Календарь матчей фарм-клуба

турнир "Кубок" Михайло Волково" 2020

 

26 октября 2020

"Саяны" – "Динамо-Крылатское

6:2 

27 октября 2020

"Динамо-Крылатское" – "Кузбасс-2"

3:9 

29 октября 2020

"Байкал-Энергия-2" – "Динамо-Крылатское" 

0:3 

30 октября 2020

"Динамо-Крылатское"  "СКА-Нефтяник-2"

отменен 

31 октября 2020

"Динамо-Крылатское" – "Водник-2" 

отменен 

 

Первенство России для команд высшей лиги 2020/2021 годов

Первая группа

 

01 декабря 2020

ХК "Мончегорск" – "Динамо-Крылатское"

0:7 

02 декабря 2020

ХК "Мончегорск" – "Динамо-Крылатское"

1:7 

04 декабря 2020

ХК "Мончегорск" – "Динамо-Крылатское"

1:5 

05 декабря 2020

ХК "Мончегорск" – "Динамо-Крылатское"

2:5

14 декабря 2020

"Зоркий" – "Динамо-Крылатское"

2:1 

15 декабря 2020

"Зоркий" – "Динамо-Крылатское"

2:3 

21 декабря 2020

"Динамо-Крылатское"  "Водник-2" 

8:3 

22 декабря 2020

"Динамо-Крылатское"  "Водник-2" 

6:4 

24 декабря 2020

"Динамо-Крылатское"  "Водник-2" 

10:5 

25 декабря 2020

"Динамо-Крылатское"  "Водник-2" 

5:0 

14 января 2021

"Динамо-Крылатское"  "Зоркий" 

4:1 

15 января 2021

"Динамо-Крылатское"  "Зоркий" 

3:3 

18 января 2021

"Динамо-Крылатское"  ХК "Мончегорск" 

8:2 

19 января 2021

"Динамо-Крылатское"  ХК "Мончегорск" 

6:2 

21 января 2021

"Динамо-Крылатское"  ХК "Мончегорск" 

7:1 

22 января 2021

"Динамо-Крылатское" – ХК "Мончегорск" 

 

08 февраля 2021

"Водник-2" – "Динамо-Крылатское" 

 

09 февраля 2021

"Водник-2" – "Динамо-Крылатское" 

 

11 февраля 2021

"Водник-2" – "Динамо-Крылатское" 

 

12 февраля 2021

"Водник-2" – "Динамо-Крылатское" 

 

18 февраля 2021

"Динамо-Крылатское" – "Зоркий" 

 

19 февраля 2021

"Динамо-Крылатское" – "Зоркий" 

 

25 февраля 2021

"Зоркий" – "Динамо-Крылатское" 

 

26 февраля 2021

"Зоркий" – "Динамо-Крылатское" 

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

23/01/2021  

чемпионат России 

Архангельск  

"Водник" (Архангельск) – "Динамо" (Москва) –   

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

20/01/2021  

чемпионат России 

Красногорск, стадион "Зоркий". 18:00  

"Динамо" (Москва) "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – 7:3 (3:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

18-22/01/2020   

высшая лига,

первая подгруппа

"Динамо-Крылатское" (Москва) – ХК "Мончегорск" (Мончегорск) – 8:2, 6:2, 7:1

14-15/01/2021   

высшая лига,

первая подгруппа

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 4:1, 3:3