Сезон 2010/2011.
Расписание матчей.



ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
СК "Крылатское" (Москва)
24 августа (вторник)
12:00 "Динамо" (Москва) – "Водник" (Архангельск) - 11:1


КУБОК РОССИИ 2010/2011 г.
I этап.
Первая группа
СК "Крылатское" (Москва)
25 августа (среда)
"Динамо" (Москва) – ХК "Мурман" (Мурманск) – отказ ХК "Мурман" от участия в розыгрыше Кубка России ссылка
26 августа (четверг)
"Волга" (Ульяновск) – "Динамо" (Москва) - 2:10 электронный протокол
28 августа (суббота)
"Динамо-Казань" (Казань) – "Динамо" (Москва) - 3:6 электронный протокол
29 августа (воскресенье)
"Динамо" (Москва) – "Старт" (Нижний Новгород) - 8:3 электронный протокол
30 августа (понедельник)
"Динамо" (Москва) – "Родина" (Киров) - 8:2 электронный протокол
31 августа (вторнник)
"Динамо" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) - 8:6 электронный протокол
2 сентября (четверг)
"Водник" (Архангельск) – "Динамо" (Москва) - 3:8 электронный протокол

 

 

ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК ЭДСБЮНА 2010 г.
"Дина-Арена", Эдсбюн (Швеция)
I этап.
16 сентября (четверг)
"Сандвикен АИК" (Сандвикен, Швеция) – "Динамо" (Москва, Россия) - 3:4 электронный протокол
17 сентября (пятница)
"ИФК Венерсборг" (Венерсборг, Швеция) – "Динамо" (Москва, Россия) - 2:10 электронный протокол
18 сентября (суббота)
"Эдсбюн ИФ" (Эдсбюн, Швеция) – "Динамо" (Москва, Россия) - 2:6 электронный протокол
Финал
19 сентября (воскресенье)
"Зоркий" (Красногорск, Россия) - "Динамо" (Москва, Россия) - 7:4 электронный протокол



КУБОК РОССИИ 2010/2011 г.
II этап.
Первая группа
СК "Крылатское" (Москва)
4 октября (понедельник)
"Динамо" (Москва) — "Старт" (Нижний Новгород) - 13:1 электронный протокол
5 октября (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) - 10:3 электронный протокол
7 октября (четверг)
"Динамо-Казань" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 2:5 электронный протокол
9 октября (суббота)
"Зоркий" (Красногосрк) — "Динамо" (Москва) - 7:13 электронный протокол


КУБОК МИРА 2010 г.
"Гёрассон-Арена", Сандвикен (Швеция)
I этап. Группа "D"
14 октября (четверг)
06:55 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия) – "Юсдаль БК" (Юсдаль, Швеция) - 6:2 электронный протокол
15 октября (пятница)
14:50 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия) – "Кузбасс" (Кемерово, Россия) - 5:1 электронный протокол
15 октября (пятница)
23:20 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия) – "Бруберг ИФ" (Садерхамн, Швеция) - 4:3 электронный протокол
16 октября (суббота)
16:25 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия) – "Вестерос СК" (Вестерос, Швеция) - 3:3, пенальти 0:2 электронный протокол
1/4 финала
16 октября (суббота)
22:00 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия) - "Сандвикен АИК" (Сандвикен, Швеция) – 1:1, пенальти 0:1 электронный протокол


ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
СК "Крылатское" (Москва)
29 октября (пятница)
20:15 "Динамо" (Москва) – "Вымпел" (Королев) - 19:1


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2010/2011 гг.
Регулярный" чемпионат
10 ноября (среда)
"Динамо" (Москва) — "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 5:3 электронный протокол
13 ноября (суббота)
"Динамо" (Москва) — "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 10:2 электронный протокол
17 ноября (среда)
"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 6:3 электронный протокол
20 ноября (суббота)
"Динамо" (Москва) — "Енисей" (Красноярск) - 12:4 электронный протокол
25 ноября (четверг) - перенос с 26 ноября (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Водник" (Архангельск) - 13:6 электронный протокол


ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
СК "Крылатское" (Москва)
30 ноября (вторник)
20:15 "Динамо" (Москва) – "Вымпел" (Королев) - 11:5


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2010/2011 гг.
Регулярный" чемпионат
8 декабря (среда)
"Локомотив" (Оренбург) — "Динамо" (Москва) - 0:5 электронный протокол
11 декабря (суббота)
"Волга" (Ульяновск) — "Динамо" (Москва) - 2:11 электронный протокол
14 декабря (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) - 5:9 электронный протокол
17 декабря (пятница)
"Родина" (Киров) — "Динамо" (Москва) - 4:5 электронный протокол
20 декабря (понедельник)
"Динамо" (Москва) — "Кузбасс" (Кемерово) - 10:6 электронный протокол
23 декабря (четерг)
"Динамо" (Москва) — "Уральский трубник" (Первоуральск) - 10:6 электронный протокол
26 декабря (воскресенье)
"Водник" (Архангельск) — "Динамо" (Москва) - 1:3 электронный протокол
7 января (пятница)
"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) - 6:2 электронный протокол
10 января (понедельник)
"Старт" (Нижний Новгород) — "Динамо" (Москва) - 2:3 электронный протокол
13 января (четверг)
"Динамо-Казань" (Казань) — "Динамо" (Москва) - 8:4 электронный протокол
16 января (воскресенье)
"Динамо" (Москва) — "Родина" (Киров) - 14:7 электронный протокол

 


ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
25 января (вторник)
12:00 "Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) - 5:14

25 января (четверг)
13:00 "Вымпел" (Королев) – "Динамо" (Москва) - 5:9


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2010/2011 гг.
3 февраля (четверг)
"Динамо" (Москва) — "Локомотив" (Оренбург) - 11:3 электронный протокол
6 февраля (воскресенье)
"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) - 11:2 электронный протокол
9 февраля (среда)
"Уральский трубник" (Первоуральск) — "Динамо" (Москва) - 2:5 электронный протокол
12 февраля (суббота)
"Кузбасс" (Кемерово) — "Динамо" (Москва) - 6:5 электронный протокол
15 февраля (вторник)
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) — "Динамо" (Москва) - 2:5 электронный протокол
18 февраля (пятница)
"Байкал-Энергия" (Иркутск) — "Динамо" (Москва) - 4:2 электронный протокол
21 февраля (понедельник)
"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) - 13:6 электронный протокол
24 февраля (четверг)
"Динамо" (Москва) — "Старт" (Нижний Новгород) - 14:6 электронный протокол
27 февраля (воскресенье)
"Енисей" (Красноярск) — "Динамо" (Москва) - 2:6 электронный протокол
2 марта (среда)
"Сибсельмаш" (Новосибирск) — "Динамо" (Москва) - 2:2 электронный протокол

Плей-офф
12 марта (суббота) 1/4 финала
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) — "Динамо" (Москва) - 2:6 электронный протокол
15 марта (вторник) 1/4 финала
"Динамо" (Москва) — "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 11:3 электронный протокол
19 марта (пятница) 1/2 финала
"Кузбасс" (Кемерово) — "Динамо" (Москва) - 5:4 электронный протокол
21 марта (понедельник) 1/2 финала
"Динамо" (Москва) — "Кузбасс" (Кемерово) - 11:3 электронный протокол
22 марта (вторник) 1/2 финала
"Динамо" (Москва) — "Кузбасс" (Кемерово) - 11:3 электронный протокол
25 марта (пятница) Финал
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) - 11:7 электронный протокол
28 марта (понедельник) Финал
"Динамо-Казань" (Казань) — "Динамо" (Москва) - 8:4 электронный протокол
29 марта (вторник) Финал
"Динамо-Казань" (Казань) — "Динамо" (Москва) - 4:2 электронный протокол


КУБОК РОССИИ 2010/2011 г.
Финальный этап.
стадион "Ракета" (Казань)
1 апреля (пятница) 1/2 финала
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) - 12:2 электронный протокол
2 апреля (суббота) Финал
"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) - 6:5 электронный протокол








СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

 

С Е З О Н    О К О Н Ч Е Н

 

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

04/03/2017   

Чемпионат России.

Второй этап, турнир 8 команд 

Москва. СК "Крылатское", 10:15

"Динамо" (Москва) – "Сибсельмаш" (Новосибирск)  7:6 (3:4) 

  

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

28/02/2017  01/03/2017  

Всероссийские соревнования (высшая лига)

"Водник-2" (Архангельск "Динамо-Крылатское" (Москва)  13:7, 6:4