С Е З О Н  2019/2020.
Расписание матчей.

  

Товарищеские матчи

Москва, спорткомплекс "Крылатское" 

12 сентября 2019 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород) – 11:5 (4:3) 

13 сентября 2019 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород) – 6:2 (3:1) 

 

 

КУБОК РОССИИ 2019 годов

Первый этап, группа "Запад"

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

21 сентября 2019 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Родина» (Киров 12:1 (4:1)

22 сентября 2019 (воскресенье)

«Волга» (Ульяновск)  «Динамо» (Москва)  4:9 (0:4)

23 сентября 2019 (понедельник)

«Строитель» (Сыктывкар)  «Динамо» (Москва)  0:8 (0:4)

24 сентября 2019 (вторник)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород) 14:1 (8:1)

26 сентября 2019 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск)  8:4 (4:2)

27 сентября 2019 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Динамо-Казань» (Казань)  9:4 (5:2)

28 сентября 2019 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Мурман» (Мурманск)  11:3 (4:1) 

 

 

Товарищеский матч

Уппсала (Швеция), спорткомплекс "Релита Халлен" 

03 октября 2019 (четверг)

ИФ «Сириус» (Уппсала, Швеция) «Динамо» (Москва, Россия)  5:8 (3:3)

 

 

КУБОК МИРА 2019 годов

Сандвикен (Швеция), спорткомплекс "Йорассен-Арена" 

09 октября 2019 (среда)

«Динамо» (Москва, Россия)  АИК (Стокгольм, Швеция 1:0 (0:0)

10 октября 2019 (четверг)

«Хаммарбю» ИФ (Стокгольм, Швеция)  «Динамо» (Москва, Россия) – 2:4 (1:4) 

11 октября 2019 (пятница)

«Бруберг» ИФ (Садерхамн, Швеция)  «Динамо» (Москва, Россия) – 3:5 (0:3)

1/4 финала

12 октября 2019 (суббота) 

«Динамо» (Москва, Россия)  «Енисей» (Красноярск, Россия 3:3 (1:1), по пенальти 3:1 

1/2 финала

13 октября 2019 (воскресенье) 

«Динамо» (Москва, Россия)  «СКА-Нефтяник» (Хабаровск, Россия 0:2 (0:0)

 

 

 

Турнир "ExTe CUPEN" 2019 годов

Юсдаль (Швеция), стадион "Идроттспаркен" 

17 октября 2019 (четверг)

«Динамо» (Москва, Россия)  сб.Швеции (молодежная 4:2 (1:0)

18 октября 2019 (пятница)

«Динамо» (Москва, Россия)  «Стабек» ИФ (Беккенстуа, Норвегия)  6:0 (3:0)

19 октября 2019 (суббота)

«Юсдаль» БК (Юсдаль, Швеция)  «Динамо» (Москва, Россия)  1:7 (0:2)

1/2 финала

19 октября 2019 (суббота)

«Динамо» (Москва, Россия)  АИК (Стогкольм, Швеция– 1:3 (0:1) 

 

 

Товарищеские матчи

Ульяновск, спорткомплекс "Волга-Спорт-Арена" 

24 октября 2019 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «Строитель» (Сыктывкар) – 7:1 (1:1) 

28 октября 2019 (понедельник)

«Динамо» (Москва)  «Строитель» (Сыктывкар– 13:3 (5:1)

 

КУБОК РОССИИ 2019 годов

Финальный этап

Москва, спорткомплекс "Крылатское"

1/2 финала

01 ноября 2019 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «СКА-Нефтяник» (Хабаровск– 3:1 (1:1)

финал

03 ноября 2019 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск– 4:2 (2:2)

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020 годов

"регулярный" чемпионат

05 ноября 2019 (вторник)
«Старт» (Нижний Новгород)   «Динамо» (Москва) – 0:1 (0:1) 

08 ноября 2019 (пятница)

«Динамо» (Москва)  «Родина» (Киров 11:4 (6:1)

11 ноября 2019 (понедельник)
«Водник» (Архангельск)   «Динамо» (Москва)  2:1 (1:0)

14 ноября 2019 (четверг)
«Волга» (Ульяновск)   «Динамо» (Москва)  6:9 (1:5)

17 ноября 2019 (воскресенье)

«Динамо» (Москва)  «Байкал-Энергия» (Ируктск 10:3 (5:1)

20 ноября 2019 (среда)

«Динамо» (Москва)  «СКА-Нефтяник» (Хабаровск 

27 ноября 2019 (среда)
«Динамо» (Москва)  «Строитель» (Сыктывкар)  

* матч перенесен из Сыктывкара

04 декабря 2019 (среда)

«Динамо-Казань» (Казань)  «Динамо» (Москва 

07 декабря 2019 (суббота)

«Мурман» (Мурманск)  «Динамо» (Москва 

11 декабря 2019 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Кузбасс» (Кемерово 

14 декабря 2019 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Сибсельмаш» (Новосибирск 

25 декабря 2019 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Уральский трубник» (Первоуральск 

28 декабря 2019 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Енисей» (Красноярск 

08 января 2020 (среда)

«Уральский трубник» (Первоуральск «Динамо» (Москва 

11 января 2020 (суббота)

«Енисей» (Красноярск «Динамо» (Москва 

15 января 2020 (среда)

«Динамо» (Москва)  «Мурман» (Мурманск 

18 января 2020 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Динамо-Казань» (Казань 

29 января 2020 (среда)

«Родина» (Киров «Динамо» (Москва 

01 февраля 2020 (суббота)

«Динамо» (Москва)  «Старт» (Нижний Новгород 

04 февраля 2020 (вторник)

«Кузбасс» (Кемерово «Динамо» (Москва 

07 февраля 2020 (пятница)

«Сибсельмаш» (Новосибирск «Динамо» (Москва 

10 февраля 2020 (понедельник)

«Строитель» (Сыктывкар) «Динамо» (Москва) 

* матч перенесен из Москвы  

18 февраля 2020 (вторник)

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск «Динамо» (Москва 

21 февраля 2020 (пятница)

«Байкал-Энергия» (Иркутск «Динамо» (Москва 

24 февраля 2020 (понедельник)

«Динамо» (Москва)  «Водник» (Архангельск 

27 февраля 2020 (четверг)

«Динамо» (Москва)  «Волга» (Ульяновск 

 

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

20/11/2019  

Чемпионат России

Москва, СК "Крылатское". 19:00

"Динамо" (Москва "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) –  

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

17/11/2019  

Чемпионат России

Москва, СК "Крылатское". 10:15

"Динамо" (Москва "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 10:3 (5:1) 

 

14/11/2019  

Чемпионат России 

Ульяновск

"Волга" (Ульяновск) "Динамо" (Москва) – 6:9 (1:5)       

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

28-29/11/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Строитель-2" (Сыктывкар) –