С Е З О Н  2015/2016.
Расписание матчей.

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ 

Уппсала (Швеция), "Релитхаллен Арена". 

06 сентября 2015 (воскресенье)

ИФ "Сириус" (Уппсала, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия)  0:12 (0:5) 

07 сентября 2015 (понедельник)

УНИК (Уппсала, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия)  0:12 (0:8) 

 

 

ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК ЭДСБЮНА 2015 года

Эдсбюн (Швеция), "Свенска Фёнстер Арена". 10 13 сентября 2015

10 сентября 2015 (четверг)

"Динамо" (Москва, Россия) — "Бруберг" ИФ (Садерхамн, Швеция)  8:1 (5:1)

11 сентября 2015 (пятница)

"Динамо" (Москва, Россия) — "Сибсельмаш" (Новосибирск, Россия)  10:5 (4:1)

12 сентября 2015 (суббота)

"Динамо" (Москва, Россия) — "Боллнес" ГИФ (Боллнес, Швеция)  3:2 (3:2)

13 сентября 2015 (воскресенье)

финал

"Динамо" (Москва, Россия) — "Зоркий" (Красногорск, Россия)  10:2 (6:1)

 

 

КУБОК РОССИИ 2015 года

Первый этап, вторая группа.

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена". 22 – 28 сентября 2015

22 сентября 2015 (вторник)

"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань)  18:2 (9:0)  

24 сентября 2015 (четверг)

"Кузбасс" (Кемерово) — "Динамо" (Москва)  2:9 (0:4) 

25 сентября 2015 (пятница)

"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск)  12:5 (5:3)

26 сентября 2015 (суббота)

"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск)  7:2 (3:0)

27 сентября 2015 (воскресенье)

"Уральский трубник" (Первоуральск) — "Динамо" (Москва)  4:9 (3:5)

28 сентября 2015 (понедельник)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) — "Динамо" (Москва)  8:4 (4:2)

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ 

Сандвикен (Швеция), "Йоранссон Арена". 

06 октября 2015 (вторник)

"Фалу" БС (Фалу, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия)  3:11 (2:9) 

 

 

КУБОК МИРА 2015 года

Сандвикен (Швеция), "Йоранссон Арена". 08 – 11 октября 2015

08 октября 2015 (четверг)

09:30 (м.вр.) "Динамо" (Москва, Россия) — "Реди" (Осло, Норвегия)  6:1 (4:0)

08 октября 2015 (четверг)

21:00 (м.вр.) "Динамо" (Москва, Россия) — "Сандвикен" АИК (Сандвикен, Швеция)  4:4 (2:2) 

09 октября 2015 (пятница)

19:00 (м.вр.) "Динамо" (Москва, Россия) — "Эдсбюн" ИФ (Эдсбюн, Швееция)  3:3 (2:1)

10 октября 2015 (суббота)

11:00 (м.вр.) "Динамо" (Москва, Россия) — ИФ "Венерсборг" (Венерсборг, Швеция 7:2 (3:0)

10 октября 2015 (суббота) 

1/4 финала

19:00 (м.вр.) "Динамо" (Москва, Россия) — "Вестерос" СК (Вестерос, Швеция 2:4 (2:2)

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ 

Москва, спорткомплекс "Крылатское". 

26 октября 2015 (понедельник)

"Динамо" (Москва) — "Старт" (Нижний Новгород)  9:4 (3:4)

 

 

КУБОК РОССИИ 2015 года

Финальный этап.

Иркутск, стадион "Рекорд". 29 октября 2015. 1/2 финала.

29 октября 2015 (четверг)

"Динамо" (Москва) — "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)  3:5 (1:3)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015/2016

"регулярный" чемпионат

8 ноября 2015 (воскресенье) 

«Динамо» (Москва) – «Кузбасс» (Кемерово)  10:6 (8:3)
14 ноября 2015 (суббота) 
«Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва) – 5:5 (2:1)
17 ноября 2015 (вторник) 
«Зоркий» (Красногорск) – «Динамо» (Москва) – 3:11 (1:5)
23 ноября 2015 (понедельник) 
«Динамо» (Москва) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)  10:6 (5:3)
26 ноября 2015 (четверг) 
«Динамо-Казань» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 4:8 (3:4)
29 ноября 2015 (воскресенье) 
«Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Москва) – 3:8 (2:3)
10 декабря 2015 (четверг) 
«Динамо» (Москва) – «Родина» (Киров) – 5:1 (2:1)
13 декабря 2015 (воскресенье) 
«Динамо» (Москва) – «Уральский Трубник» (Первоуральск) – 10:2 (5:1)
16 декабря 2015 (среда) 
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Динамо» (Москва) – 5:3 (3:1)
19 декабря 2015 (суббота) 
«Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Динамо» (Москва) – 6:4 (5:0)
25 декабря 2015 (пятница) 
«Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск) – 10:5 (3:3)

5 января 2016 (вторник)

«Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 3:3 (2:2)

игра перенесена с 23 февраля 2016 г.

8 января 2016 (пятница) 
«Водник» (Архангельск) – «Динамо» (Москва) – 3:6 (2:2, 0:1, 1:3)
11 января 2016 (понедельник) 
«Динамо» (Москва) – «СКА-Нефтяник» (Нефтяник) – 2:3 (1:1)
14 января 2016 (четверг) 
«Динамо» (Москва) – «Байкал-Энергия» (Иркутск) – 1:4 (0:1)
20 января 2016 (среда) 
«Уральский трубник» (Первоуральск) – «Динамо» (Москва) – 1:5 (1:3)
23 января 2016 (суббота) 
«Родина» (Киров) – «Динамо» (Москва) – 5:8 (2:2)

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ 

Красногорск, стадион "Зоркий". 

02 февраля 2016 (вторник)

"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва)  8:4 

03 февраля 2016 (среда)

"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва)  7:2 

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015/2016

"регулярный" чемпионат

11 февраля 2016 (четверг) 
«Динамо» (Москва) – «Волга» (Ульяновск)  9:3 (5:1)
14 февраля (воскресенье) 
«Динамо» (Москва) – «Динамо-Казань» (Казань)  9:5 (7:1)  

20 февраля 2016 (суббота) 
«Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо» (Москва)  3:11 (1:6)
23 февраля 2016 (вторник) 
«Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск)  6:3 (2:2)

матч перенесен с 11 ноября 2015 г. 
26 февраля 2016 (пятница) 
«Динамо» (Москва) – «Зоркий» (Красногорск)  9:2 (4:0) 
29 февраля 2016 (понедельник) 
«Енисей» (Красноярск) – «Динамо» (Москва)  14:4 (6:1)
3 марта 2016 (четверг) 
«Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо» (Москва)  5:9 (2:3) 

 

плей-офф

1/4 финала

7 марта 2016 (понедельник) 
«Водник» (Архангельск) – «Динамо» (Москва)  7:8 (3:2)  

10 марта 2016 (четверг) 
«Динамо» (Москва) – «Водник» (Архангельск)  9:6 (5:3)  

1/2 финала

14 марта 2016 (понедельник)  

«Енисей» (Красноярск) – «Динамо» (Москва)  8:3 (4:1) 

15 марта 2016 (вторник)  

«Енисей» (Красноярск) – «Динамо» (Москва)  9:4 (6:2) 

18 марта 2016 (пятница) 
«Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск)  4:5 (2:1)

Матч за третье место

25 марта 2016 (пятница) 
«Динамо» (Москва) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)  отменен

28 марта 2016 (понедельник) 
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Динамо» (Москва) 
 отменен   

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

21/09/2017   

Кубок России.

Первый этап, группа "Запад" 

Ульяновск

"Динамо" (Москва) – "Старт" (Нижний Новгород)  

  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

04/03/2017   

Чемпионат России.

Второй этап, турнир 8 команд 

Москва. СК "Крылатское", 10:15

"Динамо" (Москва) – "Сибсельмаш" (Новосибирск)  7:6 (3:4) 

  

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

28/02/2017  01/03/2017  

Всероссийские соревнования (высшая лига)

"Водник-2" (Архангельск "Динамо-Крылатское" (Москва)  13:7, 6:4