В сезоне 2019/2020 годов в соответствии с регламентом соревнований ХК "Динамо" (Москва) будет иметь фарм-клуб -- "Динамо-Крылатское" (Москва).

04 марта 2019 года

Завершились соревнования в первой группе высшей лиги, в которой выступала команда "Динамо-Крылатское". По итогам турнира москвичи одержали 15 побед и в 13 матчах проиграли, ничейный результат зафиксирован не был. Команда заняла итоговое 5-е место, набрав 45 очков и имея положительную разницу забитых и пропущенных мячей (146 140). Однако, надо признать, что главные успехи фарм-клуба были связаны в первую очередь с привлечением игроков основного состава в играх за фарм-клуб. особняком стоит только победа в Архангельске (3:1). По итогам соревнований "Динамо-Крылатское" не смогло отобраться для участия в финальном турнире высшей лиги.

22 февраля 2019 года

В последнем матче сезона "Динамо-Крылатское" вновь одержало победу над фарм-клубом сыктывкарского "Строителя".

"Динамо-Крылатское" (Москва) "СШОР №1-Строитель" (Сыктывкар 10:2 (5:2)

Голы: Родин (2), Погодин (2), Катаев (2), Володин (2), Сакс, Друшков  Гулейчук, Мамонтов.

вратари: Барабанщиков (Жарников, 66) Корякин (Челпаков, 46).

штрафное время: 30 мин.  30 мин.

21 февраля 2019 года

В заключительных матчах группового этапа турнира высшей лиги "Динамо-Крылатское" принимало фарм-клуб сыктывкарского "Строителя". Первый матч завершился уверенной победой москвичей.

"Динамо-Крылатское" (Москва) "СШОР №1-Строитель" (Сыктывкар 6:0 (4:0)

Голы: Д.Максимов (3), Погодин, Катаев, Володин.

вратари: Барабанщиков (Жарников, 78) Корякин.

19 февраля 2019 года

Во втором матче "Динамо-Крылатское", усиленное игроками основного состава, одержало вновь победу над второй командой кировской "Родины".

"Динамо-Крылатское" (Москва) "Родина-2" (Киров 6:0 (3:0)

Голы: Е.Мельников (2), Пожилов (2), Р.Дарковский, Баринов.

вратари: Барабанщиков (Жарников, 85) Залесов.

штрафное время: 20 мин.  20 мин.

18 февраля 2019 года

В первом домашнем матче "Динамо-Крылатское" одержало уверенную победу над второй командой кировской "Родины".

"Динамо-Крылатское" (Москва) одина-2" (Киров 11:3 (5:0)

Голы: Погодин (3), Сакс (2), Катаев (2), Баринов (2), Родин, Володин   Коровин, Дуркин, Кузнецов.

вратари: Барабанщиков (Жарников, 74) Щёкотов (Залесов, 46).

штрафное время: 30 мин.  40 мин.

12 февраля 2019 года

Второй матч в Архангельске "Динамо-Крылатское" против "Водника-2", несмотря на удачный первый тайм, завершился крупным поражением москвичей.

"Водник-2" (Архангельск) "Динамо-Крылатское" (Москва)  9:2 (2:1)

Голы: Долгих (2), Шеховцов, Заваринский, Лисюк, Ситников, Кутузов, Деменченко, Щекин Сакс, Катаев.

вратари: Майков (Мамонов, 46)  Барабанщиков (Жарников, 82).

штрафное время: 20 мин.  30 мин.

11 февраля 2019 года

В первом матче в Архангельске "Динамо-Крылатское" переиграло местный "Водник-2". Не считая победы в Красногорске, победа в Архангельске стала первой выездной победой у фарм-клуба московского "Динамо".

"Водник-2" (Архангельск) "Динамо-Крылатское" (Москва)  1:3 (1:1)

Голы: Долгих Сакс, Катаев (2).

вратари: Глотов Барабанщиков

штрафное время: 5 мин.  40 мин.

08 февраля 2019 года

Второй матч между командами "Зоркий-2" и "Динамо-Крылатское" закончился поражением москвичей со счетом 1:2 (мяч забил: Е.Мельников).

07 февраля 2019 года

"Динамо-Крылатское" провело первый выездной матч с дублерами Красногорского "Зоркого", в котором одержало победу со счетом 3:2 (мячи забили: Киселев, Пожилов, Е.Мельников).

01 февраля 2019 года

Второй матч между "Динамо-Крылатское" и "Волга-Черемшан" выдался результативным, победу вновь одержали москвичи, причем шестью точными ударами отметился Владислав Тарасов. По окончании матча было объявлено, что новым главным тренером "Динамо-Крылатское" назначен Иван Максимов.

"Динамо-Крылатское" (Москва) "Волга-Черемшан" (Ульяновск 11:7 (5:3)

Голы: В.Тарасов (6), Анд.Золотарев, Ив.Щеглов, Р.Дарковский, Володин, Киселев   Милешкин (3), Коломейцев (2), Смоленков (2).

вратари: Барабанщиков (Жарников, 80) Силантьев (Багиян, 82).

штрафное время: 20 мин.  30 мин.

31 января 2019 года

В домашних матчах против команды дублеров ульяновской "Волги" в составе за "Динамо-Крылатское" сыграли заслуженные мастера спорта Андрей Золотарев, Сергей Шабуров, Павел Булатов, а также еще ряд игроков основного состава. Однако ульяновцы недаром являются лидерами турнира в первой группе, и первый тайм сумели свести в ничью. Но во втором тайме москвичи ушли в отрыв, что позволило им одержать победу.

"Динамо-Крылатское" (Москва) "Волга-Черемшан" (Ульяновск 8:5 (2:2)

Голы: Р.Дарковский (2), Шабуров (2), Булатов, В.Тарасов, Д.Максимов, Киселев Зиганшин, Королев, Милешкин, Коломейцев.

вратари: Барабанщиков (Жарников, 89) Силантьев (Багиян, 88).

штрафное время: 40 мин.  60 мин.

29 января 2019 года

Во втором матче против нижегородского "Старта-2" команда "Динамо-Крылатское" за счет усиления игроками основного состава уверено вела в счете после первого тайма (5:1). В начале второго тайма москвичи забили еще один мяч, однако в дальнейшем инициативу перехватили нижегородцы, который сократили отставание в счете до минимума и были близки сравнять счет. Концовка матча выдалась нервной, но в итоге за счет опытных игроков "Динамо-Крылатское" одержало победу, забив решающие мячи в последние пять минут игры.

"Динамо-Крылатское" (Москва) "Старт-2" (Нижний Новгород 9:6 (5:1)

Голы: Е.Филиппов (3), Барбаков (2), Бутенко, Пожилов, Баринов, Катаев Ковшов (2), Даданов (2), Ледянкин, Кочетов.

вратари: Барабанщиков Дружинин.

штрафное время: 10 мин.  20 мин.

28 января 2019 года

Команда "Динамо-Крылатское" принимала дублеров нижегородского "Старта". В связи с перерывом в чемпионате России среди команд Суперлиги за "Динамо-Крылатское" выступали ряд игроков основной команды, что позволило москвичам одержать победу.

"Динамо-Крылатское" (Москва) "Старт-2" (Нижний Новгород 5:3 (2:2)

Голы: Барбаков (2), Е.Филиппов, Е.Мельников, М.Сергеев Базурин, Ледянкин, Алешин.

вратари: Барабанщиков Шкилев.

штрафное время: 30 мин.  20 мин.

25 января 2019 года

Второй матч между командами "Родина-2" и "Динамо-Крылатское" завершился очередным крупным поражением москвичей.

"Родина-2" (Киров) "Динамо-Крылатское" (Москва)  15:0 (8:0)

Голы: Самойлов (6), Коровин (2), Владимиров (2), Дуркин (2), Кузнецов (2), Широков.

вратари: Щекотов Барабанщиков (Жарников, 56)

штрафное время: 70 мин.  40 мин.

24 января 2019 года

Команды "Динамо-Крылатское" в первом гостевом матче против дублеров кировской "Родины" крупно проиграли.

"Родина-2" (Киров) "Динамо-Крылатское" (Москва)  13:3 (8:1)

Голы: Самойлов (7), Костоусов (2), Коровин (2), Владимиров, Макс.Сергеев Сакс, Володин, Катаев.

вратари: Залесов Барабанщиков (Жарников, 58)

штрафное время: 40 мин.  30 мин.

22 января 2019 года

Второй выездной матч против дублеров "Строителя" из Сыктывкара для команды "Динамо-Крылатское" завершился поражением.

"Строитель-2" (Сыктывкар) "Динамо-Крылатское" (Москва)  6:3 (3:2)

Голы: Арбузов (2), Кустышев, Агафонов, Мышенков, Налетов Д.Максимов, Киселев, Катаев.

вратари: Корякин Барабанщиков (Жарников, 88)

штрафное время: 50 мин.  30 мин.

21 января 2019 года

Фарм-клуб москсковского "Динамо" проиграл первый выездной матч против дублеров "Строителя" из Сыктывкара.

"Строитель-2" (Сыктывкар) "Динамо-Крылатское" (Москва)  8:4 (3:2)

Голы: Кустышев (2), Мамонтов (2), Арбузов (2), Мышенков, Коншу Д.Максимов, Киселев, Родин, Баринов.

вратари: Уваров Барабанщиков.

15 января 2019 года

Второй матч с командой из Мончегорска также завершился победой "Динамо-Крылатское", хотя из более скромным счетом чем вчерашний матч.

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Мончегорск" (Мончегорск) 9:3 (4:1)

Голы: Катаев (3), Киселев (2), Баринов (2), Шевченко, Сакс Сазонов, Уласевич, Осокин.

вратари: Барабанщиков (Жарников, 78) Савиных (Потанин, 74).

14 января 2019 года

После перерыва команда "Динамо-Крылатское" возобновила игры в рамках турнира для команд высшей лиги. Московичи принимали команду из Мончегорска и одержали уверенную победу со счетом 18:3, которая стала самой крупной для команды с первого сезона 2015/2016 годов.

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Мончегорск" (Мончегорск) 18:3 (10:1)

Голы: Пожилов (5), Р.Дарковский (3), Друшков (2), Шевченко (2), Д.Максимов, Володин, Боронин, Сакс Сазонов, Майоров, Шарков.

вратари: Барабанщиков (Жарников, 57) Савиных (Потанин, 46).

штрафное время: 10 мин.  50 мин. и 1 удаление до конца игры

17 декабря 2018 года

Во втором матче в Ульяновске хоккеисты "Динамо-Крылатское" вновь уступили местной "Волга-Черемшан".

"Волга-Черемшан" (Ульяновск) "Динамо-Крылатское" (Москва)  5:1 (3:0)

Голы: Смоленков (2), Милешкин (2), Коломойцев Сакс.

вратари: Силантьев (Брагин, 87) Барабанщиков (Жарников, 79).

16 декабря 2018 года

Перед длительным перерывом дублеры московского "Динамо" проводили матчи в Ульяновске против команды "Волга-Черемшан". В первой игре результат был предопределен за несколько минут до конца матча, когда ульяновцы забили второй мяч.

"Волга-Черемшан" (Ульяновск) "Динамо-Крылатское" (Москва)  2:1 (1:0)

Голы: Головин, Коломойцев Катаев.

вратари: Силантьев Барабанщиков.

штрафное время: 0 мин.  40 мин.

13 декабря 2018 года

Второй выездной матч в Нижнем Новгороде с дублерами "Старта" для "Динамо-Крылатское" также завершился поражением.

"Старт-2" (Нижний Новгород) "Динамо-Крылатское" (Москва)  6:1 (2:0)

Голы: Базурин (2), М.Легошин (2), Ледянкин (2) Киселев.

вратари: Шкилев Барабанщиков.

штрафное время: 70 мин.  70 мин.

12 декабря 2018 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела первый из двух матчей в Нижнем Новгороде, где проиграли дублерам "Старта".

"Старт-2" (Нижний Новгород) "Динамо-Крылатское" (Москва)  8:3 (5:0)

Голы: М.Легошин (2), Белкин (2), Даданов, Исаев, Ледянкин, Д.Кузнецов Югай, Д.Максимов, Катаев.

вратари: Дружинин Барабанщиков.

штрафное время: 0 мин.  20 мин.

07 декабря 2018 года

В повторном матче в Мончегорске дублеры московского "Динамо" уступило ХК "Мончегорск" с "футбольным" счетом 0:1.

ХК "Мончегорск" (Мончегорск) "Динамо-Крылатское" (Москва)  1:0 (0:0)

Голы: Сазонов.

вратари: Савиных Барабанщиков.

штрафное время: 40 мин.  40 мин.

06 декабря 2018 года

Команда "Динамо-Крылатское" проводило первый гостевой матч в Мончегорске против местных хоккеистов. В упорном матче победу праздновали хозяева поля, забившие решающий мяч на последней минуте матча.

ХК "Мончегорск" (Мончегорск) "Динамо-Крылатское" (Москва)  6:4 (4:1)

Голы: Уласевич (2), Шарков (2), Сазонов, Майоров Катаев (2), Шевченко, Лавров.

штрафное время: 40 мин.  50 мин.

03 декабря 2018 года

Второй домашний матч хоккеистов "Динамо-Крылатское" с дублерами "Зоркого" из Красногорска также проходил в упорной борьбе, и только в концовке тайма за счет мастрества игроков основного состава, привлеченных к играм за молодежную команду, "Динамо-Крылатское" удалось одержать победу. Решающие мячи динамовцы забили в последние пять минут игры.

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Зоркий-2" (Красногорск) 4:1 (1:1)

Голы: Володин, Попеляев, Шевченко, Д.Тюкавин Мищенко.

вратари: Барабанщиков Лысенко.

02 декабря 2018 года

Команда "Динамо-Крылатское" принимала "Зоркий-2" из Красногорска. В состав динамовского дубля были возвращены ряд игроков прошлогоднего состава, что значительно усилило потенциал команды, и в матче с дублерами "Зоркого" динамовцы одержали волевую победу.

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Зоркий-2" (Красногорск) 6:5 (3:2)

Голы: Журавлев (2), Киселев, Сакс, Володин, Боронин Д.Осокин (2), В.Иванов (2),  Мищенко.

29 ноября 2018 года

Во втором матче команда "Динамо-Крылатское" была усилена рядом игроков основного состава, вернувшегося из дальне-восточно-сибирского турне. Помощь игроков основного состава помогла дублерам одержать первую победу в сезоне.

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Водник-2" (Архангельск) 7:4 (4:1)

Голы: Пожилов (3), Попеляев (2), Киселев (2) Насекин (2), Долгих, Мушенко.

вратари: Барабанщиков Мамонов.

штрафное время: 65 мин.  50 мин.

28 ноября 2018 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела первый матч в рамках первенства России среди команд высшей лиги. По сравнению с прошлым годом в команде произошли кардинальные изменения: подавляющее количество игроков, определяющих игру команды в прошлые три сезона, покинули команду в связи с достижением предельного возраста для молодежных команд. Основу команды в настоящем сезоне составляют игроки 2000-2001 г.р., ранее выступавшие в первенстве Московской области. В первом матче москвичи принимали дублеров архангельского "Водника", в состав которого были привлечены ряд игроков основного состава. Итог встречи крупное поражение москвичей 5:12.

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Водник-2" (Архангельск) 5:12 (3:8)

Голы: Шевченко (2), Родин, Киселев, Боронин Ситников (3), Долгих (2), Громницкий, Шеховцов, Заваринский, Потапенко, Насекин, Мушенко, Сысоев

вратари: Жарников Глотов (Мамонов, 58).

08 ноября 2018 года

В третьем товарищеском матче "Динамо-Крылатское" переиграло красногорский "Зоркий-2" со счетом 4:2 (0:1). В начале второго тайма красногорцы не реализовали пенальти.

07 ноября 2018 года

В рамках подготовки к  сезону команда "Динамо-Крылатское" провела две товарищеские встречи с командой "Зоркий-2" из Красногорска: соперники обменялись победами.

11 октября 2018 года

Федерация хоккея с мячом опубликовала состав первой группы высшей лиги, где будет играть команда "Динамо-Крылатское" (Москва), и календарь турнира.

В первой группе всероссийских соревнований команд Высшей лиги принимают участие восемь команд: «Старт-2» (Нижний Новгород), «Волга-2» (Ульяновск), «Динамо-Крылатское» (Москва), «Мончегорск» (Мончегорск), «СШОР-1-Строитель» (Сыктывкар), «Родина-2» (Киров), «Водник-2» (Архангельск) и «Зоркий-2» (Красногорск). В четырёх круговом турнире, с 24 ноября по 24 февраля, команды проведут 112 игр, по итогам которых первая четвёрка получает право принять участие в финальном турнире.