Сезон 2011/2012

Турнир на призы
Федерации хоккея с мячом России
среди старших мальчиков 2011 г.

 

Команда старших мальчиков (1996-1997 г.р.) «Юного динамовца» приняла участие в турнире на призы Федерации хоккея с мячом России (западная группа), который прошел в Архангельске с 11 по 13 ноября 2011 года.

Юные динамовцы проиграли во всех матчах.

 

Турнир на призы
Федерации хоккея с мячом России
среди старших мальчиков («запад»)

Архангельск. 11-13 ноября 2011 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Водник»
(Архангельск)

4

0

0

29-1

12

0:10

2

СДЮСШОР-«Волга»
(Ульяновск)

3

0

1

13-7

9

0:6

3

«Нижегородец»
(Нижний Новгород)

1

1

2

6-7

4

0:6

4

«Энергия»
(Северодвинск)

1

1

2

10-14

4

0:7

5

«Юный Динамовец»
(Москва)

0

0

4

0-29

0

 

 

 

Cостав "Юного динамовца" на турнире на Призы ФХМР (для старших мальчиков):

вратари — (№1) Колосов Иван, (№21) Федоров Павел;

полевые игроки — (№2) Карасёв Артём, (№3) Преснов Егор, (№4) Николаев Матвей, (№5) Васильев Андрей, (№6) Широков Артемий, (№7) Чурсинов Иван, (№8) Володин Павел, (№9) Тюкавин Даниил (капитан), (№10) Смирнов Иван, (№11) Гурбанов Матвей, (№12) Погодин Сергей, (№13) Зимин Александр, (№14) Фоменков Никита, (№15) Родин Сергей, (№16) Громаковский Артём.

 

 

Турнир на призы
клуба «Плетенный мяч» 2012 года
среди мальчиков (1998 г.р.)

 

Команда мальчиков (1997-1998 г.р.) «Юного динамовца» приняла участие в турнире на призы клуба «Плетенный мяч» (предварительный этап, западная группа), который прошел в Ульяновске с 5 по 12 января 2012 года.

 

Турнир на призы
клуба «Плетенный мяч»
среди мальчиков («запад»)

Архангельск. 5-12 января 2012 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

«Зоркий»
(Красногорск)

5

1

0

17-6

16

1:4

2

«Маяк»
(Краснотурьиск)

4

2

0

17-4

14

0:3

3

«Родина»
(Киров)

4

0

2

25-6

12

0:4

4

«Водник»
(Архангельск)

2

1

3

8-14

7

1:2

5

«Юный Динамовец»
(Москва)

2

0

4

6-14

6

 

6

«Нейтрон»
(Димитровоград)

1

1

4

7-16

4

2:0

7

«Иштекс»
(р.п. Ишевка)

0

1

5

7-28

1

2:1

Матч за 9 – 10 места

«Юный динамовец» (Москва) – «Нефтяник» (Новокуйбышевск) – 0:2

 

 

Cостав "Юного динамовца" на турнире на Призы клуба «Плетенный мяч» (для мальчиков):

вратари — (№1) Колосов Иван, (№21) Федоров Павел;

полевые игроки — (№2) Карасёв Артём, (№3) Преснов Егор, (№4) Николаев Матвей, (№5) Васильев Андрей, (№6) Широков Артемий, (№7) Чурсинов Иван, (№8) Володин Павел, (№9) Тюкавин Даниил (капитан), (№10) Смирнов Иван, (№11) Гурбанов Матвей, (№12) Погодин Сергей, (№13) Зимин Александр, (№14) Фоменков Никита, (№15) Родин Сергей, (№16) Громаковский Артём.

 

 

II Спартакиада молодежи России

 

Команда «Юного динамовца» (1994-1995 г.р.) в качестве сборной Москвы приняла участие во IIСпартакиаде молодежи России.

На предварительном этапе (прошел в Нерехте Костромской области) сборный Центрального и Северо-Западного федеральных округов провели общий турнир, при этом сборные каждого округа определяли участников финального турнира только в зачете матчей друг с другом. Сборная Москвы по итогам предварительного этапа вышла в финальный турнир.

Финальный турнир прошел в Красноярске среди восьми сборных команд, которые были разбиты на две группы, определив участников плей-офф за 1–4 и 5–8 места.

Сборная Москвы, проиграв в финальном турнире все матчи, заняла последнее место в турнире. Следует отметить, что равную игру москвичи показали только против сборных Московской области и Республики Татарстан. Это объясняется тем, что первоначальный состав сборной Москвы, наигрываемый в составе мужской команды «Юного динамовца» в сезоне 2010/2011 годов, по различным причинам не смог принять участие в играх за сборную Москвы, в состав которой были призваны игроки 1995-1996 г.р., которые по возрасту и по уровню игры уступали другим соперникам.

Победителем II Спартакиады молодежи России стала сборная Красноярского края, второе место – сборная Кемеровской области, третье место – сборная Ульяновской области.

 

 

II Спартакиада молодежи России

Предварительный этап

Нерехта. 6-11 февраля 2012 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сборная Архангельской
области

4

0

0

56-6

12

2:12

2

сборная Московской
области

2

1

1

16-22

7

5:5

3

сборная Москвы

1

1

2

12-22

4

 

4

сборная Мурманской
области

1

0

3

13-31

3

2:3

5

сборная Костромской
области

1

0

3

9-21

3

3:2

 

II Спартакиада молодежи России

Финальный этап

Красноярск. 2-9 марта 2012 г.

М

команды

в

н

п

мячи

о

счет

1

сборная Красноярского
края

3

0

0

42-7

9

0:24

2

сборная Свердловской
области

1

1

1

20-18

4

1:12

3

сборная Республики
Татарстан

1

1

1

10-21

4

3:4

4

сборная Москвы

0

0

3

4-40

0

 

Плей-офф за 5 – 8 места

полуфинал

сборная Москвы – сборная Архангельской области – 1:9

Матч за 7-е место

сборная Москвы – сборная Московской области – 3:5

 

 

Состав сборной Москвы на турнире на II Спартакиаде молодежи России:

вратари — (№1) Степанов Максим, (№20) Абрамов Дмитрий;

полевые игроки — (№2) Николаев Никита, (№3) Хрущев Никита (забил 1 мяч), (№4) Литовкин Антон (забил 4 мяча), (№6) Никашин Иван, (№7) Зайцев Анатолий (забил 3 мяча), (№8) Гусев Иван (забил 1 мяч), (№9) Стоне Юрий (забил 2 мяча), (№10) Левин Сергей (забил 3 мяча), (№11) Королев Филипп, (№12) Васильев Алексей, (№13) Целищев Дмитрий, (№14) Девишев Алексей, (№15) Горбачев Артем, (№16) Петров Алексей, (№17) Дядюшко Александр (забил 6 мячей).

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.