С Е З О Н  2016/2017.
Расписание матчей.

 

 

ТУРНИР НА ПРИЗЫ СПОРТКОМПЛЕКСА "ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА" 

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена". 23 – 27 августа 2016

23 августа 2016 (вторник)
«Волга» (Ульяновск) — «Динамо» (Москва) – 6:4 (2:3)
24 августа 2016 (среда)
«Динамо» (Москва) — «Динамо-Казань» (Казань) – 1:12 (0:5) 

25 августа 2016 (четверг)

«Динамо» (Москва) — «Черемшан» (Димитровград) – 16:0 (5:0)
27 августа 2016 (суббота)
«Волга-2» (Ульяновск) — «Динамо» (Москва) – 1:4 (0:0) 

 

 

КУБОК РОССИИ 2016 года

Первый этап, вторая группа.

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена". 25 – 30 сентября 2016 

25 сентября 2016 (воскресенье)

«Волга-2» (Ульяновск) — «Динамо» (Москва)  3:8 (0:2)

26 сентября 2016 (понедельник)

«Водник» (Архангельск) — «Динамо» (Москва)  4:4 (1:2)

27 сентября 2016 (вторник)

«Строитель» (Сыктывкар) — «Динамо» (Москва)  0:8 (0:5)

29 сентября 2016 (четверг)

«Волга» (Ульяновск) — «Динамо» (Москва)  5:5 (2:3)

30 сентября 2016 (пятница)

«Динамо» (Москва) — «Старт» (Нижний Новгород) – 4:2 (2:1)

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

Сандвикен (Швеция), "Йоранссон Арена". 

12 октября 2016 (среда)

"Юсдаль" БК (Юсдаль, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия)  3:4 (1:3)

 

 

КУБОК МИРА 2016 года

Сандвикен (Швеция), "Йоранссон Арена". 13 – 16 октября 2016

13 октября 2016 (четверг)

22:30 (м.вр.) "Динамо" (Москва, Россия) — "Эдсбюн" ИФ (Эдсбюн, Швееция)  2:6 (0:2)

14 октября 2016 (пятница)

22:15 (м.вр.) "Динамо" (Москва, Россия) — "Вестерос" СК (Вестерос, Швеция)   2:4 (1:2)

15 октября 2016 (суббота)

12:45 (м.вр.) "Динамо" (Москва, Россия) — ИФ "Бруберг" (Садерхамн, Швееция)  1:5 (0:2)

 

 

КУБОК РОССИИ 2016 года

Финальный (второй) этап.

Москва, спорткомплекс "Крылатское". 27 октября 2016, 1/2 финала 

27 октября 2016 (четверг)

«Енисей» (Красноярск) — «Динамо» (Москва)  5:0 

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016/2017 годов

Первый этап, группа "запад" 

7 ноября 2016 год (понедельник)
«Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва)  6:4 (2:1)
8 ноября 2016 год (вторник)
«Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва)  5:7 (1:3)
11 ноября 2016 год (пятница)
«Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Москва)  9:0 (3:0)
12 ноября 2016 год (суббота)
«Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Москва)  11:6 (6:1)
16 ноября 2016 год (среда)
«Динамо» (Москва) – «Родина» (Киров)  7:5 (3:1)
17 ноября 2016 год (четверг)
«Динамо» (Москва) – «Родина» (Киров)  4:3 (3:2)
20 ноября 2016 год (воскресенье)
«Динамо» (Москва) – «Динамо-Казань» (Казань)  4:2 (2:1)
21 ноября 2016 год (понедельник)
«Динамо» (Москва) – «Динамо-Казань» (Казань)  8:0 (3:0)
24 ноября 2016 год (четверг)
«Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск) 
 1:6 (0:4)

матч перенесен с 29 ноября 2016 г.

25 ноября 2016 год (пятница)
«Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск) 
 2:8 (0:4)

матч перенесен с 30 ноября 2016 г.

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

Москва, спорткомплекс "Крылатское". 

06 декабря 2016 (вторник)

"Динамо" (Москва) — сб.России (юниоры)  10:5 (3:3)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016/2017 годов

Первый этап, группа "запад" 

15 декабря 2016 (четверг)
«Водник» (Архангельск) – «Динамо» (Москва)  7:0 (1:0)
16 декабря 2016 (пятница)
«Водник» (Архангельск) – «Динамо» (Москва)  4:1 (1:1)
24 декабря 2016 год (суббота)
«Родина» (Киров) – «Динамо» (Москва)  2:3 (1:3)
25 декабря 2016 год (воскресенье)
«Родина» (Киров) – «Динамо» (Москва)  6:5 (5:0)
28 декабря 2016 год (среда)
«Динамо-Казань» (Казань) – «Динамо» (Москва)  5:3 (3:1)
29 декабря 2016 год (четверг)
«Динамо-Казань» (Казань) – «Динамо» (Москва)  2:4 (1:2)
5 января 2017 год (четверг)
«Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород)  3:2 (2:1)
6 января 2017 год (пятница)
«Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород)  1:4 (1:3)
9 января 2017 год (понедельник)
«Динамо» (Москва) – «Волга» (Ульяновск)  5:9 (2:5)
10 января 2017 (вторник)
«Динамо» (Москва) – «Волга» (Ульяновск) 
 6:6 (2:4)

 

Второй этап, турнир восьми команд 

15 января 2017 (воскресенье)
«Енисей» (Красноярск) – «Динамо» (Москва) 
 12:2 (7:0) 

18 января 2017 (среда)
«Уральский трубник» (Первоуральск) – «Динамо» (Москва) 
 9:1 (4:0) 

9 февраля 2017 год (четверг)
«Динамо» (Москва) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)  5:13 (4:6)
12 февраля 2017 (воскресенье)
«Динамо» (Москва) – «Байкал-Энергия» (Иркутск) 
 5:7 (3:4)

16 февраля 2017 (четверг)
«
СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Динамо» (Москва)  13:1 (6:0)

19 февраля 2017 (воскресенье)
«Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Динамо» (Москва)  9:4 (4:3)

23 февраля 2017 год (четверг)
«Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск)  5:7 (3:5)
26 февраля 2017 (воскресенье)
«Динамо» (Москва) – «
Уральский трубник» (Первоуральск 2:4 (1:0)

 

Квалификационный раунд плей-офф

1 марта 2017 (среда)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо» (Москва)  9:3 (1:3)

4 марта 2017 год (суббота)
«Динамо» (Москва) – «Сибсельмаш» (Новосибирск) 
 7:6 (3:4)

 

      

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

21/09/2017   

Кубок России.

Первый этап, группа "Запад" 

Ульяновск

"Динамо" (Москва) – "Старт" (Нижний Новгород)  

  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

04/03/2017   

Чемпионат России.

Второй этап, турнир 8 команд 

Москва. СК "Крылатское", 10:15

"Динамо" (Москва) – "Сибсельмаш" (Новосибирск)  7:6 (3:4) 

  

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

28/02/2017  01/03/2017  

Всероссийские соревнования (высшая лига)

"Водник-2" (Архангельск "Динамо-Крылатское" (Москва)  13:7, 6:4