1985/1986 -- 1989/1990

1985/1986

Чемпионат Москвы 1 группа (клубный зачёт): 1.СК «Фили» – 92. 2.«Динамо» – 77. 3.«Текстильщик» – 68. 4.«Спартак» – 26.

Мужские команды: 1.СК «Фили».  

Юниоры: 1.«Динамо».

1 юноши: 1.СК «Фили».
2 юноши: 1.«Текстильщик».  

3 юноши: 1.«Тектильщик».

1 мальчики: 1.СК «Фили».
2 мальчики: 1.СК «Фили».  

3 мальчики: 1.СК «Фили».  

4 мальчики: 1.«Текстильщик».

Чемпионат Москвы (2 группа) (выступали только мужские команды): 1.«Связист» (команда Московской телефонной сети) – 14. 2.«Метеор» – 10. 3.«Динамо-2» – 8. 4.«Станкоагрегат». 5.команда 19-го таксоматорного парка

Кубок Москвы:

Юниоры: «Динамо».

1 юноши: СК «Фили».

2 юноши: СК «Фили».

3 юноши: СК «Фили».

1 мальчики: СК «Фили».

2 мальчики: «Динамо».

3 мальчики: «Динамо».
4 мальчики: «Текстильщик».

Чемпионат Москвы

женщины: 1.«Станкоагрегат». 2.команда стадиона юных пионеров. (участвовали – Крылья Советов, команда стадиона юных пионеров, СКИФ, Станкоагрегат (или Труд). девушки: участвовали Крылья Советов, команда стадиона юных пионеров, СКИФ, сборная Волгоградского района

Кубок Москвы (женщины):

«Станкоагрегат» – команда стадиона юных пионеров – 7:3.

Чемпионат Москвы (КФК – команды районов Москвы):

1.Кунцевский район. 2.Красногвардейский район. 3.Волгоградский район.

Спартакиада: 1.«Зенит». 2.«Труд». 3.«Динамо».

 

1986/1987

Чемпионат Москвы 1 группа (клубный зачёт): 1.СК «Фили» – 127. 2.«Текстильщик» – 103. 3.«Динамо» – 84. 4.«Спартак» – 22.

Мужские команды: 1.«Текстильщик» – 24. 2.«Динамо» – 11. 3.СК «Фили» – 7.

Юниоры: 1.«Текстильщик» – 16. 2.СК «Фили» – 15. 3.«Динамо» – 14.

1 юноши: 1.СК «Фили» – 23. 2.«Текстильщик» – 15. 3.«Динамо» – 9.

2 юноши: 1.СК «Фили» – 19. 2.«Текстильщик» – 15. 3.«Динамо» – 12.

3 юноши: 1.СК «Фили» – 23. 2.«Динамо» – 15. 3.Текстильщик» – 10.

1 мальчики: 1.СК «Фили» – 15*. 2.«Текстильщик» – 15* (дополнительный матч – 3:2). 3.«Динамо» – 11.

2 мальчики: 1.СК «Фили» – 21. 2.«Динамо» – 16. 3.«Текстильщик» – 11.

3 мальчики: 1.«Текстильщик» – 14. 2.СК «Фили» – 13. 3.«Спартак» – 9.

4 мальчики: 1.«Текстильщик» – 12. 2.«Динамо» – 7. 3.«Спартак» – 3.

Чемпионат Москвы 2 группа (клубный зачёт): 1.«Метеор» – 20. 2.«Динамо-2» – 14. 3.«Машиностроитель» – 2.

Мужские команды: 1.«Метеор».

Юноши: 1.«Динамо-2».

Мальчики: 1.«Метеор».

Кубок Москвы:

Мужские команды: «Динамо».

Юниоры: «Динамо».

1 юноши: СК «Фили».

2 юноши: СК «Фили».

3 юноши: СК «Фили».

1 мальчики: «Спартак».

2 мальчики: СК «Фили».

3 мальчики: СК «Фили».

4 мальчики: «Текстильщик».

Приз открытия:

мужчины: СК «Фили» – «Текстильщик» – 2:2 (по пенальти 2:1).

юноши: «Динамо» – Спартак – 2:1.

женщины: 1.Станкоагрегат. 2.команда стадиона юных пионеров. 3.Машиностроитель.

Чемпионат Москвы:

женщины: 1.«Станкоагрегат»*. 2.команда стадиона юных пионеров* (был проведен дополнительный матч). 3.«Машиностроитель». 4.«Криогенмаш» (Балашиха). 5.команда Дзержинского района

Кубок Москвы (женщины):

«Станкоагрегат» – команда стадиона юных пионеров – В:П.

Чемпионат Москвы (КФК – команды районов Москвы):

1.Кунцевский район.

 

1987/1988

Чемпионат Москвы (клубный зачёт): (1 группа): 1.СК «Фили» – 154. 2.«Динамо» – 124. 3.«Текстильщик» – 113. 4.«Спартак» – 29.

Мужские команды: 1.СК «Фили».

Юниоры: 1.СК «Фили».

1 юноши: 1.СК «Фили».
2 юноши: 1.СК «Фили».

3 юноши: 1.«Динамо».

1 мальчики: 1.СК «Фили».
2 мальчики: 1.«Динамо».

3 мальчики: 1.«Текстильщик».

4 мальчики: 1.СК «Фили».
5 мальчики: 1.«Спартак».

Кубок Москвы:

Мужские команды: «Текстильщик».

Юниоры: «Динамо».

1 юноши: СК «Фили».

2 юноши: «Динамо».

3 юноши: «Текстильщик».

1 мальчики: «Динамо».

2 мальчики: «Динамо».

3 мальчики: «Текстильщик».

4 мальчики: «Динамо».

5 мальчики: «Текстильщик».

Приз открытия: мужчины: СК Фили – «Динамо» – 3:0.

Турнир на призы «Плетеный мяч»:

1977 г.р. – 1.СК «Фили». 2.«Текстильщик». 3.«Спартак». 4.«Динамо».

1978 г.р. – 1.«Текстильщик». 2.«Спартак». 3.СК «Фили». 4.«Динамо».

Чемпионат Москвы (женщины): 1.команда стадиона юных пионеров.

Чемпионат Москвы (КФК – команды районов Москвы):

1.Красногвардейский район. 2.Дзержинский район. 3.Киевский район.

 

1988/1989

Чемпионат Москвы (клубный зачёт – ДЮСШ): 1.СК «Фили» – 118. 2.«Динамо» – 116. 3.«Текстильщик» – 83. 4.«Спартак» – 17.

Мужские команды: 1.СК «Фили». 2.«Текстильщик». 3.«Динамо»

(в турнире участвовали – Текстильщик, СК Фили, Динамо, Спартак, Автомобилист, Динамо-2, команда Метеор снялась, не проведя ни одного матча).

Юниоры (1971 г.р.): 1.«Динамо» – 21. 2.СК «Фили» – 19. 3.«Текстильщик» – 8.

1 юноши (1972 г.р.): 1.«Динамо» – 22. 2.СК «Фили» – 18. 3.«Текстильщик» – 8.

2 юноши (1973 г.р): 1.«Динамо» – 21. 2.СК «Фили» – 16. 3.«Спартак» – 8.

3 юноши (1974 г.р.): 1.«Динамо» – 21. 2.СК «Фили» – 18. 3.«Текстильщик» – 5.

1 мальчики (1975 г.р.): 1.СК «Фили» – 19. 2.«Текстильщик» – 15. 3.«Динамо» – 10.

2 мальчики (1976 г.р.): 1.«Текстильщик – 21. 2.СК «Фили» – 14. 3.«Динамо» – 11.

3 мальчики (1977 г.р.): 1.СК «Фили» – 19. 2.«Текстильщик» – 16. 3.«Динамо» – 10.

Приз открытия:

мужчины: СК «Фили» – «Динамо» – 2:1.

юноши: «Динамо» – «Текстильщик» – 0:0 (по пенальти 2:1)

Чемпионат Москвы:

Женщины: «Станкоагрегат», команда стадиона юных пионеров, «Серп и молот», сборная Калининского района.

Девушки: 1.команда стадиона юных пионеров. 2.«Текстильщик». 3.сборная Калининского района.

Девочки: 1.команда стадиона юных пионеров. 2.«Текстильщик». 3.сборная Калининского района.

 

1989/1990

Чемпионат Москвы (клубный зачёт): 1.СК «Фили» – 115. 2.«Текстильщик» – 113. 3.«Динамо» – 78. 4.«Пламя» (ранее «Спартак Некрасовка) – 29.

ДЮСШ: 1.«Текстильщик» – 100. 2.СК «Фили» – 96. 3.«Динамо» – 71. 4.«Пламя» – 21.

Мужские команды: 1.СК «Фили». 2.«Текстильщик». 3.«Пламя».

Юниоры (1972 г.р.): 1.«Динамо». 2.СК «Фили». 3.«Текстильщик».

1 юноши (1973 г.р.): 1.«Динамо». 2.СК «Фили». 3.«Пламя».

2 юноши (1974 г.р.): 1.«Динамо». 2.СК «Фили». 3.«Текстильщик».

3 юноши (1975 г.р.): 1.«Текстильщик». 2.СК «Фили». 3.«Динамо».

1 мальчики (1976 г.р.): 1.«Текстильщик». 2.«Динамо». 3.СК «Фили».

2 мальчики (1977 г.р.): 1.СК «Фили». 2.«Текстильщик». 3.«Динамо».

3 мальчики (1978 г.р.): 1.«Текстильщик». 2.СК «Фили». 3.«Пламя».

4 мальчики (1979 г.р.): 1.«Текстильщик». 2.СК «Фили». 3.«Пламя».

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.