Календарь матчей фарм-клуба

турнир "Кубок" Михайло Волково" 2020

 

26 октября 2020

"Саяны" – "Динамо-Крылатское

6:2 

27 октября 2020

"Динамо-Крылатское" – "Кузбасс-2"

3:9 

29 октября 2020

"Байкал-Энергия-2" – "Динамо-Крылатское" 

0:3 

30 октября 2020

"Динамо-Крылатское"  "СКА-Нефтяник-2"

отменен 

31 октября 2020

"Динамо-Крылатское" – "Водник-2" 

отменен 

 

Первенство России для команд высшей лиги 2020/2021 годов

Первая группа

 

01 декабря 2020

ХК "Мончегорск" – "Динамо-Крылатское"

0:7 

02 декабря 2020

ХК "Мончегорск" – "Динамо-Крылатское"

1:7 

04 декабря 2020

ХК "Мончегорск" – "Динамо-Крылатское"

1:5 

05 декабря 2020

ХК "Мончегорск" – "Динамо-Крылатское"

2:5

14 декабря 2020

"Зоркий" – "Динамо-Крылатское"

2:1 

15 декабря 2020

"Зоркий" – "Динамо-Крылатское"

2:3 

21 декабря 2020

"Динамо-Крылатское"  "Водник-2" 

8:3 

22 декабря 2020

"Динамо-Крылатское"  "Водник-2" 

6:4 

24 декабря 2020

"Динамо-Крылатское"  "Водник-2" 

10:5 

25 декабря 2020

"Динамо-Крылатское"  "Водник-2" 

5:0 

14 января 2021

"Динамо-Крылатское"  "Зоркий" 

4:1 

15 января 2021

"Динамо-Крылатское"  "Зоркий" 

3:3 

18 января 2021

"Динамо-Крылатское"  ХК "Мончегорск" 

8:2 

19 января 2021

"Динамо-Крылатское"  ХК "Мончегорск" 

6:2 

21 января 2021

"Динамо-Крылатское"  ХК "Мончегорск" 

7:1 

22 января 2021

"Динамо-Крылатское" – ХК "Мончегорск" 

4:1 

08 февраля 2021

"Водник-2" – "Динамо-Крылатское" 

5:2 

09 февраля 2021

"Водник-2" – "Динамо-Крылатское" 

3:2 

11 февраля 2021

"Водник-2" – "Динамо-Крылатское" 

9:4 

12 февраля 2021

"Водник-2" – "Динамо-Крылатское" 

5:4 

19 февраля 2021

"Динамо-Крылатское" – "Зоркий" 

4:4 

20 февраля 2021

"Динамо-Крылатское" – "Зоркий" 

3:2 

25 февраля 2021

"Зоркий" – "Динамо-Крылатское" 

3:7 

26 февраля 2021

"Зоркий" – "Динамо-Крылатское" 

0:1

 

 

Финальный турнир (Кемерово)

 

15 марта 2021

"Саяны" – "Динамо-Крылатское" 

 6:1

16 марта 2021

"Динамо-Крылатское" – "Волга-Черемшан"

 2:4

17 марта 2021

"Знамя-Удмуртия" – "Динамо-Крылатское" 

 5:3

19 марта 2021

"Ак Барс – Динамо" – "Динамо-Крылатское" 

 4:6

20 марта 2021

"Динамо-Крылатское" – "Кузбасс-2" 

5:4 

21 марта 2021

"Ак Барс – Динамо" – "Динамо-Крылатское" 

3:2 д.в. 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.