С Е З О Н 2020/2021.
Расписание матчей.

  

Товарищеские матчи

Нижегородская область, спорткомплекс "Море спорта" 

12 августа 2020 (четверг)

«Динамо» (Москва)  МХК «Спартак» (Москва) – 26:12 (11:3)

*  матч игрался в формате "6 на 6" на площадке для хоккей с шайбой в формате два тайма по 45 минут

 

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

27 августа 2020 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «Родина» (Киров) – не состоялся

29 августа 2020 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Волга» (Ульяновск) – не состоялся

09 сентября 2020 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород) – 5:1 (2:0)  

 

КУБОК РОССИИ 2020 годов

Первый этап, группа "Запад"

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

11 сентября 2020 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Строитель» (Сыктывкар) – 11:0 (9:0)

12 сентября 2020 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск) – 5:0 (2:0)  

игра перенесена с 16 сентября 2020

13 сентября 2020 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород) – 8:1 (2:1) 

игра перенесена с 18 сентября 2020

14 сентября 2020 (понедельник)

«Динамо» (Москва)  «Родина» (Киров) – 13:2 (5:0)

16 сентября 2020 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Мурман» (Мурманск) – 8:3 (4:2)

игра перенесена с 12 сентября 2020 

17 сентября 2020 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «Ак Барс – Динамо» (Казань) – 8:2 (3:0)

18 сентября 2020 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Волга» (Ульяновск) – 8:3 (7:1)

игра перенесена с 13 сентября 2020 

 

 

КУБОК РОССИИ 2020 годов

Финальный этап

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

09 октября 2020 (пятница), 1/2 финала

«Динамо» (Москва)  «Енисей» (Красноярск) – 4:3 (2:1, 1:2, д.в. 1:0)

11 октября 2020 (воскресенье), финал

«Динамо» (Москва)  «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 5:1 (4:0)

 

 

  

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020/2021 годов

"регулярный" чемпионат

07 ноября 2020 (суббота)

«Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Динамо» (Москва)  2:6 (1:3) 

10 ноября 2020 (вторник)

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Динамо» (Москва)  4:4 (2:2) 

14 ноября 2020 (суббота)

«Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Москва)  3:9 (1:5) 

17 ноября 2020 (вторник) 

«Ак Барс – Динамо» (Казань– «Динамо» (Москва) – 5:11 (2:5)

матч прошел в Ульяновске   

21 ноября 2020 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Кузбасс» (Кемерово) – 7:1 (3:1) 

24 ноября 2020 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Енисей» (Красноярск) – 7:3 (4:1)

01 декабря 2020 (вторник)

«Мурман» (Мурманск) – «Динамо» (Москва) – 1:5 (1:2)  

05 декабря 2020 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 7:6 (4:2) 

08 декабря 2020 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Уральский трубник» (Первоуральск) – 9:1 (1:0)  

15 декабря 2020 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород) – 7:4 (4:3)

матч перенесен из Нижнего Новгорода  

20 декабря 2020 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск) – 5:1 (3:0)

23 декабря 2020 (среда)

«Динамо» (Москва) –«Строитель» (Сыктывкар) – 5:1 (2:0)

матч перенесен с 22 декабря из Сыктывкара  

26 декабря 2020 (суббота)

«Родина» (Киров) – «Динамо» (Москва)  5:8 (0:2) 

 

 

СУПЕРКУБОК РОССИИ 2020/2021 годов

Хабаровск, спорткомплекс "Ерофей-Арена" 

07 января 2021 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 2:4 (1:2)

первоначально игра планировалась на 01 ноября 2020 

 

  

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020/2021 годов

"регулярный" чемпионат

10 января 2021 (воскресенье)

«Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо» (Москва)  2:7 (1:4) 

13 января 2021 (среда)

«Уральский трубник» (Первоуральск) – «Динамо» (Москва)  3:6 (1:2)

17 января 2021 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Байкал-Энергия» (Иркутск) – 5:3 (3:1) 

20 января 2021 (среда)

«Динамо» (Москва)  «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 7:3 (3:2)  

23 января 2021 (суббота)

«Водник» (Архангельск) – «Динамо» (Москва) – 1:7 (1:6)

26 января 2021 (вторник)

«Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва)  2:7 (2:4)

матч перенесен из Москвы 

07 февраля 2021 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Мурман» (Мурманск) – 12:3 (4:3)   

10 февраля 2021 (среда)

«Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо» (Москва)  3:5 (1:3)

13 февраля 2021 (суббота)

«Енисей» (Красноярск) – «Динамо» (Москва)  4:3 (3:1)

17 февраля 2021 (среда)

«Строитель» (Сыктывкар) – «Динамо» (Москва)  2:6 (2:2)

матч перенесен из Москвы 

20 февраля 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Родина» (Киров) – 8:2 (4:1) 

24 февраля 2021 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Волга» (Ульяновск) – 9:4 (4:1)

27 февраля 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Ак Барс – Динамо» (Казань) – 11:3 (7:1)

 

плей-офф 

1/4 финала чемпионата России (серия до двух побед)

03 марта 2021 (среда)

«Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Москва)  2:11 (1:3) 

06 марта 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Волга» (Ульяновск)  17:2 (10:2)

1/2 финала чемпионата России (серия до двух побед)

10 марта 2021 (среда)

«Водник» (Архангельск) – «Динамо» (Москва)  2:4 (1:4) 

13 марта 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск)  3:2 (1:1)  

финал чемпионата России (Красноярск)

21 марта 2021 (воскресенье)

«Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск)  2:4 (0:2)  

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

25/07/2021  

товарищеский матч 

Ульяновск.

"Динамо" (Москва) "Ак Барс – Динамо" (Казань)  –  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

21/03/2021  

чемпионат России, финал 

Красноярск.

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск) – 2:4 (0:2)

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/03/2021   

высшая лига,

финальный турнир

"Восток" (Арсеньев  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:2 д.в.