Товарищеские матчи 2019/2020

12 сентября 2019 (четверг) «Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 11:5 (4:3)
Москва, спорткомплекс "Крылатское"
2019-09-12 Dynamo-Start-tovar..pdf
Adobe Acrobat Document 522.6 KB
13 сентября 2019 (пятница) «Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 6:2 (3:1)
Москва, спорткомплекс "Крылатское"
2019-09-13 Dynamo-Start-tovar..pdf
Adobe Acrobat Document 521.9 KB
03 октября 2019 (четверг) ИФ «Сириус» (Уппсала, Швеция) – «Динамо» (Москва, Россия) – 5:8 (3:3)
Уппсала (Швеция), спорткомплекс "Релита Халлен"
2019-10-03 Dynamo-Sirius-tovar..pdf
Adobe Acrobat Document 453.7 KB

Турнир "ExTe CUPEN" 2019 года

Юсдаль (Швеция), стадион "Идроттспаркен"

17 октября 2019 (среда) «Динамо» (Москва, Россия) – сб.Швеции (молодежная) – 4:2 (1:0)
групповой этап.
начала матча 23:20 (время местное)
2019-10-17 Dynamo-Sweden(U21)-exte-cup.p
Adobe Acrobat Document 117.4 KB
18 октября 2019 (четверг) «Динамо» (Москва, Россия) – «Стабек» ИФ (Осло, Норвегия) – 6:0 (3:0)
групповой этап.
начала матча 13:00 (время местное)
2019-10-18 Dynamo-Stabek-exte-cup.pdf
Adobe Acrobat Document 132.7 KB
19 октября 2019 (пятница) «Юсдаль» БК (Юсдаль, Швеция) – «Динамо» (Москва, Россия) – 1:7 (0:2)
групповой этап.
начала матча 02:00 (время местное)
2019-10-19 Dynamo-Ljusdals-exte-cup.pdf
Adobe Acrobat Document 135.4 KB
19 октября 2019 (суббота) «Динамо» (Москва, Россия) – АИК (Стокгольм, Швеция) – 1:3 (0:1)
1/2 финала.
начала матча 15:30 (время местное)
2019-10-19 Dynamo-AIK-exte-cup(play-off)
Adobe Acrobat Document 132.9 KB

Товарищеские матчи

24 октября 2019 (четверг) «Динамо» (Москва) – «Строитель» (Сыктывкар) – 7:1 (1:1)
Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена"
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB
28 октября 2019 (понедельник) «Динамо» (Москва) – «Строитель» (Сыктывкар) – 13:3 (5:1)
Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена"
x_a3b1d371.jpg
JPG Image 23.6 KB

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

11/12/2019  

Чемпионат России

Москва, СК "Крылатское". 12:15

"Динамо" (Москва) "Кузбасс" (Кемерово) –  

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

07/12/2019  

Чемпионат России

Мурманск

"Мурман" (Мурманск) – "Динамо" (Москва) – 6:6 (3:4) 

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

16-17/12/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Водник-2" (Архангельск)   

06-07/12/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Мончегорск" (Мончегорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 1:6. 3:8