С Е З О Н  2017/2018.
Расписание матчей.

 

 

Товарищеский матч

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

19 сентября 2017 (вторник)

«Волга» (Ульяновск)  «Динамо» (Москва)  5:2 (2:0)

 

 

КУБОК РОССИИ 2017 годов

Первый этап, группа "Запад"

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

21 сентября 2017 (четверг)

«Старт» (Нижний Новгород)  «Динамо» (Москва)  5:6 (2:2)

22 сентября 2017 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Родина» (Киров)  11:3 (6:2)

23 сентября 2017 (суббота)

«Волга» (Ульяновск)  «Динамо» (Москва)  3:3 (2:2)

24 сентября 2017 (воскресенье)

«Водник» (Архангельск)  «Динамо» (Москва)  4:4 (1:3)

26 сентября 2017 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Строитель» (Сыктывкар)  15:4 (7:0)

27 сентября 2017 (среда)

«Зоркий» (Красногорск)  «Динамо» (Москва)  1:5 (1:4)

28 сентября 2017 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «Динамо-Казань» (Казань)  7:5 (3:2)

 

 

Турнир на призы спорткомплекса "Волга-Спорт-Арена".

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

10 октября 2017 (вторник)

«Динамо-Казань» (Казань)  «Динамо» (Москва)  7:7 (2:5)

12 октября 2017 (четверг)

«Волга-2» (Ульяновск)  «Динамо» (Москва)  2:17 (0:11)

13 октября 2017 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород)  1:4 (0:2)

14 октября 2017 (суббота) 

«Волга» (Ульяновск)  «Динамо» (Москва)  7:7 (2:2)

 

 

КУБОК РОССИИ 2017 годов

Финальный этап

Хабаровск, спорткомплекс "Ерофей-Арена"

1/2 финала 

26 октября 2017 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)  2:7 (0:4)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/2018 годов

Первый этап, "регулярный чемпионат" 

4 ноября 2017 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Уральский трубник» (Первоуральск)  4:6 (2:1)
7 ноября 2017 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Сибсельмаш» (Новосибирск)  7:2 (6:1)
11 ноября 2017 (суббота)

«Зоркий» (Красногорск)  «Динамо» (Москва)  4:2 (3:1)
14 ноября 2017 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск)  8:5 (2:3)
18 ноября 2017 (суббота)

«Строитель» (Сыктывкар)  «Динамо» (Москва)  1:3 (1:1)  

26 ноября 2017 (воскресенье)

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск)  «Динамо» (Москва)  4:3 (1:2)
29 ноября 2017 (среда)

«Байкал-Энергия» (Иркутск)  «Динамо» (Москва)  3:4 (2:3) 

 

 

Товарищеский матч

Москва, спорткомплекс "Крылатское" 

05 декабря 2017 (понедельник)

«Динамо» (Москва)  сб.России (молодежная)  5:4 (1:2)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/2018 годов

Первый этап, "регулярный чемпионат" 

13 декабря 2017 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Волга» (Ульяновск)  7:4 (3:2)
16 декабря 2017 (суббота)

«Динамо-Казань» (Казань)  «Динамо» (Москва)  0:4 (0:1)  

19 декабря 2017 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Родина» (Киров)  6:2 (2:1)

22 декабря 2017 (пятница)

«Родина» (Киров)  «Динамо» (Москва)  2:5 (2:3)

25 декабря 2017 (понедельник)

«Енисей» (Красноярск)  «Динамо» (Москва)  4:1 (4:0) 

28 декабря 2017 (четверг)

«Кузбасс» (Кемерово)  «Динамо» (Москва)  5:5 (2:1) 

05 января 2018 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Енисей» (Красноярск)  3:7 (2:1)

8 января 2018  (понедельник)

«Динамо» (Москва)  «Кузбасс» (Кемерово)  10:5 (3:2)
11 января 2018 (четверг)

«Волга» (Ульяновск)  «Динамо» (Москва)  4:3 (0:1)

14 января 2018 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Динамо-Казань» (Казань)  11:3 (6:1)

18 января 2018 (четверг)

«Старт» (Нижний Новгород)  «Динамо» (Москва)  3:4 (2:2)
21 января 2018 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород)  7:7 (3:3)
11 февраля 2018 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Строитель» (Сыктывкар)  7:4 (4:2)

14 февраля 2018 (среда)

«Водник» (Архангельск)  «Динамо» (Москва)  1:6 (1:1)

17 февраля 2018 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Зоркий» (Красногорск)  6:6 (1:2)

20 февраля 2018 (вторник)

«Уральский трубник» (Первоуральск)  «Динамо» (Москва)  0:2 (0:1)

23 февраля 2018 (пятница)

«Сибсельмаш» (Новосибирск)  «Динамо» (Москва)  11:3 (3:3)
27 февраля 2018 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)  3:5 (2:4)

01 марта 2018 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «Байкал-Энергия» (Иркутск)  2:3 (1:2)

 

1/4 финала

05 марта 2018 (понедельник)

«Динамо» (Москва)  «Енисей» (Красноярск)  3:10 (1:5)

08 марта 2018 (четверг)

«Енисей» (Красноярск)  «Динамо» (Москва)  5:1 (2:0)

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

C Е З О Н 

О К О Н Ч Е Н   

 

  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

08/03/2018   

чемпионат России.

1/4 финала. Второй матч

Красноярск.

"Енисей" (Красноярск) – "Динамо" (Москва 5:1 (2:0)

 

  

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

27-28/02/2018   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Волга-2" (Ульяновск) – 5:0, 1:5