Кубок России 2019

Группа "Запад"

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена"

21 сентября 2019 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Родина» (Киров) – 12:1 (4:1)
2019-10-21 Dynamo-Rodina_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 435.3 KB
22 сентября 2019 (воскресенье) «Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Москва) – 4:9 (0:4)
2019-10-22 Dynamo-Volga_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 434.5 KB
23 сентября 2019 (понедельник) «Строитель» (Сыктывкар) – «Динамо» (Москва) – 0:8 (0:4)
2019-10-23 Dynamo-Stroitel_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 432.6 KB
24 сентября 2019 (вторник) «Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 14:1 (8:1)
2019-10-24 Dynamo-Start_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 435.1 KB
26 сентября 2019 (четверг) «Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск) – 8:4 (4:2)
2019-10-26 Dynamo-Vodnik_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 435.9 KB
27 сентября 2019 (пятница) «Динамо» (Москва) – «Динамо-Казань» (Казань) – 9:4 (5:2)
2019-10-27 Dynamo-D.Kazan_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 436.1 KB
28 сентября 2019 (суббота) «Динамо» (Москва) – «Мурман» (Мурманск) – 11:3 (4:1)
2019-10-28 Dynamo-Murman_ruscup.pdf
Adobe Acrobat Document 435.9 KB

Финальный этап

Москва, спорткомплекс "Крылатское"

01 ноября 2019 (пятница) «Динамо» (Москва) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 3:1 (1:1)
1/2 финала
2019-11-01 Dynamo--SKA-Neftanik-ruscup_(
Adobe Acrobat Document 672.0 KB
03 ноября 2019 (воскресенье) «Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск) – 4:2 (2:2)
финал
2019-11-03 Dynamo-Vodnik_ruscup_(final).
Adobe Acrobat Document 675.2 KB

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

11/12/2019  

Чемпионат России

Москва, СК "Крылатское". 12:15

"Динамо" (Москва) "Кузбасс" (Кемерово) –  

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

07/12/2019  

Чемпионат России

Мурманск

"Мурман" (Мурманск) – "Динамо" (Москва) – 6:6 (3:4) 

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

16-17/12/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Водник-2" (Архангельск)   

06-07/12/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Мончегорск" (Мончегорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 1:6. 3:8