Сезон 2006/2007

В сезоне 2006/2007 годов команды «Юного динамовца» приняли участие в турнирах призы клуба «Плетенный мяч», первенстве России среди юниоров, также сборная Москвы, составленная из динамовцев, приняла участие в III зимней Спартакиаде учащихся России 2007 года. .

 

 

Первенство России среди юниоров (1989 г.р.)
2006/2007.

 

Команда «Юного динамовца» (1989 г.р.) приняла участие в Первенстве России среди юниоров (до 17 лет).

Юные динамовцы провели на предварительном этапе (5-12 января 2007 года в Мончегорске) в западной группе шесть матчей: в одном матче победили, и в остальных проиграли.

Вячеслав Белов из «Юного динамовца» по итогам предварительного этапа получил приз зрительских симпатий.

Победителем первенства России среди юниоров (1989 г.р.) стала команда «Зоркий» (Красногорск), на втором месте – команда «Родина» (Киров), третье место заняла «Енисей» (Красноярск).

 

Первенство России среди юниоров
Предварительный этап. Западная группа.

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

Счет

1

«Родина»
(Киров)

4

1

1

47 – 
22

13

1:8

2

«Ракета»
(Казань)

4

1

1

29 –
14

13

3:5

3

«Старт»
(Нижний Новгород)

4

1

1

25 –
14

13

2:8

4

«Зоркий»
(
Красногорск)

3

1

2

40 –
16

12

1:15

5

«Водник»
(Архангельск)

3

0

3

34 –
25

10

4:12

6

«Юный динамовец»
(Москва)

1

0

5

18 –
53

3

 

7

ДЮСШ–3
(Мончегорск)

0

0

6

14 –
63

0

7:5

Места с 1 по 3 определены по результатам личных встреч.

 

В составе «Юного динамовца» играли

вратарь – С. Петрушков;

полевые игроки – С. Горшков, Вяч. Белов (забил 9 мячей), Мак. Молодцов, Ал‑й Поздняков, Ст‑в Макаров (забил 1 мяч), Ив. Листафёров, Ник. Комаров (забил 1 мяч), С. Кривенков, Кир. Марышев, С. Горшков, Яр. Смирнов (забил 5 мячей), Анд. Пикулин (забил 2 мяча).

 

 

 

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч»

2007 годов
среди старших мальчиков (1992 г.р.)

 

Команда «Юного динамовца» приняла участие в турнире на призы клуба «Плетенный мяч» среди старших мальчиков (1992 г.р) на предварительном этапе для команд «западной» группы, проходившем 5‑12 января 2011 года в Сыктывкаре.

По итогам предварительного этапа «Юный динамовец» занял последнее 8-е место среди команд «западной» группы.

Победителем турнира на призы клуба «Плетенный мяч» среди старших мальчиков (1992 г.р.) стала команда «Реформация» (Абакан), на втором месте – команда «Водник» (Архангельск), третье место заняла «Родина» (Киров).

 

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч»
среди старших мальчиков (1992 г.р.)
Предварительный этап. Западная группа.

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

Счет

1

«Родина»
(Киров)

7

0

0

57 –
9

21

1:16

2

«Водник»
(Архангельск)

5

0

2

37 –
13

15

0:10

3

«Строитель»
(Сыктывкар)

5

0

2

28 –
14

15

1:6

4

«Ракета»
(Казань)

5

0

2

25 –
25

15

1:5

5

«Зоркий»
(
Красногорск)

3

0

4

19 –
23

9

0:8

6

«Волга»
(Ульяновск)

2

0

5

20 –
31

6

2:8

7

«Черемшан»
(
Дмитровоград)

1

0

6

16 –
34

3

0:5

8

«Юный динамовец»
(Москва)

0

0

7

5 –
58

3

 

Места с 2 по 4 определены по результатам личных встреч.

 

В составе «Юного динамовца» играли

вратарь – Б. Лыс;

полевые игроки – Дам. Мустафин, Пав. Рыбаков, Дм. Пугачёв (забил 1 мяч), Ил. Зернов, Н‑та Толоконников, Ал‑й Дергачёв, Арт. Голованов, Анд. Крайнов, Пав. Минеев (забил 2 мяча), Вл‑р Порошков (забил 1 мяч), Фёд. Коровкин (забил 1 мяч).

 

 

 

III зимняя Спартакиада учащихся России

2007 года
(финал)

 

Сборная Москвы приняла участие в III зимней Спартакиаде учащихся России, проходившей с 25 февраля по 3 марта 2007 года в Новосибирске.

Сборная Москвы заняла седьмое место среди восьми участников.

Победителем турнира стала сборная Сибирского федерального округа, на втором месте – сборная Северо-западного федерального округа, третье место заняла сборная Уральского федерального округа.

 

III зимняя Спартакиада учащихся России
Предварительный этап. Подгруппа «Б»

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

Сборная
Уральского ФО

3

0

0

23 –
2

9

0:10

2

Сборная
Поволжского ФО

2

0

1

13 –
4

6

0:3

3

Сборная
Дальневосточного ФО

1

0

2

5 –
20

3

1:3

4

Сборная
Москвы

0

0

3

1 –
16

0

 

Матч за 7-8 места:

Сборная Москвы – сборная Санкт-Петербурга – 4:3

 

В составе «Юного динамовца» (сборной Москвы) играли

вратарь – Мих. Тужилин;

полевые игроки – Дам. Мустафин, Пав. Рыбаков, Дм. Пугачёв, Ил. Зернов, Ал‑р Радыгин, Н‑та Пустовалов, Пав. Минеев (забил 3 мяча), Иг. Свирин (забил 1 мяч), Вл‑р Порошков (забил 1 мяч).

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.