С Е З О Н  2014/2015.
Расписание матчей.

 

 

КУБОК РОССИИ 2014 года

Первый этап, группа "Запад".

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена". 31 августа 03 сентября 2014

31 авугста 2014 (воскресенье)

"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) – 1:1 (1:0)

"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) – 2:2 (1:1)

01 сентября 2014 (понедельник)

"Родина" (Киров) — "Динамо" (Москва) – 0:3 (0:1)

"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 9:0 (4:0)

02 сентября 2014 (вторник)

"Мурман" (Мурманск) — "Динамо" (Москва) – 2:5 (1:1)

"Старт" (Нижний Новгород) — "Динамо" (Москва) – 1:3 (0:2)

03 сентября 2014 (среда)

"Динамо" (Москва) — "Водник" (Архангельск) – 4:3 (2:1)

 

 

ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК ЭДСБЮНА 2014 года

Эдсбюн (Швеция), "Свенска Фёнстер Арена". 11 14 сентября 2014

11 сентября 2014 (четверг)

"Динамо" (Москва, Россия) — "Юсдаль" БК (Юсдаль, Швеция) – 7:3 (5:0)

12 сентября 2014 (пятница)

"Динамо" (Москва, Россия) — "Сибсельмаш" (Новосибирск, Россия) – 5:1 (2:0)

13 сентября 2014 (суббота)

"Бруберг" ИФ (Садерхамн, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 3:12 (1:9)

14 сентября 2014 (воскресенье)

финальный матч

"Болльнес" ГИФ (Болльнес, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 5:4 (1:3, 3:1, д.вр.1:0)  

 

 

КУБОК РОССИИ 2014 года

Второй этап, группа "Запад".

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена". 25 сентября – 30 сентября 2014

25 сентября 2014 (четверг)

"Родина" (Киров) — "Динамо" (Москва) – 2:7 (0:3)

26 сентября 2014 (пятнца)

"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 9:7 (5:2)

27 сентября 2014 (суббота)

"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) – 6:4 (2:4)

29 сентября 2014 (понедельник)

"Динамо" (Москва) — "Водник" (Архангельск) – 10:2 (5:1)

30 сентября 2014 (вторник)

"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) – 15:4 (7:1)

 

 

КУБОК МИРА 2014 года

Сандвикен (Швеция), "Йоранссон-Арена". 09 12 октября 2014

09 окятбря 2014 (четверг)

20:45 (м.вр) "Динамо" (Москва, Россия) — "Ветланда" БК (Ветланда, Швеция) – 5:2 (2:1)

10 октября 2014 (пятница)

11:00 (м.вр.) "Динамо" (Москва, Россия) — ИФ "Венерсборг" (Венерсборг, Швеция) – 2:4 (1:2)

10 октября 2014 (пятница)

23:15 (м.вр.) "Байкал-Энергия" (Иркутск, Россия) — "Динамо" (Москва, Россия) – 1:4 (0:2)

11 октября 2014 (суббота)

1/4 финала

22:10 (м.вр.) "Сандвикен" АИК (Сандвикен, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 2:5 (2:1)

12 октября 2014 (воскресенье)

1/2 финала

11:30 (м.вр.) "Динамо" (Москва, Россия) — ИФ "Венерсборг" (Венерсборг, Швеция) – 2:3 (1:1)

 

 

КУБОК РОССИИ 2014 года

Финальный этап.

Хабаровск, спорткомплекс "Ерофей-Арена". 01 ноября 04 сентября 2014

01 ноября 2014 (суббота)

1/4 финала

"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск) – 8:4 (5:0)

03 ноября 2014 (понедельник)

1/2 финала

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) — "Динамо" (Москва) – 4:2 (3:1)

 

 

ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ 2013/2014 годов

"регулярный" чемпионат.

8 ноября 2014 г. (суббота)
"Динамо" (Москва) – "Уральский трубник" (Первоуральск) – 7:2 (2:0)
11 ноября 2014 (вторник)
"Динамо" (Москва) – "Родина (Киров) – 4:1 (1:0)

16 ноября 2014 (воскресенье)
"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Динамо" (Москва) – 5:4 (2:3)

19 ноября 2014 (среда)
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – ""Динамо" (Москва) – 4:3 (3:0)

24 ноября 2014 (понедельник)
"Динамо" (Москва) – "Старт" (Нижний Новгород) – 6:4 (2:2)

27 ноября 2014 (четверг)
"Динамо" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 5:8 (4:5)

30 ноября 2014 (воскресенье)
"Уральский трубник" (Первоуральск) – "Динамо" (Москва) – 4:4 (3:3)

3 декабря 2014 (среда)
"Родина" (Киров) – "Динамо" (Москва) – 4:2 (3:0)
6 декабря 2014 (суббота)
"Динамо" (Москва) – "Водник" (Архангельск) – 10:4 (7:1)
9 декабря 2014 (вторник)
"Динамо" (Москва) – "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 6:3 (4:0)

12 декабря 2014 (пятница)
"Динамо" (Москва) – "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – 4:1 (2:1)

17 декабря 2014 (среда)
"Старт" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Москва) – 3:4 (3:2)

23 декабря 2014 (вторник)
"Волга" (Ульяновск) – "Динамо" (Москва) – 2:9 (1:4)

26 декабря 2014 (пятница)
"Динамо-Казань" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 2:9 (1:5)

7 января 2015 (среда)
"Водник" (Архангельск) – "Динамо" (Москва) – 0:1 (0:1)

14 января 2015 (среда)
"Динамо" (Москва) – "Кузбасс" (Кемерово) – 13:3 (8:2)

17 января 2015 (суббота)
"Динамо" (Москва) – "Енисей" (Красноярск) – 7:4 (2:3)

1 февраля 2015 (воскресенье)
"Динамо" (Москва) – "Сибсельмаш" (Новосибирск) – 16:6 (10:3)

4 февраля 2015 (среда)
"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо" (Москва) – 4:9 (1:4)

8 февраля 2015 (воскресенье)
"Енисей" (Красноярск) – "Динамо" (Москва) – 6:4 (3:4)
11 февраля 2015 (среда)
"Кузбасс" (Кемерово) – "Динамо" (Москва) – 6:4 (5:4)

14 февраля 2015 (суббота)
"Сибсельмаш" (Новосибирск) – "Динамо" (Москва) – 3:6 (2:2)

19 февраля 2015 (четверг)
"Динамо" (Москва) – "Динамо-Казань" (Казань) – 8:0 (3:0)

22 февраля 2015 (воскресенье)
"Динамо" (Москва) – "Волга" (Ульяновск) – 9:1 (5:0)

 

Плей-офф чемпионат.

1/4 финала

28 февраля 2015 г. (суббота)
"Водник" (Архангельск)  "Динамо" (Москва) – 4:7 (3:2)
3 марта 2015 (вторник)
"Динамо" (Москва) – "Водник" (Архангельск) – 6:1 (1:0)

1/2 финала

7 марта 2015 (суббота)
"Динамо" (Москва) – "Байкал-Энергия" (Иркутск) 
– 6:3 (4:2)

8 марта 2015 (воскресенье)
"Динамо" (Москва) – "Байкал-Энергия" (Иркутск) 
– 5:1 (3:0)

11 марта 2015 (среда)
"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Динамо" (Москва) 
– 1:5 (1:3)

финал 

Хабаровск, спорткомплекс "Ерофей-Арена".

21 марта 2015 (суббота)

"Енисей" (Красноярск) – "Динамо" (Москва) – 5:2 (3:1)

     

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

 

С Е З О Н    О К О Н Ч Е Н

 

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

04/03/2017   

Чемпионат России.

Второй этап, турнир 8 команд 

Москва. СК "Крылатское", 10:15

"Динамо" (Москва) – "Сибсельмаш" (Новосибирск)  7:6 (3:4) 

  

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

28/02/2017  01/03/2017  

Всероссийские соревнования (высшая лига)

"Водник-2" (Архангельск "Динамо-Крылатское" (Москва)  13:7, 6:4