"Динамо-Крылатское" (Москва) перед началом сезона 2016/2017

Архив новостей фарм-клуба сезона 2016/2017

В сезоне 2016/2017 годов в соответствии с регламентом соревнований ХК "Динамо" (Москва) будет иметь фарм-клуб -- "Динамо-Крылатское" (Москва).

01 марта 2017 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела последний официальный матч в нынешнем сезоне, уступив в упорной борьбе команде "Водник-2" (Архангельск). Следует отметить, что поражения в последних шести матчах лишили команду возможности сыграть в финальном турнире среди молодежных команд, по всей видимости такой результат заключительных игр с равными соперниками был предопределен финансовыми возможностями главной команды.

"Водник-2" (Архангельск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 6:4 (2:1)

Голы: Потапов, Сысоев, Пожилов (2), Потапенко, Долгих – Никитин (3), Федорцов.

28 февраля 2017 года

Команда "Динамо-Крылатское" проводит заключительные матчи в рамках турнира команд высшей лиги. Юные динамовцы выехали в Архангельск, где встречались с дублерами "Водника". В первом матче интересным получился первый тайм, который прошел в бескомпромиссной борьбе, но во втором тайме на игру москвичей сказалась короткая скамейка, что привело к поражению в отчетном матче.

"Водник-2" (Архангельск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 13:7 (7:6)

Голы: Шеховцов, Насекин, Потапов (2), Мушенко (3), Пожилов (3), Ситников, Долгих – Погодин, Журавлев, Никитин (2), Катаев (2), Сытин.

20 февраля 2017 года

Второй матч между командами "Волга-Черемшан" и "Динамо-Крылатское" прошел в упорной борьбе, в котором москвичи уступили с минимальным счетом.

"Волга-Черемшан" (Ульяновск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 4:3 (2:0)

Голы: Скворцов, Маркелов, Гареев (2) – Д.Гришин (2), Катаев.

19 февраля 2017 года

Команда "Динамо-Крылатское" в Димировграде проиграла команде "Волга-Черемшан". Динамовцы успешно провели первый тайм, по истечении которого вели 3:2, но во втором тайме хоккеисты фарм-клуба ульяновской "Волги" оказались сильнее уверенно переиграв москвичей со счетом 4:8.

"Волга-Черемшан" (Ульяновск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 8:4 (2:3)

Голы: Бутенко (2), Югай, Скворцов, Тумаев, Гареев (3) – Д.Гришин (2), Комягинский, Катаев.

15 февраля 2017 года

Второй матч команда "Динамо-Крылатское" против нижегородского "Старта-2" стал продолжением первого матча, динамовцы проиграли со счетом 2:14.

"Старт-2" (Нижний Новгород) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 14:2 (6:0)

Голы: Немцев, Неронов (4), Даданов, В.Иванов (7), А.Саксанов – Д.Гришин (2).

14 февраля 2017 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела первый матч в Нижнем Новгороде против дублеров "Старта" и уступила со счетом 4:10. Борьба была только в первом тайме, по ходу которого динамовцы даже вели в счете, но во втором тайме нижегородцы имели подавляющее преимущество.

"Старт-2" (Нижний Новгород) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 10:4 (4:3)

Голы: Базурин (2), Алешин (2), Даданов (2), А.Саксонов, В.Иванов – Д.Гришин (4).

10 февраля 2017 года

Во втором матче против команды "Родина-2" из Кирова "Динамо-Крылатское" неудачно провело первый тайм, уступив гостям с  разницей в два мяча (3:5), но во втором тайме москвичи провели в ворота соперника шесть безответных мячей, одержав победу в последнем домашнем матче сезона. Оставшиеся матчи "Динамо-Крыласткое" проведет на выезде.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Родина-2" (Киров) – 9:5 (3:5)

Голы: Д.Гришин (3), Боровков (2), Д.Тюкавин (2), Медведь, Никитин – Сырцев, Чистосердов, Мальцев, Маслов (2).

09 февраля 2017 года

"Динамо-Крылатское" проводит заключительные домашние матчи в сезоне в спорткомплексе "Крылатское". Соперниками москвичей были хоккеисты фарм-клуба кировской "Родины". Динамовцы уверено провели матч, одержав победу.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Родина-2" (Киров) – 9:5 (4:2)

Голы: Д.Гришин (3), Володин (2), Боровков, Фетисов, Никитин, Катаев – Сергеев (2), Чистосердов, Мальцев, Маслов.

07 февраля 2017 года

Во втором матче с "Динамо-Крылатское" хоккеисты "Строителя" из Сыктывкара провели более уверенно, не позволив сопернику даже в каком-нибудь из таймов навязать свою игру.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Строитель" (Сыктывкар) – 5:12 (3:7)

Голы: Д.Гришин (4), Никитин – Кораблин (2), Агафонов (3), Маринов (2), Шебонкин (2), В.Усов, Воюшин, А.Лихачев.

06 февраля 2017 года

После перерыва возобновились матчи первенства России среди команд высшей лиги. "Динамо-Крылатское" принимало одного из лидеров первой группы команду "Строитель" из Сыктывкара. В первом тайме фарм-клуб,  усиленный рядом игроков основного состава, сумел противостоять более мастеровитому сопернику. Однако во втром тайме сыктывкары забили 11 мячей в ворота москвичей, одержав свою очердную победу в сезоне.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Строитель" (Сыктывкар) – 6:12 (2:1)

Голы: Д.Гришин (2), Володин, Бихузин (2), Фероян – Кораблин, Власюк (2), Маринов (7), Шебонкин, В.Усов.

20 января 2017 года

Второй матч между фарм-клубом московского "Динамо" и красногорским "Зорким" прошел в упорной бескомпромиссной борьбе. Начало было за красногорцами, которые уверено вели игру в первом тайме и до середины второго тайма. Однако потом москвичи, в составе "Динамо-Крылатское" было ряд игроков основного состава, перехватывают инициативу. За десять минут до конца матча красногорцы вели в счете 5:6, но концовка матча осталась за москвичами, которые удачно реализовали стандартные положения, что позволили "Динамо-Крылатское" победит.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 8:6 (2:3)

Голы: Вещагин, Д.Гришин, Попеляев, Е.Филиппов (2), Боровков (3) – Горячев (2), Осокин (3), Желтов.

19 января 2017 года

Усиленная игроками основного состава команда "Динамо-Крылатское" не смогла в первом матче переиграть в спорткомплексе "Крылатское" красногорский "Зоркий".

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Зоркий" (Красногорск) – 3:8 (1:2)

Голы: М.Сергеев, Д.Тюкавин, Д.Гришин – Горячев (2), Денисов, Крайнов (2), Осокин, Патяшин (2).

17 января 2017 года

Второй матч против ХК "Мурман" (Мурманск) команда "Динамо-Крылатское" (Москва) проиграла со счетом 3:13.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Мурман" (Мурманск) – 3:13 (1:5)

Голы: Никитин (2), Д.Гришин – Вавилов, Пономарев (2), Киселев (3), Никитенко, Шицко (3), Фомичев, Глазер, Глушак.

16 января 2017 года

"Динамо-Крылатское" (Москва), ряды которого пополнили до конца сезона Никита Никитин и Дмитрий Гришин, в первом матче уступили одному из лидеров первой группы – ХК "Мурман".

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Мурман" (Мурманск) – 3:12 (2:4)

Голы: Д.Гришин, Катаев, Журавлев – Пономарев, Киселев, Никитенко (3), Шицко (4), Фомичев, Глазер, Красовский.

27 декабря 2016 года

Второй матч против красногорского "Зоркого" хоккеисты "Динамо-Крылатское" провели более собрано, чем предыдущий матч. В первом тайме красногорцы выиграли с минимальным счетом, но во втором тайме более опытные красногорцы переиграли юных динамовцев.

"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 7:1 (1:0)

Голы: Денисов (2), Патяшин (2), Оськин (3) – Федоровцев.

26 декабря 2016 года

В первом матче в Красногорске против "Зоркого" команда "Динамо-Крылатское" не сумела оказать сопротивление, проиграв 0:12.

"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 12:0 (6:0)

Голы: Горячев, Денисов (2), Крайнов, Осокин, Патяшин (2), Оськин (4), Разиньков.

23 декабря 2016 года

Второй матч в Мурманске команда "Динамо-Крылатское" вновь крупно проиграло местному ХК "Мурман".

"Мурман" (Мурманск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 14:1 (9:0)

Голы: Пономарев, Горохов, Киселев (3), Никитенко (4), Шицко (2), Рычков, Красовский, Глушак – Катаев.

22 декабря 2016 года

Фарм-клуб московского "Динамо" проводил первый матч в Мурманске, в прошлом сезоне юные динамовцы по финансовым причинам на игру не явились. Однако первый матч оказался неудачным: сильнейший клуб высшей лиги последних лет просто разгромил дублеров московского "Динамо".

"Мурман" (Мурманск) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 12:1 (7:0)

Голы: Кротов, Пономарев, Горохов, Киселев (3), Кондратьев (2), Никитенко (2), Шицко (2) – Федорцев.

14 декабря 2016 года

Второй матч между фарм-клубами московского "Динамо" и архангельского "Водника" вновь завершился победой москвичей. Однако в этот раз в составе "Динамо-Крылатского" не было представителей главной команды, и победа досталось в упорной борьбе, решающий мяч был забит за четыре минуты до конца встречи.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Водник-2" (Архангельск) – 7:6 (3:2)

Голы: Киселев, Журавлев, Володин, Сытин, Федорцев (3) – Мушенко, Насекин (5).

13 декабря 2016 года

Команда "Динамо-Крылатское" принимало на своем поле команду "Водник-2" (Архангельск). В первом матче преимущество москвичей было подавляющим, фарм-клуб московского "Динамо" одержал первую в своей истории победу с разницей больше десяти мячей.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Водник-2" (Архангельск) – 16:4 (5:1)

Голы: Журавлев, Бихузин (5), Боровков 94), Филиппов (3), Катаев, Володин (2) – Громницкий, Долгих (2), Ситников.

09 декабря 2016 года

Второй матч против фарм-клуба ульяновской "Волги" хоккеисты "Динамо-Крылатское" провели более уверенно. По итогам первого тайма москвичи вели в счете 3:0, в начале второго тайма инициативу перехватили ульяновцы, сократив отставание в счете до минимума  4:3. Но коноцвка встречи осталась за москвичами, которые провели еще три мяча, одержав третью победу в турнире.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Волга-Черемшан" (Ульяновск) – 7:3 (3:0)

Голы: Попеляев, Фетисов, Бихузин (3), Боровков, Никитин – Е.Мельников (2), Скворцов.

08 декабря 2016 года

Команда "Динамо-Крылатское" принимало на своем поле команду "Волга-Черемшан" из Ульяновска. В первом матче преимущество имели гости, москвичи сумели уйти от поражения только в последней пятиминутке матча, сравняв счет.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Волга-Черемшан" (Ульяновск) – 3:3 (1:3)

Голы: Володин, Бихузин, Фероян – Тумаев (2), Скворцов.

06 декабря 2016 года

Второй матч между командами "Динамо-Крылатское" и "Старт-2" был не менее интересным, чем первый. В течение первых пятидесяти минут на поле шла равная игра, где ни одна из команд не давала другой выйти в отрыв. В первом тайме на каждый гол в исполнении юных динамовцев нижегородцы отвечали забитым мячом, а на перерыв смогли уйти ведя в счете. Однако во втором тайме, после того как динамовцы сравняли счет, все решило недисциплинировное поведение Василия Аристова ("Старт-2"), который был удален до конца встречи за несогласие с решением арбитров. Оставшись в меньшинстве, нижегородцы не смогли противостоять москвичам, а после четвертого пропущенного мяча фактически бросили играть. Матч завершился победой динамовцев со счетом 10:3.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Старт-2" (Нижний Новгород) – 10:3 (2:3)

Голы: Попеляев (3), Широков, Д.Тюкавин, Фетисов, Фероян, Бихузин (2), Володин  Дашков (2), Куприянов.

05 декабря 2016 года

"Динамо-Крылатское" принимало в спорткомплексе "Крылатское" фарм-клуб нижегородского "Старта". В течение длительного времени москвичи, усиленные игроками основного состава, контролировали ход игры, ведя в счете 8:2. Однако потом инициативу перехватили нижегородцы, и матч имел нервную концовку, т.к. хоккеисты "Старта-2" сумели ликвидировать отставание в счете. Но матч завершился победой юных динамовцев со счетом 10:8.

"Динамо-Крылатское" (Москва) – "Старт-2" (Нижний Новгород) – 10:8 (6:1)

Голы: Попеляев (3), Медведь, Д.Тюкавин (2), Бекровный (2), Бихузин, Володин  Лапшин, Сазонов (2), Дашков, Арестов (2), Куприянов (2).

01 декабря 2016 года

Второй матч между командами "Родина-2" и "Динамо-Крылатское" завершился победой кировчан со счетом 4:7 (мячи забили: Володин (4)).

"Родина-2" (Киров) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 7:4 (2:1)

Голы: Маслов, Чистосердов (2), Чистосердов (4)  Володин (4).

30 ноября 2016 года

В первом матче в Кирове "Динамо-Крылатское" уступило фарм-клубу "Родины" со счетом 2:4. Долгое время была равная игра, но в течении 10 минут второго тайма москивичи заработали три удаления, получив большинство, кировчане смогли забить два мяча и победить в матче

"Родина-2" (Киров) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 4:2 (1:1)

Голы: Прокашев, П.Кузнецов (2), Чистосердов  Володин, Широков.

27 ноября 2016 года

Второй матч в Сыктывкаре "Динамо-Крылатское" также проиграло со счетом 0:11.

"Строитель" (Сыктывкар) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 11:0 (6:0)

Голы: Курочкин, Маринов (3), Евтюшин (2), Елфимов (3), Кораблин, Воюшин.

26 ноября 2016 года

Начался сезон для команд высшей лиги. "Динамо-Крылатское" проводило первый матч в Сыктывкаре против "Строителя", в котором проиграло 2:10 (мячи забили: Журавлев, Громаковский).

"Строитель" (Сыктывкар) – "Динамо-Крылатское" (Москва) – 10:2 (7:0)

Голы: Курочкин, Маринов (3), Нейфельд, Кораблин (2), Бабин (2), Воюшин  Журавлев, Громаковский.

17 ноября 2016 года

Дублеры ульяновской "Волги" сменили наименование. Новое название команды – "Волга-Черемшан".

15 ноября 2016 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела товарищеский матч с красногорским "Зорким", в котором уступило со счетом 1:8 (мяч забил Родин).

14 ноября 2016 года

Федерация хоккея с мячом опубликовала календарь матчей команд первой группы Вссеероссийских соревнований среди команд высшей лиги, где будет выступать "Динамо-Крылатское" (Москва). Соперником москвичей будут "Строитель" (Сыктывкар), "Мурман" (Мурманск), "Зоркий" (Красногосрк), "Старт-2" (Нижний Новгород), "Родина-2" (Киров), "Волга-2" (Ульяновск) и "Водник-2" (Архангельск).

23 октября 2016 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела еще один товарищеский матч с красногорским "Зорким". Фарм-клуб уступил со счетом 2:12 (мячи забил: Киселев (с пенальти), Катаев).

16 октября 2016 года

Команда "Динамо-Крылатское" провела товарищеский матч с красногорским "Зорким", который в предстоящем сезоне будет выступать в турнире среди команд высшей лиги. Фарм-клуб уступил со счетом 1:7 (мяч забил: Бихузин).