2002-2010

1-й турнир памяти Ю.А. Шорина (13 января 2002 года)

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – «Зоркий» (Красногорск) – В:П

«Динамо» (Москва) – «Текстильщик» (Ликино-Дулево) – В:П

Финал:

СК «Обухово» (Обухово) – «Динамо» (Москва) – 2:1

 

2-й турнир памяти Ю.А. Шорина (10 января 2003 года)

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – «Зоркий» (Красногорск) – 0:2

«Динамо» (Москва) – «БСК» (Санкт-Петербург) – 0:1

Финал:

«Зоркий» (Красногорск) – «БСК» (Санкт-Петербург) – 0:1

 

3-й турнир памяти Ю.А. Шорина (11 января 2004 года)

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – «Зоркий» (Красногорск) – П:В

«Динамо» (Москва) – «БСК» (Санкт-Петербург) – П:В

Финал:

«Зоркий» (Красногорск) – «БСК» (Санкт-Петербург) – В:П (по пенальти)

 

4-й турнир памяти Ю.А. Шорина (12 февраля 2005 года)

Четвертьфинал:

«Зоркий» (Красногорск) – «БСК» (Санкт-Петербург) – 2:0

Полуфиналы:

СК «Обухово» (Обухово) – «Динамо» (Москва) – 4:2

«Вымпел» (Королев) – «Зоркий» (Красногорск) – 2:1

Финал:

«Вымпел» (Королев) – СК «Обухово» (Обухово) – 6:1

 

5-й турнир памяти Ю.А. Шорина (29 января 2006 года)

Полуфиналы:

«Динамо» (Москва) – СК «Обухово» (Обухово) – В:П

«Зоркий» (Красногорск) – «Вымпел» (Королев) – 7:0

Матч за третье место:

«Вымпел» (Королев) – СК «Обухово» (Обухово) – 3:2

Финал:

«Зоркий» (Красногорск) – «Динамо» (Москва) – 4:2

 

6-й турнир памяти Ю.А. Шорина (4 марта 2007 года)

Финал:

СК «Обухово» (Обухово) – «Динамо» (Москва) – 0:0 (по пенальти победа СК «Обухово)

 

7-й турнир памяти Ю.А. Шорина (2008 год)

Финал:

СК «Обухово» (Обухово) – СК «Обухово-2» (Обухово) – В:П

 

8-й турнир памяти Ю.А. Шорина (24 января 2009 года)

Финал:

«Динамо» (Москва) – СК «Обухово» (Обухово) – 5:3

 

9-й турнир памяти Ю.А. Шорина (7 февраля 2010 года)

Полуфинал:

СК «Обухово» (Обухово) – «Вымпел» (Королев) – 2:0

Финал:

СК «Обухово» (Обухово) – «Динамо» (Москва) – 4:1

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

30/09/2021  

Кубок России, 1/2 финала 

Иркутск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/09/2021  

товарищеский матч

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Родина" (Киров)  – 5:8 

03/09/2021  

турнир на призы "Волга-Спорт-Арена", матч за 1-е место

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Водник" (Архангельск)  – 5:2 (4:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.