"Юный динамовец" (2002 г.р.) на турнире на призы Патриарха Московского, сезона 2013/2014
"Юный динамовец" (2002 г.р.) на турнире на призы Патриарха Московского, сезона 2013/2014

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ", сезон 2013/2014

 

02 марта 2014 года.

На Красной площади 01-02 марта прошел финальный турнир на призы Патриарха Московского, в котором приняла участие команда "Юного динамовца" (2002-2003 г.р.).

В первый игровой день юные динамовцы упустили победу над сверстниками из ульяноской "Волги". По итогам группового этапа динамовцы и ульяновцы набраи одинаковое количество очков, но за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей ульяновцы заняли более высокое место, сыграв в "бронзовом" финале.

Юные динамовцы в матче за 5 место уступили в упорной борьбе уступили сверстникам из Балахны (Нижегородская область).

Победителем турнира стал кемеровский "Кузбасс".

Результаты матчей:

01 марта 2014 года

групповой этап: "Юный динамовец" (Москва) -- СДЮСШОР "Волга" (Ульяновск) -- 1:1 (мяч забил: Лебедев) 

групповой этап: "Юный динамовец" (Москва) -- "Енисей" (Красноярск) -- 1:5 (мяч забил: Мизин)

02 февраля 2014 года

групповой этап: "Юный динамовец" (Москва) -- СДЮСШОР Хабаровский край -- 5:3 (мячи забили: Лебедев - 4, К-н Тюкавин) 

матч за 5-е место: "Юный динамовец" (Москва) -- ФОК "Олимпийский" (Балахна) -- 3:4 (мячи забили: К-н Тюкавин - 3).

 

 

02 марта 2014 года.

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи в рамках первенства Московской области.

Результаты матчей:

1997-1998 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- 12:3 (мячи забили: Грамаковский - 2, Володин - 5, Гурбанов, Р.Широков, Андреев - 2, Погодин) 

1999-2000 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- 4:4 (мячи забили: Погодин - 3, Катаев) 

 

 

23 февраля 2014 года.

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи в рамках Первенства Московской области.

Результаты матчей:

1997-1998 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Урожай" (Томилино) -- 5:1 (мячи забили: Погодин, Гурбанов, Родин, Николаев, автогол)

2001-2002 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Урожай" (Томилино) -- +:– (неявка).

 

 

21 февраля 2014 года.

"Юный динамовец" (команда 1995 г.р.) провела на льду спорткомплекса "Крылатское" товарищеский матч со сверстниками из шведского клуба "Юсдаль" БК. Матч завершился вничью -- 6:6.

Предыдущий раз юношеская команда "Юного динамовца" играла со сверстниками из Швеции в сезоне 1991/1992 годов. Тогда юные динамовцы победили в матче с комадой "Ветланда" БК со счетом 5:4.

Результаты матча:

1995 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Юсдаль" БК (Юсдаль, Швеция) -- 6:6 (мячи забили: Третьяченко - 2, Н.Иванов, Володин - 2, Галкин)

видеообзор матча

 

 

19 февраля 2014 года.

До оттепели команды "Юного динамовца" провели ряд матчей в рамках первенства Московской области.

Скандалом завершился матч между командами "Зоркий" ГСС (Красногорск) и "Юный динамовец". Матч был не доигран, тренер динамовцев Николай Соловьев увел ребят с поля из-за предвзятого судейства арбитра К.Волкова, который неоднократно уже в матчах первенства Московской области своим судейством обеспечивал победы красногорским командам.

Матчи "Юного динамовца" против "Энергии", прошедшие в Шатуре, проходили уже на расскившем льду.

Результаты матчей:

8 февраля 2014 года

1997-1998 г.р.: "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 5:3 (мячи забили: Д.Тюкавин - 2, Володин)

(матч не доигран, за 10 минут до конца игры динамовцы покинули поле) 

9 февраля 2014 года

1999-2000 г.р.: "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 2:12 (мячи забили: Погодин - 4, Катаев - 3, Максимов - 3, Родин, Николаев) 

2001-2002 г.р.: "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:9 (мячи забили: Баринов - 4, Лебедев - 3, Рашпелев, Шамсутов)

15 февраля 2014 года

1999-2000 г.р.: "Энергия" (Шатура) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:1 (мяч забил: Баринов)

2001-2002 г.р.: "Энергия" (Шатура) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:1 (мяч забил: Лебедев)

 

 

02 февраля 2014 года.

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи в рамках Первенства Московской области.

Результаты матчей:

1997-1998 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" (Обухово) -- 11:2 (мячи забили: Д.Тюкавин - 2, Володин - 3, Смирнов - 2, Громаковский, Погодин, Андреев, Р.Широков)

1999-2000 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" (Обухово) -- 11:2 (мячи забили: Максимов - 2, Николаев - 2, Погодин - 4, Шилкин - 2, Катаев)

2001-2002 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" (Обухово) -- 7:0 (мячи забил: Лебедев - 2, Баринов - 4, К.Раинкин).

 

 

01 февраля 2014 года.

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи в рамках Первенства Московской области.

Результаты матчей:

1997-1998 г.р.: ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 7:2 (мячи забили: Гормаковский, Володин, Р.Широков, Д.Тюкавин - 2, Андреев, Смирнов)

1999-2000 г.р.: ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 5:3 (мячи забили: Родин, Погодин - 2)

2001-2002 г.р.: ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:5 (мяч забили: К.Тюкавин - 2, Лебедев - 2, Баринов).

 

 

 

24 января 2014 года.

В подмосковном Обухово прошел турнир по ринк-бенди зоны Центрального федерального округа на призы Святейшего патриарха Московского для команд мальчиков 2002-2003 г.р., в котором приняла участие команда "Юного динамовца".

Юные динамовцы одержали победы в двух матчах и вышли в финальный турнир. Соперники -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) и "Старт-Урожай" (Нерехта, Костромская область), разошлись миром -- 3:3.

Результаты матчей:

"Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- 7:5 (мячи забили: Лебедев - 6, Бродов)

"Юный динамовец" (Москва) -- "Старт-Урожай" (Нерехта, Костромская область) -- 2:1 (мячи забили: Лебедев - 2).

 

 

 

19 января 2014 года.

Команды "Юного динамовца" одержали домашние победы над сверстниками из ХК "Филимоново" (Павловский Посад).

Результаты матчей:

1997-1998 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 10:0 (мячи забили: Д.Тюкавин - 4, Володин - 4,Р.Широков - 2)

1999-2000 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 8:0 (мячи забили: Максимов - 3, Катаев - 2, Родин, Преснов, А.Широков)

2001-2002 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 3:2 (мячи забили: Баринов - 2, Лебедев).

 

 

18 января 2014 года.

Команды "Юного динамовца" возобновили игры в рамках первенства Московской области, одержав выездные победы над командами "Урожая" (Томилино).

Результаты матчей:

1997-1998 г.р.: ""Урожай" (Томилино) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:10 (мячи забили: Д.Тюкавин - 2, Володин - 2, Андреев - 2, Погодин, Р.Широков, Громаковский, Гурбанов)

2001-2002 г.р.: "Урожай" (Томилино) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:11 (мячи забили: Баринов - 6, Лебедев - 3, Орлов - 2).

 

 

11 января 2014 года.

В заключительном мтаче на турнире на призы клуба "Плетенный мяч" для команд мальчиков 2000 г.р. (западная группа) юные динамовцы одержали победу над командой Мончегорска.

Результаты матчей:

2000 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ (Мончегорск) -- 3:0 (мячи забили: Баринов, Шилкин, Григорьев).  

 

 

10 января 2014 года.

В рамках турнира западной группы первенства России для младших юношей (1998 г.р.) юные динамовцы уступили сборной Московской области. На турнире на призы клуба "Плетенный мяч" для команд мальчиков 2000 г.р. "Юный динамовец" уступил сверстникам из "Уральского трубника (Первоуральск).

Результаты матчей:

1998 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- сборная Московской области - 3:5 (мячи забили: Володин - 2, Муравьев)

2000 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Уральский трубник" (Первоуральск) -- 0:5

 

  

09 января 2014 года.

На турнире западной зоны среди младших юношей (1998 г.р.) команда "Юного динамовца" в упорной борьбе уступила команде "Уральский трубник" из Первоуральска.

Результаты матчей:

1998 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Уральский трубник" (Первоуральск) -- 4:6 (мячи забли: Галкин - 2, Муравьев, Володин)

 

 

08 января 2014 года.

В рамках первенства России среди младших юношей (1998 г.р.) юные динамовцы крупно переиграли "Салют" (Котлас). Команда "Юного динамовца" мальчиков 2000 г.р. на турнире на Призы клуба "Плетенный мяч" уступила "Родине" (Киров).

Результаты матчей:

1998 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Салют" (Котлас) -- 16:0 (мячи забили: Володин - 4, Галкин - 3, Хайретдинов - 2, Смирнов - 2, Максимов - 2, Катаев - 2, Муравьев). 

2000 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Родина" (Киров) -- 1:10 (мяч забил: Баринов).

 

 

07 января 2014 года.

В рамках первенства России среди младших юношей (1998 г.р.) юные динамовцы уступили сверстникам из кировской "Родины".

Результаты матчей:

1998 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Родина" (Киров) -- 2:8 (мячи забили: Володин - 2). 

 

 

06 января 2014 года.

На турнире на призы клуба "Плетенный мяч" для команд мальчиков 2000 г.р. юные динамовцы уступили архангельскому "Воднику".

Результаты матчей:

2000 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Водник" (Архангельск) -- 1:7 (мяч забил: Шилкин)
 

 

05 января 2014 года.

Команды "Юного динамовца" провели первые матчи в рамках общероссийских турниров для юношеских команд и команд мальчиков. Юные динамовцы участвуют в первенстве России для команд младших юношей (1998 г.р.), турнир в западной группе проходит в г. Котлас Архангельской области, и турнире на призы клуба "Плетенный мяч" для команд мальчиков 2000 г.р., матчи западной группы проходят в Нижнем Новгороде. Если команда младших юношей одержала победу над сверстниками из Казани, то команда мальчиков уступила сборной Нижегородской области.

Команды "Юного динамовца" выступают как СДЮСШОР №1 (Москва).

Результаты матчей:

1998 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Ракета" (Казань) -- 4:1 (мячи забили: Галкин - 2, Смирнов, Володин).

2000 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- сборная Нижегородской области -- 0:5

 

 

29 декабря 2013 года

На стадионе "Крылья Советов" в московском районе Сетунь в рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" одержали крупные победы над командами "Энергии" (Шатура).

Результаты матчей:

1999-2000 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Энергия" (Шатура) -- 11:0 (мячи забили: Катаев - 2, Преснов - 2, Максимов - 2, Шилкин - 2, Григорьев - 2, Родин) 

2001-2002 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Энергия" (Шатура) -- 16:0 (мячи забили: К.Тюкавин - 5, Лебедев - 4, К.Раинкин - 2, Баринов - 2, Бродов, Рашпелев, Барзуков) 

 

 

28 декабря 2013 года

Команды "Юного динамовца" одержали выездные победы над сверстниками из королевского "Вымпела".

Результаты матчей:

1997-1998 г.р.: "Вымпел" (Королев) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 1:10 (мячи забили: Смирнов - 2, Д.Тюкавин - 2, Володин - 2, Громаковский, Андреев, Карасаев, Чурсинов)

1999-2000 г.р.: "Вымпел" (Королев) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 2:3 (мячи забили: Катаев, Максимов, Преснов)

2001-2002 г.р.: "Вымпел" (Королев) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:12 (мячи забили: К.Тюкавин - 6, Лебедев - 2, Баринов, Бродов, К.Раинкин).

 

 

25 декабря 2013 года

В Обухово прошел первый этап Детской лиги Московско области для команд 2002 г.р. и моложе. Турнир завершился победой юных динамовцев, которые к тому же пропустили по ходу турнира всего один мяч.

Результаты матчей:

групп.этап: "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 2:0

групп.этап: "Юный динамовец" (Москва) -- "Вымпел" (Королев) -- 2:1

групп.этап: "Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 8:0

групп.этап: "Юный динамовец" (Москва) -- "Ника" девочки (Обухово) -- 9:0

финал за 1 место: "Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" -- 3:0

Итоговое положение: 1."Юный динамовец" (Москва). 2.СК "Обухово" (Обухово). 3."Зоркий" ГСС (Красногорск). 4.ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево). 5."Вымпел" (Королев). 6."Зоркий" девочки (Красногорск). 7."ХК "Филимоново" (Павловский Посад). 8."Ника" девочки (Обухово). 9."Урожай" (Томилино). 

 

 

22 декабря 2013 года

На стадионе "Крылья Советов" в московском районе Сетунь в рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" принимали сверстников из Красногорска. И если в матче юношеских команд судьи зафикисировали ничью, то обе команды мальчиков "Юного динамовца" одержали крупыне победы над ребятами из "Зоркого" ГСС.

Результаты матчей:

1997-1998 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 1:1 (мяч забил: Володин)

1999-2000 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 12:1 (мячи забили: Катаев - 4, Максимов - 3, Родин - 2, Николаев, Григорьев, Шилкин)

2001-2002 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 14:0 (мячи забили: Баринов - 6, К.Тюкавин - 5, Лебедев - 2, Мизин).

 

 

 

15 декабря 2013 года

Команды "Юного динамовца" провели первые матчи в рамках первенства Московской области, одержав выездные победы над сверстниками над СК "Обухово".

Результаты матчей:

1997-1998 г.р.: СК "Обухово" (Обухово) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 3:6 (мячи забили: Гурбанов, Володин, Погодин, Широков, Д.Тюкавин)

1999-2000 г.р.: СК "Обухово" (Обухово) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 1:10 (мячи забили: Катаев - 4, Погодин - 2, Преснов, Родин, Николаев, Шилкин)

2001-2002 г.р.: СК "Обухово" (Обухово) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:12 (мячи забили: Лебедев - 5, Баринов - 4, К.Тюкавин - 3).

 

 

14 декабря 2013 года

ФХМР опубликовала список участников всероссийских турниров для детских и юношеских команд сезона 2013/2014 годов.

Команды "Юного динамовца" примут участие в турнире на призы клуба "Плетенный мяч" для команд мальчиков 2000 г.р. (турнир для команд западной группы пройдет в Нижнем Новгороде с 4 по 12 января 2014) и в первенстве России для команд младших юношей 1997 г.р.(т урнир для команд западной группы пройдет в Котласе с 4 по 12 января 2014).

 

 

30 ноября 2013 года
Примерный календарь матчей команды "Юного динамовца" в первенстве Московской области 2013/2014 годов.

1 тур. 08 декабря 2013 "Вымпел" (Королев) -- "Юный динамовец" (Москва)
2 тур. 15 декабря 2013 СК "Обухово" (Обухово) -- "Юный динамовец" (Москва)
3 тур. 22 декабря 2013 "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск)
4 тур. 29 декабря 2013 "Юный динамовец" (Москва) -- "Энергия" (Шатура)
5 тур. 05 января 2014   "Урожай" (Томилино) -- "Юный динамовец" (Москва)
6 тур. 12 января 2014 ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- "Юный динамовец" (Москва)
7 тур. 19 января 2014  "Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
8 тур. 26 января 2014  "Юный динамовец" (Москва) -- "Вымпел" (Королев)
9 тур. 02 февраля 2014  "Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" (Обухово)
10 тур. 9 февраля 2014  "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- "Юный динамовец" (Москва)
11 тур. 16 февраля 2014 "Энергия" (Шатура) -- "Юный динамовец" (Москва)
12 тур. 23 февраля 2014 "Юный динамовец" (Москва) -- "Урожай" (Томилино)
13 тур. 2 марта 2014 "Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево)
14 тур. 9 марта 2014  ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- "Юный динамовец" (Москва)

 

 

29 ноября 2013 года
В Красногорске прошли турниры на призы открытия сезона 2013/2014 годов.

23 ноября прошел турнир для для команд 2000 г.р. Команда "Юного динамовца" по итогам кругового турнира, одержав четыре победы, стала победителем турнира.

24 ноября прошел турнир для команд 1998 г.р. Команда "Юного динамовца" по итогам кругового турнира одержала три победы и один матч (против сверстников из "Зоркого" ГСС) завершила вничью. Такие же оказатели были и у команды из Красногорска. В связи с чем, по ходу турнира организаторы изменили регламент, когда победитель турнира был определен не по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, а в серии пенальти после окончания матча юных динамовцев с "Зорким" ГСС. В серии пенальти победу праздновали хоккеисты из Красногорска.

 

 

23 ноября 2013 года
Готовятся к сезону команды "Юного динамовца". Ребята проводят регулярные тренировки в спорткомплексе "Крылатское", сыграны несколькотоварищеских матчей.

На 23 ноября запланирован Кубок открытия сезона Московской области для команд 2000 г.р., на 24 ноября -- Кубок открытия сезона Московской области для команд 1998 г.р. Оба турнира пройдут в Красногорске.

Результаты товарищеских матчей:

"Юный динамовец" (Москва) (2000 г.р.) -- "Вымпел" (Королев) (1999 г.р.) -- 2:5

"Юный динамовец" (Москва) (2000 г.р.) -- "Вымпел" (Королев) (девочки) -- 6:7

"Юный динамовец" (Москва) (1997 г.р.) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) (1997 г.р.) -- 8:7

 

 

02 октября 2013 года
Состоялось заседание Федерации хоккея с мячом Московской области, один из решением которого стало определение состава участников предстоящего первенства Московской области.

Команды "Юного динамовца" допущены к участию в первенстве Московской области сезона 2013/2014 годов.

 

 

28 сентября 2013 года

В связи с отсутствием финансовых возможностей команда юношей (1998-1999 г.р.) "Юного динамовца", ранее подавшая заявку на участие в турнире, отказалась от участия в первенстве России по ринк-бенди, который пройдет в Кирово-Чепецке с 8 по 11 октября.

 

 

03 апреля 2013 года

Новости по командам "Юного динамовца" (Москва) в сезоне 2012/2013 годов отправлены в архив.

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

21/02/2020  

Чемпионат России

Иркутск

"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Динамо" (Москва) –  

18/02/2020  

Чемпионат России

Хабаровск

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – "Динамо" (Москва) – 7:4 (3:2) 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

15/02/2020  

Чемпионат России

Вологда

"Строитель" (Сыктывкар) – "Динамо" (Москва) – 2:7 (1:5) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

18-19/02/2020   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – ХК "Мончегорск" (Мончегорск) –  

     

10-11/02/2020   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Старт-2" (Нижний Новгород) – 6:0, 4:3