Сезон 2010/2011

В сезоне команды «Юного динамовца» приняли участие в турнирах первенства Московской области, при чем участвовала и команда в самом старшем разряде (мужском), также юные динамовцы приняли участия в общероссийских турнирах, проводимых Федерацией хоккея с мячом России.

 

 

Первенство России по ринк-бенди
2010/2011 годов
для младших мальчиков
(команды 1997-1998 г.р.)

 

Команда «Юного динамовца» приняла участие в Первенстве России по ринк-бенди для младших юношей. Турнир проходил в 28-30 октября 2010 года в Первоуральске.

Динамовцы выступили неудачно в турнире, проиграв во всех матчах.

 

«Юный динамовец» (Москва) – «Заря» (Новосибирск)

3:14

«Юный динамовец» (Москва) «Маяк» (Краснотурьинск)

0:13

«Юный динамовец» (Москва) – «Родина» (Киров)

0:21

«Юный динамовец» (Москва) – «Нижегородец» (Нижний Новгород)

0:11

«Юный динамовец» (Москва) «Зоркий» (Красногорск)

3:8

 

Состав «Юного динамовца»

вратари –№1 Иван Колосов, 1998, №21 Павел Фёдоров, 1997;

полевые игроки – №2 Иван Ряшенцев, 1999, №3 Александр Зимин, 1997, №5 Сергей Родин, 1999, №7 Денис Синалеев, 1997, №9 Егор Преснов, 1999, №12 Сергей Погодин, 1999, №13 Никита Фоменков, 1998, №14 Станислав Асеев, 1999, №15 Матвей Николаев, 1999, №6 Даниил Тюкавин, 1997, №10 Артем Громаковский, 1998, №4 Андрей Васильев, 1999, №8 Павел Володин, 1998, №11 Матвей Гурбанов, 1998, №16 Иван Смирнов, 1998.

 

 

 

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч»

2011 годов
среди младших мальчиков (до 12 лет)

 

Команда «Юного динамовца» приняла участие в турнире на призы клуба «Плетенный мяч» среди младших мальчиков (до 12 лет) на предварительном этапе для команд «западной» группы, проходившем 5‑12 января 2011 года в Ульяновске.

По итогам предварительного этапа «Юный динамовец» занял 13 место среди пятнадцати команд «западной» группы.

Команда «Юный динамовец» выступала под названием ДЮСШ №1 (Москва).

Победителем турнира на призы клуба «Плетенный мяч» среди младших мальчиков (до 12 лет) стала команда «Кузбасс» (Кемерово), на втором месте – команда «СДС-Черниговец», третье место занял «Енисей» (Красноярск).

 

группа «Запад». Предварительный этап

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

«СДЮСШОР – Волга»
(Ульяновск)

4

0

0

24 –
3

12

0:6

2

«Нижегородец»
(Нижний Новгород)

3

0

1

9 –
8

9

1:2

3

«Ракета»
(Казань)

1

0

3

4 –
10

3

3:1

4

«СДЮСШОР – 99»
(Ульяновск)

1

0

3

7 –
14

3

0:4

5

«Юный динамовец»
(Москва)

1

0

3

4 –
13

3

 

 

группа «Запад». Турнир за 13-15 места

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

13

«Юный динамовец»
(Москва)

2

0

0

6 –
2

6

 

14

«ДЮСШ»
(Сыктывкар)

1

0

1

4 –
2

3

4:1

14

«Юность»
(Нижний Тагил)

0

0

2

1 –
7

0

2:1

 

Авторы забитых мячей у «Юного динамовца»

Володин – 2, Гурбанов – 2, Кузнецов – 2, Долгов – 1, Васильев - 1, Погодин – 1, Смирнов – 1.

 

 

 

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч»

2011 годов
среди старших мальчиков (до 14 лет)

 

Команда «Юного динамовца» приняла участие в турнире на призы клуба «Плетенный мяч» среди старших мальчиков (до 14 лет) на предварительном этапе для команд «западной» группы, проходившем 5‑11 января 2011 года в Архангельске.

По итогам предварительного этапа «Юный динамовец» занял 4 место среди пятнадцати команд «западной» группы.

Команда «Юный динамовец» выступала под названием «сборная г. Москвы».

Победителем турнира на призы клуба «Плетенный мяч» среди старших мальчиков (до 14 лет) стала команда «Маяк» (Краснотурьинск), на втором месте – команда «СДЮСШОР – Волга» (Ульяновск), третье место заняла команда «Родина» (Киров).

 

группа «Запад». Предварительный этап

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

«Родина»
(Киров)

6

0

0

29 –
7

18

2:4

2

«СДЮСШОР – Волга»
(Ульяновск)

5

0

1

30 –
12

15

4:5

3

«Водник»
(Архангельск)

4

0

2

24 –
12

12

2:7

4

«Юный динамовец»
(Москва)

2

1

3

23 –
24

7

 

5

«Ракета»
(Казань)

2

1

3

9 –
17

7

4:4

6

«ДЮСШ – 3»
(Мончегорск)

1

0

5

12 –
25

3

3:2

7

«Металлург»
(Боровичи)

0

0

6

5 –
35

0

8:2

 

 

 

V зимняя Спартакиада учащихся России 2011 года
(финал)

 

В финальном турнире V зимней Спартакиады учащихся России, прошедшей 1-7 марта 2011 года, приняла участие команда г. Москвы, составленная в основном из воспитанников школы «Динамо» им. А.И. Чернышева (хоккей с шайбой), а также несколько игроков «Юного динамовца».

Выступление сборной Москвы на турнире Спартакиады-2011 стало самым неожиданным: вплоть до последнего тура динамовцы претендовали на попадание в тройку призеров, однако, обыграв в последнем туре сборную Свердловской области (уже ставшей победителем турнира) третье место заняла сборная Кемеровской области, оставив москвичей за чертой призеров.

 

V зимняя Спартакиада учащихся России, 2011

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

Свердловская
область

5

0

1

24 –
10

15

3:6

2

Хабаровский
край

4

1

1

21 –
11

13

2:4

3

Кемеровская
область

4

1

1

23 –
16

13

7:2

4

сборная
Москвы

4

0

2

31 –
19

12

 

5

Республика
Коми

2

0

4

17 –
18

6

5:2

6

Ульяновская
область

1

0

5

12 –
24

3

6:3

7

Московская
область

0

0

6

6 –
36

0

8:2

 

Состав «Юного динамовца»

вратари – №1 Павел Фёдоров, 1997; №20 Егор Рябчиков, 1996;

полевые игроки – №3 Денис Элланский, 1996, №8 Егор Белоцкий, 1996, №12 Даниил Югай, 1995, №14 Андрей Баранков, 1996, №17 Евгений Яковлев, 1996, №2 Иван Букшевский, 1997, №4 Георгий Вильчинский, 1996, №9 Даниил Тюкавин, 1997, №10 Артем Громаковский, 1996, №11 Константин Пименов, 1996, №15 Даниил Павлов, 1996, №16 Артем Кабанов, 1996, №5 Дмитрий Третьяченко, 1996, №7 Никита Иванов, 1996.

руководитель –Спирин Александр Юрьевич

старший тренер –Соловьев Николай Николаевич

тренер –Гришин Игорь Юрьевич

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

21/02/2019  

чемпионат России.

Сыктывкар

"Строитель" (Сыктывкар) –  "Динамо" (Москва          

 

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

18/02/2019  

чемпионат России.

Красногорск

"Зоркий" (Красногорск) –  "Динамо" (Москва– 2:7 (0:6)         

 

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

18-19/02/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Родина-2" (Киров) – 11:3,     

11-12/02/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Водник-2" (Архангельск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 1:3,  9:2