В сезоне 2020/2021 годов в соответствии с регламентом соревнований ХК "Динамо" (Москва) будет иметь фарм-клуб -- "Динамо-Крылатское" (Москва).

21 марта 2021 года

В стыковом за 9-10 места финального турнира среди команд высшей лиги "Динамо-Крылатское"  встречалось с командой "Восток" из Арсеньева (Приморский край). Игра выдалась упорной, победитель был выявлен в дополнительное время, когда за 5пять минут до конца игрового времени приморцы забили решающий мяч.

"Восток" (Арсеньев) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 (1:1, 1:1, д.в. 1:0)

Судьи: В.Курбанов, Д.Рамих, Е.Морозов

Голы:  Журавлев, Дружков, Башаев – Касич, Сизов.

вратари: Тололо – Деркач

штрафное время: 30 мин. – 20 мин.

20 марта 2021 года

В заключительном матче группового  этапа финального турнира среди команд высшей лиги "Динамо-Крылатское" играла с дублерами кемеровского "Кузбасса".  Кемеровчане завоевали право играть в решающем матче. Однако динамовцы показали характер и, уступая по ходу встречи, одержали вторую победу в рамках финального турнира.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Кузбасс-2" (Кемерово) – 5:4 (1:2)

Судьи: А.Гриневецкий, Д.Рамих, Е.Морозов

Голы:  Катаев (4), Югай – Коленко, Азаров, Девятых, Коняев.

вратари: Деркач – М.Блинков.

штрафное время: 40 мин. – 20 мин.

19 марта 2021 года

В очередном матче финального турнира среди команд высшей лиги "Динамо-Крылатское"  встречалось с командой "Ак Барс  Динамо" из Казани. Уступая пол ходу встречи динамовцы одержали волевую победу.

"Ак Барс  Динамо" (Казань) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 4:6 (2:1)

Судьи: В.Курбанов, Д.Пронин, Д.Рамих

Голы:  Веселов (3), Идиятуллин – Д.Максимов (3), Сизов (2), Катаев.

вратари: М.Яшин – Деркач

штрафное время: 80 мин. – 50 мин.

17 марта 2021 года

В очередном матче финального турнира среди команд высшей лиги "Динамо-Крылатское"  встречалось с командой "Знамя-Удмуртия" из Воткинска. Игра выдалась упорной, москвичи дважды по ходу матча сравнивали счет, но не смогли отстоять ничейный результат, пропустив два мяча в самой в концовке матча.

"Знамя-Удмуртия" (Воткинск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 5:3 (1:0)

Судьи: Д.Добрянский, Д.Рамих, П.Носов

Голы:  Е.Перевощиков (2), Арестов (2), Казаев – Селезнев (2), Баринов.

вратари: Вас.Пахомов – Деркач

16 марта 2021 года

Во втором матче группового этапа финального турнира среди команд высшей лиги "Динамо-Крылатское" уступила ульяновской команде "Волга-Черемшан".

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Волга-Черемшан" (Ульяновск) – 2:4 (0:2)

Судьи: А.Шатунов, С.Бескончин, Е.Морозов

Голы:  Катаев (2) – Мартынов (2), Сиразетдинов, Плюха.

вратари: Деркач – Ванькин.

штрафное время: 20 мин. – 20 мин.

15 марта 2021 года

В первом матче финального турнира среди команд высшей лиги, который проходит в кемерово, команда "Динамо-Крылатское" уступила команде "Саяны" (Абакан)

"Саяны" (Абакан) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 6:1 (3:1)

Судьи: Д.Добрянский, Д.Рамих, А.Гриневецкий

Голы:  Захваткин (2), К.Бутенко (2), Ткачук, Севрюков – Баринов.

вратари: Барабанщиков – Деркач

штрафное время: 30 мин. – 10 мин.

08 марта 2021 года

Финальный турнир среди команд высшей лиге пройдет в Кемерово с 15 по 21 марта. В турнире участвуют 12 команд. турнир пройдет в два этапа: на первом этапе команды разделены на две группы, где сыграют в один круг, на втором этапе будут проведены стыковые матчи.

26 февраля 2021 года

В заключительном матче группового этапа команда "Динамо-Крылатское" переиграла  красногорский "Зоркий" с минимальным счетом, забив решающий мяч за две минуты до конца игры.

"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 0:1 (0:0)

Судьи: А.Вдовин, П.Алексеев, Д.Богомолов

Голы:  Касич.

вратари: Глотов – Деркач (Жарников, 68).

25 февраля 2021 года

Команды "Динамо-Крылатское" и красногорский "Зоркий" провели очередной матч в рамках турнира высшей лиги. Несмотря на ничейный результат после первого тайма, победу одержали москвичи.

"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:7 (3:3)

Голы:  Алешин, Д.Осокин, Белоглазов – Р.Дарковский (3), Барбаков (2), Баринов, Ив.Щеглов.

вратари: Харин – Деркач.

штрафное время: 10 мин. – 20 мин.

20 февраля 2021 года

Второй матч между командами "Динамо-Крылатское" и красногорским "Зорким" завершился победой москвичей. После этой победы динамовцы обеспечили себе участие в финальном турнире высшей лиги.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 3:2 (1:1)

Голы:  Баринов, Сизов, В.Андреев – Д.Осокин, Алешин.

вратари: Деркач – Харин.

штрафное время: 30 мин. – 10 мин.

19 февраля 2021 года

Команда "Динамо-Крылатское" проводит заключительные матчи группового этапа первенства России среди команд высшей лиги. Соперником москвичей является команда "Зоркий" (Красногорск). Все матчи проходят в Красногорске, но в первых двух матчах формальными "хозяевами" поля являются динамовцы, в следующие два матча "хозяевами" выступают хоккеисты "Зоркого". Первый матч в серии завершился в ничью.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 4:4 (1:2)

Судьи: А.Вдовин, П.Алексеев, Д.Богомолов

Голы:  Ив.Щеглов, Катаев, Р.Дарковский, Рагулин – Югасов (2), Белоглазов, Смоленков.

вратари: Деркач – Харин.

12 февраля 2021 года

Четвертый матч между командами "Водни-2" и "Динамо-Крылатское" завершился победой архангелогородцев.

"Водник-2" (Архангельск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 5:4 (3:1)

Судьи: А.Лобанов, А.Осипов, М.Целиков

Голы:  Насекин (4), И.Козлов – Д.Максимов, Хихленко, Катаев, В.Андреев.

вратари: Затула – Деркач .

штрафное время: 40 мин. – 30 мин.

11 февраля 2021 года

Третий матч между командами "Водни-2" и "Динамо-Крылатское" завершился победой архангелогородцев.

"Водник-2" (Архангельск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 9:4 (4:2)

Голы:  Кутузов (3), Деменченко, Дорофеев, Лисюк, Ананьин, К.Сухонлдяевский, Потапенко – Селезнев, Хихленко, Катаев, Баринов.

вратари: Рейн (Филатов, 74) – Деркач (Шлянников, 46).

штрафное время: 20 мин. – 10 мин.

09 февраля 2021 года

Второй матч между командами "Водни-2" и "Динамо-Крылатское" завершился победой архангелогородцев.

"Водник-2" (Архангельск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 5:2 (2:1)

Голы:  И.Козлов, Кутузов, Ананьин – Кавурский, Югай.

вратари: Затула – Деркач.

08 февраля 2021 года

Команда "Динамо-Крылатское" выехала в Архангельск, где провела первый матч с дублерами "Водника". Матч завершился победой архангелогородцев.

Голы:  Потапенко (2), А.Козлов, Кутузов, К.Сухондяевский – Селезнев, Герасимов.

вратари: Рейн – Деркач (Шлянников, 46).

штрафное время: 20 мин. – 30 мин.

22 января 2021 года

Четвертый матч между командами "Динамо-Крылатское" и ХК "Мончегорск" вновь завершился победой динамовцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – ХК "Мончегорск" (Мончегорск) – 4:1 (3:0)

Судьи: А.Вдовин, П.Алексеев, Е.Морохотова

Голы:  Д.Максимов, Катаев, Баринов, Н.Спиридонов – Вещагин.

вратари: Деркач (Шлянников, 46) – Тангян.

штрафное время: 20 мин. – 70 мин. и 1 удаление до конца игры

21 января 2021 года

Третий матч между командами "Динамо-Крылатское" и ХК "Мончегорск" также завершился победой динамовцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – ХК "Мончегорск" (Мончегорск) – 7:1 (5:0)

Голы:  Д.Максимов (3), Катаев (2), Рагулин, А.Бефус – Уласевич.

вратари: Деркач (Шлянников, 46) – Потанин (Тангян, 24).

штрафное время: 30 мин. – 50 мин. и 1 удаление до конца игры

19 января 2021 года

Второй матч между командами "Динамо-Крылатское" и ХК "Мончегорск" также завершился победой динамовцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – ХК "Мончегорск" (Мончегорск) – 6:2 (3:1)

Голы:  Хихленко (2), Рагулин (2), Баринов, Сизов  – Долгих, Сысоеов.

вратари: Деркач (Жарников, 83) – Тангян.

штрафное время: 20 мин. – 40 мин.

18 января 2021 года

В рамках первенства России среди команд высшей лиги команда "Динамо-Крылатское" принимает ХК "Мончегорск". Первый матч завершился победой москвичей.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – ХК "Мончегорск" (Мончегорск) – 8:2 (6:0)

Голы:  Баринов (2), Хихленко, Д.Максимов, Р.Дарковский, Касич, Катаев, Герасимов – Мушенко, Ситников.

вратари: Деркач (Жарников, 46) – Потанин (Тангян, 46).

штрафное время: 10 мин. – 30 мин.

15 января 2021 года

Очередной матч первенства России среди команд высшей лиги между московским "Динамо-Крылатское" и красногорским "Зорким" прошел в упорной борьбе. После перерыва с минимальным счетом вели красногорцы, за несколько минут до конца встречи уже вели москвичи. Но красногорцы сумели сравнять счет.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 3:3 (1:2)

Голы:  Рагулин, Р.Дарковский, Хихленко – Мищенко, Базурин, Белоглазов.

14 января 2021 года

Возобновился турнир в первой группе среди команд высшей лиги. Команда "Динамо-Крылатское", несмотря на ничейный результат после первого тайма, сумела переиграть красногорский "Зоркий".

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 4:1 (1:1)

Судьи: А.Вдовин, П.Алексеев

Голы:  Рагулин (2), Р.Дарковский (2) – Белоглазов.

25 декабря 2020 года

Четвертый домашний для москвичей матч между командами "Динамо-Крылатское" и архангельским "Водником-2" также  завершился победой динамовцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Водник-2" (Архангельск) – 5:0 (2:0)

Судьи: А.Вдовин, П.Алексеев, А.Суров

Голы:  Касич, Рагулин, Р.Дарковский, Баринов, Катаев.

вратари: Деркач (Шлянников, 85) – Затула (Филатов, 81).

штрафное время: 10 мин. – 40 мин.

24 декабря 2020 года

Третий матч между командами "Динамо-Крылатское" и архангельским "Водником-2".  завершился победой москвичей.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Водник-2" (Архангельск) – 10:5 (7:1)

Голы:  Ив.Щеглов (2), Касич (2), Югай (2), Хихленко, Рагулин, Р.Дарковский, Попов – Потапенко, Масенцов, Баев, Кутузов (2).

вратари: Деркач (Шлянников, 46) – Затула (Филатов, 28).

штрафное время: 10 мин. – 10 мин.

22 декабря 2020 года

Второй матч между командами "Динамо-Крылатское" и архангельским "Водником-2". также завершился победой динамовцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Водник-2" (Архангельск) – 6:4 (3:1)

Голы:  Р.Дарковский (2), Ив.Щеглов (2), Катаев, Касич  Потапенко, Марков, Ананьин, Кутузов.

вратари: Деркач – Затула.

штрафное время: 60 мин. – 30 мин.

21 декабря 2020 года

"Динамо-Крылатское" принимает фарм-клуб архангельского "Водника". Команды должны сыграть четыре матча. Первый матч завершился победой динамовцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) "Водник-2" (Архангельск) – 8:3 (4:2)

Голы:  Р.Дарковский (2), Рагулин (2), Д.Максимов, Касич, Ив.Щеглов, Погодин  Потапенко, Ширшов, Ананьин.

штрафное время: 10 мин. – 0 мин.

15 декабря 2020 года

В Красногорске прошел второй матч между "Зорким" и "Динамо-Крылатское". впервые в этом сезоне матч прошел при зрителях. Матч стал продолжением вчерашней игры. Хоккеисты "Зоркого" построили игру от обороны и остро контратаковали, также использовали розыгрыши стандартных положений. В первом тайме такая игра принесла свои плоды, и на перерыв хоккеисты "Зоркого", ведя в счете. Но в втором тайме более удачно провели игру москвичи, которые сумели завершить матч в свою пользу.

"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 2:3 (1:0)

Голы:  Мищенко, Заваринский  Катаев, Касич, Р.Дарковский.

14 декабря 2020 года

Команда "Динамо-Крылатское" проводила очередной матч первенства России среди команд высшей лиги против команды "Зоркий" (Красногорск). Красногорцы , построив игру от обороны, удачно сдерживали атаки москвичей в течение всего матча, при этом успешно реализовывали стандартные положения, одержав победу с минимальным счетом.

"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 2:1 (1:1)

Голы:  Хасянов, Лебедев  Д.Максимов.

штрафное время: 30 мин. – 20 мин.

05 декабря 2020 года

Четвертый гостевой матч против команды ХК "Мончегорск" завершился победой "Динамо-Крылатское" со счетом 5:2. Фарм-клуб московского "Динамо" одержал победы в четырех стартовых играх подряд.

ХК "Мончегорск" (Мончегорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 2:5 (1:2)

Судьи: А.Жиганов, С.Жиганов, Н.Ефремов

Голы:  Уласевич (2)  Катаев (3), Баринов, Д.Максимов.

вратари: Потанин – Деркач.

04 декабря 2020 года

Третий матч в Мончегорске также завершился победой команды "Динамо-Крылатское" со счетом 5:1 (мячи забили: Баринов (2), Д.Максимов, Селезнев, Катаев).

ХК "Мончегорск" (Мончегорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 1:5 (0:2)

Голы:  Сысоев Баринов (2), Д.Максимов, Селезнев, Катаев.

вратари: Тангян – Деркач.

штрафное время: 20 мин. – 40 мин.

02 декабря 2020 года

Второй матч в Мончегорске против местной команды вновь завершился крупной победой хоккеистов "Динамо-Крылатское".

ХК "Мончегорск" (Мончегорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 1:7 (0:1)

Голы:  Шарков  Герасимов, Хихленко, Селезнев, Катаев, Е.Лавров, Погодин, Багин.

вратари: Потанин (Тангян, 69) – Деркач.

штрафное время: 10 мин. – 5 мин.

01 декабря 2020 года

Стартовал турнир в первой группе среди команд высшей лиге. "Динамо-Крылатское" в первом матче уверенно переиграли на выезде хоккеистов ХК "Мончегорск".

ХК "Мончегорск" (Мончегорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 0:7 (0:4)

Голы:  Кавурский, Д.Максимов, Катаев, Е.Лавров, Баринов, Герасимов, Андреев.

вратари: Потанин (Тангян, 46) – Деркач.

штрафное время: 10 мин. – 60 мин.

19 ноября 2020 года

Федерация хоккея с мячом России утвердила календарь первой подгруппы высшей лиги, где выступает фарм-клуб московского "Динамо". Хоккеисты "Динамо-Крылатское" первые игры проведут в Мончегорске, где соперники сыграют в течение недели четыре матча.

11 ноября 2020 года

Исполком ФХМР утвердил регламент проведения соревнований среди команд высшей лиги. Команды разбиты на пять подгрупп по территориальному признаку, где проведут круговые турниры, двенадцать лучших команд подгрупп примут участие в финальном турнире.

Команда "Динамо-Крылатское" (Москва) примет участие в турнире в первой подгруппе, где ее соперниками будут "Зоркий" (Красногорск), ХК "Мончегорск" (Мончегорск), "Водник-2" (Архангельск). Команды сыграют по восемь матчей друг с другом (четыре дома, четыре на выезде).

29 октября 2020 года

Организаторами турнира "Кубок Михайло Волкова" принято решение завершить турнир досрочно.

В очередном матче на призы "Кубок Михайло Волкова" хоккеисты "Динамо-Крылатское"  переиграли фарм-клуб иркутской "Байкал-Энергии".

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Байкал-Энергия-2" (Иркутск) – 3:0 (0:0)

Голы:  Касич, Родин, Катаев.

вратари: Деркач  – Корытов.

штрафное время: 20 мин. – 30 мин

28 октября 2020 года

Команда "Саяны" (Абакан) снялась с турнира "Кубок Михайло Волкова", в связи с чем в регламент внесены изменения.

27 октября 2020 года

Во втором матче турнира на призы "Кубок Михайло Волкова" хоккеисты "Динамо-Крылатское" встречались с хозяевами турнира – командой "Кузбасс-2" (Кемерово). Матч закончился поражением москвичей.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Кузбасс-2" (Кемерово) – 3:9 (1:3)

Голы:  Баринов (2), Катаев – Хроменков (2), Девятых (2), Пятов (2), Крюков, Беляев, Чумаков.

вратари: Деркач (Харников, 60) – М.Блинков (Плац, 83).

штрафное время: 70 мин. и 1 удаление до конца матча – 60 мин

26 октября 2020 года

В первом матче турнира на призы "Кубок Михайло Волкова" хоккеисты "Динамо-Крылатское" уступили команде "Саяны" (Абакан).

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Саяны" (Абакан) – 2:6 (1:2)

Голы:  Герасимов, Н.Спиридонов – Селедков (2), Осипенков (2), Ткачук, Ващук

вратари: Деркач – Антипин.

штрафное время: 10 мин. – 30 мин

17 октября 2020 года

В связи с отменой проведения турнира на призы "Волга-Спорт-Арена" Ульяновске команда "Динамо-Крылатское" (Москва) выехала в Кемерово, где провела тренировочный сбор, а также примет участие в турнире на призы "Кубок Михайло Волкова", который пройдет с 26 октября по 1 ноября.

12 октября 2020 года

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции было принято решение отменить проведение турнира на призы спорткомплекса "Волга-Спорт-Арена". Приехавшие в Ульяновск команды проведут товарищеские матчи.

02 октября 2020 года

В Ульяновске с 13 по 18 октября запланировано проведение турнира на призы СК "Волга-Спорт-Арена" с участием восьми команд. В турнире должна принять участие команда "Динамо-Крылатское" (Москва).

25 августа 2020 года

Товарищеский матч между командами "Динамо-Крылатское" и "Родина" (Киров), запланированный на сегодня отменен, из-за требований сан-эпидемиологического характера.

10 августа 2020 года

Команда "Динамо-Крылатское" отправилась на тренировочный сбор в Ульяновск, во время которого планируется провести ряд товарищеских матчей с командами Суперлиги.

22 июня 2020 года

Игроки команды "Динамо-Крылатское" Савелий Сакс и Роман Краморенко заключили профессиональные контракты с клубом "Мурман" из Мурманск.

15 июня 2020 года

Со стороны ФХМР клубам направлен календарный план турнира среди команд высшей лиги: 24 команды будут разделены на 6 подгрупп по четыре команды в каждой, где сыграют в восемь кругов; на втором этапе по две команды из каждой группы будут разделены на две группы по 6 команд, где пройдет турнир в один крух в одном городе; на третьем этапе победители групп второго этапа определят сильнейшую команду высшей лиги.

Команда "Динамо-Крылатское" включена в первую группу, где ее соперниками запланированы "Зоркий" (Красногорск), "Водник-2" (Архангельск) и ХК "Мончегорск" (Мончегорск).

ФХМР предложила клубам высказать замечания к предложенной формуле турнира.

В связи с эпидемией коронавируса спорткомплекс "Крылатское" перепрофилирован под медицинский центр, предполагается что матчи чемпионата страны московские динамовцы будут проводить в Красногорске.