"Юный динамовец" (мужская команда) перед матчем в Томилино, сезон 2011/2012
"Юный динамовец" (мужская команда) перед матчем в Томилино, сезон 2011/2012

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ", сезон 2011/2012

20 марта 2012 года

В Красногорске прошел Кубок закрытия сезона Московской области для команд 1998 годов рождения, в котором приняла участие команда "Юного динамовца" (тренер А.Ю.Спирин)

Динамовцы выступили неудачно, заняв по итогам турнира последнее место

Результаты матчей:

"Зоркий" (Красногорск) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 1:0

СК "Обухово" (Обухово) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 1:0

"Вымпел" (Королев) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 5:1 (мяч забил: Чурсинов)

ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) -- "Юный динамовец" (Москва) -- 1:6 (мячи забили: Чурсинов, Смирнов - 2, Гурбанов - 3).

 

 

11 марта 2012 года

Команды "Юного динамовца" провели заключительные матчи первенства Московской области сезона 2011/2012 годов.

1995 г.р.:  СК "Обухово" --  "Юный динамовец" -- 5:2 (мячи забили: Зайцев - 2).

1997 г.р.:  СК "Обухово" -- "Юный динамовец" -- 2:4 (мячи забили: Д.Тюкавин - 3, Смирнов).

1999 г.р.:  СК "Обухово" -- "Юный динамовец" -- 1:3 (мячи забили: Васильев, К.Тюкавин, Родин).

 

 

09 марта 2012 года
В матче за 7-е место финального турнира II Спартакиады молодежи сборная Москвы проиграла сборной Московской области - 3:5 (мячи у сборной Москвы забил: Хрущёв, Левин, Дядюшко).
По итогам турнира сборная Москвы заняла 8-е место.

 

 

07 марта 2012 года

В субботу, 3 марта, в Королеве прошел турнир "Надежда" для детских команд по хоккею с мячом 2002-2004 г.р.

В турнире приняли участие команды «Вымпел» (Королев), ХК «Филимоново» (Павловский Посад), ДЮСШ «Русич» (Ликино-Дулёво), СК «Обухово» (Обухово), «Юный динамовец» (Москва), а также команда девочек «Алые паруса» (Королёв).

Юные динамовцы последовательно обыграли на предварительном этапе СК "Обухово" -- 1:0 (мяч забил Ярослав Антонов) и "Алые паруса" -- 1:0 (мяч забил Ярослав Антонов), но в финале уступили ребятам из ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 0:5.

подробности турнира

 

 

07 марта 2012 года
В плей-офф за 5-8 места финального турнира II Спартакиады молодежи сборная Москвы проиграла сборной Архангельской области - 1:9 (мяч у сборной Москвы забил: Зайцев).
В матче за 7-е место сборной Москвы предстоит сыграть со сборной Московской области.

 

 

05 марта 2012 года
В заключительном матче группового этапа финального турнира II Спартакиады молодежи сборная Москвы проиграла сборной Свердловской области - 1:12 (мяч у сборной Москвы забил: Литовкин).

Сборной Москвы предстоят матчи плей-офф за 5-8 места.

 

 

04 марта 2012 года
В матче финального турнира II Спартакиады молодежи сборная Москвы была разгромлена сборной Красноярского края - 0:24.

 

 

02 марта 2012 года
В Красноряске стартовал финальный турнир II Спартакиады молодежи.
В первом матче сборная Москвы уступила сборной Татарстана - 3:4 (мячи у сборной Москвы забили: Гусев, Левин, Дядюшко).

 

 

26 февраля 2012 года

Мужская команда "Юного динамовца" провела в Павловском Посаде отложенный матч первенства Московской области против ХК "Филимоново", в котором уступила 2:5 (мячи забил Левин, Петров). Команда проводила матч с участием только тех игроков, которые примут участие в матчах II Спартакиады молодежи России

С 2 по 9 марта команда "Юный динамовец" под флагом сборной Москвы примет участие в финальном турнире II Спартакиады молодежи России, который пройдет в Красноярске.

В связи с чем решением Федерации хоккея с мячом Московской области в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Московской области с командой "Стрела ЛИИ" (Жуковский) команде "Юный динамовец" засчитано техническое поражение и в полуфинал без игры вышли жуковчане.

 

 

23-24 февраля 2012 года

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи первенства Московской области против команд "Вымпела" (Королев).

23.02.2012, Москва, стадион "Крылья Советов" (Сетунь)

1995 г.р.:   "Юный динамовец" -- "Вымпел" -- 7:3 (мяч забил Дедюшко - 3, Грибакин - 2, Зайцев, Левин).

1997 г.р.:  "Юный динамовец" -- "Вымпел" --  6:3 (мячи забили Д.Тюкавин - 4, Широков, Громаковский).

1999 г.р.:   "Юный динамовец" -- "Вымпел" --  0:0.

24.02.2012, Королев

1995 г.р.:  "Вымпел" --  "Юный динамовец" -- 2:4 (мяч забил Левин, Девишев, Дедюшко, Петров).

1997 г.р.:  "Вымпел" --  "Юный динамовец" -- 2:3 (мячи забили Широков, Д.Тюкавин - 2).

1999 г.р.:  "Вымпел" --   "Юный динамовец" -- 1:0.

По договоренности мужской команде "Юного динамовца" в матче с "Вымпелом" (Королев) засчитано поражение со счетом 3:7.

 

 

19 февраля 2012 года
Мужская команда "Юного динамовца" в гостевом матче первенства Московской области проиграла команде "Урожай" (Томилино) -- 2:10 (мячи забил Павел Минеев - 2).

По договоренности между командами счет первого тайма -- 2:5 пошел в зачет первенства Москвской области как результат матча первого круга, а счет второго тайма -- 0:5 пошел в зачет первенства Московской области как результат матча второго круга.

Результаты команд младших возрастов:

1995 г.р.: "Урожай" --  "Юный динамовец" --  не состоялся, т.к. игроки команды "Юный динамовец" 1995 г.р. были задействованы в матче мужской команды. Команде "Юный динамовец" засчитано техническое поражение (0:5)

1997 г.р.: "Урожай" --   "Юный динамовец" -- 0:21 (мячи забили Д.Тюкавин - 8, Широков - 5, Громковский - 5, Чурсинов - 2, Гурбанов).


 

12 февраля 2012 года
Мужская команда "Юного динамовца" в домашнем матче уступила одному из лидеров первенства Московской области - команде "Энергия" (Шатура) -- 1:7 (мяч забил Павел Минеев).

Команды младших возрастов ХК "Энергия" (Шатура) на матчи с "Юным динамовцем" не явились, в связи с чем командам "Юного динамовца" 1995 г.р. и 1997 г.р. присуждеы технические победы (5:0).


10 февраля 2012 года
В заключительном матче отборочного турнира II Спартакиады молодежи сборная Москвы уступила сборной Мурманской области - 2:3.
По итогам отборочного турнира II Спартакиады молодежи сборная Москвы вышла в финальный турнир, который пройдет в Красноярске в начале марта.

 

 

08 февраля 2012 года
Во очередном матче отборочного турнира II Спартакиады молодежи сборная Москвы сыграла вничью со сборной Московской области - 5:5.
(мячи забили: Дядюшко - 3,  Зайцев, Левин — Сенаторов, Ярмолик, Волков - 2, Акимов).

Состав сборой Москвы:

вратари -- Максим Степанов, Дмитрий Абрамов;

полевые игроки -- Никита Николаев, Никита Хрущёв, Антон Литовкин, Иван Никашин, Иван Гусев, Юрий Стоне, Сергей Левин, Филипп Королев, Алексей Васильев, Дмитрий Целищев, Алексей Девишев, Артем Горбачёв, Алексей Петров, Анатолий Зайцев, Александр Дядюшко.

 

 

07 февраля 2012 года
Во втором матче отборочного турнира II Спартакиады молодежи сборная Москвы переиграла сборную Костромской области - 3:2
(мячи забили: Литовкин - 2, Зайцев Сазанов - 2).

 

 

06 февраля 2012 года
В Нерехте (Костромская область) стартовал отборочный турнир II Спартакиады молодежи.
В соответствии с решением ФХМР сборные Северо-Западного федерального округа и Центрального федерального округа проводят общий турнир. Однако сборная Санкт-Петербурга не прибыла на турнир.

В первом матче сборная Москвы, составленная из игроков "Юного динамовца", уступила сборной Архангельской области - 2:12 (мячи забили: Дядюшко, Литовкин — Вайнер - 5, Ибатулов - 3, Лукин - 2,  Дубасов, Анциферов).

 

 

04 февраля 2012 года.

Команды "Юного динамовца" 1997 г.р. и 1999  гр. провели матчи на первенство Московской области в Павловском Посаде против ХК "Филимоново".

Матчи мужской команды и команды 1995 г.р. "Юного динамовца" не состоялись в связи с тем, что команда отбыла в Нерехту на отборочный этап Спартакиады молодежи России.

Результаты состоявшихся матчей.

1997 г.р.: ХК "Филимоново" --  "Юный динамовец" --  1:8 (мячи забили Смирнов - 3, Володин - 2, Д.Тюкавин - 2, Погодин).

1999 г.р.: ХК "Филимоново" --   "Юный динамовец" -- 0:9 (мячи забили Погодин - 5, Васильев - 2, К.Тюкавин, Родин).

 

 

02 февраля 2012 года
Мужская команда "Юного динамовца" провела матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Московской области, в котором одержала победу над ФКХ "Балашиха" (Балашиха) со счетом 10:6.

Соперником динамовцев в 1/4 финала станет победитель пары "Стрела ЛИИ" (Жуковский) -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад).

По регламенту матчи 1/8 и 1/4 финалов с участием указанных команд дожны были пройти в Жуковском в течении одного дня по регламенту в два тайма по 20 минут. Однако матч между "Юным динамовцем" и ФКХ "Балашиха" был сыгран в спорткомплексе "Крылатское".

Остальные команды -- участники первенства Московской области, матчи розыгрыша Кубка не проводили.
сетка розыгрыша Кубка Московской области 2011/2012

 

 

28-29 января 2012 года

В первенстве Московской области команды "Юного динамовца" провели очередные матчи против команд ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево). Матчи прошли в Ликино-Дулево.

мужские команды: ДЮСШ "Русич -- "Юный динамовец" -- 8:4 (мячи забили Зайцев - 2, Коровкин, Марышев).

Результаты матчей команд младших возрастов:

1995 г.р.:  ДЮСШ "Русич" --  "Юный динамовец" -- 8:4 (мяч забил Зайцев - 2, Чурсинов, Левин).

1997 г.р.: ДЮСШ "Русич" --  "Юный динамовец" --  1:5 (мячи забили Смирнов, Володин, Громаковский - 2, Гурбанов).

1999 г.р.: ДЮСШ "Русич" --   "Юный динамовец" -- 4:1 (мячи забили Родин).

 

 

21-22 января 2012 года

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи первенства Московской области против команд "Зоркого" ГСС (Красногорск). Матчи прошли в Москве на стадионе "Крылья Советов" в Сетуни.

Результаты матчей команд "Юного динамовца" младших возрастов:

1995 г.р.: "Юный динамовец" -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 0:7.

1997 г.р.: "Юный динамовец" -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) -- 5:3 (мячи забили Д.Тюкавин - 3, Широков, Смирнов).

1999 г.р.: "Юный динамовец" -- "Зоркий" ГСС (Красногорск) --  5:2 (мячи забили Погодин - 4, Васильев).

Матч мужских команд не состоялся из-за неявки команды "Зоркий" ГСС (Красногорск).

 

 

20 января 2012 года

Решением Федерации хоккея с мячом Московской области игровые туры календаря первенства Московской области сдвинуты на одну неделю. Команды вправе по договоренности изменить дату провдения матча, но в целом должны придерживаться календаря, рекомендованного федерацией.

 

 

20 января 2012 года
Определены контуры проведения турнира по хоккею с мячом II Спартакиады молодежи России.
Сборная Москвы составленная из игроков мужской клубной команды "Юного динамовца" примет участие в турнире. На предварительном этапе, который пройдет с 6 по 11 ферваля в Нерехте (Костромская область) соперниками сборной Москвы по группе Центрального федерального округа станут сборные Московской и Костромской областей, для того, чтобы попасть в финальный турнир необходимо занять первое или второе место.
Решением ФХМР турнир для групп Центрального федерального округа и Северо-Западного федерального округа будет совмещенным. В Нерехте сборная Москвы также проведет матчи против сборной Санкт-Петербурга, сборных Архангельской и Мурманской областей.
расписание матчей турнира Центрального и Северо-Западного федеральных округов
Финальный турнир пройдет в Красноярске со 2 по 9 марта 2012 года.
расписание матчей финального турнира

 

 

15 января 2012 года

Результаты матчей команд "Юного динамовца" младших возрастов:

1995 г.р.: "Юный динамовец" -- СК "Обухово" (Обухово) -- 2:5 (мячи забил Зайцев, Хрущев).

1997 г.р.: "Юный динамовец" -- СК "Обухово" (Обухово) -- 2:1 (мячи забили Д.Тюкавин, Громаковский).

1999 г.р.: "Юный динамовец" -- СК "Обухово" (Обухово) --  5:1 (мячи забили Васильев - 2, Родин, Погодин - 2).

 

 

14 января 2012 года
В очередном матче первенства Московской области мужская команда "Юного динамовца" уступила в домашнем матче СК "Обухово" - 4:8.
На действиях динамовцев сказалось отсутствие ледовой подготовки и сыгранности, вызванной длительным перерывом в играх команды с 25 декабря 2011 года.

мужские команды: "Юный динамовец" -- СК "Обухово" (Обухово) -- 4:8 (мячи забили: у "Юного динамовца": Марышев, Зайцев, Н.Янкун, Левин; у СК "Обухово": Е.Вороцков - 3, Бобков, Никифоров, А.Астафьев - 2, Куршаков).

отчет о матче

 

 

12 января 2012 года
На турнире "Плетенный мяч" (Ульяновск) в матче за 9-10 места команда старших мальчиков "Юного динамовца" (до 1998 г.р.) проиграла команде "Нефтяник" (Новокуйбышевск) - 0:2.
По итогам зонального турнира "Плетенный мяч" (группа Запад) для старших мальчиков (до 1998 г.р.) команда "Юный динамовец" заняла 10 место среди 14 команд. Победителем турнира стала команда СДЮСШОР-"Волга" (Ульяновск).


 

11 января 2012 года
На турнире "Плетенный мяч" (Ульяновск) команда старших мальчиков "Юного динамовца" (до 1998 г.р.) в заключительном матче группового этапа одержала победу в матче против команды "Иштекс" (р.п.Ишеевка) - 2:1.
12 января в стыковом матче за 9-10 места "Юный динамовец" будет играть против команды "Нефтяник" (Новокуйбышевск).

 

 

09 января 2012 года
На турнире "Плетенный мяч" (Ульяновск) команда старших мальчиков "Юного динамовца" (до 1998 г.р.) в упорной борьбе проиграла команде "Водник" (Архангельск) - 1:2.
Юным динамовцам предстоит еще один матч на групповом этапе - 11 января против команды "Иштекс" (р.п.Ишеевка), и 12 января стыковой матч для распределения мест в западной группе.

 

 

08 января 2012 года
На турнире "Плетенный мяч" (Ульяновск) команда старших мальчиков "Юного динамовца" (до 1998 г.р.) уступила сверстникам из кировской "Родины" - 0:4.

 

 

07 января 2012 года
Команда старших мальчиков "Юного динамовца"(до 1998 г.р.) на турнире "Плетенный мяч", проходящим в Ульяновске, одержала победу над командой "Нейтрон" (Димитровоград) - 2:0.

 

 

06 января 2012 года
Команда старших мальчиков "Юного динамовца" (до 1998 г.р.) неудачно стартовала на турнире "Плетенный мяч", проходящим в Ульяновске, уступив в первых двух матчах: команде "Маяк" (Краснотурьинск) - 0:3 и команде "Зоркий" (Красногорск) - 1:5.

 

 

30 декабря 2011 года

Три возраста "Юного динамовца" провели очередные матчи на первенство Московской области против ХК "Филимоново" (Павловский Посад). Во всех возрастах юные динамовцы одержали победы.

Матчи прошли в Москве на стадионе "Искра" в Сетуни, расположенном рядом с Дворцом спорта "Крылья Советов".

1995 г.р.: "Юный динамовец" -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 6:4 (мячи забил Громаковский, Зайцев, Югай - 2, Смирнов, Васильев).

1997 г.р.: "Юный динамовец" -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) -- 6:2 (мячи забили Громаковский - 3, Широков - 2, Смирнов).

1999 г.р.: "Юный динамовец" -- ХК "Филимоново" (Павловский Посад) --  2:0 (мячи забили Васильев, Погодин).

В связи с отбытием команды на турнир на призы клуба "Плетенный мяч" в Ульяновск очередные матчи младшие возраста "Юного динамовца" проведут 14 января против команд "Зоркого" ГСС.

 

 

28 декабря 2011 года
Команда "Юного динамовца" 1998 г.р. примет участие в турнире на призы "Плетенный мяч" для мальчиков не старше 14 лет (до 1998 г.р.).
Отборочный турнир пройдет в Ульяновске с 3 по 8 января 2012 года, соперниками юных динамовцев станут команды "Водник" (Архангельск), "Родина" (Киров), "Маяк" (Краснотурьинск), "Зоркий" (Красногорск), "Нейтрон" (Дмитровоград), "Уневирсал" (Саратов).
Динамовцы будут выступать под наименованием СДЮСШОР-1.

В связи с участием команды "Юного динамовца" на турнире в Ульяновске, матчи команд 1999 г.р. и 1997 г.р. на первенство Московской области перенесены.

 

 

25 декабря 2011 года

Очередным соперником команд "Юного динамовца" в первенстве Московской области стала "Энергия" (Шатура). Матчи проводились в Шатуре.

В матче мужских команд победа досталась хоккеистам "Энергии", в составе которых выделялся ветеран нижегородского хоккея Сергей Покидов.

мужские команды: "Энергия" (Шатура) -- "Юный динамовец" -- 7:2 (мячи забили: у "Энергии" Покидов - 6, Васильев; у "Юного динамовца": Марышев, Коровкин)

1995 г.р.:  "Энергия" --  "Юный динамовец" -- 2:7 (мячи забил Зайцев - 2, Васильев - 2, Хрущев - 2, Широков).

1997 г.р.:  "Энергия" -- "Юный динамовец" -- 1:4 (мячи забили Смирнов, Громаковский - 2, Гурбанов).

Матч команд 1999 г.р. не состоялся. 

фото с матча мужских команд

 

 

23 декабря 2011 года

В Королеве прошел первый этап Детской лиги Московской области (команды 2000-2001 г.р.). Команды были разделены на две группы, а затем для распределения мест были проведены стыковые матчи.

На групповом этапе соперниками "Юного динамовца" стали команды мальчиков и девочек "Зоркого" ГСС, "Урожай" (Томилино), "Энергия" (Балахна, Нижегородская область). Юные динамовцы заняли последнее место в своей группе, но в матче за 9-10 место обыграли ребят из "Энергии" (Шатура). "Юный динамовец" по итогам турнира заняли 9-е место.

В финале первого этапа Детской лиги встретились "Вымпел" (Королев) и "Энергия" (Балахна). Основное время матча завершилось 3:3, а в серии пенальти победу одержали ребята из Нижегородской области.

 

 

09 декабря 2011 года

В первенстве Московской области команды "Юного динамовца" провели очередные матчи, соперником в которых были хоккеисты из ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево).

Матч между мужскими командами перенесен на более позднее время.

1995 г.р.: "Юный динамовец" -- ДЮСШ "Русич" -- 6:2 (мяч забил Зайцев - 3, Иванов - 2, Хрущев).

1997 г.р.: "Юный динамовец" -- ДЮСШ "Русич" -- 7:1 (мячи забили Д.Тюкавин - 3, Громаковский, Володин, Чурсинов, Васильев).

1999 г.р.: "Юный динамовец" -- ДЮСШ "Русич" --  5:4 (мячи забили Преснов - 2, К.Тюкавин - 2, Погодин).

 

 

04 декабря 2011 года

В первом матче первенства Московской области мужская команда "Юного динамовца" одержала победу над "Зорким" ГСС (Красногорск) со счетом 9:5 (5:3).

Мячи забили: Коровкин - 3, Зайцев - 2, Янкун, Марышев, Влд.Порошков, Литовкин.

Динамовцы уверено провели весь матч, однако допускали досадные ошибки в обороне, которые все были реализованы соперником.

В воротах дебютировал Максим Степанов (1995 г.р.), который провел весь матч, заменив отсутствовавшего Дмитрия Никонова.

Накануне, 3 декабря, стартовые матчи первенства Московской области провели команды более младших возрастов.

1995 г.р.: "Зорким" ГСС -- "Юный динамовец" -- 6:1 (мяч забил Хрущев).

1997 г.р.: "Зорким" ГСС -- "Юный динамовец" -- 2:3 (мячи забили Громаковский, Володин, Д.Тюкавин).

1999 г.р.: "Зорким" ГСС -- "Юный динамовец" -- 1:14 (мячи забили Погодин - 5, Васильев - 3, Николаев - 2, Подколзин, Поддубный, Родин, Широков).

 


27 ноября 2011 года

В поселке Обухове прошел турнир для ребят 1998-1999 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие шесть команд. На предварительном этапе участники были разбиты на две группы по три команды, затем были разыграны итоговые места: в финале играли победители подгрупп, в матче за третье место встретились вторые команды по итогам предварительного этапа, таким же образом было разыграно пятое место.

Итоговая таблица: 1. "Зоркий" ГСС (Красногорск). 2. "Вымпел" (Королев). 3. "Юный динамовец" (Москва), 4. ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево), 5. СК "Обухово" (Обухово), 6. ХК "Филимоново" (Паловский Посад).

Результаты матчей:

СК "Обухово" –"Юный динамовец" – 2:6 (голы: Чурсинов-2, Смирнов-2, Погодин, Николаев).
"Зоркий" ГСС – "Юный динамовец" – 1:1 (гол: Володин), по пенальти 2:1 (пенальти: Володин, Смирнов (вратарь), Воронов (мимо)).
матч за 3-е место: "Юный динамовец" – ДЮСШ "Русич" – 3:0 (Голы: Володин-2, Гурбанов)

26 ноября в Красногорске прошёл турнир на призы открытия сезона среди хоккеистов 1996-1997 годов рождения.

"Юный Динамовец" (Москва) не принимал участие в турнире.  

Итоги турнира: 1. "Зоркий" ГСС мл.юноши (Красногорск). 2. "Зоркий" девушки (Красногорск).   3. "Вымпел" (Королев), 4. ХК "Филимоново" (Павловский Посад). 5. "Урожай" (Томилино).


 

13 ноября 2011 года
На турнире на Призы ФХМР среди старших мальчиков команда "Юного динамовца" уступила в завершающем матче команде ДЮСШ "Энергия" (Северодвинск) - 0:7. На турнире юным динамовцам не удалось забить ни одного мяча.

 

 

12 ноября 2011 года
На турнире на Призы ФХМР среди старших мальчиков команда "Юного динамовца" уступила сверстникам из "Водника" (Арханглеьск) - 0:10, и команде СДЮСШОР-"Волга" (Ульяновск) - 0:6
Юным динамовцам осталось провести один матч - с ДЮСШ "Энергия" (Северодвинск).

Cостав "Юного динамовца" на турнире на Призы ФХМР (для старших мальчиков):

вратари — (№1) Колосов Иван, (№21) Федоров Павел;

полевые игроки — (№2) Карасёв Артём, (№3) Преснов Егор, (№4) Николаев Матвей, (№5) Васильев Андрей, (№6) Широков Артемий, (№7) Чурсинов Иван, (№8) Володин Павел, (№9) Тюкавин Даниил (капитан), (№10) Смирнов Иван, (№11) Гурбанов Матвей, (№12) Погодин Сергей, (№13) Зимин Александр, (№14) Фоменков Никита, (№15) Родин Сергей, (№16) Громаковский Артём.

 

 

11 ноября 2011 года
Команда старших мальчиков "Юного динамовца" принимает участие в турнире на Призы ФХМР в западной группе, который проходит в Архангельске с 11 по 13 ноября.
В первом матча "Юный динамовец" уступил команде "Нижегородец" из Нижнего Новгорода - 0:6
"Юный динамоец" выступает как команда "СДЮСШОР-1" (Москва)/

Соперниками юных динамовцев помимо рябят из "Нижегородца" стали юные хоккеисты "Водника" (Архангельск), "СДЮСШОР-Волга" (Ульяновск), ДЮСШ "Энергия" (Северодвинск).

 

 

24 октября 2011

Опубликован календарь первенства Московской области сезона 2011/2012 годов.

Матчи команды "Юного динамовца":

1 тур. 3 декабря 2011 «Зоркий» ГСС (Красногорск) – «Юный Динамовец» (Москва)  
2 тур. 10 декабря 2011
  ДЮСШ «Русич» (Ликино-Дулево) – «Юный Динамовец» (Москва)
3 тур. 17 декабря 2011  «Юный Динамовец» (Москва) – «Вымпел» (Королев)  
4 тур. 24 декабря 2011  «Энергия» (Шатура) – «Юный Динамовец» (Москва)
5 тур. 3 января 2012 «Юный Динамовец» (Москва) – ХК «Филимоново» (Павловский Посад)  
6 тур. 6 января 2012 СК «Обухово» (Обухово) – «Юный Динамовец» (Москва)
7 тур. 8 января 2012 «Урожай» (Томилино) – «Юный Динамовец» (Москва)
8 тур. 14 января 2012
 «Юный Динамовец» (Москва) – «Зоркий» ГСС (Красногорск) 
9 тур. 21 января 2012 «Юный Динамовец» (Москва) – ДЮСШ «Русич» (Ликино-Дулево) 
10 тур. 4 февраля 2012 «Вымпел» (Королев) – «Юный Динамовец» (Москва)
11 тур. 11 февраля 2012 «Юный Динамовец» (Москва) – «Энергия» (Шатура) 
12 тур. 18 февраля 2012 ХК «Филимоново» (Павловский Посад) – «Юный Динамовец» (Москва)
13 тур. 25 февраля 2012 «Юный Динамовец» (Москва) – СК «Обухово» (Обухово) 
14 тур. 3 марта 2012 «Юный Динамовец» (Москва) – «Урожай» (Томилино)

 

 

20 октября 2011

Определилась структура проведения первенства Московской области 2011-2012 годов. В турнире примут участие 16 команд. Соревнования пройдут в двух группах.

"Юный динамовец" будет выступать в группе "А" (по клубному зачету). Соперниками динамовцев будут "Энергия" (Шатура), "Зоркий" ГСС (Красногорск), "Вымпел" (Королёв), СК "Обухово" (Обухово), "Урожай" (Томилино), ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулёво), ХК "Филимоново" (Павловский Посад).

Для мужских команд по итогам турнира в группе "А" четыре лучшие команды выйдут в плей-офф, где с лучшими четырмя командами из групы "Б" разыграют первенство Московской области.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

21/02/2020  

Чемпионат России

Иркутск

"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Динамо" (Москва) –  

18/02/2020  

Чемпионат России

Хабаровск

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – "Динамо" (Москва) – 7:4 (3:2) 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

15/02/2020  

Чемпионат России

Вологда

"Строитель" (Сыктывкар) – "Динамо" (Москва) – 2:7 (1:5) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

18-19/02/2020   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – ХК "Мончегорск" (Мончегорск) –  

     

10-11/02/2020   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Старт-2" (Нижний Новгород) – 6:0, 4:3