Сезон 2015/2016

17-й розыгрыш Кубка Губернатора
Архангельской области
(для команд 1999-2000 г.р.)

 

Команды «Юного динамовца» 2000-2001 г.р. и 2004-2005 г.р. приняли участие в 17-м розыгрыше Кубка Губернатора Архангельской области, который прошел в Архангельске с 1 по 4 ноября 2015 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «Динамо-Крылатское».

 

17-й розыгрыш Кубка Губернатора
Архангельской области
(для команд 2000-2001 г.р.)

Архангельск. 1-4 ноября 2015 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Водник» (Архангельск)

3

1

0

12-4

10

1:2
0:5

2

«Юность» (Плисецк)

1

1

2

8-9

4

2:1
2:4

3

«Юный Динамовец»
(Москва)

1

0

3

5-13

3

 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2000-2001 г.р.) забили:

Шилкин – 2, Григорьев, Шварев, Баринов.

 

17-й розыгрыш Кубка Губернатора
Архангельской области
(для команд 2004-2005 г.р.)

Архангельск. 1-4 ноября 2015 г.

М

Команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Водник – 2004» (Архангельск)

6

0

0

25-1

18

0:2

2

СДЮСШОР (Мончегорск)

4

1

1

20-7

13

3:3

3

«ФОК-Олимпийский» (Балахна)

4

0

2

19-13

12

1:5

4

«Юный Динамовец»
(Москва)

3

1

2

15-11

10

 

5

КДЮСШ-1 (Сыктывкар)

2

0

4

8-17

6

2:1

6

«Водник – 2005» (Архангельск)

1

0

5

3-15

3

5:0

7

«Юность» (Плесецк)

0

0

6

3-29

0

4:0 

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2004-2005 г.р.) забили:

Федяев – 5, Третьяченко – 10.

 

 

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди младших мальчиков 2004-2005 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» мальчиков (2004-2005 г.р.) приняла участие в турнире на призы клуба «Плетенный мяч» (западная группа), который прошел в Нижнем Новгороде с 5 по 12 января 2016 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «СК «Крылатское», заняли итоговое 8-е место.

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди младших мальчиков («запад»)

Нижний Новгород. 5-12 января 2016 г.

Предварительный этап. Группа «А».

М

команды

в

н

П

мячи

о

счет

1

СДЮСШОР-«Волга»-2004 (Ульяновск)

4

0

0

28-6

12

3:6

2

«Водник» (Архангельск)

3

0

1

24-4

9

0:5

3

«Юный Динамовец»
(Москва)

1

1

2

7-11

4

 

4

«Нижегородец» (Нижний Новгород)

1

1

2

6-13

4

0:0

5

сб.Самарской области

0

0

4

0-31

0

4:0 

Турнир за 7 – 9 места

М

Команды

в

н

П

мячи

О

счет

1

«Родина» (Киров)

2

0

0

3-1

6

0:1

2

«Юный Динамовец»
(Москва)

1

0

1

3-2

3

 

3

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

0

0

2

2-5

0

3:1

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2004-2005 г.р.) забили:

Найденышев – 2 , Третьяченко – 6, Жакин, И.Комаров.

 

 

Первенство России
среди младших юношей 2000-2001 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» младших юношей (2000-2001 г.р.) приняла участие в Первенстве России среди младших юношей (западная группа), который прошел в Ульяновске с 5 по 10 января 2016 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «СК «Крылатское», проиграли во всех матчах группового этапа, а в стыковом матче за 9-10 места также уступили сверстникам из Димитровграда, заняв итоговое 10-е место.

 

Первенство России
среди младших юношей («запад»)

Ульяновск. 5-10 января 2016 г.

М

команды

в

Н

п

мячи

о

счет

1

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

4

0

0

35-0

12

0:14

2

«Нижегородец» (Нижний Новгород)

3

0

1

14-6

9

1:3

3

КДЮСШ-1 (Сыктывкар)

2

0

2

8-16

6

3:5

4

ОДЮСШ (Уральск, Казахстан)

1

0

2

3-19

3

2:3

5

«Юный Динамовец»
(Москва)

0

0

4

6-25

0

 

Матч за 9-10 места:

«Юный динамовец» (Москва) – «Черемшан» (Димитровград) – 4:4,
по пенальти 1:2

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2000-2001 г.р.) забили:

Баринов – 5, К.Тюкавин, Докудовский, Орлов – 3.

 

 

Первенство России
среди юниоров 1998-1999 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» старших юношей (1998-1999 г.р.) приняла участие в Первенстве России среди старших юношей (западная группа), который прошел в Архангельске с 5 по 9 января 2016 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «СК «Крылатское», заняли итоговое 4-е место.

 

Первенство России
среди юниоров

Архангельск. 5-9 января 2016 г.

М

команды

В

н

п

мячи

о

счет

1

«Родина» (Киров)

3

0

1

20-11

9

2:6

2

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

3

0

1

16-9

9

1:3

3

«Водник» (Архангельск)

3

0

1

14-10

9

2:6

4

«Юный Динамовец»
(Москва)

1

0

3

7-16

3

 

5

«Уральский трубник» (Первоуральск)

0

0

4

7-18

0

2:1

Мячи у «Юного динамовца» (команда 1997-1998 г.р.) забили:

Володин – 4, Катаев, Д.Тюкавин, Широков.

 

 

 

III Зимняя Спартакиада молодежи
(для команд 1997-1998 г.р.)

 

Команда «Юного динамовца» (1997-1998 г.р.), выступавшая под флагом «сборной Москвы», приняла участие в III Зимней Спартакиаде молодежи.

В зональном турнире (прошел в Архангельске) принимали участие команды Северо-западного и Центрального федеральных округов (всего три команды), которые сыграли в два круга. По итогам турнира сборная Москвы вышла в финальный турнир.

В финальном турнире, проходившем в Первоуральске, жребий свел динамовцев в группу с сильными соперниками, и на групповом этапе команда проиграла во всех матчах. В стыковом матче за 9-10 места сб.Москвы проиграла сб.Республики Татарстан.

Необходимо отметить, что безусловно на команду оказало влияние и усталость, т.к. команда одновременно играла в турнире среди команд высшей лиги, в первенстве России среди юниоров и Спартакиаде молодежи.

 

III Зимняя Спартакиада молодежи
(для команд 1997-1998 г.р.)

Зональный турнир
Архангельск. 10-15 февраля 2016 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сб.Архангельской области

3

1

0

35-3

10

0:7
2:2

2

сб.Москвы

1

2

1

8-14

5

 

3

сб.Московской области

0

1

3

6-32

1

3:2
3:3

Мячи у сборной Москвы  (команда 1997-1998 г.р.) на зональном турнире забили:

Родин, Громаковский, Д.Тюкавин – 2, Катаев – 2, Журавлев, Гурбанов.

 

III Зимняя Спартакиада молодежи
(для команд 1997-1998 г.р.)

Финальный турнир
Первоуральск. 2-8 марта 2016 г.

М

группа «А»

в

н

п

мячи

о

счет

1

сб.Новосибирской области

3

1

0

20-9

10

1:4

2

сб.Красноярской области

3

0

1

30-10

9

1:14

3

сб.Архангельской области

2

1

1

23-10

7

0:11

4

сб.Кировской области

1

0

3

9-21

3

1:6

5

сб.Москвы

0

0

4

3-35

0

 

Матч за 9-10 места:

сб.Москвы – сб.Республики Татарстан – 3:6

Мячи у сборной Москвы  (команда 1997-1998 г.р.) на финальном турнире забили:

Волидин, Громаковский, Журавлев, Д.Тюкавин, Погодин, автогол.

 

 

 

 

Турнир на призы Святейшего
Патриарха Московского
среди мальчиков 2004-2005 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» мальчиков (2004-2005 г.р.) приняла участие в турнире на призы Святейшего Патриарха Московского, который прошел с января по февраль 2015 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «СК «Крылатское», по итогам зонального турнира, не смогла отобраться для участия в финальном турнире, традиционно прошедшего на катке на Красной площади в Москве.

 

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского

Зональный турнир. Нерехта. 23 января 2015 г.

М

команды

В

Н

п

мячи

о

счет

1

«Урожай» (Караваево, Костромская обл.)

2

0

1

27-8

6

5:4

2

«Юный Динамовец» (Москва)

2

0

1

18-6

6

 

 

сб.Московской области

2

0

1

18-9

6

0:2

3

СДЮСШОР «Урожай» (Нерехта)

0

0

3

2-42

0

13:0

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.