Сезон 2009/2010

В сезоне 2009/2010 команды «Юного динамовца» приняли участие в турнирах первенства Московской области, а команда 1992-1993 г.р. также приняла участие в Первенстве России среди юниоров.

 

 

Первенстве России среди юниоров (до 17 лет)
2009/2010.

 

Команда «Юного динамовца» (1992-1993 г.р.) приняла участие в Первенстве России среди юниоров (до 17 лет).

Юные динамовцы провели на предварительном этапе в западной группе три игры: в одном матче победили, и двух уступили.

11 января 2010 г. команда «Юного динамовца» должна была провести матч за 5-6 места в западной группе с командой «Маяк» (Краснотурьинск), однако хоккеисты «Маяка» не явились на игру, и юные динамовцы заняли итоговое 5-е место в западной группе.

Победителем финального турнира стала команда юниоров «Енисея» из Красноярска, на втором месте – юниоры «Кузбасса» (Кемерово), третье место заняли юниоры «Байкал-Энергии» (Иркутск).

 

Первенство России среди юниоров
Предварительный этап. Западная группа. Подгруппа «Б»

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

«СДЮЩОР – Волга» (Ульяновск)

2

1

0

36 –
 4

7

2:16

2

«Ракета»
(Казань)

2

1

0

17 –
 4

7

1:4

3

«Юный динамовец»
(Москва)

1

0

2

11 –
 21

3

 

4

ОДЮСШ – «Акжайык»
(Уральск)

0

0

3

4 –
 39

0

8:1

Матч за 5-6 места:

«Юный динамовец» (Москва) – «Маяк» (Краснотурьинск) – +:– (неявка)

 

Состав «Юного динамовца» (мужской разряд):

вратарь –№1 Дмитрий Никонов, 1992, №99 Максим Буткевич, 1993;

полевые игроки –№4 Илья Зернов, 1992, №9 Владислав Гурбанов, 1992, №10 Иван Гузев, 1992, №11 Сергей Грушников, 1991, №16 Георгий Кравчук, 1991, №18 Борис Лыс, 1992, №19 Никита Толоконников, 1992, №20 Кирилл Иванов, 1992, №27 Владимир Порошков, 1992 (забил 2 мяча), №66 Федор Коровкин, 1992, №77 Денис Москалёв, 1992 (забил 7 мячей), №78 Андрей Ершов, 1992, №85 Игорь Свирин, 1992, №88 Павел Минеев, 1992 (забил 2 мяча).

старший тренер –Панкратов Борис Фёдорович

тренер – Спирин Александр Юрьевич

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.