Чемпионат России 2020/2021

"регулярный" чемпионат

07 ноября 2020 (суббота) «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Динамо» (Москва) – 2:6 (1:3)
2020-11-07_Baykal-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 439.1 KB
10 ноября 2020 (вторник) «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Динамо» (Москва) – 4:4 (2:2)
2020-11-10_SKA-Neftyanik--Dynamo_chempio
Adobe Acrobat Document 447.5 KB
14 ноября 2020 (суббота) «Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Москва) – 3:9 (1:5)
2020-11-14_Volga-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 438.7 KB
17 ноября 2020 (вторник) «Ак Барс – Динамо» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 5:11 (2:5)
Матч прошел в Ульяновске из-за неподготовки льда в Казани.
2020-11-17_D.Kazan-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 437.7 KB
21 ноября 2020 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Кузбасс» (Кемерово) – 7:1 (3:1)
2020-11-21_Dynamo-Kuzbass_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 805.5 KB
24 ноября 2020 (вторник) «Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск) – 7:3 (4:1)
2020-11-24_Dynamo-Enisey_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 805.7 KB
01 декабря 2020 (вторник) «Мурман» (Мурманск) – «Динамо» (Москва) – 1:5 (1:2)
2020-12-01_Murman-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 510.0 KB
05 декабря 2020 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 7:6 (4:3)
2020-12-05_Dynamo-SSM_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 641.4 KB
08 декабря 2020 (вторник) «Динамо» (Москва) – «Уральский трубник» (Первоуральск) – 9:1 (3:0)
2020-12-08_Dynamo-UT_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 639.7 KB
15 декабря 2020 (вторник) «Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 7:4 (4:3)
Матч перенесен из Нижнего Новгорода
2020-12-15_Dynamo-Start_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 641.2 KB
20 декабря 2020 (воскресенье) «Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск) –
2020-12-20_Dynamo-Vodnik_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 638.8 KB
23 декабря 2020 (среда) «Динамо» (Москва) – «Строитель» (Сыктывкар) – 5:1 (2:0)
Матч перенесен с 22 декабря из Сыктывкара
2020-12-23_Dynamo-Stroitel_chempionat.pd
Adobe Acrobat Document 637.8 KB
26 декабря 2020 (суббота) «Родина» (Киров) – «Динамо» (Москва) – 5:8 (0:2)
2020-12-26_Rodina-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 633.9 KB
10 января 2021 (воскресенье) «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо» (Москва) – 2:7 (1:4)
2021-01-10_SSM-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 442.0 KB
13 января 2021 (среда) «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Динамо» (Москва) –
2021-01-10_UT-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 249.9 KB
17 января 2021 (воскресенье) «Динамо» (Москва) – «Байкал-Энергия» (Иркутск) – 5:3 (3:1)
2021-01-17_Dynamo-Baykal_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 639.2 KB
20 января 2021 (среда) «Динамо» (Москва) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 7:3 (3:2)
2021-01-20_Dynamo-SKA-Neftyanik_chempion
Adobe Acrobat Document 639.5 KB
23 января 2021 (суббота) «Водник» (Архангельск) – «Динамо» (Москва) –
ХсМ(фото)_1947 (правка) (2).jpg
JPG Image 1.2 MB
26 января 2021 (вторник) «Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва) –
Матч перенесен из Москвы
ХсМ(фото)_1947 (правка) (2).jpg
JPG Image 1.2 MB
07 февраля 2021 (воскресенье) «Динамо» (Москва) – «Мурман» (Мурманск) –
ХсМ(фото)_1947 (правка) (2).jpg
JPG Image 1.2 MB
10 февраля 2021 (среда) «Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо» (Москва) –
ХсМ(фото)_1947 (правка) (2).jpg
JPG Image 1.2 MB
13 февраля 2021 (суббота) «Енисей» (Красноярск) – «Динамо» (Москва) –
ХсМ(фото)_1947 (правка) (2).jpg
JPG Image 1.2 MB
17 февраля 2021 (среда) «Строитель» (Сыктывкар) – «Динамо» (Москва) –
матч перенесен из Москвы
ХсМ(фото)_1947 (правка) (2).jpg
JPG Image 1.2 MB
20 февраля 2021 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Родина» (Киров) –
ХсМ(фото)_1947 (правка) (2).jpg
JPG Image 1.2 MB
24 февраля 2021 (среда) «Динамо» (Москва) – «Волга» (Ульяновск) –
ХсМ(фото)_1947 (правка) (2).jpg
JPG Image 1.2 MB
27 февраля 2021 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Ак Барс – Динамо» (Казань) –
ХсМ(фото)_1947 (правка) (2).jpg
JPG Image 1.2 MB

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

23/01/2021  

чемпионат России 

Архангельск  

"Водник" (Архангельск) – "Динамо" (Москва) –   

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

20/01/2021  

чемпионат России 

Красногорск, стадион "Зоркий". 18:00  

"Динамо" (Москва) "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – 7:3 (3:2) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

18-22/01/2020   

высшая лига,

первая подгруппа

"Динамо-Крылатское" (Москва) – ХК "Мончегорск" (Мончегорск) – 8:2, 6:2, 7:1

14-15/01/2021   

высшая лига,

первая подгруппа

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 4:1, 3:3