"Юный динамовец" (1999 г.р.), сезон 2010/2011
"Юный динамовец" (1999 г.р.), сезон 2010/2011

Клуб "Юный динамовец" объявляет набор детей в секцию хоккея с мячом.

Набор проводится каждые вторник, среду и четверг в спорткомплексе "Крылатское" (ул.Крылатская, 16) с 18.00. до 20.00.
Тренер Александр Юрьевич Спирин - тел. 8(965)252-52-19.

 

04 февраля 2023 года 

Команда "Юного динамовца" 2009/2010 г.р. обыграла команду девочек "Зоркий" (Красногорск) со счетом счетом 12:3.

 

 

29 января 2023 года

В подмосковном поселке Обухово прошел отборочный турнир Центрального федерального округа турнира на призы Патриарха Московского среди команд мальчиков 2011-2012 г.р. Юные динамовцы по итогам турнира заняли третье место и не смогли выйти в финальную стадию. Победителем турнира стали ребята из СШОР "Вымпел" (Королев).

результаты матчей:

групповой этап: "Юный динамовец" (Москва)  "Зоркий" (Красногорск) – 1:1

групповой этап: "Юный динамовец" (Москва) – СШОР им.Голубева (Нерехта) – 3:1

групповой этап: "Юный динамовец" (Москва) – СШОР "Вымпел" (Королев)  1:5

групповой этап: "Юный динамовец" (Москва) – ВЦФКС-ХФК (Всеволожск) – 6:2

матч за третье место: "Юный динамовец" (Москва) – ВЦФКС-ХФК (Всеволожск)  3:1

 

 

29 января 2023 года

Команда "Юного динамовца" 2009/2010 г.р. провела матч в Павловском Посаде, где обыграли ХК "Филимоново" со счетом счетом 18:1, а команда 2007/2008 г.р. победила со счетом 16:0.

 

 

22 января 2023 года

Команды "Юного динамовца" провели очередные матчи первенства Московской области, их соперниками стали сверстники из Красногорска и Ликино-Дулево.

результаты матчей:

21.01.2023

2009-2010 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  КСШОР "Зоркий" (Красногорск) – 1:2

2007-2008 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – КСШОР "Зоркий" (Красногорск) – 7:1

2005-2006 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – КСШОР "Зоркий" (Красногорск)  1:5

22.01.2023

2009-2010 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СШ "Русич" (Ликино-Дулево) – 0:7

2007-2008 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СШ "Русич" (Ликино-Дулево) – 4:2

2005-2006 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СШ "Русич" (Ликино-Дулево)  20:0

  

 

15 января 2023 года

Прошли очередные матчи первенства Московской области. Команды "Юного динамовца" проводили матчи в Королеве.

результаты матчей:

2009-2010 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СШОР "Вымпел" (Королев) – 2:7

2007-2008 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СШОР "Вымпел" (Королев) – 2:2

2005-2006 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СШОР "Вымпел" (Королев)  2:3

 

 

12 января 2023 года

Прошли заключительные матчи всероссийских юношеских соревнований, в которых принимали участие команды "Юного динамовца".

По итогам турниров в рамках первенства России среди юниоров (2004-2005 г.р.) юные динамовцы заняли 6-е место среди восьми команд в "западной группе".

В рамках первенства России среди старших юношей (2006-2007 г.р.) "Юный динамовец" занял 5 место в "западной группе".

В рамках первенства России среди старших юношей (2008-2009 г.р.) "Юный динамовец" занял 6 место в "западной группе".

В рамках турнира на призы клуба "Плетеный мяч" среди мальчиков (2010 г.р.) юные динамовцы заняли 10 место. 

результаты матчей

2004-2005 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  сб.свердловской области – 3:7 (мяч забил: Зинин, Н.Спиридонов, Виноградов)

 

 

11 января 2023 года

Прошли очередные матчи всероссийских юношеских соревнований, в которых принимали участие команды "Юного динамовца".

результаты матчей

2004-2005 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Водник" (Архангельск) – 4:4 (мяч забил: Зинин)

2006-2007 г.р. (матч за 5-6 места): "Юный динамовец" (Москва)  сб.Нижегородской области – 4:3 (мячи забили: К.Иванушкин (2), Меликов, Иншаков).

2008-2009 г.р. (матч за 5-6 места): "Юный динамовец" (Москва)  "Сормово" (Нижний Новгород) – 2:5 (мячи забили: Долгополов, Анисимов).

2010 г.р. (матч за 9-10 места): "Юный динамовец" (Москва)  СШ №6 (Мурманск) – 1:3 (мяч забил: Анненков)

 

 

10 января 2023 года

Прошли очередные матчи всероссийских юношеских соревнований, в которых принимали участие команды "Юного динамовца".

результаты матчей

2004-2005 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  сб.Нижегородской области – 1:4 (мячи забили: Кузькин (2), Насонов, И.Комаров)

2006-2007 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Строитель" (Сыктывкар) – 15:5 (мячи забили: К.Иванушкин (5), Шеварутин (4), Меликов (3), Иншаков (2), Баранов).

2008-2009 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Водник" (Архангельск) – 3:7 (мячи забили: Долгополов, Абакумов, Грибакин).

2010 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  СШОР-"Волга" (Ульяновск) – 2:8 (мяч забил: Буров, Иличкин)

 

 

09 января 2023 года

Прошли очередные матчи всероссийских юношеских соревнований, в которых принимали участие команды "Юного динамовца".

результаты матчей

2008-2009 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Уральский трубник" (Первоуральск) – 2:1 (мячи забили: Долгополов, Грибакин) 

 

 

08 января 2023 года

Прошли очередные матчи всероссийских юношеских соревнований, в которых принимали участие команды "Юного динамовца".

результаты матчей

2004-2005 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  СШОР-"Волга" (Ульяновск) – 0:0 

2006-2007 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Водник" (Архангельск) – 1:5 (мяч забил: Меликов).

 

 

07 января 2023 года

Прошли очередные матчи всероссийских юношеских соревнований, в которых принимали участие команды "Юного динамовца".

результаты матчей

2004-2005 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Родина" (Киров) – 0:3 

2008-2009 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Строитель" (Сыктывкар) – 4:0 (мячи забили: Шеварутин (2), Абакумов, Долгополов).

2010 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Ракета" (Казань) – 1:1 (мяч забил: Ефремов)

 

 

06 января 2023 года

Прошли очередные матчи всероссийских юношеских соревнований, в которых принимали участие команды "Юного динамовца".

результаты матчей

2004-2005 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  сб.Мурманской области – 7:2 (мячи забили: Зинин (2), Насонов (2), Н.Спиридонов, И.Комаров, Ромайкин)

2006-2007 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Кристалл" (Саратов) – 7:2 (мячи забили: Шеварутин (3), К.Иванушкин (2), Меликов, Иншаков).

2008-2009 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Нижегородец" (Нижний Новгород) – 1:10 (мячи забили: Долгополов).

2010 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  сб.Нижегородской области – 0:6

 

 

05 января 2023 года

В рамках всероссийских юношеских соревнований команды "Юного динамовца" участвуют в первенстве России среди юниоров (2004-2005 г.р.), первенстве России среди старших юношей (2006-2007 г.р.), первенстве России среди младших юношей (2008-2009 г.р.) и турнире на призы клуба "Плетеный мяч" (2010 г.р.). 

результаты матчей

2004-2005 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Строитель" (Сыктывкар) – 4:1 (мячи забили: Касьянов, Н.Спиридонов, И.Комаров, Зинин)

2006-2007 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  СШОР-"Волга" (Ульяновск) – 3:10 (мячи забили: Гребенев, Меликов, К.Иванушкин).

2008-2009 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  КСШОР "Зоркий" (Красногорск) – 7:0 (мячи забили: Долгополов (5), Грибакин (2)).

2010 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  "Спутник" (Карпинск) – 0:18

 

 

22 декабря 2022 года

Команды "Юного динамовца" провели первые матчи в рамках первенства Московской области. Следует сказать, что ряд матчей не состоялись вначале из-за обильного снегопада, затем из-за резко наступившей оттепели.

результаты матчей:

10.12.2022 

2009-2010 г.р.: "Юный динамовец" (Москва)  ФХК "Балашиха" (Балашиха) – 15:1 

18.12.2022 

2009-2010 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – КСШОР "Зоркий" (Красногорск) – 3:3

2007-2008 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – КСШОР "Зоркий" (Красногорск) – 1:1

2005-2006 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – КСШОР "Зоркий" (Красногорск) – 3:5

 

 

27 ноября 2022 года

Команда юношей "Юного динамовца" 2006-2007 г.р. приняла участие в турнире памяти Вячеслава Дорофеева, прошедшего в Ульяновске. По итогам турнира юные динамовцы заняли четвертое место, уступив в решающем мате за третье место команде "Сормово" в последнем туре.

результаты матчей:

25.11.2022 "Юный динамовец" (Москва) – СШОР "Волга-2006" (Ульяновск) – 1:6 (мяч забил: Баранов)

25.11.2022 "Юный динамовец" (Москва) – "Водник" (Архангельск) – 5:4 (мячи забили: Иншаков (2), К.Иванушкин (2), Баранов)

26.11.2022 "Юный динамовец" (Москва) – СШОР "Волга-2007" (Ульяновск) – 3:3 (мячи забили: Иншаков, Баранов, Бердышев)

26.11.2022 "Юный динамовец" (Москва) – ФОК "Олимпийский" (Балахна) – 4:4 (мячи забили: К.Иванушкин, Баранов, Шеварутин, Иншаков)

27.11.2022 "Юный динамовец" (Москва) – "Сормово" (Нижний Новгород) – 3:5 (мячи забили: Баранов (2), Иншаков)

 

 

 

 

31 октября 2022 года

Утверждены календари соревнований для юношеских и детских команд первенства Московской области. Соревнования пройдут в четырех разрядах – команды 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р., а также турнир Детской лиги для команд 2011 г.р. и моложе. Соперниками команд "Юного динамовца" будут сверстники спортивных школ СШ "Русич" (Ликино-Дулево), КСШОР "Зоркий" (Красногорск), СШОР "Королев" (Королев), СШОР (Ногинск), ХК "Филимоново" (Павловский Посад), а также команды СШОР им.Ляпкина ХК "Балашиха", СШОР ХК "Медведи" (Ярославль), КСШОР "Зоркий-девочки" (Красногорск). Последние три команды выступят только в разряде команд 2009-2010 г.р.

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

08/02/2023  

чемпионат России

Красногорск. стадион "Зоркий", 13:00

"Динамо" (Москва– "Волга" (Ульяновск        

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

04/02/2023  

чемпионат России

Хабаровск.

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – "Динамо" (Москва– 8:4 (3:3)       

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

15-16/02/2023   

первенство России среди команд высшей лиги 

"Динамо-Крылатское" (Москва– "Зоркий" (Красногорск–   

04-05/02/2023   

первенство России среди команд высшей лиги 

"Зоркий" (Красногорск"Динамо-Крылатское" (Москва– 7:2, 6:2