0

3

«Старт» (Нерехта)

0

0

4

0-20

0

6:0
3:0

 

Финальный турнир.
Москва. 16-17 февраля 2017 г. группа «Б»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Ерофей» (Хабаровск)

2

2

0

21-6

8

3:6

2

«Енисей» (Красноярск)

2

2

0

19-3

8

1:5

3

ФОК «Олипийский» (Балахна, Нижегородская обл.)

2

2

0

10-3

8

0:2

4

«Юный Динамовец»
(Москва)

1

0

3

13-13

3

 

5

ОДЮСШ (Уральск)

0

0

4

0-38

0

9:0

Матч за 7-8 места:

«Юный динамовец» (Москва) – СШОР-1 (Сыктывкар) – 9:1

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2005-2006 г.р.) забили:

Меликов – 17 (9+8), Шеварутин – 9 (1+8), Плотников – 7 (1+6), Комаров – 1 (1+0), Пуршев – 1 (1+0).

 

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.