"Юный динамовец" (1999 г.р.), сезон 2010/2011
"Юный динамовец" (1999 г.р.), сезон 2010/2011

Клуб "Юный динамовец" объявляет набор детей в секцию хоккея с мячом.

Набор проводится каждые вторник, среду и четверг в спорткомлексе "Крылатское" (ул.Крылатская, 16) с 18.00. до 20.00.
Тренер Александр Юрьевич Спирин - тел. 8(965)252-52-19.

 

31 марта 2019 года

В заключительном матче финального турнира на призы клуба "Плетенный мяч" юные динамовцы одержали победу над приницпиальным соперником — красногорским "Зорким", со счетом 4:1 (мячи забили: Меликов (2), Комаров, Шаршапин).

 

 

30 марта 2019 года

В очередном матче финального турнира на призы клуба "Плетенный мяч" юные динамовцы переиграли команду "Сибсельмаш" (Новосибирск) со счетом 4:2 (мячи забили: К.Иванушкин (2), Комаров, Каванецкий).

 

 

29 марта 2019 года

В очередном матче финального турнира на призы клуба "Плетенный мяч" юные динамовцы не сумели переиграть свертников из СДЮСШОР-"Волга" из Ульяновска, уступив со счетом 1:2 (мяч забил: Баранов).

 

 

28 марта 2019 года

В очередном матче финального турнира на призы клуба "Плетенный мяч" юные динамовцы уверено переиграли команду СШОР-1 из Сыктывкара со счетом 9:2 (мячи забили: Меликов (3), Комаров (2), К.Иванушкин (2), Баранов, М.Шабуров).

 

 

26 марта 2019 года

В очередном матче финального турнира на призы клуба "Плетенный мяч" юные динамовцы в упорной борьбе уступили сверстникам из красноярского "Енисея" со счетом 2:3 (мячи забили: Баранов, Меликов).

 

 

25 марта 2019 года

Во втором матче финального турнира на призы клуба "Плетенный мяч" юные динамовцы встречались с командой "Ерофей" из Хабаровска. Упорная игра не выявила победителя, команды сыграли в ничью  — 3:3 (мячи забили: Комаров, Кавецкий, Меликов).

 

 

24 марта 2019 года

В спорткомплексе "Крылатское" начался финальный турнир на призы клуба "Плетенный мяч" среди команд мальчиков 2006 г.р. В первой игре команда "Юного динамовца" уверено переиграла иркутскую "Байкал-Энергию" со счетом 9:0 (мячи забили: Меликов (6), Комаров (2), Баранов).

 

 

17 марта 2019 года

Команды "Юного динамовца" провели заключительные матчи в рамках первенства Московской области .

результаты матчей (14.03.2019):

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — "Филимоново" (Павловский Посад) — 17:0
команды 2004-2005 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — "Филимоново" (Павловский Посад) — 23:1

команды 2006-2007 г.р.
"Юный динамовец" (Москва) — "Филимоново" (Павловский Посад) — 10:0

результаты матчей (17.03.2019):

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) — 4:8
команды 2004-2005 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) — 2:0

команды 2006-2007 г.р.
"Юный динамовец" (Москва) — ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) — 11:0

 

 

03 марта 2019 года

Команды "Юного динамовца" в рамках первенства Московской области проводили матчи в Красногорске, и во всех одержали победы. При этом команда 2006-2007 г.р. досрочно завоевала первое место, став победителем турнира.

Завершился турнир Детской хоккей лиги для команд 2008 г.р. и младше, победителем турнира стала команда "Вымпел" (Королев).

результаты матчей:

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — КСШОР "Зоркий" (Красногорск) — 7:5
команды 2004-2005 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — КСШОР "Зоркий" (Красногорск) — 5:3

команды 2006-2007 г.р.
"Юный динамовец" (Москва) — КСШОР "Зоркий" (Красногорск) — 5:2

 

 

20 февраля 2019 года

В Москве  19-20 февраля на катке на Красной площади прошел финальный турнир на призы Патриарха Московского, в котором приняла участие команда "Юного динамовца" 2007-2008 г.р. К сожалению, из-за дополнительных показателей юные динамовцы не смогли пройти в финал, приняв участие в матче за 3-е место, в котором одержали уверенную победу, завоевав бронзовые медали. Победителем турнира стала команда "Енисей" из Красноярска.

результаты матчей:

групповой этап (19 февраля 2019)

"Юный динамовец" (Москва) — "Ерофей" (Хабаровск) — 3:4 (мячи забили: Кузевич, К.Иванушкин, Плотников)

"Юный динамовец" (Москва) — "Енисей" (Красноярск) — 3:2 (мячи забили: Меликов (2), Плотников)

групповой этап (20 февраля 2019)

"Юный динамовец" (Москва) — "Родина" (Киров) — 6:2 (мячи забили: Меликов (4), Плотников, М.Шабуров)

матч за третье место (20 февраля 2019)
"Юный динамовец" (Москва) — "Маяк" (Краснотурьинск) — 7:3 (мячи забили: Меликов (3), К.Иванушкин (2), Рабежной, Плотников)

 

 

03 февраля 2019 года

В рамках первенства Московской области команды "Юного динамовца" провели матчи в Королеве.

результаты матчей:

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — СШОР (Королёв) — 8:3
команды 2004-2005 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — СШОР (Королёв) — 1:4

команды 2006-2007 г.р.
"Юный динамовец" (Москва) — СШОР (Королёв) — 8:1

 

 

29 января 2019 года

В Королеве прошел третий тур Детской лиги среди команд 2007 г.р. и младше. Победу одержали ребята из местного "Вымпела". Команда "Юного динамовца" заняла 2-е место. В общем зачете юные динамовцы также идут на 2-м месте, уступая 1 очко все тому же королевскому "Вымпелу". На третьем месте идет команда "Зоркий" (Красногорск).  

 

 

28 января 2019 года

В выходные дни старший возраст (2002-2003 г.р.) "Юного динамовца" одержал победу со счетом 9:2 на сверстниками из "Энергии" (Шатура). Младшие возраста не играли.

 

 

21 января 2019 года

В выходные дни команды "Юного динамовца" провели очередные матчи в рамках первенства Московской области. Соперником юных динамовцев были команды ХК "Филимоново" (Павловский Посад). Старший возраст (2002-2003 г.р.) "Юного динамовца" одержал победу со счетом 8:2. Младшие возраста (2004-2005 и 2006-2007 г.р.) также добились побед. 

 

 

19 января 2019 года

В спорткомплексе "Крылатское" прошел этап турнира Патриарха всея Руси для команд Центрального федерального округа. Команда "Юного динамовца" 2007-2008 г.р. одержала уверенную победу, выйдя в финал соревнований.

результаты матчей:

"Юный динамовец" (Москва) "Медведь" (Ярославль) — 15:0 (мячи забили: К.Иванушкин (5), Меликов (4), М.Шабуров (2), Плотников (2), Шевченко, Грибакин)   

"Юный динамовец" (Москва) ХФК "Всеволожск" (Всеволожск) — 10:0 (мячи забили: Шевченко (3), Меликов (2), М.Шабуров (2), Шевченко (2), Толстов)

"Юный динамовец" (Москва) ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) — 12:1 (мячи забили: Меликов (6), К.Иванушкин (3), Плотников, Шеварутин)

"Юный динамовец" (Москва) "Боровичи" (Боровичи) — 9:0 (мячи забили: К.Иванушкин (4), Шеварутин (2), Меликов, Грибакин, М.Шабуров)

"Юный динамовец" (Москва) "Урожай" (Нерехта) — 14:1 (мячи забили: Меликов (6), К.Иванушкин (3),М.Шабуров (3), Грибакин, Шеварутин).

 

 

11 января 2019 года

Прошли заключительные матчи всероссийских турниров для юношеских и детских команд.

Итоги выступлений были неоднозначными.

Команда 2002-2003 г.р. провела матчи крайне неудачно, проиграв матчи сверстникам с крупным счетам, и только в одной игре — с мурманчанами, одержали победу, что позволило команде занять 7-е (предпоследнее) место в "западной" группе.

Команда 2005 г.р. выступила более удачно, в двух матчах — с нижегородцами и казанцами, был достигнут ничейный результат, а в стыковом матче за 7-8 места в "западной" группе была одержана победа над сборной Мурманска со счетом 2:1.

Команда 2006 г.р., состав которой составляли игроки, победившие в турнире на призы Патриарха все Руси в прошлом году, поддержало свое реноме одной из ведущих детских команд, уверено выйдя в финальный турнир, заняв итоговое 2-е место в "западной" группе. Проведение финального турнира для команд 2006 г.р. планируется в Москве.

результаты матчей:

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) СДЮСШОР-"Волга" (Ульяновск) — 2:20 (мячи забили: Заболотный, Е.Лавров)
команды 2006 г.р.
"Юный динамовец" (Москва) —
"Нефтехимик" (Новокуйбышевск) — 11:0 (мячи забили: Меликов (6), Комаров (3), Шеварутин, Кавецкий).

 

 

10 января 2019 года

Прошли очередные матчи всероссийских турниров для юношеских и детских команд.

результаты матчей:

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — сб.Московской области — 3:17 (мяч забил: Заболотный, Мальцев, Шевченко)
команды 2005 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — сб.Мурманска — 2:1 (мячи забили: Плотников (2))
команды 2006 г.р.
"Юный динамовец" (Москва)
"Водник" (Архангельск) — 5:3 (мячи забили: Баранов (2), Кавецкий, К.Иванушкин, Меликов).

 

 

09 января 2019 года

Прошли очередные матчи всероссийских турниров для юношеских и детских команд.

результаты матчей:

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — сб.Свердловской области — 0:15
команды 2006 г.р.
"Юный динамовец" (Москва)
СДЮСШОР-"Волга" (Ульяновск) — 2:4 (мячи забили: Меликов (2)).

 

 

08 января 2019 года

Прошли очередные матчи всероссийских турниров для юношеских и детских команд.

результаты матчей:

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — сб.Мурманской области — 5:3 (мяч забил: Заболотный (2), Мальцев, Мизин, Шевченко)
команды 2005 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — "Ракета" (Казань) — 0:0
команды 2006 г.р.
"Юный динамовец" (Москва)
СШОР №1 (Сыктывкар) — 4:1 (мячи забили: Меликов (2), Баранов, Кавецкий).

 

 

07 января 2019 года

Прошли очередные матчи всероссийских турниров для юношеских и детских команд.

результаты матчей:

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — "Родина" (Киров) — 1:17 (мяч забил: Заболотный)
команды 2005 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — СДЮСШОР-"Волга" (Ульяновск) — 0:2
команды 2006 г.р.
"Юный динамовец" (Москва)
"Зоркий" (Красногорск) — 5:5 (мячи забили: Баранов (2), Шеварутин (2), Меликов).

 

 

06 января 2019 года

Прошли очередные матчи всероссийских турниров для юношеских и детских команд.

результаты матчей:

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — "Водник" (Архангельск) — 0:20
команды 2005 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — "Нижегородец" (Нижний Новгород) — 1:1 (мяч забил: Плотников)
команды 2006 г.р.
"Юный динамовец" (Москва)
"Родина" (Киров) — 3:1 (мячи забили: Меликов (2), Кавецкий).

 

 

05 января 2019 года

Стартовали всероссийские турниры для юношеских и детских команд. Команды "Юного динамовца" принимают участие в следующих турнира первенство России для ст.юношей 2002-2003 г.р. (как сборная Москвы), турнире на призы клуба "Плетенный мяч"  для ст.мальчиков 2005 г.р. (как СК "Крылатское") и для мальчиков 2006 г.р. (как СК "Крылатское").

результаты матчей:

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — "Ракета" (Казань) — 1:9 (мяч забил: Шевченко)
команды 2005 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — СШОР №1 (Сыктывкар)  — 2:4 (мячи забили: Жакин, Ромайкин)
команды 2006 г.р.
"Юный динамовец" (Москва)
"Ракета" (Казань) — 8:2 (мячи забили: Меликов (3), Комаров (2), Шеварутин (3)).

 

 

31 декабря 2018 года

29 и 30 декабря прошли очередные матчи первенство Московской области для юношеских и детских команд. Команды "Юного динамовца" встречались со сверстниками из Королева и Красногорска.

результаты матчей:

команды 2002-2003 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — СШОР (Королёв) — 15:1
"Юный динамовец" (Москва) — "Зоркий" ГСС (Красногорск) — 18:0
команды 2004-2005 г.р.

"Юный динамовец" (Москва) — СШОР (Королёв) — 2:5
"Юный динамовец" (Москва) — "Зоркий" ГСС (Красногорск)  — 7:0
команды 2006-2007 г.р.
"Юный динамовец" (Москва) — СШОР (Королёв) — 10:2

"Юный динамовец" (Москва) — "Зоркий" ГСС (Красногорск) — 4:2

 

 

25 декабря 2018 года

В Ликино-Дулево прошел второй этап Детской Лиги Московской области для команд 2008 г.р. На результаты матчей большое влияние оказали погодные условия. В итоге юные динамовцы заняли лишь 4-е место.

 

 

23 декабря 2018 года

Команда "Юного динамовца" 2004-2005 г.р. также провела очередной матч в рамках первенства Московской области.

результаты матчей:

"Юный динамовец" (Москва) "Урожай" (Томилино) 12:3

 

 

20 декабря 2018 года

Команда "Юного динамовца" 2004-2005 г.р. также провела первый матч в рамках первенства Московской области. Также в первенстве участвует команда 2006-2007 г.р., которая еще матчи не проводила.

результаты матчей:

"Юный динамовец" (Москва) СК "Обухово" (Обухово) 12:0

 

 

11 декабря 2018 года

Команда "Юного динамовца" 2002-2003 г.р. провела первые матчи в рамках первенства Московской области.

результаты матчей:

"Юный динамовец" (Москва) СК "Обухово" (Обухово) 3:3
"
Юный динамовец" (Москва) – "Энергия" (Шатура) 24:6

 

 

4 декабря 2018 года

В Красногорске прошел первый тур Детской хоккейной лиги Московской области среди команд 2008-2009 г.р. Победу в туре одержали юные динамовцы из Москвы. Второе место заняла команда "Вымпел" (Королев)

результаты матчей:

"Юный динамовец" (Москва) "Зоркий" девочки (Красногорск) 9:0 (матч вне зачета)
"
Юный динамовец" (Москва) – ДЮСШ "Русич" (Ликино-Дулево) 2:1
"
Юный динамовец" (Москва) "Вымпел" (Королев) 5:1
"
Юный динамовец" (Москва) – ФХК "Балашиха" (Балашиха) 12:0
"
Юный динамовец" (Москва) "Урожай" (Томилино) 15:0
"
Юный динамовец" (Москва) "Зоркий" ГСС (Красногорск) 11:1

 

 

25 ноября 2018 года

Команда "Юного динамовца" (2006-2007 г.р.) выезжала в Новосибирск, где приняла участие в 7-м розыгрыше Кубка "Свежесть Алтая". По ходу турнира юные динамовцы имели шансы выйти в полуфинал, но в итоге им пришлось играть в стыковом матче за 7-8-е места. Решающей на групповом этапе для москвичей стала игра со сверстниками из Абакана, в которой юные динамовцы вели в счете 2:0, не реализовали пенальти, но в итоге уступили со счетом 2:3. В матче за 7-е место юные динамовцы переиграли "Химик" из Усть-Абакана.

22.11.2018: "Юный динамовец" (Москва) – "Кузбасс" (Кемерово) – 0:7

22.11.2018: "Юный динамовец" (Москва) – "Сибсельмаш-2007" (Новосибирск) – 5:4 (мячи забили: Меликов (4), Шеварутин).

23.11.2018: "Юный динамовец" (Москва) – "Енисей" (Красноярск) – 0:0

24.11.2018: "Юный динамовец" (Москва) – ДЮСШ (Абакан) – 2:3 (мячи забили: Шеварутин, Меликов)

25.11.2018: "Юный динамовец" (Москва) – "Химик" ДЮСШ (Усть-Абакан) – 4:2
(мячи забили: Меликов (3), Шеварутин).

 

 

05 ноября 2018 года

В рамках подготовки к первенству Московской области команды "Юного динамовца" 2004-2005 г.р. и 2005-2006 г.р. провели в спорткомплексе "Крылатское" товарищеские матчи против сверстников из Королева.

2004-2006 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СШОР "Вымпел" (Королев– 1:4 

2005-2006 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СШОР "Вымпел" (Королев– 5:2 

 

 

21 октября 2018 года

В рамках подготовки к первенству Московской области команда "Юного динамовца" 2005-2006 г.р. провела в спорткомплексе "Крылатское" товарищеский матч против сверстников из Королева.

2005-2006 г.р.: "Юный динамовец" (Москва) – СШОР "Вымпел" (Королев– 10:3 

 

 

01 сентября 2018 года

Новости по командам "Юного динамовца" (Москва) в сезоне 2016/2017 годов отправлены в архив.

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

 

С Е З О Н   

О К О Н Ч Е Н

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

27/03/2019  

чемпионат России.

Москва, СК "Крылатское". 20:00

"Динамо" (Москва– "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – 0:5 (0:1)  

 

 

24/03/2019  

чемпионат России.

Первоуральск

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) –  "Динамо" (Москва– 9:3 (4:1) 

 

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21-22/02/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Строитель-2" (Сыктывкар) – 6:0, 10:2