В сезоне 2019/2020 годов в соответствии с регламентом соревнований ХК "Динамо" (Москва) будет иметь фарм-клуб -- "Динамо-Крылатское" (Москва).

15 ноября 2019 года

Юниорская сборная России (не старше 19 лет) и "Динамо-Крылатское" провели третий матч в рамках тренировочного сбора. В этот раз за "Динамо-Крылатское", помимо Максимова, Попутникова, Тюкавина, игравших во втором матче, играли также Евгений Иванушкин, Андрей Золотарев и Михаил Сергеев. Однако победу в матче одержали юниоры. матч проходил в два тайма по 40 минут.

"Динамо-Крылатское" (Москва сб.России (юниоры, U19 6:2 (3:4)

судьи: Д.Богомолов, С.Алексеев, А.Короваева

Голы: 0:1 Ахманаев (5), 0:2 Середкин (8), 0:3 Ахманаев (11), 1:3 Володин (15), 1:4 Кураев (пенальти), 2:4 Ив.Максимов, 3:4 Попутников, 4:4 Иванушкин, 5:4 Ив.Максимов, 5:5 Воеводский (70), 5:6 Даданов (75), 5:7 Рагулин (80, с пенальти)

нереализованные пенальти: Хихленко ("Динамо-Крылатское") при счете 0:3 (вратарь)

вратари: Деркач Нечаев

12 ноября 2019 года

Юниорская сборная России (не старше 19 лет) провела второй матч с командой "Динамо-Крылатское", в составе которой играли также Иван Максимов, Дмитрий Попутников и Александр Тюкавин. Победу в матче одержали москвичи.

"Динамо-Крылатское" (Москва сб.России (юниоры, U19 6:2 (2:1)

Голы: 1:0 Сакс, 1:1 Середкин, 2:1 Катаев, 3:1 Сакс, 4:1 Катаев, 5:1 Краморенко, 6:1 Краморенко, 6:2 Белошицкий.

нереализованные пенальти: Хихленко, Сакс Середкин, Р.Дарковский

11 ноября 2019 года

В рамках тренировочного сбора юниорской сборной России (не старше 19 лет) прошел товарищеский матч сборной с командой "Динамо-Крылатское", победу в котором одержала сборная команда.

"Динамо-Крылатское" (Москва сб.России (юниоры, U19 1:3

Голы: Хихленко Рагулин, Даданов (2).

08 ноября 2019 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела товарищеский матч с красногорским "Зорким", в котором одержала победу за счет мяча, забитого главным тренером команды Иваном Максимовым, вышедшим на поле. Матч прошел в два тайма по 40 минут.

"Динамо-Крылатское" (Москва "Зоркий" (Красногорск 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 Хихленко (с углового), 2:0 Ив.Максимов, 2:1 ???.

07 ноября 2019 года

Опубликован календарь матчей турнира среди команд высшей лиги (первая группа), где играет команда "Динамо-Крылатское". Турнир пройдет с 28 ноября 2019 года по 25 февраля 2020 года. Первым соперником москвичей станут дублеры "Строителя" из Сыктывкара, а завершат турнир динамовцы матчами с красногорским "Зорким", который в этом сезоне будет играть в высшей лиге из-за финансовых трудностей.

21 октября 2019 года

"Динамо-Крылатское" (Москва) приняло учакстие в розыгрыше Кубка России по мини-хоккею с мячом (ринк-банди), который прошел с 17 по 19 октября в Уфе. Москвичи заняли четвертое место среди пяти команд, одержав одну победу.

Результаты матчей:

17.10.2019 "Динамо-Крылатское" (Москва "СКА-Сведловск" (Екатеринбург 3:5

18.10.2019 "Динамо-Крылатское" (Москва "Водник-2" (Архангельск 6:4

19.10.2019 "Динамо-Крылатское" (Москва "Маяк" (Краснотурьинск 2:10

19.10.2019 "Динамо-Крылатское" (Москва "Кировец" (Уфа 3:5

13 октября 2019 года

Заключительный матч на турнире "Кубок Михайло Волкова" против команды "Саяны" из Абакана завершился поражением дублеров московского "Динамо".

Команда "Динамо-Крылатское" примет участие в розыгрыше Кубка России по ринк-банди, который пройдет в Уфе с 17 по 21 октября.

"Динамо-Крылатское" (Москва "Саяны" (Абакан 2:8 (1:5)

Голы: Крамаренко, Сизов Пантелеев (3), Гавричков (2), Захваткин, Ткачук, Селедков.

вратари: Деркач (Жарников, 74) Атапин.

штрафное время: 0 мин.   20 мин.

12 октября 2019 года

В рамках турнира "Кубок Михайло Волкова" команда "Динамо-Крылатское" вновь не смогла одержать победу, проиграв дублерам новосибирского "Сибсельмаша".

"Динамо-Крылатское" (Москва "Сибсельмаш-2" (Новосибирск 4:7 (3:3)

Голы: Касич, Баринов, Володин, Митюков Терехин (2), Голубятников, Кузьмин, Ваганов, Кухаревич, Кобзарев.

вратари: Деркач Дудков.

штрафное время: 0 мин.   55 мин.

11 октября 2019 года

В очередном матче на турнире в Кемерово "Кубок Михайло Волкова" команда "Динамо-Крылатское" встречалась с дублерами красноярского "Енисея". Еще в конце матча москвичи вели в счете, но не смогли удержать победынй счет, пропустив два маяча.

"Динамо-Крылатское" (Москва "Енисей-2" (Красноярск 4:5 (1:3)

Голы: Володин, И.Шнвченко, Краморенко, Родин Середкин (2), Мостовой, Деревцов, Белокреницкий.

вратари: Деркач (Жарников, 69)   Клюшник.

штрафное время: 10 мин.  20 мин.

10 октября 2019 года

В очередном матче на турнире в Кемерово "Кубок Михайло Волкова" команда "Динамо-Крылатское" проиграла хабаровскому "СКА-Нефтяник-2".

"Динамо-Крылатское" (Москва "СКА-Нефтяник-2" (Хабаровск 2:7 (2:3)

Голы: Сизов, Баринов   Демин (2), Гац (2), Рябухин, Меньшиков, Д.Гришин.

вратари: Деркач   Шишкин (Бурасов, 67).

штрафное время: 30 мин.    70 мин. и 1 удаление до конца игры

09 октября 2019 года

В третьем матче на турнире "Кубок Михайло Волкова" московское "Динамо-Крылатское" крупно проиграло уже основной команде кемеровского "Кузбасса".

"Динамо-Крылатское" (Москва "Кузбасс" (Кемерово 3:12 (1:6)

Голы: Баринов, Катаев, И.Шевченко   В.Швецов (3), Каланчин (2), Хроменков, Котляренко, Земцов, Павенский, К.Тарасенко, Бондин, Федоров.

вратари: Жарников С.Морозов.

штрафное время: 0 мин.   40 мин. и 1 удаление до конца игры

08 октября 2019 года

Второй матч на турнире "Кубок Михайло Волкова" завершился для команды "Динамо-Крылатское" поражением от дублеров кемеровского "Кузбасса".

"Динамо-Крылатское" (Москва "Кузбасс-2" (Кемерово 0:3 (0:1)

Голы: Прокудин (2), Цихоня.

вратари: Деркач  Блинков.

штрафное время: 50 мин.   50 мин.

07 октября 2019 года

Команда "Динамо-Крылатское" принимает участие в розыгрыше Кубка Михайло Волкова для команд высшей лиги, который традиционно проходит в Кемерово. В первом матче москвичи уступили дублерам "Байкал-Энергии" из Иркутска.

"Динамо-Крылатское" (Москва "Байкал-Энергия-2" (Иркутск 2:6 (0:3)

Голы: Володин, Р.Шевченко И.Соловьев (2), Д.Соловьев, Крюков, Полютов, Сенченко.

вратари: Деркач  Корытов.

штрафное время: 20 мин.  40 мин.

19 сентября 2019 года

Команды "Динамо-Крылатское" (Москва) и "Зоркий" (Красногорск) провели третий по счету товарищеский матч, победу в котором одержали красногорцы. Игра проходила в два тайма по 30 минут.

"Динамо-Крылатское" (Москва "Зоркий" (Красногорск 1:2 (1:2)

Голы: 0:1 Козлов (1), 0:2 Целищев (3), 1:2 Краморенко (23).

12 сентября 2019 года

Спустя неделю команды "Динамо-Крылатское" и "Зоркий" (Красногорск) провели очередной товарищеский матч, победу в котором на этот раз одержали москвичи.

"Динамо-Крылатское" (Москва "Зоркий" (Красногорск 4:3 (3:0)

Голы: 1:0 Катаев, 2:0 Володин, 3:0 Краморенко, 3:1 Целищев (с углового), 3:2 Югасов, 3:3 Югасов (с углового), 4:3 Д.Максимов.

05 сентября 2019 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела товарищеский матч с красногорским "Зорким". В связи с финансовыми трудностями команда из Красногорска заявилась в турнире для команд высшей лиги, однако в отчетном матче хоккеисты "Зоркого" сумели одержать победу с минимальным счетом.

Матч прошел в два тайма: в первом тайме играли 30 минут, во втором 35 минут.

"Динамо-Крылатское" (Москва "Зоркий" (Красногорск 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 Самойлов (8), 1:1 Хихленко (Д.Максимов, 23), 1:2 Самойлов.

Нереализованный пенальти: Краморенко ("Динамо-Крылатское")  56 мин. (вратарь).

16 августа 2019 года

Команда "Динамо-Крылатское" планирует принять участие в турнире для команды высшей лиги "Кубок Михайло Волкова", который традиционно пройдет в Кемерово.

13 августа 2019 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела товарищеский матч с нижегородским "Старт-2", в котором одержала победу со счетом 5:1 (после первого тайма счет был 1:1).