Сезон 2012/2013

В связи с отсутствием финансовых средств команда «Юного динамовца» (юноши 1998/1999 г.р.) не смогла принять участие в первенстве России по ринк-бенди для юношеских команд, которое прошло Балахне (Нижегородская область) с 11 по 14 ноября 2012 года.

 

 

Турнир на призы
клуба «Плетенный мяч» 2013 года
среди старших мальчиков (1998 г.р.)

 

Команда старших мальчиков (1998 г.р.) «Юного динамовца» приняла участие в турнире на призы клуба «Плетенный мяч» (предварительный этап, западная группа), который прошел в Кирове с 5 по 10 января 2012 года.

Команда выступала под название – СДЮСШОР №1.

По итогам турнира для команд 1998 г.р. «Юный динамовец» занял 6-е место среди одиннадцати участников в западной группе, причем только по результатам личных встреч с командами из Казани и Краснотурьинска динамовцы не смогли участвовать в матче за 3-е место в западной зоне. В целом выступление динамовцев 1998 г.р. можно признать успешным, учитывая победу в матче против сверстников из спортивной школы «Маяк» (Краснотурьинск), выпускники которой, как правило, пополняют состав фарм-клуба главной команды – «Динамо-Маяк».

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди старших мальчиков
(«запад», вторая группа)

Киров. 5-10 января 2013 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

СДЮСШОР-«Волга»
(Ульяновск)

4

0

0

20-3

12

1:5

2

«Маяк»
(Краснотурьиск)

2

0

2

13-2

6

1:0

3

«Юный Динамовец»
(Москва)

2

0

2

7-7

6

 

4

«Ракета»
(Казань)

2

0

2

7-5

6

0:1

5

СДЮСШОР
(Мончегорск)

0

0

4

1-31

0

5:1

Матч за 5 – 6 места

«Юный динамовец» (Москва) – сборная Московская область – 2:6

 

Cостав "Юного динамовца" на турнире на Призы клуба «Плетенный мяч» (для старших мальчиков):

вратари — (№1) Колосов Иван, (№21) Асеев Станислав;

полевые игроки — (№2) Курачев Гусейн, (№3) Преснов Егор, (№4) Николаев Матвей, (№5) Васильев Андрей, (№6) Широков Артемий, (№7) Чурсинов Иван, (№8) Володин Павел – забил 2 мяча, (№9) Максимов Даниил – забил 1 мяч, (№10) Смирнов Иван – забил 1 мяч, (№11) Гурбанов Матвей, (№12) Погодин Сергей – забил 2 мяча, (№13) Титарев Максим, (№14) Воронов Александр, (№15) Родин Сергей (капитан) – забил 1 мяч, (№16) Катаев Александр – забил 1 мяч.

Автор одного забитого мяча не указан.

 

 

Турнир на призы
клуба «Плетенный мяч» 2013 года
среди мальчиков (2000 г.р.)

 

Команда мальчиков (2000 г.р.) «Юного динамовца» приняла участие в турнире на призы клуба «Плетенный мяч» (предварительный этап, западная группа), который прошел в Казани с 5 по 11 января 2012 года.

Команда выступала под название – СДЮСШОР №1.

Юные динамовцы 2000 г.р. только дебютировали в общероссийских турнирах, с учетом ледовой подготовки ждать больших успехов не приходилось, команда проиграла во всех матчах зачастую с двузначным счетом. Итог – 6 место в подгруппе среди шести участников, в итоговом зачете юные динамовцы заняли последнее 12-е место, т.к. в связи с отъездом команда не явилась на заключительную игру за 11-12 места с командой «Нефтяник» (Новокуйбышевск).

 

Турнир на призы клуба «Плетенный мяч»
среди младших мальчиков
(«запад», вторая группа)

Казань. 5-11 января 2013 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сборная Нижегородской области

4

0

1

33-5

12

1:18

2

СДЮСШОР-«Волга»
(Ульяновск)

4

0

1

29-7

12

1:18

3

«Родина»
(Киров)

3

0

2

20-6

9

0:14

4

ХК «Боровичи»
(Боровичи)

3

0

2

18-10

9

0:8

5

ДЮСШ
(Сыктывкар)

1

0

4

10-19

3

0:7

6

«Юный Динамовец»
(Москва)

0

0

5

2-65

0

 

Матч за 11 – 12 места

«Нефтяник» (Новокуйбышевск) – «Юный динамовец» (Москва) – +:– (неявка)

 

 

 

Турнир по ринк-бенди на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси для команд 2001-2002 г.р.

 

Турнир проходил в три этапа: на первом этапе – турниры в областях, краях, республиках, городах Москве и Санкт-Петербурге; на втором этапе – проводятся зональные турниры по федеральным округам (все шесть зон); третий этап – финальный турнир в Москве на катке, расположенном на Красной площади.

Команда «Юного динамовца» (2001-2002 г.р.) выступала в турнире под названием СДЮСШОР №1.

 

Турнир Центрального федерального округа на призы Святейшего Патриарха Московского для команд 2001-2002 года

Москва. 26 января 2013 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Вымпел»
(Королев)

3

1

0

21-11

10

1:3

2

«Юный Динамовец»
(Москва)

3

0

1

19-5

9

 

3

«Старт-Урожай» (Нерехта)

1

1

2

3-12

4

5:0

4

СК «Обухово»
(Обухово)*

1

0

3

5-10

3

5:0

5

«Ника» девочки (Обухово)*

0

2

2

15-24

2

8:2

Команды СК «Обухово» и «Ника» выступали вне зачета

 

Cостав "Юного динамовца" на турнире на Призы Святейшего Патриарха (для мальчиков):

вратари — Монахов Олег – пропустил 5 мячей, Бошков Никита;

полевые игроки — Бродов Алексей – забил 1 мяч, Орлов Дмитрий – забил 4 мяча, Назаров Александр, Михайлов Георгий, Мизин Федор – забил 2 мяча, Антонов Ярослав – забил 3 мяча, Баринов Станислав (капитан) – забил 7 мячей, Аллин Грегори – забил 2 мяча, Калугин Сергей, Власов Никита, Раинкин Кирилл, Раинкин Константин, Борисевич Егор, Курпяков Илья, Герой Демьянов Кирилл.

 

 

VI Спартакиада учащихся России

 

Команда «Юного динамовца» (1998-1999 г.р.) в качестве сборной Москвы приняла участие во VIСпартакиаде учащихся России.

На предварительном этапе (прошел в Сыктывкаре, Республика Коми) сборный Центрального и Северо-Западного федеральных округов провели общий турнир, при этом сборные каждого округа определяли участников финального турнира только в зачете матчей друг с другом. Сборная Москвы по итогам предварительного этапа вышла в финальный турнир. Причем в играх с наиболее сильными соперниками динамовцы показывали равную игру и уступили, по мнению специалистов, из-за нехватки опыта.

Финальный турнир прошел в Кирове среди десяти сборных команд, которые были разбиты на две группы, определив участников плей-офф за 1–4 и 5–8 места, а также участников стыкового матча за 9-10 места.

Сборная Москвы проиграла в финальном турнире на групповом этапе все матчи, став участником матча за 9-10 места. Однако в заключительном матче динамовцы крупно переиграли сборную Республики Коми.

Следует отметить, что неудачную игру на финальном этапе предопределили решения в формировании команды, в которую были приглашены ребята из школы по хоккею с шайбой, не принеся пользе команды, а также то обстоятельство, что на финальном турнире тренерские функции не смог исполнять заслуженный тренер России Н.Н.Соловьев.

Победителем VIСпартакиады учащихся России стала сборная Кировской области, второе место – сборная Кемеровской области, третье место – сборная Красноярского края.

 

VI Спартакиада учащихся России

Предварительный этап

Сыктывкар. 27-31 января 2013 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сборная Архангельской
области

5

0

0

45-15

15

1:4

2

сборная Московской
области

3

1

1

35-11

10

2:2

3

сборная Москвы

2

2

1

25-9

8

 

4

сборная Республики
Коми

2

1

2

32-10

7

1:1

5

сборная Мурманской
области

1

0

4

23-21

3

6:2

6

сборная Костромской
области

0

0

5

0-104

0

15:0

 

Голы у сборной Москвы на предварительном турнире VI Спартакиады учащихся России забивали:

Павел Володин – 10, Иван Смирнов – 4, Сергей Родин – 3, Иван Чурсинов – 2, Сергей Погодин – 2, Даниил Максимов – 2, Матвей Гурбанов – 1, Егор Преснов – 1, Александр Катаев – 1.

тренер — Н.Н. Соловьев

 

 

VI Спартакиада учащихся России

Финальный этап

Киров. 2-9 марта 2013 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сборная Красноярского
края

2

2

0

16-7

8

1:7

2

сборная Архангельской
области

2

1

1

11-5

7

0:4

3

сборная Свердловской
области

1

3

0

11-9

6

0:6

4

сборная Ульяновской области

1

2

1

12-11

5

3:5

5

сборная Москвы

0

0

4

4-22

0

 

Матч за 9 – 10 места

сборная Москвы – сборная Республики Коми – 9:2

 

 

Состав сборной Москвы на финальном турнире VI Спартакиады учащихся России:

вратари — Колосов Иван (5; ‑22; 0), Асеев Станислав (1; ‑2; 0);

полевые игроки — Муравьев Юрий (5; 1; 3), Преснов Егор (5; 0; 15), Николаев Матвей (5; 0; 10), Галкин Максим (5; 2; 15), Чурсинов Иван (5; 0; 0), Смирнов Иван (5; 0; 5), Гурбанов Матвей (5; 0; 5), Погодин Сергей (5; 2; 10), Хайретдинов Даниил (5; 3; 5), Родин Сергей (5; 1; 5; капитан), Широков Артемий (4; 0; 0), Володин Павел (5; 3; 5), Максимов Даниил (3; 0; 0), Лю‑кэ‑сю Андрей (5; 0; 5), Катаев Александр (1; 0; 0).

тренер — А.Ю. Спирин

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.