"Юный динамовец" 2003-2004 г.р. на зональном турнире Спартакиады учащихся в Мончегорске.
"Юный динамовец" 2003-2004 г.р. на зональном турнире Спартакиады учащихся в Мончегорске.

 

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ", сезон 2014/2015

      

07 марта 2015 года

Команды "Юного динамовца" провели заключительные матчи в рамках Первенства Москвской области. По итогам турниров в трех возрастных группах юные динамовцы заняли первые места во всех возрастах, второй год подряд став клубным чемпионом Московской области.

результаты матчей:

2002-2003 г.р.: ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) – "Юный динамовец" осква) – 3:3 (мячи: Шамсутов, Грикунин-2)

2000-2001 г.р.: ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) – "Юный динамовец" (Москва) – не состоялся

2000-2001 г.р.: СК "Обухово" (Обухово) – "Юный динамовец" (Москва) – 1:14 (мячи: Орлов, Власов-2, Докудовский-2, Шилкин-3, Барзуков-3, Баринов-3) 

1998-1999 г.р.: ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) – "Юный динамовец" (Москва) – 2:5 (мячи: Громаковский, Чурсинов, Володин, Родин, Катаев)

 

 

28 февраля 2015 года

С 25 по 27 февраля в Сыктывкаре прошел второй этап Северо-Западной Детской лиги среди команд 2004-2005 г.р., в турнире приняла участие команда "Юного динамовца", занявшая по итогам турнира 5-е место среди семи участников.

результаты матчей:

"Юный динамовец" осква) – КДЮСШ-1 (Сыктывкар) – 1:6

"Юный динамовец" (Москва) – "Водник-2004" (Архангельск) – 6:0 

"Юный динамовец" (Москва) – СДЮСШОР (Мончегорск) – 1:2

"Юный динамовец" (Москва) – "Водник-2005" (Архангельск) – 2:0

"Юный динамовец" (Москва) – ФОК "Олимпийский" (Балахна) – 0:5

"Юный динамовец" (Москва) – "Водник" (Архангельск) – 1:11

 

 

26 февраля 2015 года

Запланированные по календарю первенства Московской области матчи команд "Юного динамовца" в Томилино против "Урожая" не состоятся из-за неподготовки льда, команде "Урожай" засчитаны технические поражения.

В выходные в Ликино-Дулево прошел третий этап Детской лиги, в котором приняла участие команда "Юного динамовца" 2003 г.р., динамовцы по итогам турнира заняли 4-е место.

результаты матчей:

"Юный динамовец" осква) – "Вымпел" (Королев) – 1:7

"Юный динамовец" (Москва) – "Урожай" (Томилино) – 4:0  

"Юный динамовец" (Москва) – "Зоркий" ГСС (Красногорск) – П:В

 

 

23 февраля 2015 года

Команды "Юного динамовца" проводят заключительные матчи в рамках первенства Московской области. 11 февраля юные динамовцы все возрастами на льду спорткомплекса "Крылатское" переиграли сверстников из королевского "Вымпела". Запланированные на 22 февраля матчи в Павловском Посаде с ХК "Филимоново" не состоялись из-за отказа хозяев играть матчи с динамовцами, которые получили технические победы.  

результаты матчей:

2002-2003 г.р.: "Юный динамовец" осква) – "Вымпел" (Королев) – 6:1 (мячи: К.Тюкавин-2, Шамсутов-2, Лебедев-2)

2000-2001 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – "Вымпел" (Королев) – 3:2 (мячи: Орлов-2, Шилкин) 

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – "Вымпел" (Королев) – 12:0 (мячи: Громаковский, Володин-7, Чурсинов-2, Катаев, Погодин)

 

 

15-16 февраля 2015 года

Команда "Юного динамовца" 2003-2004 г.р.приняла участие в финальном турнире на призы Патриарха Московского, прошедшего на Красной площади. Юные динамовцы, выступавшие под названием СК "Крылатское",заняли девятое место. 

результаты матчей:

групповой этап: "Юный динамовец" (Москва) – сборная Нижегородской области – 3:7 (мячи забили: Меликов - 2, Шамсутов)

групповой этап: "Юный динамовец" (Москва) – "Кузбасс" (Кемерово) – 1:6 (мяч забил: Третьяченко)

групповой этап: "Юный динамовец" (Москва) – "Водник" (Архангельск) – 3:4 (мячи забили: Меликов - 3)

матч за 9-10 места: "Юный динамовец" (Москва) – "Маяк" (Краснотурьинск) – 10:6 (мячи забили: Меликов - 5, Шамсутов - 4, Заболотный)

 

 

09 января 2015 года
В рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" принимали на льду спорткомплекса "Крылатское" команды ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево).

результаты матчей:

2002-2003 г.р.: "Юный динамовец" осква) – ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) – 8:5 (мячи: К.Тюкавин-3, Шамсутов-2, Лебедев-2, Меликов)

2000-2001 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) –  8:0 (мячи: Григорьев-2, Шилкин-5, Кирилл Раинкин)

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) – 12:5 (мячи: Погодин-4, Широков, Володин-3, Чурсинов-2, Катаев, Сытин)

 

 

06 января 2015 года
В рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" принимали на льду спорткомплекса "Крылатское" команды "Зоркого" ГСС (Красногорск).

результаты матчей:

2002-2003 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – "Зоркий" ГСС (Красногорск) – 12:2 (мячи: К.Тюкавин-4, Шамсутов-5, Рашпелев, Меликов-2)

2000-2001 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – "Зоркий" ГСС (Красногорск) –  9:2 (мячи: Григорьев-5, Шилкин-2, Блохин, Константин Раинкин)
1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – "Зоркий" ГСС (Красногорск) – 5:1 (мячи: Володин-2, Катаев, Родин, Громаковский)



30 января 2015 года

В рамках отборочного турнира по хоккею с мячом в рамках VII зимней Спартакиады учащихся сборная Москвы проиграла сборной Московской области со счетом 0:1.

 

 

28 января 2015 года

В рамках отборочного турнира по хоккею с мячом в рамках VII зимней Спартакиады учащихся сборная Москвы одержала победу в матче со сборной Костромской области со счетом 11:0 (мячи забили: Баринов - 5, Григорьев - 2, Шилкин - 3, Раикин).

В рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" провели очередные матчи.

результаты матчей:

21.01.2015

2002-2003 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – "Энергия" (Шатура) – 12:1 (мячи забили: К.Тюкавин-5, Шамсутов-3, Лавров, Лебедев, Мельников-2)

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – "Энергия" (Шатура) – 24:0 (мячи: Володин-6, Громаковский-3, Широков-3, Погодин-3, Максимов-3, Родин-3, Катаев-2, Сытин) 

26.01.2015

2002-2003 г.р.: "Энергия" (Шатура) – "Юный динамовец" (Москва) – 0:3 (мячи: Шамсутов-2, Лавров-1)

1998-1999 г.р.: "Энергия" (Шатура) – "Юный динамовец" (Москва) – 1:11 (мячи: Погодин-3, Катаев-2, Преснов-2, Сытин-2, Максимов, Родин)

28.01.2015

2002-2003 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СК "Обухово" (Обухово) – 13:3 (мячи: К.Тюкавин-3, Шамсутов-2, Лебедев-2, Мельников-6)

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СК "Обухово" (Обухово) – 25:1  (мячи: Володин-8, Д.Тюкавин-6, Громаковский, Чурсинов-3, Погодин, Родин, Катаев, Сытин-4)


 

27 января 2015 года

В рамках отборочного турнира по хоккею с мячом в рамках VII зимней Спартакиады учащихся сборная Москвы проиграла сборной Новгородской области со счетом 2:5 (мячи забили: Григорьев, Шилкин).

 

 

26 января 2015 года

В рамках отборочного турнира по хоккею с мячом в рамках VII зимней Спартакиады учащихся сборная Москвы проиграла сборной Республики Коми со счетом 1:5 (мяч забил: Григорьев).

 

 

25 января 2015 года

В рамках отборочного турнира по хоккею с мячом в рамках VII зимней Спартакиады учащихся сборная Москвы проиграла сборной Мурманской области со счетом 0:5.

 

 

24 января 2015 года

В Мончегорске с 24 по 30 января проходит отборочный турнир по хоккею с мячом в рамках VII зимней Спартакиады учащихся, в которой под флагом сборной Москвы принимает участие команда "Юного динамовца" 2000-2001 г.р. В первом матче москвичи уступили сборной Архангельской области со счетом 0:2.

Команда "Юного динамовца" 2003-2004 г.р. приняла участие в отборочном турнире по Центральному федеральному округу на призы Патриарха Московского (турнир прошел в Обухово).

результаты матчей:

"Юный динамовец" (Москва) – "Старт-Урожай" (Нерехта) – 4:1 (мячи забили: Меликов - 3, Р.Шамсутов)

ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) – "Юный динамовец" (Москва) – 8:8, буллиты 3:2 (мячи забили: Меликов - 2, Р.Шамсутов - 2, Сурников - 4)


 

11  января 2015 года

Команды "Юного динамовца" 1998-1999 г.р. и 2000-2001 г.р. провели заключительные матчи в рамках общероссийских детских и юношеских турниров.

результаты матчей:

2000-2001 г.р.: ОДЮСШ (Уральск, Казахстан) – "Юный динамовец" (Москва) – 4:0

1998-1999 г.р.: "Зоркий" (Красногорск) – "Юный динамовец" (Москва) – 3:8 (мячи забили: Володин - 5, Сытин - 2, Карташов)

 

 

10  января 2015 года

Команды "Юного динамовца" 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р. и 2002 г.р. провели очередные матчи в рамках общероссийских детских и юношеских турниров.

Команда 2002 г.р. завершила свои выступления, а командам 2000-2001 г.р. и 1998-1999 г.р. предстоит провести по еще одному матчу.

результаты матчей:

2002 г.р.: "Родина" (Киров) – "Юный динамовец" (Москва) – 13:0

2000-2001 г.р.: "Ракета" (Казань) – "Юный динамовец" (Москва) – 8:1

1998-1999 г.р.: "Родина" (Киров) – "Юный динамовец" (Москва) – 16:0

 

 

9 января 2015 года

Команды "Юного динамовца" 1998-1999 г.р. и 2002 г.р. провели очередные матчи в рамках общероссийских детских и юношеских турниров.

результаты матчей:

2002 г.р.: сборная Нижегородской области – "Юный динамовец" (Москва) – 6:1

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – сборная Саратовской области – 17:0 (мячи забил: Володин - 8, Карташов - 3, Сытин - 2, Максимов, Николаев, Родин, Погодин).

 

 

8 января 2015 года

Команды "Юного динамовца" 1998-1999 г.р. и 2000-2001 г.р. провели очередные матчи в рамках общероссийских детских и юношеских турниров.

результаты матчей:

2000-2001 г.р.: СДЮСШОР-"Волга" (Ульяновск) – "Юный динамовец" (Москва) – 5:1

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – "Маяк" (Краснотурьинск) – 1:3 (мяч забил: Погодин).

 

7 января 2015 года

Команда "Юного динамовца" 2000-2001 г.р. провела очередной матч в рамках Первенства России среди младших юношей.

результаты матчей:

2000-2001 г.р.: "Старт" (Нижний Новгород) – "Юный динамовец" (Москва) – 10:0

 

 

7 января 2015 года

Команда "Юного динамовца" 2000-2001 г.р. провела очередной матч в рамках Первенства России среди младших юношей.

результаты матчей:

2000-2001 г.р.: "Старт" (Нижний Новгород) – "Юный динамовец" (Москва) – 10:0

 

 

5-6 января 2015 года

Команды "Юного динамовца" принимают участие в общероссийских соревнованиях: команда 2002 г.р. – в турнире на призы клуба "Плетенный мяч" (Казань), команда 2000-2001 г.р. – в Первенстве России среди младших юношей (Сыктывкар), команда 1998-1999 г.р. – в Первенстве России среди старших юношей (Ульяновск).

По организационным причинам команды "Юного динамовца" 2002 г.р. и 1998-1999 г.р. выступают под наименованием СК "Крылатское", а команда 2000-2001 г.р. выступает под флагом сборной Москвы.

результаты матчей:

05.01.2015

2002 г.р.: "Уральский трубник" (Первоуральск) – "Юный динамовец" (Москва) – 10:0

2000-2001 г.р.: "Водник" (Архангельск) – "Юный динамовец" (Москва) – 5:2

1998-1999 г.р.: "Уральский трубник" (Первоуральск) – "Юный динамовец" (Москва) – 5:1 (мяч забил: Карташов)

06.01.2015

2002 г.р.: "Водник" (Архангельск) – "Юный динамовец" (Москва) – 11:0

 

 

30 декабря 2014 года

В Красногорске был сыгран первый этап Детской лиги Московской области. В этом турнире "Юный динамовец" представлен двумя командами: 2003 г.р. и 2004 г.р. На первом этапе динамовские команды оказались сильнее своих соперников, встретившись в финале турнира первого этапа. Сильнее оказалась команда 2003 г.р., победившая младших одноклубников со счетом 3:1.

результаты матчей:

"Юный динамовец-2004" (Москва) – СК "Обухово" (Обухово) – 2:2 (по буллитам 2:3)

"Юный динамовец-2004" (Москва) – ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) – 5:4 

"Юный динамовец-2004" (Москва) – ХК "Филимоново" (Павловский Посад) – 9:0

"Юный динамовец-2004" (Москва) – "Зоркий" девочки (Красногорск) – 9:0

"Юный динамовец-2003" (Москва) – "Вымпел" (Королев) – 2:0

"Юный динамовец-2003" (Москва) – "Зоркий" ГСС (Красногорск) – 4:1

"Юный динамовец-2003" (Москва) – "Урожай" (Томилино) – 2:0

матч за 1-2 места: "Юный динамовец-2003" (Москва) – "Юный динамовец-2004" (Москва) – 3:1

 

 

28 декабря 2014 года
В рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" выезжали на игры в Королев.

результаты матчей:

2002-2003 г.р.: "Вымпел" (Королев) – "Юный динамовец" (Москва) – 1:5 (мячи: К.Тюкавин-3, Мизин-2)
2000-2001 г.р.: "Вымпел" (Королев) – "Юный динамовец" (Москва) – 5:4 (мячи: Орлов, Баринов, Шилкин, Григорьев)
1998-1999 г.р.: "Вымпел" (Королев) – "Юный динамовец" (Москва) – 2:5 (мячи: Николаев-2, Катаев, Д.Тюкавин-2).

 

 

26 декабря 2014 года
В рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" принимали на льду спорткомплекса "Крылатское" сверстников их ХК "Филимоново" (Павловский Посад).

результаты матчей:

2002-2003 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – ХК "Филимоново" (Павловский Посад) – 10:0 (мячи: Мельников-3, К.Тюкавин-3, Шамсутов-2, Лавров, Лебедев)
2000-2001 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – ХК "Филимоново" (Павловский Посад) –  2:0 (мячи: Шилкин, Григорьев)
1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – ХК "Филимоново" (Павловский Посад) – 10:0 (мячи: Гурбанов, Чурсинов, Р.Широков, Сытин)

 

 

17-19 декабря 2014 года

В Архангельске проходил турнир Северо-Западной детской лиги среди команд 2004-2005 г.р., в котором участвовала команда "Юного динамовца". По итогам турнира команда заняла пятое место, юные динамовцы могли бы побороться за призовые места, но поражение в первом матче от сверстников из Мончегорска не позволило занять более высокое место.

результаты матчей:

17.12.2014:  "Юный динамовец" (Москва) – СДЮСШОР (Мончегорск) – 1:2 (мяч забил: Федяев)

17.12.2014: "Юный динамовец" (Москва) – "Юность" (Плесецк) – 11:0 (мячи забили: Шамсутов-5, Найденнышев-3, Третьяченко-2, Волков)

18.12.2014: "Юный динамовец" (Москва) – "Юность" (Плесецк) – 3:0 (мячи забили: Шамсутов-3)

18.12.2014: "Юный динамовец" (Москва) – "Металлург" (Боровичи) – 8:2 (мячи забили: Шамсутов-3, Федяев, Найденнышев-2, Третьяченко, Волков).

18.12.2014: "Юный динамовец" (Москва) – "Водник" (Архангельск) – 0:8

19.12.2014: "Юный динамовец" (Москва) – "Водник-2004" (Архангельск) – 7:1 (мячи забили: Шамсутов-5, Федяев, Кузнецов).

 

 

17 декабря 2014 года

Федерация хоккея с мячом России опубликовала календарь всероссийских юношеских и детских турниров. Команды "Юного динамовца" примут участие в Первенстве России среди старших юношей 1998-1999 г.р. (турнир пройдет в Ульяновске с 5 по 11 января 2015 года) и Первенстве России среди младших юношей 2000-2001 г.р. (турнир пройдет в Сыктывкаре с 5 по 12 января 2015 года).

 

 

14 декабря 2014 года

Команда "Юного динамовца" (1998-1999 г.р.) провела два товарищеских матча со сверстниками из "Уллевола" (Осло, Норвегия). Матчи прошли в спорткомплексе "Крылатское".

результаты матчей:

12.12.2014:  "Юный динамовец" (Москва) – "Уллевол" (Осло, Норвегия) – 7:3 (мячи забили: Тюкавин-2, Володин-2, Сытин, Широков, Андреев)

14.12.2014: "Юный динамовец" (Москва) – "Уллевол" (Осло, Норвегия) – 4:6 (мячи забили: Володин, Тюкавин-2, Катаев)


 

10 декабря 2014 года

6 декабря 2014 года в Красногорске состоялся турнир на Приз открытия сезона среди команд 1999 г.р., в котором победила команда "Юного динамовца".

10 декабря 2014 года в рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" принимали в спорткомплексе "Крылатское" команды "Урожай" из Томилино.

результаты матчей:

2002-2003 г.р.:  "Юный динамовец" (Москва) – "Урожай" (Томилино) – 14:1 (мячи забили: Лебедев-8, Грикунин-3, Рашпелев, Демьянов, Бродов)

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – "Урожай" (Томилино) – 32:0 (мячи забили: Широков-4, Катаев-4, Володин-11, Громаковский-5, Гурбанов-3, Сытин-3, Чурсинов-2)

 

 

22 ноября 2014 года
В рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" выезжали на игры в Обухово.

результаты матчей:

2002-2003 г.р.: СК "Обухово" (Обухово) – "Юный динамовец" (Москва) – 2:6 (мячи: К.Тюкавин-2, Лебедев-2, Шамсутов-2)
2000-2001 г.р.: СК "Обухово" (Обухово) – "Юный динамовец" (Москва) – 2:17 (мячи: Григорьев-6, Баринов-4, Шилкин-4, Орлов-2, Блохин-1)
1998-1999 г.р.: СК "Обухово" (Обухово) – "Юный динамовец" (Москва) – 3:19 (мячи: Громаковский-3, Катаев-3, Гурбанов-2, Володин-5, Максимов-2, Погодин, Сытин, Чурсинов, Родин).

 

 

15 ноября 2014 года

Опубликован календарь игр первенства Московской области по хоккею с мячом.

Календарь игр команд "Юного динамовца" (Москва), без учета уже сыгранныхъ игр с красногорцами:

23 ноября 2014: СК "Обухово" (Обухово) -- "Юный динамовец" (Москва)

7 декабря 2014: "Юный динамовец" (Москва) -- "Урожай" (Томилино)

14 декабря 2014: "Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево)

21 декабря 2014: "Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад)

28 декабря 2014: "Вымпел" (Королев) -- "Юный динамовец" (Москва)

18 января 2015: "Юный динамовец" (Москва) -- "Энергия" (Шатура)

25 января 2015: "Энергия" (Шатура) -- "Юный динамовец" (Москва)

1 февраля 2015: "Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" (Обухово)

8 февраля 2015: "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск)

15 февраля 2015: "Юный динамовец" (Москва) -- "Вымпел" (Королев)

22 февраля 2015: ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- "Юный динамовец" (Москва)

1 марта 2015: ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- "Юный динамовец" (Москва)

8 марта 2015: "Урожай" (Томилино) -- "Юный динамовец" (Москва)

 

 

08 ноября 2014 года
Стартовало первенство Московской области, в Красногорске хозяева провели матчи с командами "Юного динамовца" (тур перенесен с 30.11.2014).

результаты матчей:

2002-2003 г.р.: "Зоркий" ГСС (Красногорск) – "Юный динамовец" (Москва) – 0:8 (мячи: Лебедев-3, Шамсутов-3, Мизин, Гришунин)
2000-2001 г.р.: "Зоркий" ГСС (Красногорск) – "Юный динамовец" (Москва) – 0:5 (мячи: Баринов-2, Шилкин-2, Блохин)
1998-1999 г.р.: "Зоркий" ГСС (Красногорск) – "Юный динамовец" (Москва) – 6:3 (мячи: Д.Тюкавин, Володин, Громаковский).

 

 

04 ноября 2014 года

В раках подготовки к Спартакиаде учащихся команда "Юного динамовца" 2000-2001 г.р. под флагом "сборной Москвы" принимает участие в розыгрыше Кубка Губернатора Архангельской области, проводимого в шестнадцатый раз. Команда играла в возрастной группе 1999-2000 г.р.,

результаты матчей:

01.11.2014 сб.Московской области -- "Юный динамовец" (Москва) -- 6:0

01.11.2014 "Юность" (Плесецк, Архангельская обл.) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 7:0

02.11.2014 "Юный динамовец" (Москва) -- "Вычегда" (Корежма, Архангельская обл.) -- 0:3

02.11.2014 "Юный динамовец" (Москва) -- КДЮСШ-1 (Сыктывкар) -- 0:5

03.11.2014 "Юный динамовец" (Москва) -- "Водник" (Архангельск) -- 1:6

04.11.2014 "Родина" (Киров) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 9:0

 

 

11 апреля 2014 года

Новости по командам "Юного динамовца" (Москва) в сезоне 2013/2014 годов отправлены в архив.

      

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

21/02/2020  

Чемпионат России

Иркутск

"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Динамо" (Москва) –  

18/02/2020  

Чемпионат России

Хабаровск

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – "Динамо" (Москва) – 7:4 (3:2) 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

15/02/2020  

Чемпионат России

Вологда

"Строитель" (Сыктывкар) – "Динамо" (Москва) – 2:7 (1:5) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

18-19/02/2020   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – ХК "Мончегорск" (Мончегорск) –  

     

10-11/02/2020   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Старт-2" (Нижний Новгород) – 6:0, 4:3