Сезон 2003/2004

Первенство России

среди старших юношей (1987 г.р.)

 

Зональный турнир.
Мончегорск. 5 – 11 января 2004 г.
 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

«Водник»
(Архангельск)

5

0

1

30 – 4

15

0:7
2:6

2

ДЮСШ
Мончегорск

5

0

1

20 – 10

15

1:7
4:5

3

«Сокол»
(Ликино-Дулево)

1

1

4

7 – 24

4

2:2
2:3 

4

«Юный динамовец»
(Москва)

0

1

5

11 – 30

1

 

 

В составе «Юного динамовца» играли

вратарь – Алексей Загвозкин;

полевые игроки – Сергей Гнатюк, Евгений Красин, Алексей Монтенегро, Александр Чемоданов (забил 2 мяча), Дмитрий Андропов (забил 1 мяч), Павел Панфилов (забил 1 мяч), Антон Люлюк, Евгений Бармин (забил 3 мяча), Сергей Прищепа (забил 2 мяча), Ростислав Порошков (забил 2 мяча), Алексей Антонов, Иван Порошков, Денис Лебедев, Антон Виноградов.

 

 

I зимняя Спартакиада учащихся России

2004 года
(финал)

 

В сезоне 2003/2004 годов было решено проводить Спартакиады учащихся России как смотр мастерства юных спортсменов.

В Спартакиадах принимают участие сборные краев, областей (в отдельные годы – сборные федеральных округов), а также сборные Москвы и Санкт-Петербурга.

I зимняя Спартакиада учащихся России проходила с 1 по 6 марта 2004 года в Первоуральске для команд не старше 17 лет.

Сборная Москвы заняла шестое место среди восьми участников.

Победителем турнира стала сборная Свердловской области, на втором месте – сборная Иркутской области, третье место заняла сборная Архангельской области.

 

I зимняя Спартакиада учащихся России
Предварительный этап. Подгруппа «Б»

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

счет

1

Сборная
Свердловской области

3

0

0

17 –
5

9

1:6

2

Сборная
Ульяновской области

2

0

1

10 –
7

6

0:3

3

Сборная
Москвы

1

0

2

3 –
10

3

 

4

Сборная
Хабаровского края

0

0

3

4 –
12

0

2:1

Матч за 5-6 места:

Сборная Москвы – сборная Московской области – 1:2

 

 

 

Кубок «Vodnik-open» 2004 года
(команда 1989-1990 г.р.)

 

С 1-го по 4-е апреля 2004 года в Архангельске прошел традиционный турнир Кубок «Vodnik-open» по двум возрастным категориям: для команд 1989-1990 г.р. и 1991-1992 г.р.

Команда «Юного динамовца» приняла участие в турнире для команд 1989-1990 г.р.

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.