Команда основана в декабре 1923 года.

 

Чемпион СССР: 1936, 1951, 1952, 1960/1961, 1962/1963, 1963/1964, 1964/1965, 1966/1967, 1968/1969, 1969/1970, 1971/1972, 1972/1973, 1974/1975, 1975/1976, 1977/1978.
Серебряный призер чемпионатов СССР: 1950, 1954, 1958/1959, 1965/1966, 1967/1968, 1970/1971, 1973/1974, 1976/1977, 1983/1984, 1986/1987, 1987/1988.
Бронзовый призер чемпионатов СССР: 1955/1956, 1959/1960, 1961/1962, 1985/1986, 1990/1991.


Победитель Первенства России для команд 1-й лиги: 2004/2005.

 

Чемпион России: 2005/2006, 2006/2007, 2007/2008, 2008/2009, 2009/2010, 2011/2012, 2012/2013, 2019/2020 (*).

Серебряный призер чемпионатов России: 2010/2011, 2013/2014, 2014/2015, 2018/2019.

Бронзовый призер чемпионатов России: 2015/2016. 

(*) разделенный титул

 

Обладатель Кубка СССР и России: 1937, 1938, 1940, 1941, 1947, 1948, 1949, 1950, 1951, 1952, 1953, 1954, 1986/1987, 2005 (осень), 2006, 2008, 2010/2011, 2011 (осень), 2012, 2019, 2020.
Финалист Кубка СССР и России: 1987/1988, 1988/1989, 1990/1991, 2018.

 

Обладатель Суперкубка России: 2012/2013, 2013/2014.

 

Обладатель Кубка Европейских Чемпионов: 1975/1976, 1976/1977, 1978/1979, 2006, 2008, 2009.
Финалист Кубка Европейских Чемпионов: 2007.

 

Обладатель Кубка Мира: 2006, 2007, 2013.
Финалист Кубка Мира: 1987. 

 

Обладатель Чемпионского Кубка Эдсбюна: 2006, 2008, 2013, 2015.

Финалист Чемпионского Кубка Эдсбюна: 2010.

 

Обладатель Кубка РСФСР: 1949, 1950.

 

Чемпион Москвы: 1930, 1931, 1934, 1935, 1936, 1937, 1938, 1939, 1945, 1948, 1949, 1950, 1951, 1952, 1953.
Обладатель Кубка Москвы: 1940, 1941, 1944, 1947, 1948, 1949, 1950, 1951, 1952, 1953.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

06/03/2021  

чемпионат России, 1/4 финала 

Красногорск, стадион "Зоркий". 13:00.

"Динамо" (Москва) "Волга" (Ульяновск) – 

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

03/03/2021  

чемпионат России, 1/4 финала 

Ульяновск.

"Волга" (Ульяновск) – "Динамо" (Москва)  – 2:11 (1:3) 

МАТЧИ ФАРМ-КЛУБА

25-26/02/2020   

высшая лига,

первая подгруппа

"Зоркий" (Красногорск  "Динамо-Крылатское" (Москва) – 3:7, 0:1

19-20/02/2020   

высшая лига,

первая подгруппа

"Динамо-Крылатское" (Москва)  "Зоркий" (Красногорск) – 4:4, 3:2

08-12/02/2020   

высшая лига,

первая подгруппа

"Водник-2" (Архангельск)   "Динамо-Крылатское" (Москва) – 5:2, 3:2, 9:4, 5:4