Сезон 2004/2005

Турнир на призы «Плетенный мяч»

среди старших мальчиков (1990 г.р.)

 

Зональный турнир. Группа «Запад». Подгруппа «Б»
Боровичи. 5 – 11 января 2004 г.
 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

«Родина»
(Киров)

4

1

0

23 – 2

13

1:7

2

«Металлург»
(Боровичи
)

4

0

1

16 – 7

12

0:4

3

«Ракета»
(Казань)

2

2

1

16 – 10

8

3:5

4

«Строитель»
(Сыктывкар)

2

1

2

12 – 13

7

2:4

5

«Юный динамовец»
(Москва)

1

0

4

13 – 20

3

 

6

«БСК»
(Санкт-Петербург)

0

0

5

6 – 34

0

7:0

Матч за 9-10 места

«Юный динамовец» (Москва) – «Универсал» (Саратов) – 2:0

 

В составе «Юного динамовца» играли

вратарь – Александр Порошкин, Павел Крысин;

полевые игроки – Николай Белов, Сергей Горшков, Михаил Вершинин, Павел Денисов, Михаил Кузяков, Евгений Доронин (забил 3 мяча), Никита Лапенков, Николай Комаров (забил 12 мячей), Дмитрий Власов, Максим Химин, Артем Фролов, Михаил Коротков, Александр Елисеев, Сергей Харламов.

 

 

II зимняя Спартакиада учащихся России

2005 года
(финал)

 

Начиная со II зимней Спартакиаде учащихся России, проходившей с 26 февраля по 4 марта 2005 года в Краснотурьинске, в турнире стали принимать команды, составленные из игроков не старше 15 лет.

Сборная Москвы заняла седьмое место среди восьми участников.

Победителем турнира стала сборная Свердловской области, на втором месте – сборная Архангельской области, третье место заняла сборная Красноярского края.

 

II зимняя Спартакиада учащихся России
Предварительный этап. Подгруппа «А»

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

Сборная
Свердловской области

3

0

0

23 –
2

9

0:15

2

Сборная
Архангельской области

2

0

1

18 –
6

6

1:13

3

Сборная
Хабаровского края

1

0

2

7 –
9

3

2:6

4

Сборная
Москвы

0

0

3

3 –
34

0

 

Матч за 7-8 места:

Сборная Москвы – сборная Санкт-Петербурга – 6:3

 

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.