2011-2020

10-й турнир памяти Ю.А. Шорина (15 января 2011 года)

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – «Вымпел» (Королев) – 0:0 (по пенальти 3:2)

сборная Санкт-Петербурга – «Динамо» (Москва) – 3:2

Матч за третье место:

«Вымпел» (Королев) – «Динамо» (Москва) – 3:3 (серия пенальти не пробивалась)

Финал:

СК «Обухово» (Обухово) – сборная Санкт-Петербурга – 1:0

 

 

11-й турнир памяти Ю.А. Шорина (18 февраля 2012 года)

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – сборная Санкт-Петербурга – 0:0 (по пенальти 1:0)

«Вымпел» (Королев) – «Динамо» (Москва) – 6:1

мячи забили: Конаков (3), Назарчук (2), Аксенов – Бакурский

Матч за третье место:

«Динамо» (Москва) – сборная Санкт-Петербурга – 4:3

мячи забили: Бакурский, Канарейкин (2), Влд.Плавунов – Лазицкий (2), Бойцов

Финал:

СК «Обухово» (Обухово) – «Вымпел» (Королев) – 1:1 (по пенальти 1:0)

мячи забили: Чернов – Назарчук

 

 

12-й турнир памяти Ю.А. Шорина (09 февраля 2013 года)

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – сборная Санкт-Петербурга – 5:2

мячи забили:Куршаков (4), Чернов – Киценко, Бойцов

«Вымпел» (Королев) – «Динамо» (Москва) – 5:6

мячи забили: Конаков (5) – Гава, Илларионов (3), Головачев, Канарейкин.

Матч за третье место:

сборная Санкт-Петербурга – «Вымпел» (Королев) – 2:2 (по пенальти 2:0)

мячи забили: Лазицкий (2) Черноусов, Конаков

Финал:

СК «Обухово» (Обухово) – «Динамо» (Москва) –  2:0

мячи забили: Вавилов, Бессудов.

Команда ветеранов московского "Динамо" выступала в следующем составе: вратарь -- Сергей Лазарев, полевые игроки -- Георгий Канарейкин, Сергей Корнеев, Владимир Плавунов (капитан), Михаил Илларионов, Борис Норкин, Игорь Головачев, Юрий Новиков, Александр Машков, Сергей Родин, Валерий Беляков, Сергей Гава.

 

 

13-й турнир памяти Ю.А. Шорина (15 февраля 2014 года)

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – «Вымпел» (Королев) – 6:1

Финал:

СК «Обухово» (Обухово) – «Вейтера» (Лаппеэнранта, Финляндия) – 5:2

 

 

14-й турнир памяти Ю.А. Шорина (07 февраля 2015 года)

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – «Труд» ветераны (Обухово) – 6:1

«Вымпел» (Королев) – сборная Санкт-Петербурга – 5:1

Матч за 3-е место:

«Труд» ветераны (Обухово) – сборная Санкт-Петербурга – 1:4

Финал:

СК «Обухово» (Обухово) – «Вымпел» (Королев) – 3:5

 

 

15-й турнир памяти Ю.А. Шорина (22 февраля 2016 года)

Четвертьфинал:

СК «Обухово» (Обухово) – «Труд» ветераны (Обухово) – 3:2

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – «Металлист» (Королев) – 5:3

«Вымпел» (Королев) – сборная Санкт-Петербурга – 3:4

Матч за 3-е место:

«Вымпел» (Королев) – «Металлист» (Королев) – 6:2

Финал: 

СК «Обухово» (Обухово) – сборная Санкт-Петербурга – 1:4

 

 

16-й турнир памяти Ю.А. Шорина (24 февраля 2017 года)

группа "А"

СК «Обухово» (Обухово) – «Урожай» (Томилино) – 6:6

СК «Обухово» (Обухово) – «Металлист» (Королев) – 6:3

«Урожай» (Томилино) – «Металлист» (Королев) – 6:1

группа "Б"

«Труд» ветераны (Обухово) – «Вымпел» (Королев) – 1:5

сборная Санкт-Петербурга – ФХК «Балашиха» (Балашиха) – 5:0

«Вымпел» (Королев) – сборная Санкт-Петербурга – 2:1

«Труд» ветераны (Обухово) – сборная Санкт-Петербурга –1:9«Вымпел» (Королев) – ФХК «Балашиха» (Балашиха) – 4:1

«Труд» ветераны (Обухово) – ФХК «Балашиха» (Балашиха) – 0:3

Матч за 5-е место:

«Металлист» (Королев) – ФХК «Балашиха» (Балашиха) – 5:1

Матч за 3-е место:

СК «Обухово» (Обухово) – сборная Санкт-Петербурга –3:5

Финал: 

«Вымпел» (Королев) «Урожай» (Томилино) 4:0

 

 

 

17-й турнир памяти Ю.А. Шорина (17 февраля 2018 года)

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – «Урожай» (Томилино) – 6:3

«Вымпел» (Королев) – ФХК «Балашиха» (Балашиха) – 4:0

Матч за 3-е место:

«Урожай» (Томилино) – ФХК «Балашиха» (Балашиха) – 2:0

Финал: 

СК «Обухово» (Обухово) – «Вымпел» (Королев) 5:1

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.