Сезон 2007/2008

В сезоне 2007/2008 годов команды «Юного динамовца» приняли участие в турнирах первенства Московской области и первом турнире спартакиады молодежи России.

Пятеро игроков из «Юного динамовца» – Алексей Поздняков, Николай Янкун, Александр Чемоданов, Евгений Доронин, Николай Комаров – были приглашены в главную команду «Динамо» (Москва) для участия в розыгрыше Кубка России 2007 годов.

 

 

I зимняя Спартакиада молодежи России

2008 года
(финал)

 

Сборная Москвы, составленная из игроков старшего возраста команд «Юного динамовца» (юноши 1988-1989 г.р.), приняла участие в I зимней Спартакиаде молодежи России, проходившей с 25 февраля по 1 марта 2008 года в городах Верхний Уфалей и Кыштым Челябинской области.

Сборная Москвы заняла седьмое место среди восьми участников.

Победителем турнира стала сборная Приволжского федерального округа, на втором месте – сборная Центрального федерального округа (составленная из воспитанников школы «Зоркий» из Красногорска), третье место заняла сборная Уральского федерального округа.

Вратарь сборной Москвы Виктор Соколов был назван лучшим вратарем турнира.

 

I зимняя Спартакиада молодежи России
Предварительный этап. Подгруппа «Б»

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

Сборная
Сибирского ФО

3

0

0

22 –
3

9

1:12

2

Сборная
Уральского ФО

2

0

1

22 –
9

6

3:12

3

Сборная
Дальневосточного ФО

1

0

2

6 –
17

3

3:4

4

Сборная
Москвы

0

0

3

7 –
28

0

 

Матч за 7-8 места:

Сборная Москвы – сборная Санкт-Петербурга – 4:1

 

Состав «Юного динамовца» (сборной Москвы)

вратари – Виктор Соколов, Сергей Петрушков;

полевые игроки –  Вячеслав Белов (забил 5 мячей), Алексей Милованов, Дмитрий Пузаков, Виталий Ампилогов, Иван Муклуков, Кирилл Марышев, Станислав Макаров, Ярослав Смирнов, Александр Сапожников, Алексей Поздняков, Станислав Дубинин (забил 2 мяча), Николай Янкун (забил 3 мяча), Александр Горюнов, Андрей Пикулин, Максим Молодцов.

тренер – Борис Федорович Панкратов

Один мяч в свои ворота забил Гл. Верещагин (сборная Уральского ФО).

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.