С Е З О Н  2012/2013.
Расписание матчей.

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

17 августа 2012 (пятница)

Эдсбюн, стадион "Дина-Арена"

"Эдсбюн ИФ" (Эдсбюн, Швеция) "Динамо" (Москва, Россия) – 6:3 (3:1)


 

КУБОК РОССИИ 2012 года
I этап.
Первая группа. Москва, спорткомплекс "Крылатское".
25 августа 2012 (суббота)
"Динамо" (Москва) — "Старт" (Нижний Новгород)
– 6:1 (2:1)

27 августа 2012 (понедельник)
"Волга" (Ульяновск) "Динамо" (Москва) – 1:9 (0:4)

28 августа 2012 (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Родина" (Киров)
– 6:4 (0:3)

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

11 сентября 2012 (вторник)

Сандвикен, стадион "Гёрассон-Арена"

"Сандвикен АИК" (Сандвикен, Швеция) "Динамо" (Москва, Россия) – 2:2 (0:1)


 

ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК ЭДСБЮНА 2012 года
 
Эдсбюн (Швеция), "Дина-арена"

 Групповой этап.

13 сентября (четверг)

"Динамо" (Москва, Россия) — "Юсдаль" БК (Юсдаль, Швеция) – 13:0 (6:0)

 14 сентября (пятница)

"Эдсбюн" ИФ (Эдсбюн, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 9:4 (3:3)

15 сентября (суббота)

"Динамо" (Москва, Россия) — "Сибсельмаш" (Новосибирск, Россия) – 12:6 (3:2)

Матч за третье место

16 сентября (воскресенье)

"Динамо" (Москва, Россия) — "Бруберг ИФ" (Сёдерхамн, Швеция) – 4:1 (2:1)


 

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

24 сентября 2012 (понедельник)

Москва, спорткомплекс "Крылатское"

"Динамо" (Москва) — "Водник" (Архангельск) – 7:3 (4:2)

 

 

КУБОК РОССИИ 2012 года
I этап.
Первая группа. Москва, спорткомплекс "Крылатское"

 29 сентября 2012 (суббота)

"Динамо" (Москва) ХК "Мурман" (Мурманск) отменен

01 октября 2012 (понедельник)

"Динамо" (Москва) "Зоркий" (Красногорск) – 6:5 (2:4)

03 октября 2012 (среда)
"Динамо-Казань" (Казань) "Динамо" (Москва) – 7:7 (3:5)
04 октября 2012 (четверг)
"Водник" (Архангельск) — "Динамо" (Москва) – 4:17 (1:11)

 

 

КУБОК МИРА 2012 года

Сандвикен (Швеция), "Гёрассон Арена".

Групповой этап

10 октября 2012 (среда)

 "Хаммарбю ИФ" (Стогкольм, Швеция) "Динамо" (Москва, Россия) – 0:6 (0:2) 

11 октября 2012 (четверг)
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) "Динамо" (Москва, Россия) – 0:11 (0:5)
12 октября 2012 (пятница)
"Динамо" (Москва, Россия) — СК "Вестерос" (Вестерос, Швеция) – 4:1 (2:0)

1/4 финала

13 октября 2012 (суббота)
"Динамо" (Москва, Россия) — "Енисей" (Красноярск, Россия) – 1:1 (0:0), по пенальти 2:3

 

 

КУБОК РОССИИ 2012 года
Финальный этап.
пос. Обухово, стадион "СК "Обухово"

02 ноября 2012 (пятница) — 1/4 финала 

"Динамо" (Москва) "Уральский трубник" (Первоуральск) – 7:1 (3:0)

Красногорск, стадион "Зоркий"

03 ноября 2012 (суббота) — 1/2 финала 

"Динамо" (Москва) "Енисей" (Красноярск) – 5:2 (1:1)

04 ноября 2012 (воскресенье) — финал

"Зоркий" (Красногорск) "Динамо" (Москва) – 4:5 (1:2)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2012/2013 года

"Регулярный" чемпионат

8 ноября 2012 (четверг)

"Динамо" (Москва) – "Кузбасс" (Кемерово) – 11:7 (3:2)

11 ноября 2012 (воскресенье)

"Динамо" (Москва) – "Саяны-Хакасия" (Абакан) – 8:5 (3:3)

13 ноября 2012 (вторник)

"Динамо" (Москва) – "Сибсельмаш" (Новосибирск) – 12:3 (4:1)

16 ноября 2012 (пятница)

"Старт" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Москва) – 3:4 (0:3)

19 ноября 2012 (понедельник)

"Динамо" (Москва) – "Волга" (Ульяновск) – 9:6 (1:3)

22 ноября 2012 (четверг)

"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо" (Москва) – 6:4 (3:3)

25 ноября 2012 (воскресенье)

"Динамо" (Москва) – "Енисей" (Красноярск) – 6:7 (3:5)

27 ноября 2012 (вторник)

"Динамо" (Москва) – "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – 7:5 (4:3)

30 ноября 2012 (пятница)

"Динамо" (Москва) – "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 5:5 (4:2)

3 декабря 2012 (понедельник)

"Динамо-Казань" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 4:11 (3:7)

6 декабря 2012 (четверг)

"Родина" (Киров) – "Динамо" (Москва) – 2:3 (2:1)

9 декабря 2012 (воскресенье)

"Уральский трубник" (Первоуральск) – "Динамо" (Москва) – 1:7 (1:2)

21 декабря 2012 (пятница)

"Динамо" (Москва) – "Водник" (Архангельск) – 11:5 (5:1)

26 декабря 2012 (среда)

"Динамо" (Москва) – "Мурман" (Мурманск) отменен

4 января 2013 (пятница)

"Мурман" (Мурманск) – "Динамо" (Москва) отменен

10 января 2013 (четверг)

"Водник" (Архангельск) – "Динамо" (Москва) – 2:4 (1:0)

 13 января 2013 (воскресенье)

"Динамо" (Москва) – "Уральский трубник" (Первоуральск) – 12:5 (5:2)

16 января 2013 (среда)

"Динамо" (Москва) – "Родина" (Киров) – 8:5 (2:2)

19 января 2013 (суббота)

"Динамо" (Москва) – "Динамо-Казань" (Казань) – 8:2 (3:2)

7 февраля 2013 (четверг)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Динамо" (Москва) – 4:5 (1:2, 1:2, 2:1)

10 февраля 2013 (воскресенье)

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – "Динамо" (Москва) – 2:5 (2:3) 

13 февраля 2013 (среда)

"Енисей" (Красноярск) – "Динамо" (Москва) – 10:4 (3:3)

16 февраля 2013 (суббота)

"Динамо" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 7:6 (2:4)

19 февраля 2013 (вторник)

"Волга" (Ульяновск) – "Динамо" (Москва) – 6:4 (4:2)

21 февраля 2013 (четверг)

"Динамо" (Москва) – "Старт" (Нижний Новгород) – 16:4 (6:1)

24 февраля 2013 (воскресенье)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) – "Динамо" (Москва) – 2:5 (0:4)

27 февраля 2013 (среда)

"Саяны-Хакасия" (Абакан) – "Динамо" (Москва) – 3:6 (1:3)

2 марта 2013 (суббота)

"Кузбасс" (Кемерово) – "Динамо" (Москва) – 3:4 (1:2)

 

 

СУПЕРКУБОК РОССИИ 2013 года

Красногорск, стадион "Зоркий"

5 марта 2013 (вторник)

"Зоркий" (Красногорск) "Динамо" (Москва) – 3:5 (0:1)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2012/2013 года

Плей-офф

1/4 финала (серия состоит из двух матчей).

11 марта 2013 (понедельник)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Динамо" (Москва) – 2:8 (1:4)

14 марта 2013 (четверг)

"Динамо" (Москва) – "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 7:2 (5:1)

1/2 финала (серия состоит до двух побед).

17 марта 2013 (воскресенье) 

"Енисей" (Красноярск) – "Динамо" (Москва) – 1:2 (0:1)

20 марта 2013 (среда)

"Динамо" (Москва) – "Енисей" (Красноярск) – 8:4 (1:2)

финал (Киров, стадион "Родина").

24 марта 2013 (воскресенье)

"Динамо" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 3:2 (2:1)

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

26/10/2017   

Кубок России.

1/2 финала 

Хабаровск

"Динамо" (Москва) – "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)  

  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

14/10/2017   

Турнир на призы СК "Волга-Спорт-Арена".

Ульяновск

"Динамо" (Москва) – "Волга" (Ульяновск)  7:7 (2:2) 

  

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21/10/2017   

Кубок России по ринк-банди

"Динамо-Крылатское" (Москва)  сб.Московской области   

21/10/2017   

Кубок России по ринк-банди

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Севмаш" (Северодвинск  

20/10/2017   

Кубок России по ринк-банди

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "СКА-Свердловск" (Екатеринбург– 1:5  

20/10/2017   

Кубок России по ринк-банди

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Старт" (Нерехта  7:4