С Е З О Н  2018/2019.
Расписание матчей.

 

 

Товарищеский матч

Москва, спорткомплекс "Крылатское" 

31 августа 2018 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Зоркий» (Красногорск)  7:3 (2:1)

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

14 сентября 2018 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск)  5:1 (3:1) 

 

 

КУБОК РОССИИ 2018 годов

Первый этап, группа "Запад", подгруппа "А"

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

16 сентября 2018 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Строитель» (Сыктывкар 3:2 (2:0)

17 сентября 2018 (понедельник)

«Мурман» (Мурманск)  «Динамо» (Москва)  3:6 (2:5)

19 сентября 2018 (среда)

«Зоркий» (Красногорск)  «Динамо» (Москва)  3:6 (1:3)

20 сентября 2010 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «Динамо-Казань» (Казань) – 3:3 (2:2)

21 сентября 2010 (пятница)

матч за 1-е место в группе "Запад"

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск)  10:2 (4:0)

 

 

Товарищеский матч

Москва, спорткомплекс "Крылатское" 

2 октября 2018 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород)  6:4 (4:2) 

3 октября 2018 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород)  4:6 (3:2)

 

 

Турнир "Кубок Михайло Волкова  2018"

Кузбасс, Губернский центр спорта 

15 октября 2018 (понедельник)

«Динамо» (Москва)  «Уральский трубник» (Первоуральск)  5:4 (3:3)

16 октября 2018 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Сибсельмаш» (Новосибирск)  7:4 (2:3)

17 октября 2018 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Кузбасс» (Кемерово)  5:5 (4:2)

18 октября 2018 (четверг) 1/2 финала

«Динамо» (Москва)  «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 10:7 (5:5)  

19 октября 2018 (пятница) финал

«Динамо» (Москва)  «Кузбасс» (Кемерово)  4:9 (0:6)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018/2019

"регулярный" чемпионат

3 ноября 2018 (суббота)

"Волга" (Ульяновск)  "Динамо" (Москва) 4:8 (3:2)
6 ноября 2018 (вторник)
"Старт" (Нижний Новгород)  "Динамо" (Москва) 2:5 (0:4)
9 ноября 2018 (пятница)
"Родина" (Киров)  "Динамо" (Москва) 2:5 (2:4)
12 ноября 2018 (понедельник)
"Динамо" (Москва)  "Водник" (Архангельск) 7:6 (3:2)
15 ноября 2018 (четверг)
"Динамо" (Москва)  "Зоркий" (Красногорск) 11:4 (4:2)
18 ноября 2018 (воскресенье)
"Динамо" (Москва)  "Строитель" (Сыктывкар) 8:3 (6:2)
22 ноября 2018 (четверг)
"Енисей" (Красноярск)  "Динамо" (Москва) 12:7 (8:1)
25 ноября 2018 (воскресенье)
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск)  "Динамо" (Москва) 4:4 (1:2)
28 ноября 2018 (среда)
"Байкал-Энергия" (Иркутск)  "Динамо" (Москва) 5:4 (4:2)

 

 

КУБОК РОССИИ 2018 года

Финальный (второй) этап.

Сыктывкар, стадион "Республиканский". 

1/2 финала 

01 декабря 2018 (суббота)

«Динамо» (Москва) — «Енисей» (Красноярск)  6:2 (3:2)

перенесен с 27 октября 2018

Финал

03 декабря 2018 (понедельник)

«Динамо» (Москва) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)  1:3 (1:2)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018/2019

"регулярный" чемпионат

12 декабря 2018 (среда)
"Динамо" (Москва)  "Сибсельмаш" (Новосибирск) – 3:1 (2:0)

15 декабря 2018 (суббота)
"Динамо" (Москва)  "Уральский трубник" (Первоуральск) 3:2 (2:0)

18 декабря 2018 (вторник)
"Динамо" (Москва)  "Кузбасс" (Кемерово) 4:3 (2:3)
22 декабря 2018 (суббота)
"Мурман" (Мурманск)  "Динамо" (Москва) 2:5 (2:4)
25 декабря 2018 (вторник)
"Динамо" (Москва)  "Динамо-Казань" (Казань) 5:6 (2:2)

 

 

СУПЕРКУБОК РОССИИ 2018/2019 годов

Хабаровск, спорткомплекс "Ерофей-Арена".

04 января 2019 (пятница)

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Динамо» (Москва 10:2 (7:1)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018/2019

"регулярный" чемпионат

10 января 2019 (четверг)
"Динамо-Казань" (Казань)  "Динамо" (Москва) 2:3 (1:1)

13 января 2019 (воскресенье)
"Динамо" (Москва)  "Мурман" (Мурманск) 5:2 (2:0)

16 января 2019 (среда)
"Уральский трубник" (Кемерово)  "Динамо" (Москва) 5:2 (3:2)

19 января 2019 (суббота)
"Кузбасс" (Кемерово)  "Динамо" (Москва) 6:3 (2:2)

21 января 2019 (понедельник)
"Сибсельмаш" (Новосибирск)  "Динамо" (Москва) 1:2 (0:0)

6 февраля 2019 (среда)
"Динамо" (Москва)  "Родина" (Киров)  4:2 (2:0)

9 февраля 2019 (суббота)
"Динамо" (Москва)  "Волга" (Ульяновск) – 7:3 (4:1)

12 февраля 2019 (вторник)
"Динамо" (Москва)  "Старт" (Нижний Новгород) – 7:5 (5:2)

15 февраля 2019 (пятница)
"Водник" (Архангельск)  "Динамо" (Москва) – 5:6 (3:3)

18 февраля 2019 (понедельник)
"Зоркий" (Красногорск)  "Динамо" (Москва) – 2:7 (0:6)

21 февраля 2019 (четверг)
"Строитель" (Сыктывкар)  "Динамо" (Москва) – 4:7 (2:4)

24 февраля 2019 (понедельник)
"Динамо" (Москва)  "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – 8:6 (4:1) 

27 февраля 2019 (среда)
"Динамо" (Москва)  "Енисей" (Красноярск) – 3:2 (2:1)

2 марта 2019 (суббота)
"Динамо" (Москва)  "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 4:5 (2:2)

 

раунд плей-офф

1/4 финала (серия до двух побед).

05 марта 2019 (вторник)
"Динамо-Казань" (Казань)  "Динамо" (Москва)  4:2 (2:1)
 

08 марта 2019 (пятница)
"Динамо" (Москва)  "Динамо-Казань" (Казань)  12:2 (5:1) 

09 марта 2019 (суббота)
"Динамо" (Москва)  "Динамо-Казань" (Казань)  5:1 (4:1)

1/2 финала (серия до трех побед).

12 марта 2019 (вторник)
"Динамо" (Москва) – "Уральский трубник" (Первоуральск) – 8:1 (4:0)

13 марта 2019 (среда)

"Динамо" (Москва) – "Уральский трубник" (Первоуральск) – 4:2 (2:0)

16 марта 2019 (суббота)
"Уральский трубник" (Первоуральск)  "Динамо" (Москва)  4:5 (2:3)
 

финал (серия до трех побед).

23 марта 2019 (суббота) 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) — "Динамо" (Москва– 5:3 (2:2)  

24 марта 2019 (воскресенье) 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) — "Динамо" (Москва– 9:3 (4:1)   

27 марта 2019 (среда) 

"Динамо" (Москва) – "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – 0:5 (0:1)  

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

17/10/2019  

турнир "Ex-Te Cuppen"

Юсдаль

"Динамо" (Москва, Россия сб.Швеция (молодежная) –

 

 

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

13/10/2019  

Кубок Мира, групповой этап.

Сандвикен, "Йоррассен-Арена"

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск, Россия) – "Динамо" (Москва, Россия– 2:0 (0:0)     

 

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21-22/02/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Строитель-2" (Сыктывкар) – 6:0, 10:2