1975/1976 -- 1979/1980

1975/1976 

Чемпионат Москвы (клубный зачёт): 1.«Динамо» – 82. 2.«Текстильщик» – 65. 3.СК «Фили» – 59. 4.«Спартак-3» (Некрасовка) – 43. 5.«Динамо-2» – 41. 6.завод «Красный пролетарий» – 25. 7.«Метеор» – 20.

Мужские команды: 1.«Динамо».

Юноши: 1.«Динамо».  

Первые команды мальчиков: 1.«Динамо».  

Вторые команды мальчиков: 1.«Текстильщик»

Приз открытия: мужчины: 1.«Динамо». юноши: 1.«Динамо».

 

1976/1977 

Чемпионат Москвы (клубный зачёт): 1.«Динамо» – 85. 2.«Текстильщик» – 67. 3.СК «Фили» – 59. 4.«Спартак-3» – 49. 5.завод «Красный пролетарий» – 28. 6.«Динамо-2» – 24. 7.«Метеор» – 18.

Мужские команды: 1.СК «Фили» – 20.

Юноши: 1.«Динамо» – 24.  

Первые команды мальчиков: 1.«Динамо» – 22.  

Вторые команды мальчиков: 1.«Текстильщик» – 22.

 

1977/1978 

Чемпионат Москвы (клубный зачёт): 1.«Текстильщик» – 78. 2.«Динамо» – 73. 3.СК «Фили» – 58. 4.«Спартак-3» – 56. 5.завод «Красный пролетарий» – 26. 6.«Динамо-2» – 23. 7.«Метеор» – 8.

Мужские команды: 1.СК «Фили»(?).

Юноши: 1.«Динамо»(?).

Первые команды мальчиков: 1.«Текстильщик».

Вторые команды мальчиков: 1.«Текстильщик»

 

1978/1979 

Чемпионат Москвы (клубный зачёт): 1.«Динамо» – 80. 2.«Текстильщик» – 78. 3.СК «Фили» – 55. 4.«Спартак-3» – 50. 5.«Динамо-2» – 34. 6.«Метеор» – 22. 7.завод «Красный пролетарий» – 15.

Мужские команды: 1.СК «Фили».

Юноши: 1.«Динамо».

Первые команды мальчиков: 1.«Динамо».

Вторые команды мальчиков: 1.«Динамо».

Кубок Москвы (КФК – команды районов Москвы):

Москворецкий район – Дзержинский район – 6:0.

 

1979/1980 

Чемпионат Москвы (клубный зачёт): 1.«Текстильщик» – 85, 2.«Динамо» – 72, 3.СК «Фили» – 62, 4.«Спартак» (ранее «Спартак-3») – 50, 5.завод «Красный пролетарий» – 39, 6.«Метеор» – 20, 7. «Динамо-2» – 15. 

Мужские команды: 1.СК «Фили» – 22. 2.«Текстильщик» – 19. 3.«Динамо» – 14. 

Юноши: 1.«Текстильщик» – 23. 2.«Динамо» – 21. 3.СК «Фили» – 13.

Первые команды мальчиков: 1.«Текстильщик» – 24. 2.«Динамо» – 20. 3.«Спартак» – 16.

Вторые команды мальчиков: 1.СК «Фили» – 21. 2.«Текстильщик» – 19. 3.«Динамо» –17.

Кубок Москвы

Юноши: «Динамо».

Первые команды мальчиков: «Динамо».

Вторые команды мальчиков: «Спартак».

Кубок Москвы (КФК – команды районов Москвы):

Москворецкий район – Волгоградский район – 6:4.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.