С Е З О Н 2022/2023.
Расписание матчей.

 

 

Товарищеские матчи

Кемерово, КЛД "Химик" 

09 августа 2022 (вторник)

«Динамо» (Москва) «Мурман» (Мурманск) – 14:4 (8:0)

11 августа 2022 (четверг)

«Динамо» (Москва) «Старт» (Нижний Новгород) – 4:4 (3:0)

 

 

КУБОК РОССИИ 2022 годов

Первый этап, первая группа

Кемерово, КЛД "Химик" 

13 августа 2022 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Волга» (Ульяновск) – 11:2 (7:0)

14 августа 2022 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Кузбасс» (Кемерово) – 7:1 (3:1)

15 августа 2022 (понедельник)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород) – 5:2 (1:1)

16 августа 2022 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Ак Барс – Динамо» (Казань) – 4:4 (1:1)

19 августа 2022 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Родина» (Киров) – 8:2 (3:1)

20 августа 2022 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Мурман» (Мурманск) – 14:4 (9:0)

 

Финальный этап

Хабаровск, спорткомплекс "Ерофей-Арена" 

15 сентября 2022 (четверг), 1/4 финала

«Динамо» (Москва)  «Енисей» (Красноярск) – 4:7 (0:4)

 

 

Турнир на призы "Волга-Спорт-Арена" 2022 годов

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

14 октября 2022 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Ак Барс – Динамо» (Казань) – 11:1 (5:0)

15 октября 2022 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Волга-Черемшан» (Ульяновск) – 19:1 (11:1)

16 октября 2022 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Волга» (Ульяновск) – 10:2 (3:0) 

 

  

СУПЕРКУБОК РОССИИ 2022/2023 годов

Хабаровск, спорткомплекс "Ерофей-Арена" 

22 октября 2021 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 3:5 (2:1)  

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2021/2022 годов

"регулярный" чемпионат

06 ноября 2022 (воскресенье)

«Кузбасс» (Кемерово) − «Динамо» (Москва) – 5:4 (3:0) 

09 ноября 2022 (среда)

«Сибсельмаш» (Новосибирск) − «Динамо» (Москва) – 5:11 (0:6)*  

(*) матч прошел в Кемерово

13 ноября 2022 (воскресенье)

«Волга» (Ульяновск) − «Динамо» (Москва) – 2:7 (1:2)

16 ноября 2022 (среда)

«Старт» (Нижний Новгород) − «Динамо» (Москва) – 2:6 (1:2)

23 ноября 2022 (среда)

«Динамо» (Москва) −  «Ак Барс – Динамо» (Казань) – 10:4 (6:2)*

(*) матч прошел в Ульяновске

26 ноября 2022 (суббота)

«Динамо» (Москва) −  «Кировец» (Уфа) – 14:1 (5:0)

29 ноября 2022 (вторник)

«Динамо» (Москва) −  «Родина» (Киров) – 9:3 (5:2)

04 декабря 2022 (воскресенье)

«Уральский трубник» (Первоуральск) − «Динамо» (Москва) – 3:6 (2:2) 

07 декабря 2022 (среда)

«Енисей» (Красноярск) − «Динамо» (Москва) – 5:5 (2:2) 

10 декабря 2022 (суббота)

«Динамо» (Москва) − «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 6:4 (2:1) 

13 декабря 2022 (вторник)

«Динамо» (Москва) − «Байкал-Энергия» (Иркутск) – 11:3 (6:1) 

16 декабря 2022 (пятница)

«Динамо» (Москва) − «Мурман» (Мурманск) – 8:3 (3:1)

19 декабря 2022 (понедельник)

«Динамо» (Москва) − «Водник» (Архангельск) – 4:5 (1:3) 

09 января 2023 (понедельник)

«Ак Барс – Динамо» (Казань) − «Динамо» (Москва) – 0:8 (0:3) 

15 января 2023 (воскресенье)

«Водник» (Архангельск) − «Динамо» (Москва) – 7:4 (4:1)

18 января 2023 (среда)

«Мурман» (Мурманск) − «Динамо» (Москва) – 3:7 (0:4) 

25 января 2023 (среда)

«Динамо» (Москва) − «Уральский трубник» (Первоуральск) – 8:1 (4:1) 

28 января 2023 (суббота)

«Динамо» (Москва) − «Енисей» (Красноярск) – 6:3 (4:1) 

01 февраля 2023 (среда)

«Байкал-Энергия» (Иркутск) − «Динамо» (Москва) – 4:4 (0:4) 

04 февраля 2023 (суббота)

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) − «Динамо» (Москва) – 8:4 (3:3) 

08 февраля 2023 (среда)

«Динамо» (Москва) − «Волга» (Ульяновск) – 

14 февраля 2023 (вторник)

«Динамо» (Москва) − «Старт» (Нижний Новгород) –

(*) матч перенесен с 11 января 2023

18 февраля 2023 (суббота)

«Кировец» (Уфа) − «Динамо» (Москва) – 

21 февраля 2023 (вторник)

«Родина» (Киров) − «Динамо»  (Москва) – 

25 февраля 2023 (суббота)

«Динамо» (Москва) − «Кузбасс» (Кемерово) – 

28 февраля 2023 (вторник)

«Динамо» (Москва) − «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 

 

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

08/02/2023  

чемпионат России

Красногорск. стадион "Зоркий", 13:00

"Динамо" (Москва– "Волга" (Ульяновск        

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

04/02/2023  

чемпионат России

Хабаровск.

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – "Динамо" (Москва– 8:4 (3:3)       

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

15-16/02/2023   

первенство России среди команд высшей лиги 

"Динамо-Крылатское" (Москва– "Зоркий" (Красногорск–   

04-05/02/2023   

первенство России среди команд высшей лиги 

"Зоркий" (Красногорск"Динамо-Крылатское" (Москва– 7:2, 6:2