С Е З О Н  2011/2012.
Расписание матчей.

 

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

4 сентября (воскресенье)

 СК "Крылатское", Москва.
"Динамо" (Москва) сборная России (молодежная) – 7:3 (0:2)

13 сентября (вторник)

"Гёрассон Арена", Сандвикен, Швеция.
"Сандвикен АИК" (Сандвикен, Швеция) "Динамо" (Москва, Россия) – 7:3 (2:3) 

 

 

ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК ЭДСБЮНА 2011 г.
"Дина-Арена", Эдсбюн, Швеция.
I этап.
15 сентября (четверг)
"Боллнес ГИФ" (Боллнес, Швеция) – "Динамо" (Москва, Россия)
– 6:5 (1:3)
16 сентября (пятница)
"Сибсельмаш" (Новосибирск, Россия) – "Динамо" (Москва, Россия)
– 4:6 (4:2)
17 сентября (суббота)
"Динамо" (Москва, Россия)
"Камппарит" (Микккели, Финляндия) – 13:2 (8:1)
18 сентября (воскресенье)

 матч за третье место
 
"Сандвикен АИК" (Сандвикен, Швеция) "Динамо" (Москва, Россия)  3:9 (1:5)


КУБОК РОССИИ 2011 г.
I этап.
Первая группа
СК "Крылатское", Москва.
28 сентября 2011 (среда)
"Динамо" (Москва) — "Родина" (Киров)
  7:0 (3:0)
29 сентября 2011 (четверг)
"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва)
7:9 (3:5)
01 октября 2011 (суббота)
"Динамо" (Москва) — "Старт" (Нижний Новгород) – 13:3 (6:0) 
02 октября 2011 (воскресенье)
"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск)
– 11:2 (5:0)
04 октября 2011 (вторник)
ХК "Мурман" (Мурманск) — "Динамо" (Москва)
– 4:15 (1:10)
05 октября 2011 (среда)
"Водник" (Архангельск) — "Динамо" (Москва)
– 2:7 (1:4)
06 октября 2011 (четверг)
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань)
– 6:1 (3:0)


КУБОК МИРА 2011 г.
"Гёрассон-Арена", Сандвикен, Швеция.
I этап.

13 октября 2011 (четверг)
18:40 (местное время 16:40) "Динамо" (Москва, Россия) — "Бруберг ИФ" (Сёдерхамн, Швеция) -- 8:2 (4:0)
14 октября 2011 (пятница)
15:15 (местное время 13:15) "Динамо" (Москва, Россия) — "Вилла Лидчёпинг" (Лидчёпинг, Швеция) -- 4:1 (3:1)
15 октября 2011 (суббота)
15:15 (местное время 13:15) "Динамо" (Москва, Россия) — "Байкал-Энергия" (Иркутск, Россия) -- 4:2
15 октября 2011 (суббота), 1/4 финала

23:40 (местное время 21:40) "Динамо" (Москва, Россия) -- ИФ "Сириус" (Упсала, Швеция) -- 3:3, пенальти 4:3

16 октября 2011 (воскресенье), 1/2 финала

12:35 (местное время 10:35) "Динамо" (Москва, Россия) -- "Сандвикен АИК" (Сандвикен, Швеция) -- 2:3 (0:0)

 


КУБОК РОССИИ 2011 г.
Финальный этап.
СК "Крылатское", Москва.

02 ноября 2011 (среда) — 1/4 финала 

"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск) – 9:3 (5:0)

03 ноября 2011 (среда) — 1/2 финала 

"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 8:3 (5:2)

04 ноября 2011 (среда) — Финал

"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) – 8:2 (4:1)

 

 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2011/2012 гг.
"Регулярный" чемпионат
10 ноября (четверг)
"Кузбасс" (Кемерово) — "Динамо" (Москва)
– 4:4 (3:3)
13 ноября (воскресенье)
"Енисей" (Красноярск) — "Динамо" (Москва) – 8:5 (4:2)

16 ноября (среда)
"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск)  16:3 (8:2)

 19 ноября (суббота)
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань)
8:7 (4:3)
22 ноября (вторник)
"Старт" (Нижний Новгород) — "Динамо" (Москва)
2:5 (2:4)
25 ноября (пятница)
"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва)
4:2 (1:2)
28 ноября (понедельник)
"Динамо" (Москва)  — "Родина" (Киров) 10:3 (7:2)
4 декабря (воскресенье)
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск)  "Динамо" (Москва) 3:6 (1:1)
7 декабря (среда)
"Динамо" (Москва) — "Байкал-Энергия" (Иркутск)
8:6 (3:2)
10 декабря (суббота)
"Волга" (Ульяновск) — "Динамо" (Москва)
3:7 (1:6)
13 декабря (вторник)
"Динамо-Казань" (Казань) — "Динамо" (Москва)
2:3 (1:1)
23 декабря (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск)*
4:3 (1:3) 

* матч прошел в Красногорске

26 декабря (понедельник)
"Уральский трубник" (Первоуральск) "Динамо" (Москва) 5:8 (2:3)
8 января (воскресенье)
"Родина" (Киров)  "Динамо" (Москва) 4:6 (3:2)
11 января (среда)
"Мурман" (Мурманск) — "Динамо" (Москва)
1:6 (0:1)
14 января (суббота)
"Водник" (Архангельск) — "Динамо" (Москва)
– 4:2 (2:1)
17 января (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Старт" (Нижний Новгород)
– 12:4 (4:3)
20 января (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск)
– 7:2 (4:1)

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

23 января (понедельник)

СК "Крылатское", Москва.
"Динамо" (Москва) сборная России (юношеская) – 9:5 (7:3)

26 января (четверг)

СК "Крылатское", Москва.
"Динамо" (Москва) "Зоркий-2" (Красногорск) – 14:5 (9:2)

3 февраля (пятница)

СК "Крылатское", Москва.
"Динамо" (Москва) "Зоркий" (Красногорск) – 6:5 (2:2)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2011/2012 гг.
"Регулярный" чемпионат

9 февраля (четверг)
"Сибсельмаш" (Новосибирск) — "Динамо" (Москва)
– 4:5 (0:2)
12 февраля (воскресенье)
"Динамо" (Москва) "Уральский трубник" (Первоуральск)* – 6:2 (2:0)

* матч прошел в Краснотурьинске
15 февраля (среда)
"Динамо" (Москва)
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск)* – 10:2 (2:0)

* матч прошел в Красногорске
18 февраля (суббота)
"Байкал-Энергия" (Иркутск) — "Динамо" (Москва)
5:4 (1:3)
21 февраля 2012 (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Мурман" (Мурманск)
– 11:3 (4:2)
24 февраля 2012 (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Водник" (Архангельск)
– 15:0 (7:0)
27 февраля (понедельник)
"Динамо" (Москва) — "Кузбасс" (Кемерово)
– 8:2 (4:2)
1 марта (четверг)
"Динамо" (Москва) — "Енисей" (Красноярск)
– 7:4 (5:3)

 

Плей-офф

1/4 финала

11 марта (воскресенье)
"Байкал-Энергия" (Иркутск) — "Динамо" (Москва)
– 2:3 (1:1)

14 марта (среда)
"Динамо" (Москва) — "Байкал-Энергия" (Иркутск)
– 10:1 (4:0)

1/2 финала

17 марта (суббота)
"
Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 3:6 (1:2) 

20 марта (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск)
– 7:4 (4:1)

Финал. (г.Архангельск)

25 марта (воскресенье)
"Динамо-Казань
" (Казань) — "Динамо" (Москва) – 5:7 (3:3)

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

22/09/2017   

Кубок России.

Первый этап, группа "Запад" 

Ульяновск

"Динамо" (Москва) – "Родина" (Киров)  

  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

21/09/2017   

Кубок России.

Первый этап, группа "Запад" 

Ульяновск

"Динамо" (Москва) – "Старт" (Нижний Новгород)  6:5 (2:2) 

  

19/09/2017   

Товарищеский матч 

Ульяновск

"Динамо" (Москва) – "Волга" (Ульяновск)  2:5 (0:2) 

  

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

28/02/2017  01/03/2017  

Всероссийские соревнования (высшая лига)

"Водник-2" (Архангельск "Динамо-Крылатское" (Москва)  13:7, 6:4