Первенство Московской области в сезоне 2007-2008 г.г.

среди мужских команд.

 

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

В

Н

П

Мячи

О

1

«Зоркий‑1» ветераны
(Красногорск)

 

8:8
10:7

9:1

8:2

12:2

3:2

21:0

17:0

13:2
нс

11:1
16:2

24:1

11

1

0

152 – 26

34

2

«Стрела ЛИИ»
(Жуковский)

8:8
7:10

 

2:6

+:–

16:10

7:3
8:6

12:3
20:3

11:2
9:3

9:6
нс

11:1
6:3

 

11

1

2

126 – 64

34

3

СК «Обухово»
(Обухово)

1:9

6:2

 

8:4

3:2

4:0
7:5

12:2

7:2

7:1
нс

8:1

7:1

10

0

1

70 – 29

30

4

«Вымпел»
(Королев)

2:8

–:+

4:8

 

10:4

+:–
1:3

12:6

13:1

5:3
+:–

8:2
12:3

8:2

9

0

4

75 – 40

27

5

«Русич»
(Ликино‑Дулево)

2:12

10:16

2:3

4:10

 

5:2

5:0

9:1

8:0
5:0

7:1
7:1

5:0
5:1

9

0

4

74 – 47

27

6

«Урожай»
(Томилино)

2:3

3:7
6:8

0:4
5:7

–:+
3:1

2:5

 

5:3
7:3

6:5

5:3
нс

8:3
8:5

7:6
6:4

9

0

7

73 – 67

27

7

ХК «Филимоново»
(Павловский Посад)

0:21

3:12
2:20

2:12

6:12

0:5

3:5
3:7

 

5:4
4:6

4:3
4:4

5:4
9:4

7:2

5

1

8

56 – 121

16

8

СК «Энергия»
(Шатура)

0:17

2:11
3:9

2:7

1:13

1:9

5:6

4:5
6:4

 

6:2
нс

3:7

7:5

3

0

9

40 – 95

9

9

«Криогенмаш»
(Балашиха)

2:13
нс

6:9
нс

1:7
нс

3:5
–:+

0:8
0:5

3:5
нс

3:4
4:4

2:6
нс

 

нс
нс

5:4
нс

1

1

10

29 – 70

4

10

«Юный..динамовец»
(Москва)

1:11
2:16

1:11
3:6

1:8

2:8
3:12

1:7
1:7

3:8
5:8

4:5
4:9

7:3

нс
нс

 

 

1

0

10

38 – 119

3

11

«Орбита»
(Дзержинск)

1:24

 

1:7

2:8

0:5
1:5

6:7
4:6

2:7

5:7

4:5
нс

 

 

0

0

10

26 – 81

0

 

 

Таблица составлена по известным результатам.

нс – не состоявшиеся матчи.

 

По другим данным возможные иные окончательные результаты отдельных матчей:

«Энергия» – «Стрела ЛИИ» (в таблице указано 2:11) – 2:10

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

21/02/2019  

чемпионат России.

Сыктывкар

"Строитель" (Сыктывкар) –  "Динамо" (Москва          

 

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

18/02/2019  

чемпионат России.

Красногорск

"Зоркий" (Красногорск) –  "Динамо" (Москва– 2:7 (0:6)         

 

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

18-19/02/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Родина-2" (Киров) – 11:3,     

11-12/02/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Водник-2" (Архангельск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 1:3,  9:2