Чемпионат России 2016/2017

Первый этап, группа "запад"

7 ноября 2016 год (понедельник) «Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва) – 6:4 (2:1)
2016-2017_Start-Dynamo_chemp.(1).pdf
Adobe Acrobat документ 215.2 KB
8 ноября 2016 год (вторник) «Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва) – 5:7 (1:3)
2016-2017_Start-Dynamo_chemp.(2).pdf
Adobe Acrobat документ 215.2 KB
11 ноября 2016 год (пятница) «Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Москва) – 9:0 (3:0)
2016-2017_Volga-Dynamo_chemp.(1).pdf
Adobe Acrobat документ 275.1 KB
12 ноября 2016 год (суббота) «Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Москва) – 11:6 (6:1)
2016-2017_Volga-Dynamo_chemp.(2).pdf
Adobe Acrobat документ 279.7 KB
16 ноября 2016 год (среда) «Динамо» (Москва) – «Родина» (Киров) – 7:5 (3:1)
2016-2017_Dynamo-Rodina_chemp.(1).pdf
Adobe Acrobat документ 304.6 KB
17 ноября 2016 год (четверг) «Динамо» (Москва) – «Родина» (Киров) – 4:3 (3:2)
2016-2017_Dynamo-Rodina_chemp.(2).pdf
Adobe Acrobat документ 298.5 KB
20 ноября 2016 год (воскресенье) «Динамо» (Москва) – «Динамо-Казань» (Казань) – 4:2 (2:1)
2016-2017_Dynamo-D.Kazan_chemp.(1).pdf
Adobe Acrobat документ 294.3 KB
21 ноября 2016 год (понедельник) «Динамо» (Москва) – «Динамо-Казань» (Казань) – 8:0 (3:0)
2016-2017_Dynamo-D.Kazan_chemp.(2).pdf
Adobe Acrobat документ 295.8 KB
24 ноября 2016 год (четверг) «Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск) – 1:6 (0:4)
матч перенесен с 29 ноября 2016 г.
2016-2017_Dynamo-Vodnik_chemp.(1).pdf
Adobe Acrobat документ 294.6 KB
25 ноября 2016 год (пятница) «Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск) – 2:8 (0:4)
матч перенесен с 30 ноября 2016 г.
2016-2017_Dynamo-Vodnik_chemp.(2).pdf
Adobe Acrobat документ 301.6 KB
15 декабря 2016 (четверг) «Водник» (Архангельск) – «Динамо» (Москва) – 7:0 (1:0)
2016-2017_Vodnik-Dynamo_chemp.(1).pdf
Adobe Acrobat документ 270.1 KB
16 декабря 2016 (пятница) «Водник» (Архангельск) – «Динамо» (Москва) – 4:1 (1:1)
2016-2017_Vodnik-Dynamo_chemp.(2).pdf
Adobe Acrobat документ 286.0 KB
24 декабря 2016 год (суббота) «Родина» (Киров) – «Динамо» (Москва) – 2:3 (1:3)
2016-2017_Rodina-Dynamo_chemp.(1).pdf
Adobe Acrobat документ 310.1 KB
25 декабря 2016 год (воскресенье) «Родина» (Киров) – «Динамо» (Москва) – 6:5 (5:0)
2016-2017_Rodina-Dynamo_chemp.(2).pdf
Adobe Acrobat документ 313.1 KB
28 декабря 2016 год (среда) «Динамо-Казань» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 5:3 (3:1)
2016-2017_D.Kazan-Dynamo_chemp.(1).pdf
Adobe Acrobat документ 177.5 KB
29 декабря 2016 год (четверг) «Динамо-Казань» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 2:4 (1:2)
2016-2017_D.Kazan-Dynamo_chemp.(2).pdf
Adobe Acrobat документ 104.3 KB
5 января 2017 год (четверг) «Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 3:2 (2:1)
2016-2017_Dynamo-Start_chemp.(1).pdf
Adobe Acrobat документ 293.3 KB
6 января 2017 год (пятница) «Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 1:4 (1:3)
2016-2017_Dynamo-Start_chemp.(2).pdf
Adobe Acrobat документ 290.8 KB
9 января 2017 год (понедельник) «Динамо» (Москва) – «Волга» (Ульяновск) – 5:9 (2:5)
2016-2017_Dynamo-Volga_chemp.(1).pdf
Adobe Acrobat документ 303.7 KB
10 января 2017 год (вторник) «Динамо» (Москва) – «Волга» (Ульяновск) – 6:6 (2:4)
2016-2017_Dynamo-Volga_chemp.(2).pdf
Adobe Acrobat документ 300.6 KB

Второй этап. Турнир восьми команд

15 января 2017 год (воскресенье) «Енисей» (Красноярск) – «Динамо» (Москва) – 12:2 (7:0)
2016-2017_Enisey-Dynamo_chemp.pdf
Adobe Acrobat документ 218.3 KB
18 января 2017 год (среда) «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Динамо» (Москва) – 9:1 (4:0)
2016-2017_UT-Dynamo_chemp.pdf
Adobe Acrobat документ 305.7 KB
09 февраля 2017 год (четверг) «Динамо» (Москва) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 5:13 (4:6)
2016-2017_Dynamo-SKA-Neft._chemp..pdf
Adobe Acrobat документ 307.2 KB
12 февраля 2017 год (воскресенье) «Динамо» (Москва) – «Байкал-Энергия» (Иркутск) – 5:7 (3:4)
2016-2017_Dynamo-Baykal_chemp..pdf
Adobe Acrobat документ 302.0 KB
16 февраля 2017 год (четверг) «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Динамо» (Москва) – 13:1 (6:0)
2016-2017_Dynamo-SKA-Neft._chemp..pdf
Adobe Acrobat документ 307.2 KB
19 февраля 2017 год (воскресенье) «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Динамо» (Москва) – 9:4 (4:3)
2016-2017_Baykal-Dynamo_chemp..pdf
Adobe Acrobat документ 175.0 KB
23 февраля 2017 год (четверг) «Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск) – 5:7 (3:5)
2016-2017_Dynamo-Enisey_chemp.pdf
Adobe Acrobat документ 300.7 KB
26 февраля 2017 год (воскресенье) «Динамо» (Москва) – «Уральский трубник» (Первоуральск) – 2:4 (1:0)
2016-2017_Dynamo-UT_chemp.pdf
Adobe Acrobat документ 295.8 KB

Квалификационный раунд плей-офф

01 марта 2017 год (среда) «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо» (Москва) – 9:3 (1:3)
Первый матч
2016-2017_SSM-Dynamo_chemp._kval.play-of
Adobe Acrobat документ 96.6 KB
04 марта 2017 год (суббота) «Динамо» (Москва) – «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 7:6 (3:4)
Второй матч
2016-2017_Dynamo-SSM_chemp._kval.play-of
Adobe Acrobat документ 465.1 KB

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

26/10/2017   

Кубок России.

1/2 финала 

Хабаровск

"Динамо" (Москва) – "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)  

  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

14/10/2017   

Турнир на призы СК "Волга-Спорт-Арена".

Ульяновск

"Динамо" (Москва) – "Волга" (Ульяновск)  7:7 (2:2) 

  

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/10/2017   

Кубок России по ринк-банди

"Динамо-Крылатское" (Москва)  сб.Московской области   

21/10/2017   

Кубок России по ринк-банди

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Севмаш" (Северодвинск  

20/10/2017   

Кубок России по ринк-банди

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "СКА-Свердловск" (Екатеринбург– 1:5  

20/10/2017   

Кубок России по ринк-банди

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Старт" (Нерехта  7:4