Кубок России

группа "Запад"

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена"

11 сентября 2020 (пятница) «Динамо» (Москва) – «Строитель» (Сыктывкар) – 11:0 (9:0)
2020-09-11_Dynamo-Stroitel_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 435.5 KB
12 сентября 2020 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск) – 5:0
Игра перенесена с 16 сентября 2020
2020-09-12_Dynamo-Vodnik_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 431.0 KB
13 сентября 2020 (воскресенье) «Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 8:1 (2:1)
игра перенесена с 18 сентября 2020
2020-09-13_Dynamo-Start_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 433.6 KB
14 сентября 2020 (понедельник) «Динамо» (Москва) – «Родина» (Киров) – 13:2 (5:0)
2020-09-14_Dynamo-Rodina_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 437.3 KB
16 сентября 2020 (среда) «Динамо» (Москва) – «Мурман» (Мурманск) – 8:3 (4:2)
игра перенесена с 12 сентября 2020
2020-09-16_Dynamo-Murman_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 435.8 KB
17 сентября 2020 (четверг) «Динамо» (Москва) – «Ак Барс – Динамо» (Казань) – 8:2 (3:0)
2020-09-17_Dynamo-D.Kazan_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 434.8 KB
18 сентября 2020 (пятница) «Динамо» (Москва) – «Волга» (Ульяновск) – 8:3 (7:1)
игра перенесена с 13 сентября 2020
2020-09-18_Dynamo-Volga_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 435.5 KB

финальный турнир

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена"

09 октября 2020 (пятница) «Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск) – 4:3 (2:1, 1:2, д.в. 1:0)
Матч 1/2 финала
2020-10-09_Dynamo-Enisey_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 432.7 KB
11 октября 2020 (воскресенье) «Динамо» (Москва) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 5:1 (4:0)
Финальный матч
2020-10-11_Dynamo-SKA-Neftyanik_ruscup(f
Adobe Acrobat Document 432.1 KB

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

03/03/2021  

чемпионат России, 1/4 финала 

Ульяновск.

"Волга" (Ульяновск) – "Динамо" (Москва)  – 

06/03/2021  

чемпионат России, 1/4 финала 

Красногорск, стадион "Зоркий". 13:00.

"Динамо" (Москва) "Волга" (Ульяновск) – 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

27/02/2021  

чемпионат России 

Красногорск, стадион "Зоркий". 13:00.

"Динамо" (Москва) "Ак Барс – Динамо" (Казань) – 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

25-26/02/2020   

высшая лига,

первая подгруппа

"Зоркий" (Красногорск  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:7, 0:1

19-20/02/2020   

высшая лига,

первая подгруппа

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Зоркий" (Красногорск) – 4:4, 3:2

08-12/02/2020   

высшая лига,

первая подгруппа

"Водник-2" (Архангельск)   "Динамо-Крылатское" (Москва) – 5:2, 3:2, 9:4, 5:4