Игроки команды «Динамо» (Москва)

в матчах розыгрыша

Кубка СССР 1937 – 1954 годов

Игроки
«Динамо» (Москва)

Сезоны

Игры
(мячи)

Степанов Михаил

1937, 1938, 1939, 1940, 1941, 1945, 1946, 1947

25 (-24)

Матчин Алексей

1949, 1950, 1952, 1953, 1954

17 (-8)

Андреев Сергей

1948, 1950, 1951, 1954

14 (-8)

Курнев Борис

1946, 1947

7 (-6)

Мошкарин Алексей

1941

2 (-1)

Алимбеков Сергей

1938

1 (-2)

Ильин Сергей

1937, 1938, 1939, 1940, 1941, 1945, 1947, 1948, 1949, 1950, 1951, 1952, 1953, 1954

48 (0)

Медведев Николай

1938, 1939, 1940, 1941, 1945, 1946, 1947, 1951, 1952, 1953, 1954

41 (22)

Якушин Михаил

1937, 1938, 1939, 1940, 1941, 1945, 1946, 1947, 1948, 1949, 1950

40 (55)

Трофимов Василий

1939, 1940, 1941, 1946, 1947, 1950, 1951, 1952, 1954

33 (42)

Артемов Николай

1946, 1947, 1948, 1949, 1950, 1951, 1952, 1953, 1954

33 (2)

Савдунин Владимир

1947, 1948, 1949, 1950, 1951, 1952, 1953, 1954

31 (20)

Поставнин Николай

1937, 1938, 1939, 1940, 1941, 1945, 1946, 1947

29 (39)

Блинков Всеволод

1941, 1945, 1947, 1949, 1950, 1951, 1952, 1954

26 (28)

Чернышев Аркадий

1937, 1938, 1939, 1940, 1941, 1945, 1946

25 (16)

Соловьев Сергей

1945, 1947, 1949, 1950, 1951, 1953

23 (13)

Давыдов Иван

1950, 1951, 1952, 1953, 1954

22 (1)

Петров Борис

1941, 1946, 1949, 1950, 1951, 1952

21 (5)

Корчебоков Лев

1937, 1938, 1939, 1940

18 (0)

Коротков Александр

1937, 1938, 1939, 1940

18 (0)

Елисеев Михаил

1938, 1939, 1940, 1941

17 (1)

Блинов Юрий

1948, 1949, 1950, 1951

16 (0)

Туляков Владимир

1951, 1952, 1953, 1954

15 (0)

Тарычев Борис

1952, 1953, 1954

14 (0)

Ратников Иван

1939, 1940, 1941

10 (0)

Воробьев Сергей

1953, 1954

10 (1)

Полевой Александр

1950, 1952, 1953

9 (2)

Комаров Василий

1946, 1947, 1952

9 (0)

Сергеев Петр

1939, 1940

9 (4)

Гусев Анатолий

1952, 1953, 1954

8 (2)

Терешков Александр

1948, 1949

8 (5)

Савостьянов Павел

1937, 1938

8 (3)

Луппов Александр

1953, 1954

8 (1)

Климович Виктор

1947, 1948

7 (4)

Бочарников Борис

1946, 1947

7 (1)

Толмачев Олег

1946, 1947

7 (0)

Смирнов Василий

1937, 1938, 1945

6 (4)

Бобычев Валентин

1949, 1950

6 (1)

Большаков Михаил

1937, 1938

5 (2)

Квашнин Константин

1937

5 (1)

Ремин Александр

1937

5 (0)

Уваров Александр

1948

4 (6)

Петелин Борис

1948

4 (2)

Смирнов Борис

1948

4 (0)

Киселев Юрий

1954

4 (1)

Кувшинов Александр

1939

3 (1)

Черников Сергей

1941

3 (1)

Артемов Георгий

1946

3 (3)

Коркин Игорь

1954

3 (0)

Щербов Евгений

1937

2 (3)

Морозов Николай

1937

2 (0)

Белоусов Сергей

1938

2 (0)

Зайцев Василий

1945, 1946

2 (0)

Суханов Александр

1953

2 (0)

Дементьев Николай

1941

1 (1)

Миловидов Иван

1941

1 (0)

Оботов Александр

1945

1 (0)

Зудов Анатолий

1948

1 (0)

Чебуньков Алексей

1949

1 (0)

Болотин Геннадий

1950

1 (0)

Шаповалов Дмитрий

1954

1 (0)

Моргунов Иван

1954

1 (0)

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

23/03/2019  

чемпионат России.

Первоуральск

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) –  "Динамо" (Москва

 

 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

16/03/2019  

чемпионат России.

Первоуральск

"Уральский трубник" (Первоуральск) –  "Динамо" (Москва– 4:5 (2:3) 

 

 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

21-22/02/2019  

Первенство России (высшая лига)

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Строитель-2" (Сыктывкар) – 6:0, 10:2