С Е З О Н  2013/2014.
Расписание матчей.

 

 

КУБОК РОССИИ 2013 года

Первый этап.

Кемерово, Губернский центр спорта. 30 августа – 02 сентября 2013

30 авугста 2013 (пятница)

09:00 (мест.время) "Динамо" (Москва) — "Строитель" (Сыктывкар) – матч отменен

30 авугста 2013 (пятница)

15:30 (мест.время) "Сибсельмаш" (Новосибирск) — "Динамо" (Москва) – 2:4 (1:3)

31 авугста 2013 (суббота)

13:10 (мест.время) "Динамо" (Москва) — "Водник" (Архангельск) – 7:3 (3:1)

31 авугста 2013 (суббота)

20:00 (мест.время) "Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 4:2 (2:1)

01 сентября 2013 (воскресенье)

13:10 (мест.время) "Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 2:7 (2:4)

01 сентября 2013 (воскресенье)

20:00 (мест.время) молодежная сборная России — "Динамо" (Москва) – 3:5 (0:4)

02 сентября 2013 (понедельник)

11:00 (мест.время) "Динамо" (Москва) — "Кузбасс" (Кемерово) – 2:5 (1:4)

 

 

ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК ЭДСБЮНА 2013 года

Эдсбюн (Швеция), "Свенска Фёнстер Арена". 12 – 15 сентября 2013

12 сентября 2013 (четверг)

"Динамо" (Москва, Россия) — "Кузбасс" (Кемерово, Россия) – 13:1 (6:0)

13 сентября 2013 (пятница)

ИФ "Каликс" (Карлсборг, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 1:11 (0:4)

14 сентября 2013 (суббота)

"Боллнес" ГИФ (Боллнес, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 1:8 (0:5)

15 сентября 2013 (воскресенье)

финал

"Эдсбюн" ИФ (Эдсбюн, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 2:5 (0:2)

 

 

КУБОК РОССИИ 2013 года

Второй этап.

Кемерово, Губернский центр спорта. 20 – 25 сентября 2013

20 сентября 2013 (пятница)

"Уральский трубник" (Первоуральск) — "Динамо" (Москва) – 5:11 (2:5)

21 сентября 2013 (суббота)

"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 2:8 (1:4)

22 сентября 2013 (воскресенье)

"Енисей" (Красноярск) — "Динамо" (Москва) – 3:2 (2:1)

24 сентября 2013 (вторник)

"Динамо" (Москва) — "Родина" (Киров) – 12:4 (4:2)

25 сентября 2013 (среда)

"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 9:1 (5:1)

 

 

КУБОК МИРА 2013 года

Сандвикен (Швеция), "Гёрассон Арена". 10 – 13 октября 2013

Предварительный этап, группа "С".

10 октября 2013 (четверг)

21:45 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия) — ИФК "Венерсборг" (Венерсборг, Швеция) – 3:1 (1:1)

11 октября 2013 (пятница)

14:30 (мест.время) "Байкал-Энергия" (Иркутск, Россия) — "Динамо" (Москва, Россия) – 2:1 (1:1)

11 октября 2013 (пятница)

23:30 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия) — "Эдсбюн" ИФ (Эдсбюн, Швеция) – 5:1 (2:0)

12 октября 2013 (суббота)

1/4 финала

22:00 (мест.время) "Сандвикен" АИК (Сандвикен, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 1:9 (1:5)

13 октября 2013 (воскресенье)

1/2 финала

11:30 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия)  "Байкал-Энергия" (Иркутск, Россия) – 6:0 (3:0)

13 октября 2013 (воскресенье)

финал

16:00 (мест.время) "Динамо-Казань" (Казань, Россия)  "Динамо" (Москва, Россия) – 0:3 (0:2)

 

 

КУБОК РОССИИ 2013 года
Финальный этап.
Новосибирск, 01 – 04 ноября 2013

02 ноября 2013 (суббота)

1/4 финала

"Динамо" (Москва)  "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 4:1 (3:0)

матч перенесен с 01 ноября 2013

03 ноября 2013 (воскресенье)

1/2 финала

"Динамо" (Москва)  "Динамо-Казань" (Казань) – 2:6 (0:4)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2013/2014 года

"Регулярный" чемпионат

8 ноября 2013 (пятница)

"Динамо" (Москва) — "Родина" (Киров) – 9:4 (2:1)
11 ноября 2013 (понедельник)

"Динамо" (Москва) — "Уральский трубник" (Первоуральск) – 6:2 (3:2)
14 ноября 2013 (четверг)

"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) – 8:6 (5:3)
17 ноября (воскресенье)

"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 1:3 (0:3)
19 ноября 2013 (вторник)

"Волга" (Ульяновск) — "Динамо" (Москва) – 3:8 (1:2)

матч перенесен в Москву по погодным условиям
22 ноября 2013 (пятница)

"Старт" (Нижний Новгород) — "Динамо" (Москва) – 3:4 (2:2)
25 ноября 2013 (понедельник)

"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск) – 7:2 (2:0)
27 ноября 2013 (среда)  

"Динамо" (Москва) — "Кузбасс" (Кемерово) – 10:4 (5:2)
30 ноября 2013 (суббота)

"Динамо" (Москва) — "Саяны-Хакасия" (Абакан) – матч отменен
12 декабря 2013 (четверг)

"Енисей" (Красноярск) — "Динамо" (Москва) – 4:1 (1:1)

матч перенесен с 15 декабря 2013
15 декабря 2013 (воскресенье)

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) — "Динамо" (Москва) – 4:8 (3:2)

матч перенесен с 12 декабря 2013
18 декабря 2013 (среда)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) — "Динамо" (Москва) – 3:3 (0:3)

 

 

СУПЕРКУБОК РОССИИ 2013 (осень) года

Москва, спорткомплекс "Крылатское".

22 декабря 2013 (воскресенье) 

"Динамо" (Москва)  "Динамо-Казань" (Казань) – 4:3 (2:1, 1:2, доп.время 1:0) 

матч перенесен с 21 декабря 2013

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2013/2014 года

"Регулярный" чемпионат

24 декабря 2013 (вторник)

"Динамо" (Москва) — "Водник" (Архангельск) – 4:5 (3:1)

27 декабря 2013 (пятница)

"Динамо" (Москва) — "Строитель" (Сыктывкар) – матч отменен

4 января 2014 (суббота)

"Родина" (Киров) — "Динамо" (Москва) – 1:8 (0:1)

матч перенесен с 1 марта 2014 на 5 января 2014, затем перенесен на 4 января 2014

8 января 2014 (среда)

"Строитель" (Сыктывкар) — "Динамо" (Москва) – матч отменен
8 января 2014 (среда)

"Водник" (Архангельск) — "Динамо" (Москва) – 3:4 (1:3)

матч перенесен с 11 января 2014

14 января 2014 (вторник)

"Динамо" (Москва) — "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – 10:2 (5:1)

матч перенесен с 20 января 2014

17 января 2014 (пятница)

"Динамо" (Москва) — "Енисей" (Красноярск) – 5:7 (2:5)
20 января 2014 (понедельник)

"Динамо" (Москва) — "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 6:6 (2:2)

матч перенесен с 14 января 2014
6 февраля 2014 (четверг)

"Саяны-Хакасия" (Абакан) — "Динамо" (Москва) – матч отменен
9 февраля 2014 (воскресенье)

"Кузбасс" (Кемерово) — "Динамо" (Москва) – 4:5 (2:2)
11 февраля 2014 (вторник)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) — "Динамо" (Москва) – 1:2 (0:1)
14 февраля 2014 (пятница)

"Динамо" (Москва) — "Старт" (Нижний Новгород) – 8:1 (6:0)
17 февраля 2014 (понедельник)

"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 15:0 (7:0)
20 февраля 2014 (четверг)

"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) – 5:1 (2:1)
23 февраля 2014 (воскресенье)

"Динамо-Казань" (Казань) — "Динамо" (Москва) – 3:8 (2:2)
26 февраля 2014 (среда)

"Уральский трубник" (Первоуральск) — "Динамо" (Москва) – 3:4 (2:2)

 

плей-офф

1/4 финала

11 марта 2014 (вторник)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) — "Динамо" (Москва) – 1:2 (0:1)

14 марта 2014 (пятница) 

"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск) – 18:3 (8:0)

1/2 финала

18 марта 2014 (вторник)

"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) – 9:3 (5:1)

19 марта 2014 (среда)

"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) – 4:1 (3:1)

22 марта 2014 (суббота)

"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 2:9 (1:3)

Финал (Москва,спорткомплекс "Крылатское")

30 марта 2014 (воскресенье)

"Динамо" (Москва) — "Енисей" (Красноярск) – 5:6 (3:2, 2:3, доп.время 0:1)

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

16/12/2017   

чемпионат России.

Иркутск

 "Динамо-Казань" (Казань)  "Динамо" (Москва  

  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

13/12/2017   

чемпионат России.

Москва. СК "Крылатское", 12:00

 "Динамо" (Москва– "Волга" (Ульяновск)  7:4 (3:2)   

  

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

18-19/12/2017   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Строитель-2" (Сыктывкар)  

12-13/12/2017   

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Родина-2" (Киров)  5:8, 8:7