Чемпионат России 2019/2020

"регулярный" чемпионат

05 ноября 2019 (вторник) «Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва) – 0:1 (0:1)
2019-11-05 Start-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 430.0 KB
08 ноября 2019 (пятница) «Динамо» (Москва) – «Родина» (Киров) – 11:4 (6:1)
2019-11-08 Dynamo-Rodina_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 687.3 KB
11 ноября 2019 (понедельник) «Водник» (Архангельск) – «Динамо» (Москва) – 2:1 (1:0)
2019-11-11 Vodnik-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 627.2 KB
14 ноября 2019 (четверг) «Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Москва) – 6:9 (1:5)
2019-11-14 Volga-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 632.9 KB
17 ноября 2019 (воскресенье) «Динамо» (Москва) – «Байкал-Энергия» (Ируктск) – 10:3 (5:1)
2019-11-17 Dynamo-Baykal_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 682.0 KB
20 ноября 2019 (среда) «Динамо» (Москва) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 5:7 (1:2)
2019-11-20 Dynamo--SKA-Neftanik-chempion
Adobe Acrobat Document 682.3 KB
27 ноября 2019 (среда) «Динамо» (Москва) – «Строитель» (Сыктывкар) – 16:3 (8:2)
матч перенесен из Сыктывкара
2019-11-27 Dynamo-Stroitel_chempionat.pd
Adobe Acrobat Document 690.6 KB
04 декабря 2019 (среда) «Динамо-Казань» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 1:3 (1:2)
2019-12-04 D.Kazan-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 627.2 KB
07 декабря 2019 (суббота) «Мурман» (Мурманск) – «Динамо» (Москва) – 6:6 (3:4)
2019-12-07 Murman-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 636.3 KB
11 декабря 2019 (среда) «Динамо» (Москва) – «Кузбасс» (Кемерово) – 6:4 (3:1)
2019-12-11 Dynamo-Kuzbass_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 679.2 KB
14 декабря 2019 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 9:2 (1:1)
2019-12-14 Dynamo-SSM_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 680.5 KB
25 декабря 2019 (среда) «Динамо» (Москва) – «Уральский трубник» (Первоуральск) – 6:4 (3:0)
2019-12-25 Dynamo-UT_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 678.3 KB
28 декабря 2019 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск) – 3:3 (1:2)
2019-12-28 Dynamo-Enisey_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 676.4 KB
08 января 2020 (среда) «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Динамо» (Москва) – 6:4 (4:1)
2020-01-08 UT-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 631.3 KB
11 января 2020 (суббота) «Енисей» (Красноярск) – «Динамо» (Москва) – 7:1 (4:0)
2020-01-11 Enisey-Dynamo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 629.9 KB
15 января 2020 (среда) «Динамо» (Москва) – «Мурман» (Мурманск) – 12:3 (5:2)
2020-01-15 Dynamo-Murman_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 686.8 KB
18 января 2020 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Динамо-Казань» (Казань) – 10:4 (3:2)
2020-01-18 Dynamo-D.Kazan_chempionat.pdf
Adobe Acrobat Document 681.6 KB
29 января 2020 (среда) «Родина» (Киров) – «Динамо» (Москва) –
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB
01 февраля 2020 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) –
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB
04 февраля 2020 (вторник) «Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо» (Москва) –
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB
07 февраля 2020 (пятница) «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо» (Москва) –
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB
10 февраля 2020 (понедельник) «Строитель» (Сыктывкар) – «Динамо» (Москва) –
матч перенесен из Москвы
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB
18 февраля 2020 (вторник) «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Динамо» (Москва) –
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB
21 февраля 2020 (пятница) «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Динамо» (Москва) –
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB
24 февраля 2020 (понедельник) «Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск) –
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB
27 февраля 2020 (четверг) «Динамо» (Москва) – «Волга» (Ульяновск) –
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

29/01/2020  

Чемпионат России

Киров 

"Родина" (Киров)

"Динамо" (Москва)  

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

18/01/2020  

Чемпионат России

Москва, СК "Крылатское". 10:15

"Динамо" (Москва) "Динамо-Казань" (Казань) – 10:4 (3:2)

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

29-30/01/2020   

Первенство России (высшая лига)

"Строитель-2" (Сыктывкар) – "Динамо-Крылатское" (Москва)       

19-20/01/2020   

Первенство России (высшая лига

"Динамо-Крылатское" (Москва) "Зоркий" (Красногорк) –  4:4, 3:1