игроки сборной Москвы на  отборочном турнире VI Зимней Спартакиады учащихся в Сыктывкаре, сезон 2012/2013
игроки сборной Москвы на отборочном турнире VI Зимней Спартакиады учащихся в Сыктывкаре, сезон 2012/2013

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ", сезон 2012/2013

 

02 апреля 2013 года

На льду спорткомплекса "Крылатское" команды "Юного динамовца" провели заключительные матчи в первенстве Московской области против сверстников из ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево).

Результаты матчей:

1996-1997 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- 7:5 (мячи забили: Тюкавин - 3, Васильев - 2, Володин, Андреев)

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- 7:1 (мячи забили: Володин - 2, Погодин - 2, Смирнов, Чурсинов, Максимов)

2000-2001 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- +:– (неявка соперника).

По итогам турниров первенства Московской области среди юношеских и детских команд сезона 2012/2013 годов "Юный динамовец" занял следующие места:

среди команд старших юношей (1996-1997 г.р.) -- третье место среди восьми команд (набрано 26 очка в 14 матчах);

среди команд младших юношей (1998-1999 г.р.) -- второе место среди восьми команд (набрано 33 очков в 14 матчах);

среди команд старших мальчиков (2000-2001 г.р.) -- четвертое место среди шести команд (набрано 14 очков в 10 матчах);

среди команд младших мальчиков (2002 г.р. и моложе) -- шестое место среди девяти команд (турнир Детской лиги).

 

 

24 марта 2013 года

В 4-й туре Детской лиги Московской области команда "Юного динамовца" (2002 г.р. и моложе) заняла четвертое место, уступив в матче за третье место сверстникам из "Зоркого" ГСС.

Результаты матчей:

  "Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 2:2

  "Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- 5:1

  "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС девочки (Красногорск) -- 2:0

  "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 2:4

Команды "Юного динамовца" провели заключительные матчи в рамках первенства Московской области в Обухово

Результаты матчей:

1996-1997 г.р.: СК "Обухово" (Обухово) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 7:0 

1998-1999 г.р.: СК "Обухово" (Обухово) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:1 (мяч забил: Володин).

 

 

22 марта 2013 года

В марте команды "Юного динамовца" провели очердные матчи в первенстве Московской области.

Результаты матчей:

03.03.2013, Павловский Посад

1996-1997 г.р.: ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 7:7 (мячи забили: Громаковский - 2, Тюкавин - 2, Васильев - 2, Широков)

1998-1999 г.р.: ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- "Юный динамовец" (Москва) -- :+ (отсутствие команды)

2000-2001 г.р.: ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 4:2 (мячи забили: Баринов, Шилкин)

20.03.2013, Москва, стадион "Сетунь".

1996-1997 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" (Обухово) -- 5:7 (мячи забили: Володин, Тюкавин - 2, Широков, Андреев)

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" (Обухово) -- 7:4 (мячи забили: Смирнов - 2, Погодин - 2, Володин - 2, Гурбанов)

2000-2001 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" (Обухово) -- 2:2 (мячи забили: Шилкин - 2).

 

19 марта 2013 года

Состоялось заседание Комитета по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом Московской области.

Рассмотрена ситуация, сложившаяся в Первенстве Московской области среди ДЮСШ, в связи с рядом несыгранных матчей с участием клуба «Юный динамовец», неоднократно откладывавшихся по просьбам данной ДЮСШ. В связи с тем, что такое положение затрудняет своевременное определение победителей и призеров детско-юношеских турниров в установленные сроки (до 10 марта), Комитет по проведению соревнований, совместно с тренерами и представителями подмосковных ДЮСШ, ходатайствовал перед контрольно-дисциплинарным комитетом о присуждении командам «Юный динамовец» технических поражений во всех несыгранных к настоящему моменту времени матчах.
Одновременно с этим, в адрес Президента Федерации хоккея с мячом Московской области Егерева В. А. направлено письмо с просьбой, в связи с неоднократными нарушениями регламента соревнований и игнорированием регулярных совещаний представителей команд, вынести на рассмотрение Президиума ФХММО вопрос о целесообразности дальнейшего присутствия клуба «Юный динамовец» в соревнованиях, проводимых под эгидой Федерации хоккея с мячом Московской области.

 

 

11 марта 2013 года

В мартовские праздники прошел третий тур Детской лиги Московской области среди команд не старше 2002 г.р. Юные динамовцы заняли 5-е место.

 

 

09 марта 2013 года.

В рамках финального турнира V Зимней Спартакиады учащихся России в матче за 9-10 места сборная Москвы показалась сильнее сборной Республики Коми.

09.03.2013 сборная Москвы -- сборная Республики Коми -- 9:2 (мячи забили: Муравьев, Галкин, Погодин - 2, Хайретдинов - 3, Володин - 2).

 

 

07 марта 2013 года.

В рамках финального турнира V Зимней Спартакиады учащихся России сборная Москвы потерпела поражение от сверстников из Красноярского края.

07.03.2013 сборная Москвы -- сборная Красноярского края -- 1:7 (мяч забил: Володин).

 

 

05 марта 2013 года.

Третий матч сборной Москвы  в рамках финального турнира V Зимней Спартакиады учащихся России вновь оказался неудачным, москвичи уступили архангелогородцам. 

Результаты матчей:

05.03.2013 сборная Москвы -- сборная Архангельской области -- 0:4.

 

 

04 марта 2013 года.

Сборная Москвы провела второй матч в рамках финального турнира V Зимней Спартакиады учащихся России. 

Результаты матчей:

04.03.2013 сборная Москвы -- сборная Ульяновской области -- 3:5 (мячи забили: Галкин - 2, Родин).

 

 

02 марта 2013 года.

Сборная Москвы, составленная из воспитанников "Юного динамовца" (1998-1999 г.р.), провела первый матч в рамках финального турнира V Зимней Спартакиады учащихся России. Турнир проходит в Кирове.

Результаты матчей:

02.03.2013 сборная Москвы -- сборная Свердловской области -- 0:6

 

 

24 февраля 2013  года

Команды "Юного динамовца" провели очердные матчи в первенстве Московской области в гостях против команд "Урожая" из Томилино.

1996-1997 г.р.: "Урожай" (Томилино) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:8 (мячи забили: Васильев - 3, Андреев - 2, Володин - 2, Карасев)

1998-1999 г.р.: "Урожай" (Томилино) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:11 (мячи забили: Погодин - 4, Максимов - 3, Володин - 3, Гурбанов)

 

 

23 февраля 2013  года

Команды "Юного динамовца" провели очердные матчи в первенстве Московской области в Ликино-Дулево против команд ДЮСШ "Русич".

1996-1997 г.р.: ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 10:2 (мячи забили: Васильев - 2) 

1998-1999 г.р.: ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 5:2 (мячи забили: Катаев, Смирнов) 

2000-2001 г.р.: ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 2:3 (мячи забили: Шилкин - 3)

 

 

17 февраля 2013  года

Команды "Юного динамовца" провели в Шатуре очердные матчи в первенстве Московской области.

1996-1997 г.р.: "Энергия" (Шатура) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 0:8 (мячи забили: Тюкавин - 3, Андреев - 2, Васильев - 2, Чурсинов, Громаковский)

2000-2001 г.р.: "Энергия" (Шатура) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 2:4 (мячи забили: Баринов, Шилкин - 3)

Очередные матчи в феврале в рамках первенства Московской области "Юный динамовец" проведет 23-го -- в Ликино-Дулево, 24-го -- в Томилино, 26-го или 27-го -- в Обухово.

 

 

16 февраля 2013  года

Команды "Юного динамовца" провели очердные матчи в первенстве Московской области. На домашнем льду в Сетуни динмовцы принимали сверстников из Королева.

1996-1997 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Вымпел" (Королев) -- 10:5 (мячи забили: Громаковский - 2, Тюкавин - 3, Андреев - 2, Васильев - 2, Прохоров)

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Вымпел" (Королев) -- 12:0 (мячи забили: Родин - 2, Васильев - 2, Володин - 3, Погодин - 2, Максмов - 2, Катаев)

2000-2001 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Вымпел" (Королев) -- 1:6 (мяч забила: Родина)

 

 

10 февраля 2013  года

Команды "Юного динамовца" провели очердные матчи в первенстве Московской области. На домашнем льду в Сетуни динмовцы принимали сверстников из Павловского Посада.

1996-1997 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) --  9:3 (мячи забили: Тюкавин - 4, Широков - 3, Чурсинов, Смирнов)

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) --  +:- (неявка)

2000-2001 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) --  3:2 (мяч забил: Шилкин, Баринов - 2)

 

 

31 января 2013 года.

На отборочном турнире VI Зимней Спартакиады учащихся России, проходящий в Сыктывкаре, сборная Москвы провела заключительный матч со сборной Архангельской области, в котором уступила.

По итогам отборочного турнира сборная Москвы отобралась на финальный турнир VI Зимней Спартакиады учащихся России

Результаты матчей:

31.01.2013 сборная Москвы -- сборная Архангельской области -- 1:4 (мяч забил: Володин)

 

 

30 января 2013 года.

На отборочном турнире VI Зимней Спартакиады учащихся России, проходящий в Сыктывкаре, сборная Москвы разошлась миром в матче со сборной Московской области.

Результаты матчей:

30.01.2013 сборная Москвы -- сборная Московской области -- 2:2 (мячи забили: Володин, Смирнов)

 

 

29 января 2013 года.

Удачно стартовала сборная Москвы, полностью состоящая из игроков "Юного динамовцев" команды 1998-1999 г.р., на отборочном турнире VI Зимней Спартакиады учащихся России, проходящий в Сыктывкаре.

Результаты матчей:

27.01.2013 сборная Москвы -- сборная Мурманской области -- 6:2 (мячи забили: Володин - 3, Чурсинов - 2, Родин)

28.01.2013 сборная Москвы -- сборная Костромской области -- 16:0 (мячи забили: Володин - 5, Погодин - 2, Родин - 2, Максимов - 2, Гурбанов, Преснов, Катаев, Смирнов - 2)

29.01.2013 сборная Москвы -- сборная Республики Коми -- 1:1 (мяч забил: Смирнов)

 

 

26 января 2013 года.

Прошел зональный турнир Центрального федерального округа на призы Святейшего Патриарха Московского для команд 2001-2002 года, в котором приняла участия команда "Юного динамовца" (под наименованием СДЮСШОР №1).

Итоги турнира: 1."Вымпел" (Королев). 2."Юный динамовец" (Москва). 3."Старт-Урожай" (Нерехта). вне зачета: СК "Обухово" (Обухово) и "Ника" девочки (Обухово).

 

 

25 января 2013  года

В рамках первенства Московской области команда "Юного динамовца" 2000-2001 г.р. рождения провела гостевой матч со сверстниками из СК "Обухово".

Команда 1998-1999 г.р. в качестве сборной Москвы отправилась в Сыктывкар на отборочный турнир VI Спартакиады учащихся России. Команда 1996-1997 г.р. также пропускала матч, т.к. ряд игроков команды 1998-1999 г.р., задействованных в старшей по возрасту команде, вместе с главным тренером Н.Н.Соловтевым уехали в Сыктывкар.

2000-2001 г.р.: СК "Обухово" (Обухово) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 3:11 (мячи забили: Антонов, Барзуков - 2, Блохин - 2, Пахомов, Шилкин - 2, Паркс).

 

 

20 января 2013  года

После перерыва, вызванного участием в общероссийских турнирах, команды "Юного динамовца" провели очердные матчи в первенстве Московской области. 

На результаты матчей повлияло откровенно предвзятое судейство арбитра Волкова из Красногорска, обслуживавшего все матчи.

1996-1997 г.р.: "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 5:5 (мячи забили: Югай - 3, Тюкавин, Андреев)

1998-1999 г.р.: "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 5:2 (мячи забили: Володин - 2)

2000-2001 г.р.: "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 1:1 (мяч забил: Шилкин)

 

 

11 января 2013 года.

Команды "Юного динамовца" провели заключительные матчи в зональных турнирах призы клуба "Плетеный мяч" имени Анатолия Мельникова.

По итогам турнира для команд 1998 г.р. "Юный динамовец" занял 6-е место среди одиннадцати участников в западной группе, причем только по результатам личных встреч с командами из Казани и Краснотурьинска динамовцы не смогли участвовать в матче за 3-е место в западной зоне. В целом выступление динамовцев 1998 г.р. можно признать успешным, учитывая победу в матче против сверстников из спортивной школы "Маяк" (Краснотурьинск), выпускники которой, как правило, пополняют состав фарм-клуба главной команды -- "Динамо-Маяк".

Юные динамовцы 2000 г.р. только дебютировали в общероссийских турнирах, с учетом ледовой подготовки ждать больших успехов не приходилось, команда проиграла во всех матчах зачастую с двузначным счетом. Итог -- 6 место в подгруппе среди шести участников, в итоговом зачете юные динамовцы заняли последнее 12-е место, т.к. в связи с отъездом команда не явилась на заключительную игру за 11-12 места с командой "Нефтяник" (Новокуйбышевск).

Результаты матчей:

1998 г.р. Матч за 5-6 места сборная Московской области -- "Юный динамовец" (Москва) -- 6:2 (мячи забили: Володин, Родин). 

2000 г.р. "Юный динамовец" (Москва) -- "Родина" (Киров) -- 0:14.

 

09 января 2013 года.

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи в зональных турнирах призы клуба "Плетеный мяч" имени Анатолия Мельникова.

Результаты матчей:

1998 г.р. СДЮСШОР-"Волга" (Ульяновск) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 5:1  

2000 г.р. ХК "Боровичи" (Боровичи) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 8:0

 

 

08 января 2013 года.

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи в зональных турнирах призы клуба "Плетеный мяч" имени Анатолия Мельникова.

Результаты матчей:

2000 г.р. "Юный динамовец" (Москва) -- СДЮСШОР-"Волга" (Ульяновск) -- 1:18

 

 

07 января 2013 года.

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи в зональных турнирах призы клуба "Плетеный мяч" имени Анатолия Мельникова.

Результаты матчей:

1998 г.р. "Юный динамовец" (Москва) -- "Маяк" (Краснотуринск) -- 1:0 (мяч забил Погодин). 

2000 г.р. ДЮСШ (Сыктывкар) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 7:0

 

 

06 января 2013 года.

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи в зональных турнирах призы клуба "Плетеный мяч" имени Анатолия Мельникова.

Результаты матчей:

1998 г.р. СДЮСШОР (Мончегорск) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 1:5 (мячи забили: Погодин, Володин, Смирнов, Максимов, Катаев)

 

 

05 января 2013 года.

Команды "Юного динамовца" стартовали в общероссийских турнирах на призы клуба "Плетеный мяч" имени Анатолия Мельникова.

В Кирове выступает команда 1998 г.р., в Казани -- команда 2000 г.р., юные динамовцы играют под флагом "СДЮСШОР №1" (Москва).

Результаты матчей:

1998 г.р. "Ракета" (Казань) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 1:0 (динамовцы пропустили мяч за минуту до конца матча)

2000 г.р. "Юный динамовец" (Москва) -- сборная Нижегородской области -- 1:18

 

 

31 декабря 2012 года

На первом этапе Детской лиги Московской области, прошедшем 28 декабря в Красногорске, команда "Юного динамовца" 2001-2002 г.р. заняла 6 место среди восьми участников. Победителем первого этапа стала команда "Вымпел" (Королев).

Результаты матчей:

"Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 1:1

"Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 1:4

"Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- 1:1

"Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" девочки (Обухово) -- 4:1

"Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС девочки (Красногорс) -- 0:0, по буллитам 1:2 (матч за 5-е место).

Состав команды "Юного динамовца" 2001-2002 г.р.:

вратарь -- О. Монахов, полевые игроки -- А. Бродов, А. Докудовский, Г. Михайлов, Л. Антонов, С. Баринов, А. Назаров, С. Калугин, Д. Пущин, А. Шилкин, Д. Сухоруков. Тренер Ю.А. Илларионов.

 

 

30 декабря 2012 года

В рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" провели матчи в Королеве со сверстниками из "Вымпела".

1996-1997 г.р.: "Вымпел" (Королев) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 4:10 (мячи забили: Громаковский - 2, Иванов - 2, Третьяченко - 5, Васильев)

1998-1999 г.р.: "Вымпел" (Королев) -- Юный динамовец" (Москва) -- 1:9 (мячи забил: Родин, Погодин - 2, Володин - 3, Катаев - 2, Преснов)

2000-2001 г.р.: "Вымпел" (Королев) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 9:1 (мяч забил: Шилкин)

 

 

23 декабря 2012 года

Команды "Юного динамовца" провели первые матчи в первенстве Московской области. Соперником динамовцев стали сверстники из команд "Зоркого" ГСС (Красногорск). Матчи проходили на стадионе в Сетуни, рядом со Двроцом спорта "Крылья Советов". В отчетных матчах юные динамовцы потерпели порадения.

1996-1997 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 0:4

1998-1999 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 1:5 (мяч забил: Катаев)

2000-2001 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 0:3

 

 

19 декабря 2012 года.

Федерация хоккея с мячом России опубликовала состав участников юношеских и детских турниров, запланированных на январь 2013 года.

"Юный динамовец" (под названием -- СДЮСШОР №1) примет участие в турнире на призы клуба "Плетенный мяч" командами мальчиков 1998 г.р. (турнир в западной группе пройдет в Кирове) и мальчиков 2000-2001 г.р. (турнир в западной группе пройдет в Казани).

 

 

16 декабря 2012 года.

Запланированные по календарю матчи на первенство Московской области команд "Юного динамовца" с "Энергией" (Шатура) не состоялись по причине неявки команд из Шатуры, юным динамовцам присуждены технические победы.

 

 

09 декабря 2012 года.

Запланированные по календарю матчи на первенство Московской области команд "Юного динамовца" с "Урожаем" (Томилино) не состоялись по причине неявки команд из Томилино.

 

 

03 декабря 2012 года

В Обухово завершилось первенство России среди девушек 1996 г.р., победителем турнира стала сборная Московской области, в составе которой играли и воспитанницы "Юного динамовца" -- вратарь Ирина Поддубная, полевые игроки Дарья Свирина и Ангелина Родина.

 

 

02 декабря 2012 года

Запланированные по календарю матчи на первенство Московской области команд "Юного динамовца" с ХК "Филимоново" (Павловский Посад) не состоялись.

 

 

28 ноября 2012 года

По предварительной информации на 30 ноября запланированы матчи на первенство Московской области команд "Юного динамовца" со сверстниками из ХК "Филимоново" (Павловский Посад).

В Обухово прошел турнир-открытие сезона на призы СК "Обухово" среди мужских команд, в котором победу одержала клубная команда "Вымпел" (Королев).

В турнире также приняла участие команда "Спартак" (п.Некрасовка, Москва), в составе которого в предстоящем сезоне будут выступать Павел Минеев, Кирилл Марышев, Николай Янкун и, возможно, Евгений Доронин, прошлые два сезона проведшие в составе мужской команды "Юного динамовца".
Братья Порошковы (Анатолий, Ростислав, Иван и Владимир) будут играть на первенство Московской области в составе "Стрела ЛИИ" (Жуковский).

За команду высшей лиги "Зоркий-2" (Красногорск) заявлены Федор Коровкин и Антон Литовкин.

 

 

25 ноября 2012 года

В Красногорске прошел турнир на призы открытия сезона Московской области среди команд 1997 г.р.

Итоговое положение команд: 1."Юный динамовец" (Москва). 2."Зоркий" ГСС (Красногорск). 3."Зоркий" ГСС девочки 1995 г.р. (Красногорск). 4.ХК"Филимоново" (Павловский Посад). 5."Урожай" (Томилино).

Результаты матчей "Юного динамовца":

"Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 2:1

"Юный динамовец" (Москва) -- "Урожай" (Томилино) -- 12:0

"Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 7:1

"Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС девочки 1995 г.р. (Красногорск) -- 4:2

 

 

23 ноября 2012 года

В Обухово прошел турнир на призы открытия сезона Московской области среди команд 1999 г.р.

Итоговое положение команд: 1.ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево). 2."Вымпел-СД" (Королев, команда 2000 г.р.). 3."Юный динамовец" (Москва). 4."Зоркий" ГСС (Красногорск). 5.ХК"Филимоново" (Павловский Посад). 6."Вымпел" (Королев). 7.СК"Обухово" (Обухово).

Результаты матчей "Юного динамовца":

"Юный динамовец" (Москва) -- "Вымпел-СД" (Королев) -- 1:2 (мяч забил: Погодин)

"Юный динамовец" (Москва) -- Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 11:1 (мячи забили: Родин - 3, Катаев - 3, Погодин - 2, Максимов - 2, Широков)

"Юный динамовец" (Москва) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 7:1 (мячи забили: Родин - 3, Погодин, Николаев, Катаев, Максимов)

матч за третье место: "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 4:3 (мячи забили: Родин, Катаев, Максимов, Погодин)

Состав команды "Юного динамовца" (1999 г.р.)

вратарь – Асеев, полевые игроки – Широков, Погодин, Николаев, Преснов, Родин, Родина, Малахова, Катаев, Максимов, Будников. Тренер А.Ю. Спирин.

 

 

22 ноября 2012 года

Команда "Юного динамовца" (2000-2001 г.р.) провела товарищеский матч со сверстниками из СК "Обухово". Игра прошла в поселке Обухово.

В первом тайме юные динамовцы забили три безответных мяча, в начале второго тайма ребята из СК "Обухово" сумели сравнять счет, но концовка матча осталась за юными динамовцами, которые вновь трижды поразили ворота соперника. Стоит отметить, что по ходу игры ребята из СК "Обухово" четыре раза не смогли реализовать пенальти.

Матч завершился победой "Юного динамовца" со счетом 6:3.

 

 

21 ноября 2012 года

Команды "Юного динамовца" примут участие в турнирах на призы открытия сезона Московской области, которые пройдут: для команд 1999 г.р. -- 23 ноября 2012 г. в Обухово (начало в 10:00); для команд 1997 г.р. -- 25 ноября 2012 г. в Красногорске (начало в 10:00).

 

 

14 ноября 2012 года

Команды "Юного динамовца" приступили к тренировкам. 

В команде 1995-1997 г.р. (тренер Н.Н. Соловьев) тренеруются Третьяченко Дмитрий и Иванов Никита, которые привлечены в состав юношеской сборной России (возраст до 17 лет).

Команда 2000-2001 г.р. тренеруется под руководством Ю.А.Илларионова.

Команда "Юного динамовца" 1998 г.р. (тренер А.Ю. Спирин) провела два товарищеских  матча против красногорцев и команды "Белые медведи", которая была составлена из ребят, тренерующихся в хоккей с шайбой.

Результаты:

"Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 1:3

"Юный динамовец" (Москва) -- "Белые медведи" (Москва) -- 5:12.

 

 

07 ноября 2012 года

Федерацией хоккея с мячом Московской области доведен до клубов, участвующих в первенстве Московской области, примерный календарь.

"Юный динамовец" будет представлен детскими и юношескими командами, матчи которых запланированы на воскресенье.

Первый круг
01-02 декабря 2012 "Юный динамовец" (Москва) -- "Филимоново" (Павловский Посад)
08-09 декабря 2012 "Юный динамовец" (Москва) -- "Урожай" (Томилино)
15-16 декабря 2012 "Юный динамовец" (Москва) -- "Энергия" (Томилино)
22-23 декабря 2012 "Юный динамовец" (Москва) -- "Зоркий" ГСС (Красногорск)
29-30 декабря 2012 "Вымпел" (Королев) -- "Юный динамовец" (Москва)
05-06 января 2013 СК "Обухово" (Обухово) -- "Юный динамовец" (Москва)
12-13 января 2013 ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- "Юный динамовец" (Москва)
Второй круг
19-20 января 2013 "Юный динамовец" (Москва) -- ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево)
26-27 января 2013 "Юный динамовец" (Москва) -- СК "Обухово" (Обухово)
02-03 февраля 2013 "Юный динамовец" (Москва) -- "Вымпел" (Королев)
09-10 февраля 2013 "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- "Юный динамовец" (Москва)
16-17 февраля 2013 "Энергия" (Шатура) -- "Юный динамовец" (Москва)
23-24 февраля 2013 "Урожай" (Томилино) -- "Юный динамовец" (Москва)
02-03 марта 2013 "Филимоново" (Павловский Посад) -- "Юный динамовец" (Москва)

 

 

08 октября 2012 года

В связи с отсутствием финансовых средств команда "Юного динамовца" (юноши 1998/1999 г.р.) не сможет принять участие в первенстве России по ринк-бенди для юношеских команд, которое должно пройти в Балахне (Нижегородская область). Вместо юных динамовцев на турнире примет участие вторая команды из Ульяновска -- "Волга"-СДЮСШОР (2000 г.р. и младше)

Между тем решением конференции ФХМР клубы, принимающие участие в первенстве России должны иметь не только пять детско-юношеских команд, но также одну команду девочек.

 

 

27 сентября 2012 года

Команда "Юного динамовца" (1998 г.р.) оформила заявку на участие в первенстве России по ринк-бенди, который пройдет в Балахне (Нижегородская область). ссылка

Состав "Юного динамовца":

вратари -- Иван Колосов, Станислав Асеев; полевые игроки -- Гусейн Курачев, Егор Преснов, Матвей Николаев, Сергей Родин, Артемий Широков, Иван Чурсинов, Даниил Максимов, Сергей Погодин, Александр Катаев, Павел Володин, Иван Смирнов, Матвей Гурбанов.

На турнире юный динамовцы будут выступать как "сборная Москвы".

 

 

22 сентября 2012 года

Команда "Юного динамовца" (1998-1999 г.р.) примет участие в Первенстве России по ринк-бенди для юношей. Турнир пройдет в Балахне (Нижегородская область) с 11 по 14 ноября, восемь команд проведут однокруговой турнир, команды будут проводить по две игры в день (кроме заключительного).

Соперниками юных динамовцев станут сборная команда от Московской области, «Маяк» (Краснотурьинск), «Заря» (Новосибирск), «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск), «Родина» (Киров), «Вымпел» (Королев) и «ФОК-Олимпийский» (Балахна).

 

 

25 августа 2012 года

По поступившей информации в предстоящем сезоне "Юный динамовец" будет играть в турнирах Московской области для детских и юношеских команд. В мужском разряде команда "Юного динамовца" участвовать не будет.

 

 

07 апреля 2012 года

Новости по командам "Юного динамовца" (Москва) в сезоне 2011/2012 годов отправлены в архив.

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

21/02/2020  

Чемпионат России

Иркутск

"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Динамо" (Москва) –  

18/02/2020  

Чемпионат России

Хабаровск

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – "Динамо" (Москва) – 7:4 (3:2) 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

15/02/2020  

Чемпионат России

Вологда

"Строитель" (Сыктывкар) – "Динамо" (Москва) – 2:7 (1:5) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

18-19/02/2020   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – ХК "Мончегорск" (Мончегорск) –  

     

10-11/02/2020   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Старт-2" (Нижний Новгород) – 6:0, 4:3