Сезон 2009/2010.
Расписание матчей.


ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ.
СК "Крылатское"
4 сентября (пятница)
13:00 "Динамо" (Москва) – "Динамо-Казань" (Казань) - 5:5

КУБОК РОССИИ 2009 г.
I этап

Первая группа
СК "Крылатское"
6 сентября (воскресенье)
13:00 "Динамо" (Москва) – "Строитель" (Сыктывкар) - 8:3
8 сентября (вторник)
19:00 "Водник" (Архангельск) – "Динамо" (Москва) - 0:9
10 сентября (четверг)
19:00 "Динамо" (Москва) – "Родина" (Киров) - 10:0
13 сентября (воскресенье)
16:00 ХК "Мурман" (Мурманск) – "Динамо" (Москва) - 3:10
7 октября (среда)
19:00 "Старт" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Москва) - 2:14
9 октября (пятница)
19:00 "Динамо" (Москва) – "Динамо-Казань" (Казань) - 12:2
11 октября (воскресенье)
13:00 "Динамо" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) - 8:5

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ.
Вестерос, "АВВ Арена"
25 сентября (пятница)
"Вестерос" СК (Вестерос, Швеция) - "Динамо" (Москва, Россиия) - 4:12
27 сентября (воскресенье)
ИК "Сириус" (Уппсала, Швеция) - "Динамо" (Москва, Россиия) - 6:10

КУБОК МИРА 2009 г.
Сандвикен, "Гёранссон-арена"
15 октября (четверг)
22:15 (мест.время 20:15) "Сандвикен АИК" (Сандвикен, Швеция) - "Динамо" (Москва, Россия) - 2:2, по пенальти 0:2
16 октября (пятница)
20:35 (мест.время 18:35) "ОЛС" (Оуллу, Финляндия) - "Динамо" (Москва, Россия) - 1:6 *
* - матч идет в зачет розыгрыша Кубка европейских чемпионов 2009 года.
17 октября (суббота)
12:05 (мест.время 10:05) "Динамо" (Москва, Россия) - "Бруберг" (Садерхамн, Швеция) - 8:1
17 октября (суббота) 1/4 финала
22:05 (мест.время 20:05) "Динамо" (Москва, Россия) - "Хаммарбю" (Стокгольм, Швенция) - 1:5


ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ.
СК "Крылатское"
30 октября (пятница)
13:00 "Динамо" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) - 7:5
Красногорск, стадион "Зоркий"
4 ноября (среда)
12:00 "Зоркий" (Красногорск) - "Динамо" (Москва) - 5:5


КУБОК РОССИИ 2009 г.
Финальный этап

Казань, стадион "Ракета"
7 ноября (суббота) 1/4 финала
16:00 "Динамо" (Москва) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 8:5
8 ноября (воскресенье) 1/2 финала
13:00 "Динамо-Казань" (Казань) - "Динамо" (Москва)- 5:2
9 ноября (понедельник) Матч за 3-е место
19:00 "Динамо" (Москва)- "Зоркий" (Красногорск) - 8:4



ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2009/2010 г.
16 ноября (понедельник). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – "Волга" (Ульяновск) - 18:5


КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2009 г. ФИНАЛ.
Первый матч. Вестерос, "АВВ Арена"
20 ноября (пятница)
"Вестерос" СК (Вестерос, Швеция) - "Динамо" (Москва, Россиия) - 0:2
Ответный матч. Москва. СК "Крылатское"
22 ноября (воскресенье)
14:00 "Динамо" (Москва, Россиия) - "Вестерос" СК (Вестерос, Швеция) - 4:1


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2009/2010 г.
Регулярный чемпионат
26 ноября (четверг)
"Водник" (Архангельск) – "Динамо" (Москва) - 2:3
28 ноября (суббота)
ХК "Мурман" (Мурманск) – "Динамо" (Москва) - 0:9
30 ноября (понедельник). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – "Старт" (Нижний Новгород) - 16:4
2 декабря (среда). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – "Динамо-Казань" (Казань) - 7:7
9 декабря (среда). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – ХК "Боровичи" (Боровичи) - 14:2
12 декабря (суббота). СК "Крылатское"
13:00 "Динамо" (Москва) – "Родина" (Киров) - 17:4
15 декабря (вторник). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – "Строитель" (Сыктывкар) - 14:3
17 декабря (четверг)
ХК "Боровичи" (Боровичи) – "Динамо" (Москва) - 3:9
19 декабря (суббота). СК "Крылатское"
13:00 "Динамо" (Москва) – "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 8:4
21 декабря (понедельник). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 17:4
24 декабря (четверг). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – "Енисей" (Красноярск) - 4:1
26 декабря (суббота). СК "Крылатское"
13:00 "Динамо" (Москва) – ХК "Мурман" (Мурманск) - 27:3
09 января (суббота)*
"Динамо-Казань" (Казань) – "Динамо" (Москва) - 7:3
* - игра перенесена с 13 января
12 января (вторник)*
"Старт" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Москва) - 2:6
* - игра перенесена с 11 января
16 января (суббота)*
"Строитель" (Сыктывкар) – "Динамо" (Москва) - 2:6
* - игра перенесена с 17 января
19 января (вторник)
"Родина" (Киров) – "Динамо" (Москва) - 3:12
3 февраля (среда). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – "Уральский трубник" (Первоуральск) - 10:3
6 февраля (суббота). СК "Крылатское"
13:00 "Динамо" (Москва) – "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 14:3
9 февраля (вторник). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – "Кузбасс" (Кемерово) - 21:5
11 февраля (четверг). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) - 14:6
14 февраля (воскресенье)
"Уральский трубник" (Первоуральск) – "Динамо" (Москва) - 3:6
16 февраля (вторник)*
"Сибсельмаш" (Новосибирск) – "Динамо" (Москва) - 3:4
* - игра перенесена с 17 февраля
19 февраля (пятница)
"Кузбасс" (Кемерово) – "Динамо" (Москва) - 4:4
22 февраля (понедельник). СК "Крылатское"
13:00 "Динамо" (Москва) – "Локомотив" (Оренбург) - 14:4
25 февраля (четверг)
"Волга" (Ульяновск) – "Динамо" (Москва) - 2:11
27 февраля (суббота)*
"Локомотив" (Оренбург) – "Динамо" (Москва) - 3:11
* - игра перенесена с 28 февраля
2 марта (вторник). СК "Крылатское"
19:00 "Динамо" (Москва) – "Водник" (Архангельск) - 15:5
04 марта (четверг)
13:00 (Красногорск) "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – "Динамо" (Москва) - 3:11
* - игра перенесена из Хабаровска с 5 марта
8 марта (понедельник)
"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Динамо" (Москва) - 5:6
11 марта (среда)
"Енисей" (Красноярск) – "Динамо" (Москва) - 3:2
14 марта (суббота)
"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо" (Москва) - 10:8

Плей-офф
17 марта (среда) 1/4 финала
"Родина" (Киров) - "Динамо" (Москва) - 5:10
19 марта (пятница). СК "Крылатское" 1/4 финала
19:00 "Динамо" (Москва) - "Родина" (Киров) - 14:4
22 марта (понедельник) 1/2 финала
"Кузбасс" (Кемерово) - "Динамо" (Москва) - 4:5
24 марта (среда). СК "Крылатское" 1/2 финала
19:00 "Динамо" (Москва) - "Кузбасс" (Кемерово) - 13:8
28 марта (воскресенье) Финал
10:00 "Зоркий" (Красногорск) - "Динамо" (Москва) - 5:9
30 марта (вторник). СК "Крылатское" Финал
19:30 "Динамо" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) - 12:5

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

21/09/2017   

Кубок России.

Первый этап, группа "Запад" 

Ульяновск

"Динамо" (Москва) – "Старт" (Нижний Новгород)  

  

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

04/03/2017   

Чемпионат России.

Второй этап, турнир 8 команд 

Москва. СК "Крылатское", 10:15

"Динамо" (Москва) – "Сибсельмаш" (Новосибирск)  7:6 (3:4) 

  

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

28/02/2017  01/03/2017  

Всероссийские соревнования (высшая лига)

"Водник-2" (Архангельск "Динамо-Крылатское" (Москва)  13:7, 6:4