Сезон 2008/2009

В сезоне 2008/2009 годов команды «Юного динамовца» приняли участие в турнирах первенства Московской области, турнире на призы клуюа «Плетенный мяч» (команда 1994 г.р.), первенстве России для старших юношей (команда 1992 г.р.) и четвертой спартакиаде учащихся России.

 

 

 

Первенство России

среди старших юношей (1992 г.р.)
2008/2009.

 

Команда «Юного динамовца» (1992 г.р.) приняла участие в Первенстве России среди старших юношей.

Юные динамовцы провели на предварительном этапе (5-12 января 2009 года в Димитровограде) в западной группе шесть матчей: в двух матчах были одержаны победы, в остальных – поражения. По итогам турнира «Юный динамовец» занял пятое место, опередив красногорский «Зоркий».

Вратарь «Юного динамовца» Дмитрий Никонов был назван лучшим вратарем турнира.

Победителем первенства России среди старших юношей (1992 г.р.) стала команда «Родина» (Киров), на втором месте – команда «Реформация» (Абакан), третье место заняла команда «Саяны» (Абакан).

 

Первенство России среди старших юношей
Предварительный этап. Западная группа.

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

Счет

1

«Родина»
(Киров)

5

1

0

36 – 
4

16

0:13

2

«Волга»
(Ульяновск)

5

1

0

28 –
9

16

2:7

3

«Ракета»
(Казань)

3

0

3

23 –
11

9

3:4

4

«Водник»
(Архангельск)

3

0

3

21 –
14

9

2:4

5

«Юный динамовец»
(Москва)

2

0

4

19 –
34

6

 

6

«Зоркий»
(
Красногорск)

2

0

4

28 –
21

6

6:5

7

«Акжайык»
(Уральск)

0

0

6

3 –
64

0

6:1

Места 1–2, 3–4 и 5–6 определены по результатам личных встреч команд.

 

Авторы забитых мячей у «Юного динамовца»

Москалёв – 7, Минеев – 5, Вл‑р Порошков – 3, Коровкин – 3, Ершов – 1.

 

 

 

Турнир на призы

клуба «Плетеный мяч» 2009 года
среди старших мальчиков (1994 г.р.)

 

Команда «Юного динамовца» приняла участие в турнире на призы клуба «Плетенный мяч» среди старших мальчиков (1994) на предварительном этапе для команд «западной» группы, проходившем 5‑12 января 2009 года в Мончеорске.

По итогам предварительного этапа «Юный динамовец» занял 7 (последнее) место среди команд «западной» группы.

Игрок команды «Юного динамовца» Антон Шестаков получил приз зрительских симпатий.

Победителем турнира на призы клуба «Плетенный мяч» среди старших мальчиков (1994 г.р.) стала команда «Енисей» (Красноярск), на втором месте – команда «Локомотив» (Оренбург), третье место заняла команда ДЮСШ – 3 (Мончегорск).

 

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч»
среди старших мальчиков
Предварительный этап. Западная группа.

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

Счет

1

«Ракета»
(Казань)

4

1

1

29 – 
4

16

0:11

2

«Водник»
(Архангельск)

4

1

1

23 –
2

16

0:7

3

«Родина»
(Киров)

4

1

1

25 –
10

9

2:6

4

«Волга»
(Ульяновск)

4

0

2

10 –
10

9

0:4

5

ДЮСШ – 3
(Мончегорск)

2

1

3

19 –
10

6

0:7

6

ДЮСШ – 6
(Мурманск)

1

0

5

5 –
41

6

2:3

7

«Юный динамовец»
(Москва)

0

0

6

4 –
38

0

 

Места 1–3 определены по результатам личных встреч команд.

 

Авторы забитых мячей у «Юного динамовца»

Шестаков – 2, Кокарев – 1, Зайцев – 1.

 

 

 

IV зимняя Спартакиада учащихся России

2009 года
(финал)

 

В финальном турнире IV зимней Спартакиады учащихся России, прошедшей 26 февраля – 5 марта 2009 года, приняла участие команда г. Москвы, составленная в основном из воспитанников школы «Динамо» им. А.И. Чернышева (хоккей с шайбой), а также несколько игроков «Юного динамовца».

Москвичи заняли пятое место одержав две победы в шести матчах.

 

IV зимняя Спартакиада учащихся России, 2009

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

Сборная Сибирского
федерального округа

6

0

1

52 –
2

15

0:16

2

Сборная Уральского
федерального округа

5

0

1

40 –
16

13

2:10

3

Сборная Северо‑Западного
федерального округа

4

0

2

18 –
14

13

2:5

4

Сборная Приволжского
федерального округа

3

0

3

26 –
21

12

3:4

5

сборная
Москвы

2

0

4

16 –
37

6

 

6

Сборная Дальневосточного
федерального округа

1

0

5

8 –
28

3

5:2

7

Сборная Центрального
федерального округа

0

0

6

5 –
47

0

4:0

 

Состав «Юного динамовца» (сборной Москвы)

вратари – №1 Никита Гайворонский (13.07.1995), №15 Владислав Корниенко (16.05.1994);

полевые игроки – №2 Иван Шишкин (17.01.1994), №3 Никита Морозов (19.01.1994), №4 Денис Грецов (03.06.1994), №5 Григорий Лозгачёв (08.03.1994), №6 Николай Филин (22.06.1994), №7 Илья Желтов (08.02.1994) – забил 2 мяча, №8 Сергей Акимов (01.05.1995) – забил 1 мяч, №9 Владимир Галицков (23.08.1995), №10 Анатолий Зайцев (15.02.1994) – забил 1 мяч, №11 Вячеслав Архангельский (05.09.1994, капитан), №12 Евгений Калганов (04.05.1994) – забил 4 мяча, №13 Тимофей Жилкин (10.10.1994), №14 Александр Дядюшко (24.06.1994), №16 Дмитрий Буров (07.02.1994) – забил 5 мячей, №17 Алексей Васильев (12.06.1995).

руководители – Спирин Александр Юрьевич (23.08.1955) и М.И. Авачев (29.09.1955)

тренер – Лобачев Леонид Николаевич (06.01.1949)

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.