2014/2015

16-й розыгрыш Кубка Губернатора
Архангельской области
(для команд 1999-2000 г.р.)

 

Команда «Юного динамовца» (2000-2001 г.р.) приняла участие в 16-м розыгрыше Кубка Губернатора Архангельской области, который прошел в Архангельске с 1 по 4 ноября 2014 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «сборной Москвы», проиграли во всех матчах.

 

16-й розыгрыш Кубка Губернатора
Архангельской области
(для команд 1999-2000 г.р.)

Архангельск. 1-4 ноября 2014 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Водник» (Архангельск)

6

0

0

30-5

18

1:6

2

сб.Московской области

5

0

1

19-9

15

0:6

3

КДЮСШ-1 (Сыктывкар)

4

0

2

18-10

12

0:5

4

«Родина» (Киров)

2

1

3

18-10

7

0:9

5

«Юность» (Плесецк)

1

2

3

11-11

5

0:7

6

«Вычегда» (Корежма)

1

1

4

6-22

4

0:3

7

«Юный Динамовец»
(Москва)

0

0

6

1-36

0

 

 

 

Северо-Западная Детская
хоккейная лига
(для команд 2004-2005 г.р.)

 

Команда «Юного динамовца» (2000-2001 г.р.) приняла участие в турнире Северо-Западной Детской хоккейной лиги. Первый этап турнира прошел в Архангельске (в декабре 2014 г.), второй этап был сыгран в Сыктывкаре (в феврале 2015 г.).

 

Северо-Западная Детская хоккейная лига
Младшая группа (для команд 2004-2005 г.р.)
Первый этап

Архангельск. 17-19 декабря 2014 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Водник» (Архангельск)

5

0

0

44-3

15

0:8

2

СДЮСШОР (Мончегорск)

4

0

1

19-11

12

1:2

3

«Юный Динамовец»
(Москва)

3

0

2

23-12

9

 

4

«Металлург» (Боровичи)

2

0

3

19-21

6

8:2

5

«Юность» (Плесецк)

1

0

4

3-32

3

11:0

6

«Вымпел» (Королев)

0

0

5

0-29

0

3:0

Матч за 5-6 места:

«Юный динамовец» (Москва) – «Водник-2004» (Архангельск) – 7:1

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2004-2005 г.р.) забили:

Шамсутов – 16, Найденнышев – 5, Федяев – 3, Третьяченко – 3, Волков – 2, Кузнецов.

 

Северо-Западная Детская хоккейная лига
Младшая группа (для команд 2004-2005 г.р.)
Второй этап

Сыктывкар. 25-27 февраля 2015 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Водник» (Архангельск)

6

0

0

48-6

18

1:11

2

КДЮСШ-1 (Сыктывкар)

5

0

1

37-18

15

1:6

3

СДЮСШОР (Мончегорск)

4

0

2

17-13

12

1:2

4

ФОК«Олимпийский» (Балахна)

3

0

3

21-17

9

0:5

5

«Юный Динамовец»
(Москва)

2

0

4

11-24

6

 

6

«Водник-2004» (Архангельск)

1

0

5

8-32

3

6:0

7

«Водник-2005» (Архангельск)

0

0

6

4-36

0

2:0

 

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди мальчиков 2002 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» мальчиков (2002 г.р.) приняла участие в турнире на призы клуба «Плетенный мяч» (западная группа), который прошел в Казани с 5 по 10 января 2015 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «СК «Крылатское», проиграли во всех матчах группового этапа, в связи с чем, не были допущены к стыковым матчам, заняв итоговое 9-е место.

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди мальчиков («запад»)

Казань. 5-10 января 2015 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Родина» (Киров)

4

0

0

28-4

12

0:13

2

«Водник» (Архангельск)

3

0

1

24-6

9

0:11

3

«Уральский трубник» (Первоуральск)

2

0

2

19-12

6

0:10

4

сб.Нижегородской области

1

0

2

6-16

3

1:6

5

«Юный Динамовец»
(Москва)

0

0

4

1-40

0

 

 

 

Первенство России
среди младших юношей 2000-2001 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» младших юношей (2000-2001 г.р.) приняла участие в Первенстве России среди младших юношей (западная группа), который прошел в Сыктывкаре с 5 по 10 января 2015 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «сборной Москвы», проиграли во всех матчах группового этапа, а в стыковом матче за 9-10 места также уступили сверстникам из Уральска (Казахстан), заняв итоговое 10-е место.

 

Первенство России
среди младших юношей («запад»)

Сыктывкар. 5-10 января 2015 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Старт» (Нижний Новгород)

4

0

0

25-3

12

0:10

2

СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск)

3

0

1

13-9

9

1:5

3

«Водник» (Архангельск)

2

0

2

13-14

6

2:5

4

«Ракета» (Казань)

1

0

2

12-13

3

1:8

5

«Юный Динамовец»
(Москва)

0

0

4

4-28

0

 

Матч за 9-10 места:

«Юный динамовец» (Москва) – ОДЮСШ (Уральск) – 0:4

 

 

Первенство России
среди старших юношей 1998-1999 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» старших юношей (1998-1999 г.р.) приняла участие в Первенстве России среди старших юношей (западная группа), который прошел в Ульяновске с 5 по 10 января 2015 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «СК «Крылатское», заняли итоговое 7-е место, переиграв в стыковом матче сверстников из красногорского «Зоркого».

 

Первенство России
среди младших юношей («запад»)

Ульяновск. 5-10 января 2015 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Родина» (Киров)

4

0

0

49-0

12

0:16

2

«Уральский трубник» (Первоуральск)

3

0

2

21-8

9

1:5

3

«Маяк» (Краснотурьинск)

2

0

2

14-10

6

1:3

4

«Юный Динамовец»
(Москва)

1

0

4

19-24

3

 

5

сб.Саратовской области

0

0

5

2-63

0

17:0

Матч за 7-8 места:

«Юный динамовец» (Москва) – «Зоркий» (Красногорск) – 8:3

Состав команды «Юный динамовец» (команда 1998-1999 г.р.)
вратари –
Иван Колосов (3 игры; пропустил 18 мячей), Александр Будников (3; –9)
полевые игроки –
Егор Преснов (5 игр; забил 0 мячей), Матвей Николаев (5; 1), Иван Чурсинов (5; 0), Даниил Максимов (5; 1), Сергей Погодин (5; 2), Даниил Сытин (5; 4), Артемий Широков (5; 0), Максим Карташов (5; 5), Сергей Родин (5; 1), Александр Катаев (5; 0), Павел Володин (5; 13), Матвей Гурбанов (5; 0).

 

 

VII Зимняя Спартакиада учащихся
(для команд 2000-2001 г.р.)

 

Команда «Юного динамовца» (2000-2001 г.р.), выступавшая под флагом «сборной Москвы», приняла участие в VII Зимней Спартакиаде учащихся для команд 2000-2001 г.р.

В зональном турнире (прошел в Мончегорске) принимали участие команды Северо-западного и Центрального федеральных округов (по три команды), которые сыграли в один круг, однако в зачет зональных турниров шли только результаты матчей между командами одного федерального округа. По итогам турнира сборная Москвы не смогла выйти в финальный турнир

 

VII Зимняя Спартакиада учащихся
(для команд 1999-2000 г.р.)

Зональный турнир
Мончегорск. 24-30 января 2015 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сб.Республики Коми

6

0

0

42-10

18

1:5

2

сб.Архангельской области

5

0

1

33-7

15

0:2

3

сб.Московской области

4

0

2

19-14

12

0:1

4

сб.Новгородской области

3

0

3

46-25

9

2:5

5

сб.Мурманской области

2

0

4

18-25

6

0:5

6

сб.Москвы

1

0

5

14-18

3

 

7

сб.Костромской области

0

0

6

0-73

0

11:0

Мячи у сборной Москвы  (команда 2000-2001 г.р.) забили:

Баринов – 5, Григорьев – 4, Шилкин – 4, Раикин.

 

Итоговая таблица для команд Центрального федерального округа:

1. сборная Московской области – 6 очков.

2. сборная Москва – 3 очка.

3. сборная Костромской области – 0 очков.

 

 

Турнир на призы Святейшего
Патриарха Московского
среди мальчиков 2003-2004 г.р.

 

Команда «Юного динамовца» мальчиков (2003-2004 г.р.) приняла участие в турнире на призы Святейшего Патриарха Московского, который прошел с января по февраль 2015 года.

Юные динамовцы, выступавшие под флагом «СК «Крылатское», по итогам финального турнира, прошедшего на катке на Красной площади в Москве, заняли итоговое 7-е место.

 

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского

Зональный турнир. Обухово. 24 января 2015 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

ДЮСШ «Русич»
(Ликино-Дулево)

1

1

0

17-12

4

8:8
бул.2:3

2

«Юный Динамовец»
(Москва)

1

1

0

12-9

4

 

3

«Старт-Урожай» (Нерехта)

0

0

2

5-13

0

4:1

Команда «Юный динамовец» (Москва) была допущена к финальному турниру специальным решением Федерации хоккея с мячом в связи с отказом одной из команд.

Финальный турнир.
Москва. 15-16 февраля 2015 г. группа «А»

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сб.Нижегородской области

2

1

0

15-7

7

3:7

2

«Кузбасс» (Кемерово)

2

0

1

13-11

6

1:6

3

«Водник» (Архангельск)

1

1

1

8-8

4

3:4

4

«Юный Динамовец»
(Москва)

0

0

3

7-17

0

 

Матч за 7-8 места:

«Юный динамовец» (Москва) – «Маяк» (Краснотурьинск) – 10:6

Мячи у «Юного динамовца» (команда 2003-2004 г.р.) забили:

(без учета мячей, забитых в серии буллитов в зональном турнире)

Меликов – 15 (5+10), Шамсутов – 8 (3+5), Сурников – 4 (4+0), Третьяченко – 1 (0+1), Заболотный – 1 (0+1).

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.