С Е З О Н 2021/2022.
Расписание матчей.

  

Товарищеские матчи

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

25 июля 2021 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Ак Барс – Динамо» (Казань) – 10:1 (2:1)

27 июля 2021 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Строитель» (Сыктывкар) – 13:5 (5:0)

 

 

КУБОК РОССИИ 2021 годов

Первый этап, группа "Запад"

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

01 августа 2021 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Родина» (Киров) – 18:1 (8:1)

02 августа 2021 (понедельник)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород) – 11:3 (5:3)

03 августа 2021 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Ак Барс – Динамо» (Казань) – 6:2 (4:1)

04 августа 2021 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Мурман» (Мурманск) – 5:2 (2:2)

06 августа 2021 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Волга» (Ульяновск) – 13:2 (7:2)

07 августа 2020 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск) – 4:3 (1:1)

08 августа 2020 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Строитель» (Сыктывкар) – 9:5 (5:1)

 

 

Турнир на призы "Волга-Спорт-Арена" 2021 годов

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

31 августа 2021 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Волга-Черемшан» (Ульяновск) – 22:2 (4:0)

01 сентября 2021 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Ак Барс – Динамо» (Казань) – 13:1 (6:1)

03 сентября 2020 (пятница), матч за 1-е место

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск) – 5:2 (4:2) 

 

 

Товарищеские матчи

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

08 сентября 2021 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Родина» (Киров) – 5:8

Иркутск, спорткомплекс "Байкал-Арена" 

25 сентября 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Байкал-Энергия» (Иркутск) – 7:10 (3:6)

 

 

КУБОК РОССИИ 2021 годов

Финальный этап

Иркутск, спорткомплекс "Байкал-Арена" 

30 сентября 2021 (четверг), 1/2 финала

«Динамо» (Москва)  «Енисей» (Красноярск) – 5:4 (2:1)

03 октября 2020 (воскресенье), финал

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск) – 7:5 (2:3) 

 

 

СУПЕРКУБОК РОССИИ 2021/2022 годов

Красноярск, спорткомплекс "Енисей-Арена" 

16 октября 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Енисей» (Красноярск) – 4:2 (1:0) 

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2021/2022 годов

"регулярный" чемпионат

7 ноября 2021 (воскресенье)

«Байкал-Энергия» (Иркутск) − «Динамо» (Москва) – 2:7 (1:1)

10 ноября 2021 (среда)

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) − «Динамо» (Москва) – 2:10 (2:5)

13 ноября 2021 (суббота)

«Сибсельмаш» (Новосибирск) − «Динамо» (Москва) – 2:12 (2:8) 

16 ноября 2021 (вторник)

«Кузбасс» (Кемерово) − «Динамо» (Москва) – 5:6 (1:2)

20 ноября 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва) − «Старт» (Нижний Новгород) – 6:2 (2:1)

23 ноября 2021 (вторник)

«Динамо» (Москва) − «Волга» (Ульяновск) – 11:1 (6:1)

27 ноября 2021 (суббота)

«Родина» (Киров) − «Динамо»  (Москва) – 6:20 (2:9) 

30 ноября 2021 (вторник)

«Строитель» (Сыктывкар) − «Динамо» (Москва) – 1:7 (0:4) 

08 декабря 2021 (среда)

«Динамо» (Москва) − «Мурман» (Мурманск) – 6:3 (3:1)

11 декабря 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва) − «Водник» (Архангельск) – 1:1 (1:1)

15 декабря 2021 (среда)

«Динамо» (Москва) −  «Ак Барс – Динамо» (Казань) – 8:6 (3:4)

22 декабря 2021 (среда)

«Динамо» (Москва) − «Уральский трубник» (Первоуральск) – 14:3 (9:0)

25 декабря 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва) − «Енисей» (Красноярск) – 7:5 (5:3)

07 января 2021 (пятница)

«Динамо» (Москва) − «Кузбасс» (Кемерово) – 5:5 (0:3)

10 января 2021 (понедельник)

«Динамо» (Москва) − «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 13:5 (8:2)

26 января 2021 (среда)

«Динамо» (Москва) − «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 6:1 (4:1)

29 января 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва) − «Байкал-Энергия» (Иркутск) – 8:2 (3:1)

01 февраля 2021 (вторник)

«Уральский трубник» (Первоуральск) − «Динамо» (Москва) – 4:7 (2:3)

04 февраля 2021 (пятница)

«Енисей» (Красноярск) − «Динамо» (Москва) – 5:4 (2:1)

10 февраля 2021 (четверг)

«Ак Барс – Динамо» (Казань) − «Динамо» (Москва) – 2:6 (0:3)

13 февраля 2021 (воскресенье)

«Мурман» (Мурманск) − «Динамо» (Москва) – 3:11 (1:1)

16 февраля 2021 (среда)

«Водник» (Архангельск) − «Динамо» (Москва) – 5:9 (1:4)

19 февраля 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва) − «Родина» (Киров) – 16:4 (8:4)

22 февраля 2021 (вторник)

«Динамо» (Москва) − «Строитель» (Сыктывкар) – 4:2 (2:1) 

25 февраля 2021 (пятница)

«Старт» (Нижний Новгород) − «Динамо» (Москва) – 2:13 (1:7)

28 февраля 2021 (понедельник)

«Волга» (Ульяновск) − «Динамо» (Москва) – 3:14 (0:6)

 

плей-офф чемпионата

1/4 финала (серия до двух побед)

03 марта 2022 (четверг)

«Строитель» (Сыктывкар) − «Динамо» (Москва) – 3:10 (0:3) 

06 марта 2021 (воскресенье)

«Динамо» (Москва) − «Строитель» (Сыктывкар) – 15:4 (7:2)

1/2 финала (серия до двух побед)

10 марта 2022 (четверг)

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) − «Динамо» (Москва) – 4:6 (1:2)  

13 марта 2021 (воскресенье)

«Динамо» (Москва) − «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 7:4 (2:3)

финал (Сыктывкар)

27 марта 2021 (воскресенье)

«Динамо» (Москва) − «Водник» (Архангельск) – 5:2 (1:1) 

 

 

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

 

СЕЗОН ОКОНЧЕН 

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

27/03/2022  

чемпионат России

финал

Сыктыквар

"Динамо" (Москва) – "Водник" (Архангельск) – 5:2 (1:1)  

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

12/03/2022   

первенство России среди команд высшей лиги

финальный турнир, 

матч за 9-10 места

 "Динамо-Крылатское" (Москва) "Водник-2" (Архангельск– 4:1 

11/03/2022   

первенство России среди команд высшей лиги

финальный турнир

 "Динамо-Крылатское" (Москва) "Знамя-Удмуртия" (Ижевск– 2:4