В сезоне 2017/2018 годов в соответствии с регламентом соревнований ХК "Динамо" (Москва) будет иметь фарм-клуб -- "Динамо-Крылатское" (Москва).

15 марта 2018 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела в спорткомплексе "Крылатское" товарищеский матч с юниорской сборной России (до 21 года), в котором проиграла со счетом 1:5.

27 февраля 2018 года

Второй матч между командами "Динамо-Крылатское" и "Волга-2" в Москве завершился победой ульяновцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Волга-2" (Ульяновск)  1:5 (0:4)

мячи забили: Акимов – Королев, Коломейцев, Сырачев, Смоленков (2).

26 февраля 2018 года

Последние матчи турнира высшей лиги команда "Динамо-Крылатское" проводит на домашнем льду против ульяновской "Волга-2". В первом матче юные динамовцы одержали победу, что позволило москвичам закрепится на итоговом 6-м месте среди восьми участников первой группы.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Волга-2" (Ульяновск)  5:0 (3:0)

мячи забили: Акимов, Катаев, Широков, Журавлев, Федоровцев.

21 февраля 2018 года

Второй матч между командами "Динамо-Крылатское" и "Старт-2" в Москве также завершился победой нижегородцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Старт-2" (Нижний Новгород)  4:10 (1:4)

мячи забили: Володин (2), Родин (2) – М.Легошин, Ледянкин, Неронов (3), Алешин (2), Даданов, Куприянов, Саксанов.

Команда "Динамо-Крылатское" принимала дублеров нижегородского "Старта". В первом матче была зафиксирована минимальная победа нижегородцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Старт-2" (Нижний Новгород)  3:4 (2:2)

мячи забили: Федоровцев, Катаев, Володин – Неронов (2), Даданов, Куприянов.

18 февраля 2018 года

Второй матч в Кирове между командами "Родина-2" и "Динамо-Крылатское" завершился крупной победой кировчан.

"Родина-2" (Киров) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 17:1 (9:1)

мячи забили: Дуркин (2), Меньшиков (3), Кураев, Д.Гришин (2), Нелюбин, Сергеев, Самойлов (7) – Катаев.

17 февраля 2018 года

Команда "Динамо-Крылатское" проиграла в первом гостевом матче в Кирове против дублеров "Родины". В Кирове юные динамовцы играли в составе девять полевых игроков.

"Родина-2" (Киров) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 10:4 (6:3)

мячи забили: Сырцев, Кураев (2), Владимиров, Маслов (3), Сергеев, Нелюбин (2) – Федоровцев (2), Володин (2).

14 февраля 2018 года

Второй матч в Сыктывкаре между командами "Строитель-2" и "Динамо- Крылатское" вновь завершился победой сыктывкарцев.

"Строитель-2" (Сыктывкар)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 5:2 (2:1)

мячи забили: Зиганшин, Елфимов (2), Федосеев, Арзубов – Журавлев, Киселев.

13 февраля 2018 года

Возобновились матчи турнира среди команд высшей лиги. Команда "Динамо-Крылатское" отправилось в Сыктывкар, где встретилась с дублерами "Строителя". Из-за проблем с составом на выезд команда отправилась в составе всего 12 человек. Первый матч завершился победой сыктывкарцев.

"Строитель-2" (Сыктывкар)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 8:7 (3:4)

мячи забили: Куликов, Зиганшин (2), Мамонтов, Елфимов, Федосеев (2), Арзубов – Володин (3), Акимов (2), Федоровцев, Максимов.

20 января 2018 года

Второй матч между командами "Динамо-Крылатское" (Москва) и "Водник-2" (Архангельск) завершился победой архангелогородцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Водник-2" (Архангельск)  3:6 (1:1)

мячи забили: Акимов, А.Зимин, Журавлев – Сысоев (2), Ситников, Мушенко, Насекин, Заваринский.

19 января 2018 года

Дублеры московского "Динамо" принимали дублеров архангельского "Водника" и одержали победу.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Водник-2" (Архангельск)  6:4 (3:2)

мячи забили: Акимов (3), Киселев, Фетисов, Володин – Фомичев, Сысоев, Ситников, Насекин.

16 января 2018 года

Второй матч в спорткомплексе "Крылатское" между командами "Динамо-Крылатское" и "Зоркийй-2" завершился победой красногорцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий-2" (Красногорск)  4:7 (3:7)

мячи забили: Акимов (2), Киселев (2) – Новецкий (4), Чистосердов, Вещагин, Башаев.

15 января 2018 года

В первом домашнем матче против дублеров красногорского "Зоркого" команда "Динамо-Крылатское", усиленное игроками основного состава, одержала уверенную победу.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий-2" (Красногорск)  9:3 (3:2)

мячи забили: Пожилов (4), Федоровцев (2), Д.Тюкавин (2), Киселев – Чистосердов, А.Лебедев, Оськин.

27 декабря 2017 года

Второй матч между фарм-клубами красногорского "Зоркого" и московского "Динамо" был более зрелещным, чем первый. В первые пятнадцать минут красногорцы забили четыре мяча, что главный тренер "Динамо-Крылатского" Д.Лебедев был вынужден брать тайм-аут. После возобновления игры динамовцы перехватили инициативу, и на перерыв команды ушли при счете 3:4 в пользу "Зоркого-2". Во втором тайме динамовцы продолжили атаковать и уже к 55-й минуте вели в счете 6:4. Однако развязка игры пришлась на последние минуты матча: вначале красногорцы благодаря двум пенальти сумели сравнять счет, но за три минуты до окончания матча Дмитрий Фетисов принес победу "Динамо-Крылатское".

"Зоркий-2" (Красногорск)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 6:7 (4:3)

мячи забили: Башаев (3), Новецкий, Девишев (2)  Широков (2), Киселев, Д.Максимов, Фетисов (2), Катаев.

26 декабря 2017 года

Очередным соперником "Динамо-Крылатское" в турнире команд высшей лиги стали дублеры красногорского "Зоркого". Матч проходил в Красногорске и завершился в ничью 1:1, причем красногорцы сравняли счет в самой концовке матча. В протоколе главный тренер "Динамо-Крылатское" Д.Лебедев поставил своим подопечным "двойки".

"Зоркий-2" (Красногорск)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 1:1 (0:0)

мячи забили: Войтенко  Федоровцев.

23 декабря 2017 года

Второй матч завершился более убедительной победой команды "Водник-2" (Архангельск) над "Динамо-Крылатское".

"Водник-2" (Архангельск)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 11:2 (4:1)

мячи забили: Фомичев, Сысоев, Мушенко, Насекин (5), Щекин, Ситников, Долгих  Федоровцев, Максимов.

22 декабря 2017 года

Команда "Динамо-Крылатское" выехала в Архангельск, где проведет два матча с дублерами архангельского "Водника". Первый матч завершился победой архангелогородцев.

"Водник-2" (Архангельск)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 6:2 (3:1)

мячи забили: Громницкий (2), Мушенко (2), Насекин, Потапенко  Фетисов, Журавлев.

19 декабря 2017 года

Второй матч между командами "Динамо-Крылатское" и "Строитель-2" (Сыктывкар) также завершился крупной победой москвичей, которые победили со счетом 13:1.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Строитель-2" (Сыктывкар)  13:1 (5:0)

мячи забили: Широков (4), Федоровцев (3), Володин (2), Фетисов (2), Катаев (2) – Арбузов.

18 декабря 2017 года

Команда "Динамо-Крылатское" принимало на своем льду сверстников из Сыктывкара. Матч проходил при подавляющем преимуществе москвичей, который победили со счетом 12:1, при этом по ходу матча не были реализованы три пенальти в исполнении динамовцев.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Строитель-2" (Сыктывкар)  12:1 (4:0)

мячи забили: Широков (2), Киселев, Максимов (3), Федоровцев (3), Володин, Фетисов, Журавлев  Гулейчук.

13 декабря 2017 года

Во втором матче против дублеров кировской "Родины" команда "Динамо-Крылатское", усиленная рядом игроков основного состава, одержала первую победу в турнире среди команд высшей лиги.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Родина-2" (Киров)  8:7 (3:4)

мячи забили: Д.Тюкавин, А.Зимир, Киселев, Пожилов (2), Акимов, Володин, Фетисов  Белошицкий (2), Нелюбин, Кураев (3), Сергеев.

12 декабря 2017 года

После серии выездных матчей хоккеисты "Динамо-Крылатское" на домашнем льду принимали команду "Родина-2" из Кирова. Несмотря на ничейный результат после первого тайма, москвичи уступили кировчанам со счетом 5:8.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Родина-2" (Киров)  5:8 (5:5)

мячи забили: Федоровцев, Фетисов, Журавлев (2), Володин  Костоусов, Белошицкий, Нелюбин, Кураев, Сергеев (3), Коровин.

03 декабря 2017 года

Во втором матче хоккеисты "Динамо-Крылатское" уступили ХК "Мурман" со счетом 3:5. В актив москвичей стоит отнести второй тайм.

"Мурман" (Мурманск)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 5:3 (4:0)

мячи забили: Вавилов, Н.Гаврилов (2), Широков, Кондратьев  Федоровцев (2), Володин.

02 декабря 2017 года

Дублеры московского "Динамо" крупно проиграли в первом матче в Мурманске со счетом 0:11.

"Мурман" (Мурманск)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 11:0 (4:0)

мячи забили: Кротов, Широков, Пономарев, Глазер (2), Желтов, Кондратьев (2), Бовт (2), Уласевич.

28 ноября 2017 года

В очередном матче Всероссийских соревнований "Динамо-Крылатское" завоевало первые очки, сыграв в ничью с дублерами "Волги" из Ульяновска со счетом 6:6.

"Волга-2" (Ульяновск)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 6:6 (4:2)

мячи забили: Скворцов, Тумаев (2), Мельников, Игонин, Смоленков  Киселев (3), Фетисов, Володин, Катаев.

27 ноября 2017 года

"Динамо-Крылатское" вновь не смогло одержать победу в рамках турнира команд высшей лиги, уступив в первом матче дублерам "Волги" из Ульяновска со счетом 3:9.

"Волга-2" (Ульяновск)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 9:3 (3:1)

мячи забили: Пименов, Симиргин, Маркелов, Гареев (4), Тумаев (2)  Акимов, Федоровцев, Журавлев.

24 ноября 2017 года

Второй матч в Нижнем Новгороде "Динамо-Крылатское" проиграло второй команде "Старт" со счетом 4:7.

"Старт-2" (Нижний Новгород)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 7:4 (4:2)

мячи забили: Ледянкин (2), Дашков, Алешин, Даданов, Саксонов, Кочетов  Широков, Киселев, Катаев, Журавлев.

23 ноября 2017 года

В первом выездном матче в Нижнем Новгороде команда "Динамо-Крылатское" крупно проиграла команде "Старт-2" со счетом 13:2.

"Старт-2" (Нижний Новгород)  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 13:2 (5:0)

мячи забили: Дашков, Неронов (4), Алешин (2), В.Иванов (5), Даданов  Катаев (2).

20 ноября 2017 года

Во втором матче команда "Динамо-Крылатское" вновь уступила ХК "Мурман" из Мурманска со счетом 1:6. У москвичей отличился Павел Володин, который ранее не реализовал пенальти. Также пенальти не реализовали и мурманчане.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Мурман" (Мурманск) – 1:6 (0:4)

мячи забили: Володин  Розвезев (2), Горохов, Бовт (2), Кротов.

19 ноября 2017 года

Начался турнир для команд высшей лиги. В первом матче команда "Динамо-Крылатское" принимало ХК "Мурман" из Мурманска и уступила со счетом 0:6.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Мурман" (Мурманск) – 0:6 (0:1)

мячи забили: Кротов, Яковлев, Широков (3), Глазер.

12 ноября 2017 года

В рамках подготовки к турниру команд высшей лиги "Динамо-Крылатское" провело товарищеский матч в Красногорске против команды "Зоркий-2". Несмотря на то, что к перерыву москвичи уступали в счете 2:4, матч закончился победой динамовцев со счетом 5:4 (мячи забили: Володин - 3, Фетисов, Катаев).

23 октября 2017 года

За день до завершения турнира (22 октября) команда "Динамо-Крылатское" проводила заключительные матчи в рамках розыгрыша Кубка России по ринк-банди. В первом матче юные динамовцы сумели переиграть сб.Московскаой области, составленную из игроков из Королева, Обухова и Балашихи, имевших опыт выступления в профессиональных командах, а ныне играющие в первенстве Московской области, но во втором матче крупно проиграли северодвинскому "Севмашу". После чего юным динамовцам пришлось ждать день для того, чтобы узнать, какое итоговое место займет "Динамо-Крылатское". Поражение "Севмаша" от "СКА-Свердловск" означало, что юные динамовцы занимают второе место по итогам турнира. Обладателем Кубка России по ринк-банди стал "СКА-Свердловск" из Екатеринбурга.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – сб.Московская области – 3:2 (2:0)

мячи забили: Чурсинов, Широков, Катаев (мяч записан на счет Шкурляка Горностаев, Уваров.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Севмаш" (Северодвинск) – 1:6 (1:4)

мячи забили: Касымов – Агеев (2), Константинов (2), Соколов, Козлов.

21 октября 2017 года

Во второй игровой день розыгрыша Кубка России по ринк-банди юные динамовцы уступили команде "СКА-Свердловск" из Ектеринбурга, но переиграли команду "Старт" (Нерехта).

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "СКА-Свердловск" (Екатеринбург) – 1:5 (1:3)

мячи забили: Журавлев  Я.Петровский, Быков, Зеленин, Нелеп, Еловиков.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Старт" (Нерехта) – 7:4 (2:2)

мячи забили: Федоровцев (3), Киселев, Комягинский (3) – Павлычев (2), Семенов, Ар.Бефус.

20 октября 2017 года

В подмосковной Балашихе стартовал розыгрыш Кубка России по мини-хоккею с мячом (ринк-банди), в турнире принимает участие команда "Динамо-Крылатское" (Москва). В первый день турнира юные динамовцы одержали две победы, крупно переиграв красногорский "Зоркий", составленный из игроков второй команды (9:0), и в драматическом по ходу игры кировскую "Родина-2" (4:3).

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 9:0 (4:0)

мячи забили: Федоровцев (2), Журавлев (3), Киселев (2), Володин, Д.Максимов.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Родина-2" (Киров) – 4:3 (2:2)

мячи забили: Киселев, Комягинский, Широков, Володин – Белошитский (2), Дуркин.

06 октября 2017 года

Опубликован календарь турнира в первой группе высшей лиги, в которой примет участие "Динамо-Крылатское".

Соперниками москвичей станут  "Старт-2" (Нижний Новгород), "Зоркий-2" (Красногорск), "Родина-2" (Киров), "Строитель-2" (Сыктывкар), "Водник-2" (Архангельск), "Волга-2" (Ульяновск) и ХК "Мурман" (Мурманск), который является единственным самостоятельным клубом в первой группе.

28 сентября 2017 года

Опубликован календарь розыгрыша Кубка России по ринк-банди, который пройдет в Балашихе с 19 по 22 октября, и в котором примет участие "Динамо-Крылатское".

Соперниками москвичей станут  "Севмаш" (Северодвинск), сборная Московской области, "СКА-Свердловск" (Екатеринбург), "Родина-2" (Киров), "Старт" (Нерехта), "Зоркий" (Красногорск).

18 сентября 2017 года

Фарм-клуб "Динамо-Крылатское" примет участие в розыгрыше Кубка России по ринк-бенди для команд высшей лиги, который пройдет с 18 по 22 октября в подмосковной Балашихе.